Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАКОЙ ФОРМУЛОЙ МОЖНО ПРОДАТЬ АВТО
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Fox
ДАМЫ И ГОСПОДА! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАКАЯ ФОРМУЛА ЕФФЕКТИВНА ДЛЯ ПРОДАЖИ МАШИНЫ?
Adventurer
Цитата(Fox @ 17.6.2009, 22:04) *
ДАМЫ И ГОСПОДА! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАКАЯ ФОРМУЛА ЕФФЕКТИВНА ДЛЯ ПРОДАЖИ МАШИНЫ?


Каупалоки.
Fox
ХОРОШАЯ ШУТКА! А СЕРЬЕЗНО?
Adventurer
Цитата(Fox @ 17.6.2009, 23:28) *
ХОРОШАЯ ШУТКА! А СЕРЬЕЗНО?


Так я и не шучу. Куда уж серьезнее?
Руника
Цитата(Fox @ 17.6.2009, 22:04) *
ДАМЫ И ГОСПОДА! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАКАЯ ФОРМУЛА ЕФФЕКТИВНА ДЛЯ ПРОДАЖИ МАШИНЫ?

На одной из веток форума удачно продали недвижимость, используя формулу dagaz.gif fehu.gif uruz.gif othal.gif Можно попробовать ее применить.
Adventurer
Цитата(Руника @ 22.6.2009, 18:58) *
На одной из веток форума удачно продали недвижимость, используя формулу dagaz.gif fehu.gif uruz.gif othal.gif Можно попробовать ее применить.


Ну если машина не движется, а стоит под окнами, то, наверное, можно....
Fox
Цитата(Adventurer @ 22.6.2009, 18:06) *
Ну если машина не движется, а стоит под окнами, то, наверное, можно....

ОТАЛ МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ И КАК РУНУ НЕДВИЖИМОСТИ И КАК РУНУ СОБСТВЕННОСТИ,А ТАКЖЕ И ДЕНЕГ. Я ПОПРОБУЮ ФОРМУЛУ РУНИКИ! СПАСИБО!
Svaty
В данном случае вместо Отхалы лучше поставить Райдо raidho.gif на конце этой формулы.
Руника
Цитата(Svaty @ 22.6.2009, 20:59) *
В данном случае вместо Отхалы лучше поставить Райдо raidho.gif на конце этой формулы.

Я рассматривала Othal , как собственность, но и Raidho будет тоже в тему! smile.gif
Svaty
Отхалу можно рассматривать как недвижимую собственность ( и то я бы не стала этого делать), а средства передвижения - это Райдо или Эваз rolleyes.gif
Adventurer
Цитата(Svaty @ 23.6.2009, 13:21) *
Отхалу можно рассматривать как недвижимую собственность ( и то я бы не стала этого делать), а средства передвижения - это Райдо или Эваз rolleyes.gif


Хорошо. Если так хочется применить эту формулу давайте попробуем подкорректировать. Повозка это все-таки действительно Райдо, но чтобы не было разночтений, руной собственности (если придавать ей таковое значение) ее застабилизировать не помешает. А то вместо продажи авто нагрянет какая-нибудь командировка или поездка.

Вариант, учитывающий все пожелания: dagaz.gif uruz.gif raidho.gif othal.gif fehu.gif (много уже нагромоздилось всего) , хотя мое мнение остается прежним: "Каупалоки" - удачная сделка, разве это не то, что нужно автору поста?
Руника
Цитата(Adventurer @ 23.6.2009, 13:35) *
Хорошо. Если так хочется применить эту формулу давайте попробуем подкорректировать. Повозка это все-таки действительно Райдо, но чтобы не было разночтений, руной собственности (если придавать ей таковое значение) ее застабилизировать не помешает. А то вместо продажи авто нагрянет какая-нибудь командировка или поездка.

Вариант, учитывающий все пожелания: dagaz.gif uruz.gif raidho.gif othal.gif fehu.gif (много уже нагромоздилось всего) , хотя мое мнение остается прежним: "Каупалоки" - удачная сделка, разве это не то, что нужно автору поста?

Adventurer. а почему fehu в конце формулы?
Adventurer
Цитата(Руника @ 23.6.2009, 14:41) *
Adventurer. а почему fehu в конце формулы?


Ну вроде как деньги желательно получить от продажи машины, конечный результат.
Руника
Цитата(Adventurer @ 23.6.2009, 14:54) *
Ну вроде как деньги желательно получить от продажи машины, конечный результат.

