Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как достучаться до потенциального работодателя?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
bertusja
Здравствуйте!
Возникла такая проблема: несколько дней назад прочитала объявление о работе, звоню по указанным телефонам и начинается отфутболивание меня от одного "начальника" к другому. Еще ни один человек меня толком не выслушал. Отправила свое резюме - ни ответа, ни привета. Объявления о работе обновляются каждый день, значит вакансия открыта. Может это знак того, что и делать мне там нечего, но все же хочу добиться хоть какого-то вразумительного ответа. Пожалуйста, помогите мне советом, как добиться того, чтобы меня выслушали и, в идеале, приняли на работу. Заранее благодарна
Alyona
Цитата(bertusja @ 18.6.2009, 17:40) *
Здравствуйте!
Возникла такая проблема: несколько дней назад прочитала объявление о работе, звоню по указанным телефонам и начинается отфутболивание меня от одного "начальника" к другому. Еще ни один человек меня толком не выслушал. Отправила свое резюме - ни ответа, ни привета. Объявления о работе обновляются каждый день, значит вакансия открыта. Может это знак того, что и делать мне там нечего, но все же хочу добиться хоть какого-то вразумительного ответа. Пожалуйста, помогите мне советом, как добиться того, чтобы меня выслушали и, в идеале, приняли на работу. Заранее благодарна

ну во-первых ВЫ резюме все же отправили, никто отзваниваться и отписываться, что его получили не будет, а что вы по телефону решить хотите? В любой нормальной компании по телефону не набирают, через отдел кадров (или рекрутеров) которые сами Вам позвонят. А вот чтобы ваше резюме как-то заинтересовало этот вопрос уже обсуждался вот ссылка:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...%E5%E7%FE%EC%E5
Vinany
Цитата(bertusja @ 18.6.2009, 16:40) *
Здравствуйте!
Возникла такая проблема: несколько дней назад прочитала объявление о работе, звоню по указанным телефонам и начинается отфутболивание меня от одного "начальника" к другому. Еще ни один человек меня толком не выслушал. Отправила свое резюме - ни ответа, ни привета. Объявления о работе обновляются каждый день, значит вакансия открыта. Может это знак того, что и делать мне там нечего, но все же хочу добиться хоть какого-то вразумительного ответа. Пожалуйста, помогите мне советом, как добиться того, чтобы меня выслушали и, в идеале, приняли на работу. Заранее благодарна


На удачу
bertusja
Alyona, Vinany, спасибо за подсказки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.