Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чтобы на сайт заходили и по рекламе кликали
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
GWR
Привет. Жаль что из оих 4 тем заинтересовала форумчан только одна.
Но... давайте еще посмотрим кто ка умеет управлять потоками в рунах . ССоздаём формулу Чтобы на сайт заходили и по рекламе кликали все будут опробованы, кроме совсем уж негативных тот чья выиграет считается крутым и получает бутылку хорошего пива, если в Москве или 50% прибыли с сайта за неделю. если в другом городе (боюсь что деньга будет меньше чем баттл пиваsmile.gif на вёб маньки.
Как?
Nesha
Меня тоже очень интересует этот вопрос. Есть сайт (тема - дети, дошкольное воспитание и развитие), уже длительное время он существовал только как информационная страничка для рекламы. Теперь, когда у нас в стране аховая ситуация, начала более серьезно заниматься сайтом (информация, делюсь своим опытом). У меня по жизни "рогами в ворота" (к тому же я козерог), а очень бы хотелось с этим проектом "оказаться в нужное время в нужном месте" и желательно как можно быстрее. Финансовая ситуация даааавно оставляет желать лучшего, да и муж все чаще намекает "кончай заниматься благотворительностью - этим занимаются с доходов, а не с расходов".
Пиво не обещаю, буду искренне благодарна за помощь.
GWR
Цитата(Nesha @ 18.6.2009, 11:45) *
Меня тоже очень интересует этот вопрос. Есть сайт (тема - дети, дошкольное воспитание и развитие), уже длительное время он существовал только как информационная страничка для рекламы. Теперь, когда у нас в стране аховая ситуация, начала более серьезно заниматься сайтом (информация, делюсь своим опытом). У меня по жизни "рогами в ворота" (к тому же я козерог), а очень бы хотелось с этим проектом "оказаться в нужное время в нужном месте" и желательно как можно быстрее. Финансовая ситуация даааавно оставляет желать лучшего, да и муж все чаще намекает "кончай заниматься благотворительностью - этим занимаются с доходов, а не с расходов".
Пиво не обещаю, буду искренне благодарна за помощь.


Попробуйте посмотреть топик руны для удачи в денежных делах. Там есть формула для призыва клиентов. Также можете проверить формулу которую предложил Дракон Ингуз Феху Ингуз из темы как найти направление в бизнесе. Насколько я понял у вас уже есть бизнес, может быть вам это пможет. Также я например использую материализацию просто пишу наа бумажке что будет в уже случившимся времени и сжигаю работае 100%, но материализоваться может по разному и время может быть разное для материализации то есть совет - пишите в конце фразу и намеривайте как это должно происходить например - без вреда темто и темто и их отношениям. Тут работает простой механизм - написали как случилось сожгли источник сгорел - смысл ушёл наверх достиг верха и опустился в материю. Это тоже что со свечами но со свечами роматичнееsmile.gif

Зайдите на журнал hadeken.livejournl.com там есть став на сбычу мечт - действенная штука. (не реклама)
dragon
Цитата(GWR @ 18.6.2009, 12:53) *
Попробуйте посмотреть топик руны для удачи в денежных делах. Там есть формула для призыва клиентов. Также можете проверить формулу которую предложил Дракон Ингуз Феху Ингуз из темы как найти направление в бизнесе. Насколько я понял у вас уже есть бизнес, может быть вам это пможет. Также я например использую материализацию просто пишу наа бумажке что будет в уже случившимся времени и сжигаю работае 100%, но материализоваться может по разному и время может быть разное для материализации то есть совет - пишите в конце фразу и намеривайте как это должно происходить например - без вреда темто и темто и их отношениям. Тут работает простой механизм - написали как случилось сожгли источник сгорел - смысл ушёл наверх достиг верха и опустился в материю. Это тоже что со свечами но со свечами роматичнееsmile.gif

Зайдите на журнал hadeken.livejournl.com там есть став на сбычу мечт - действенная штука. (не реклама)

В данном случае предложенный в той же теме альтернативный вариант ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif тоже подойдет. Возможно даже в бОльшей степени из-за своей универсальности.
GWR
Цитата(dragon @ 18.6.2009, 17:13) *
В данном случае предложенный в той же теме альтернативный вариант ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif тоже подойдет. Возможно даже в бОльшей степени из-за своей универсальности.

?
А вот я если честно пока не врубился как ауйя действует, может её тоже намеривать нужно?
dragon
Цитата(GWR @ 19.6.2009, 8:55) *
?
А вот я если честно пока не врубился как ауйя действует, может её тоже намеривать нужно?

Данное сочетание считается одним из рунических как бы "слов", имеющих тот или иной смысл. В данном случае имеем "слово", приносящее удачу. Причем независимо от области применения и каких-то дополнительных обстоятельств. Просто формула для получения удачного стечения обстоятельств. Вот здесь приведен вариант объяснения ее действия через сами руны, входящие в данное сочетание http://oracle.ucoz.ru/forum/4-5-1
Adventurer
Ну "намерить"-то все таки не помешает. В данном случае удача имеет вполне конкретную формулировку.

Цитата(dragon @ 19.6.2009, 13:26) *
Данное сочетание считается одним из рунических как бы "слов", имеющих тот или иной смысл.


Сакральное слово smile.gif
Слепая
На маленький баннер, который находится около шапки сайта я нанесла 3 Феу ( ну люблю я их), прописала руны при изготовлении баннера на самом фоне, но так, чтобы не заметно было глазу. Не знаю что сыграло свою роль, то ли сео- оптимизатор у меня замечательный, то ли руны сработали. Но вся реклама на сайте куплена до сентября за неделю.
TASMIR
Цитата(GWR @ 16.6.2009, 18:16) *
Привет. Жаль что из оих 4 тем заинтересовала форумчан только одна.
Но... давайте еще посмотрим кто ка умеет управлять потоками в рунах . ССоздаём формулу Чтобы на сайт заходили и по рекламе кликали все будут опробованы, кроме совсем уж негативных тот чья выиграет считается крутым и получает бутылку хорошего пива, если в Москве или 50% прибыли с сайта за неделю. если в другом городе (боюсь что деньга будет меньше чем баттл пиваsmile.gif на вёб маньки.
Как?

Если надо могу поработать, а может сами справитесь, если что неполучится маякните.
GWR
Цитата(TASMIR @ 21.6.2009, 18:32) *
Если надо могу поработать, а может сами справитесь, если что неполучится маякните.


Спасибо - пока платить нечем. Эксперемент в процессе. Формула предложенная Иризой работает замечательно (там крестом из темы про прибыль). Внимание с айта временно перекочевало на другие дела но они оказались действенными и эффективными с перспективой. Также могу сказать спасибо Дракону за формулу Ингуз Феху Ингуз провел эксперимент намерил что 100 р должны работать в сторону увеличения в нынешней ситуации ( те вложены так чтоб сделать много тысяч рублей) - случайно вспомнился домен, нашлись силы и время и он принёс уже 700 р и принесёт еще надеюсь.

За предложение спасибо. если будет нужно скажу. Пока рассматриваются только открытые предложения именно по созданию рабочей формулы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.