Изначальная формула позволяла заканчить прежний этап и начать активно принимать меры по реализации собственности( автомобиля) , чтобы еще и увеличить благосостояние семьи на новом этапе. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. «сметаются» все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Феху. Я согласна со Svaty лучше в конце добавить Raidho. dagaz.gif fehu.gif uruz.gif raidho.gif smile.gif
Adventurer
Цитата(Руника @ 23.6.2009, 15:21) *
Изначальная формула позволяла заканчить прежний этап и начать активно принимать меры по реализации собственности( автомобиля) , чтобы еще и увеличить благосостояние семьи на новом этапе.


"Тонкая, однако, работа" (с)
Руника
Цитата(Adventurer @ 23.6.2009, 15:30) *
"Тонкая, однако, работа" (с)

Я думаю выгодно продать , получить от сделки купли-продажи положительное сальдо и есть повышение благосостояния.Хотя, судя по Вашему ответу, Вы со мной не согласны....... sad.gif
Adventurer
Цитата(Руника @ 23.6.2009, 16:30) *
Я думаю выгодно продать , получить от сделки купли-продажи положительное сальдо и есть повышение благосостояния.Хотя, судя по Вашему ответу, Вы со мной не согласны....... sad.gif


Да я не об этом "согласен/несогласен". Уж очень тонкого механизма решения проблемы мы хотим зачастую от ряда магических символов, действующих достаточно прямолинейно....
dragon
А в чем, собственно, проблема? Ну, машина. Ну, дать объявление и продать. В свое время мне не понадобилось никаких формул для решения такой же задачи.
Adventurer
Цитата(dragon @ 23.6.2009, 19:16) *
А в чем, собственно, проблема? Ну, машина. Ну, дать объявление и продать. В свое время мне не понадобилось никаких формул для решения такой же задачи.


Ну хочется человеку руническую продажу, чего б не сделать руническую?.....Может машина проблемная, или заниматься этим неохота....
dragon
Цитата(Adventurer @ 23.6.2009, 19:41) *
Ну хочется человеку руническую продажу, чего б не сделать руническую?.....Может машина проблемная, или заниматься этим неохота....

Тогда надо бы уточнить задачу. Неоднократно уже так бывало здесь, на форуме - после уточнения находится оптимальный вариант решения...
Fox
Цитата(dragon @ 23.6.2009, 19:20) *
Тогда надо бы уточнить задачу. Неоднократно уже так бывало здесь, на форуме - после уточнения находится оптимальный вариант решения...

ПРОСТО МАШИНА ПОДЕРЖАННАЯ И НЕ ВСЕ ЕЕ ХОТЯТ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ! ГОВОРЯТ КРИЗИС СНИЗЬ ЦЕНУ!
dragon
Цитата(Fox @ 23.6.2009, 20:34) *
ПРОСТО МАШИНА ПОДЕРЖАННАЯ И НЕ ВСЕ ЕЕ ХОТЯТ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ! ГОВОРЯТ КРИЗИС СНИЗЬ ЦЕНУ!

Т.е., нужно поторговаться с потенциальными покцупателями, чтобы они приняли Ваши условия. Тогда, по-видимому, нужно просто добавить красноречия, убедительности. И, возможно, напористости, уверенности в победе (т.е. в том, что продажа состоится, и именно по нужной цене). Получаем то же сочетание, которое я уже сегодня предлагал в соседней теме.

А именно, ansuz.gif + teihwaz.gif

Или вязью:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати, можно использовать как дополнительное заклятье вместе с одним из рекомендованных выше.
Svaty
Цитата(Adventurer @ 23.6.2009, 13:35) *
хотя мое мнение остается прежним: "Каупалоки" - удачная сделка, разве это не то, что нужно автору поста?

Мне, например, куапалоки "Удачная сделка" очень нравится. Делала третьим лицам для заключения сделок. Всегда проходило удачно, причем даже в последние трудные времена финансового кризиса.
В данном случае формулу, можно и покороче dagaz.gif fehu.gif wunjo.gif , если человек не хочет куапалоки.
Дагаз, чтобы сдвинуть продажу с места, Феху - имущество (машина), Вуньо обеспечивает удачное и легкое завершение сделки. В зависимости от особенностей покупателя продавцу можно нанести на руку для ведения переговоров короткую формулу Лагуз - Ансуз. Эта формула будет задействовать эмоции покупателя. Или перед Ансуз можно поставить любые другие руны, которые по смыслу могут подходить для придания речи продавца нужного направления в переговорах.
Adventurer
Цитата(Svaty @ 25.6.2009, 13:55) *
Мне, например, куапалоки "Удачная сделка" очень нравится. Делала третьим лицам для заключения сделок. Всегда проходило удачно, причем даже в последние трудные времена финансового кризиса.


Угу. А какой именно из вариантов Каупалоки? Я думаю, тот, что похож на ээээ....сороконожку?
Svaty
Цитата(Adventurer @ 25.6.2009, 15:27) *
Угу. А какой именно из вариантов Каупалоки? Я думаю, тот, что похож на ээээ....сороконожку?


