Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решить вопрос со съемом квартиры или комнаты
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Bagibest
Ситуация такая: проявился конфликт с девочкой, с которой снимала квартиру, сейчас не разговариваем и дальше жить с ней не могу. Искала комнату, с хозяйкой и вроде нашла, но мучают сомнения, правильно ли я делаю, может быть еще подождать, может лучше квартиру, хотя будет сложно её потянуть. Хаотично и неспокойно.
Кстати, интересно, что всё это дело стало активно развиваться после работу с FEHU.
Даже не знаю с чего начать. Наверное, решить вопрос с жильем.
Спасибо.
dragon
Цитата(Bagibest @ 17.6.2009, 10:58) *
Ситуация такая: проявился конфликт с девочкой, с которой снимала квартиру, сейчас не разговариваем и дальше жить с ней не могу. Искала комнату, с хозяйкой и вроде нашла, но мучают сомнения, правильно ли я делаю, может быть еще подождать, может лучше квартиру, хотя будет сложно её потянуть. Хаотично и неспокойно.
Кстати, интересно, что всё это дело стало активно развиваться после работу с FEHU.
Даже не знаю с чего начать. Наверное, решить вопрос с жильем.
Спасибо.

А почему бы руну не вытащить, вопрос задать?
Bagibest
по трёх рунному раскладу следующее (по подобранной квартире)
Nauthiz (1) Wunjo (-2) Dagaz (-1)
меня это стало очень сильно смущать, я это трактовала, как не очень удачный выбор для себя.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Bagibest @ 17.6.2009, 14:16) *
по трёх рунному раскладу следующее (по подобранной квартире)
Nauthiz (1) Wunjo (-2) Dagaz (-1)
меня это стало очень сильно смущать, я это трактовала, как не очень удачный выбор для себя.


Да. Выбор не удачен.
Bagibest
В который раз убеждаюсь в мудрость и даже какую-то любовь рун. Ситуация решилась! И верна была подсказка - расклад и как хорошо, что я не наломала дров! И зачем вот эта ситуация с подругой и что она означала. Интересно, что обучение проходит через жизненный опыт smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.