Да. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Adventurer
Цитата(Svaty @ 25.6.2009, 16:27) *


Практика показывает, что в торговых операциях он самый эффективный. Остальные варианты, на мой взгляд, больше годятся для успехов во всяких бумажных делах и разборках.
Fox
КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОРОКОНОЖКОЙ ?КАК ГАЛЬДРАСТАФОМ?
Alyona
Цитата(Fox @ 25.6.2009, 19:23) *
КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОРОКОНОЖКОЙ ?КАК ГАЛЬДРАСТАФОМ?

это и есть гальдрастаф.
Fox
МАШИНУ ПРОДАЛ С СОРОКОНОЖКОЙ! НО НЕ СКАЖУ ЧТО НАВАРИЛСЯ!
Adventurer
Цитата(Fox @ 30.6.2009, 11:39) *
МАШИНУ ПРОДАЛ С СОРОКОНОЖКОЙ! НО НЕ СКАЖУ ЧТО НАВАРИЛСЯ!


Еще и навар нужен был оказывается? Цель была продать машину в условиях кризиса по требуемой цене. Цель достигнута.
Fox
ВСЕ МЫ ХОТИМ ЧЕГО ТО БОЛЬШЕГО!
Руника
У меня с машиной получился интересный случай! Год ремонтировали у знакомого мышину( был сильный удар при аварии).Было повреждено крыло, меняли его , красили еще кучу всего покупали.Т.е готовили машину к продаже.Грянул кризис ,а машина все еще не готова. У знакомых так ремонтировать .....К новому году сподобились сделали.Ура! Заплатили приличные деньги . Муж забирает машину ,подгоняет через 20 метров к дому ,раздается хлопок и она загорается! Я в шоке!Пока только угрожаю судом ! Жду!Через 2 месяца все еще машину не ремонтируют и денег не предлагают. Мое терпение лопается и я мужу говорю : " Все буду рисовать у них на воротах руны на возврат денег". Он смеется надо мной.А я начинаю представлять, как ночью буду их рисовать , что надо краску купить, да и людей чтоб не было по близости . На следующий день смотрю на их ворота и опять про это думаю. Руны не успела нарисовать даже не бумаге , как начинается какое-то шевеление и нам отдают деньги причем сумму на которую я и не расчитывала .Причем без продажи им машины.Я не придала тогда этому никакого значения.Теперь наступил момент надо избавляться от горелой машины т.е продавать на зап. части.Времена сейчас "веселые" и горелые машины не пользуются успехом. Муж пытается ее сплавить за дарма.Я ругаюсь.И вот опять ситуация повторяется.Я опять говорю о том , что все рисую руны на продажу и буду завтра амулет закрывать в машине.Опять представила формулу (которую мы здесь и обсуждали) dagaz.gif fehu.gif uruz.gif raidho.gif Причем представляла не ради активизации , а чтобы вспомнить порядок их расположения.Тогда еще подумала , что как раз на форуме идет обсуждение формул для реализации автомобиля.Интересен был результат , когда нам позвонили через 3 часа и предложили за машину деньги больше чем нам до этого предлагали.Разве может такое быть? На совпадение мало похоже. blink.gif
Iriza
Цитата(Руника @ 2.7.2009, 7:58) *
Разве может такое быть?

Может. У меня была очень похожая ситуация, Я два дня обдумывала формулу и представляла ее себе в разных вариантах. А на третий день она сработала без всякой активации, без ПМ вообще без ничего. Я тоже не могла поверить. Но потом у меня несколько дней был упадок сил как после создания мощного ПМ.
Также похожая ситуация обсуждалась в этой теме http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2882
Мне кажется, что здесь некоторым образом повлияли занятия энергией Рун.
Кстати, если не сложно, поделитесь пожалуйста, какую формулу использовали на возврат денег?
Руника
Цитата(Iriza @ 2.7.2009, 18:17) *
Но потом у меня несколько дней был упадок сил как после создания мощного ПМ.
Кстати, если не сложно, поделитесь пожалуйста, какую формулу использовали на возврат денег?

Да, упадок сил у меня тоже был. Формулу для возврата долга использовала: teihwaz.gif raidho.gif fehu.gif jera.gif
Iriza
Спасибо smile.gif
Fox
КСТАТЕ ОБ УПАДКЕ СИЛ! БЫВАЕТ СДЕЛАЕШЬ ОБЫЧНУЮ РУНИЧ ФОРМУЛУ И СТАНОВИТЬСЯ ТАК ПЛОХО ЧТО ХОЧЕТСЯ ЕЕ СРАЗУ УНИЧТОЖИТЬ,НО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО.А БЫВАЕТ СРАЗУ ХОРОШОЕ САМОЧУСТВИЕ!
mari
Цитата(Iriza @ 2.7.2009, 23:17) *
Я два дня обдумывала формулу и представляла ее себе в разных вариантах. А на третий день она сработала без всякой активации, без ПМ вообще без ничего. Я тоже не могла поверить. Но потом у меня несколько дней был упадок сил как после создания мощного ПМ.
Также похожая ситуация обсуждалась в этой теме http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2882


Интересно . Я тоже с такими вещами сталкивалась . Держишь в голове , визуализируешь , размышляешь и получается что этого достаточно . Кто что думает по этому поводу ?
Если есть мысли поделитесь , пожалуйста .
Руника
Цитата(mari @ 4.9.2009, 15:37) *
Интересно . Я тоже с такими вещами сталкивалась . Держишь в голове , визуализируешь , размышляешь и получается что этого достаточно . Кто что думает по этому поводу ?
Если есть мысли поделитесь , пожалуйста .

А мысли такие.....если нужный результат от построения формул на астральном плане достигнут -значит это работает . А т.к. многие наши форумчане с этим сталкивались, то это уже не совпадение, а подтверждение ! smile.gif
mari
Цитата(Руника @ 7.9.2009, 20:18) *
А мысли такие.....если нужный результат от построения формул на астральном плане достигнут -значит это работает . А т.к. многие наши форумчане с этим сталкивались, то это уже не совпадение, а подтверждение ! smile.gif


Ага , Руника , спасибо .
Конечно , не совпадение , я и не сомневаюсь вовсе . Только для меня это несколько необычно и загадочно .
Дело в том , что такие вещи реализуются с большой точностью , как и было задумано и с самым благоприятнным результатом . Вот только проследить все это в деталях у меня пока еще не получается . Поэтому и хотелось бы узнать , на что следует обратить внимание , чтобы результат радовал ,а не огорчал .
В моем случае , это не правило , а скорее исключение , хотя было уже не один раз .

А у Вас , Руника , после случая с машиной было ли что то подобное и как часто ?
Руника
Цитата(mari @ 7.9.2009, 18:10) *
Ага , Руника , спасибо .
Конечно , не совпадение , я и не сомневаюсь вовсе . Только для меня это несколько необычно и загадочно .
Дело в том , что такие вещи реализуются с большой точностью , как и было задумано и с самым благоприятнным результатом . Вот только проследить все это в деталях у меня пока еще не получается . Поэтому и хотелось бы узнать , на что следует обратить внимание , чтобы результат радовал ,а не огорчал .
В моем случае , это не правило , а скорее исключение , хотя было уже не один раз .

А у Вас , Руника , после случая с машиной было ли что то подобное и как часто ?

После того случая , я больше этот прием не использовала, да и тогда он получился произвольно-на сильных эмоциях , визуализации и большом желании. Надо теперь с этим быть по аккуратней, чтобы уметь контролировать эмоции и не навредить кому-либо своими " добрыми" желаниями. blink.gif
mari
Цитата(Руника @ 8.9.2009, 0:43) *
После того случая , я больше этот прием не использовала, да и тогда он получился произвольно-на сильных эмоциях , визуализации и большом желании. Надо теперь с этим быть по аккуратней, чтобы уметь контролировать эмоции и не навредить кому-либо своими " добрыми" желаниями. blink.gif


Да , визуализация , сильные эмоции и большое желание . Так тоже было, а иногда просто когда размышляешь на заданную тему . Кстати , если использовать второй прием ( размышление) , то навредить , возможно , не получится .

Думаю , такие вещи у многих происходят примерно одинаково . Рада была об этом узнать , тк можно сделать некоторые выводы .У меня визуализации хорошо работают перед сном , те , непосредственно , перед засыпанием . Это время когда мозг находится в определенном состоянии , что и приводит часто к нужным результатам при визуализации .
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Svaty @ 22.6.2009, 19:59) *
В данном случае вместо Отхалы лучше поставить Райдо raidho.gif на конце этой формулы.



Только Raidho ставим не вместо Othala а вместо Fehu. Dagaz-Raidho-Uruz-Othala.

Но тут вариант больше как избавиться от машины.

В тоже время вариант Руники и очень интересен и прошел апробацию. Dagaz-Fehu-Uruz-Raidho.

Но данный вариант тоже вариант избавления.

Если надо продать хорошую машину и продать ее выгодно, то возможно надо использовать следующий вариант:

Вариант Adventurer. Вариант, учитывающий все пожелания: Dagaz-Uruz-Raidho-Othala-Fehu.

Но тут можно деньги как бы "забрать" из семьи, т.е. продать неудачно.

Только я бы немного поменял. Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.