Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странный сон
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
Protector
Всем доброго здоровья.

Этот сон приснился мне несколько дней назад. Он выходит за рамки моей обычной сновидческой практики.

Практически весь день перед этим сном я выполнял за компьютером монотонную работу, требовавшую достаточно сильной концентрации внимания. Когда ложился спать, прикрепил на изголовье кровати Uruz-Ingwaz-Berkana. Эта формула меня хорошо восстанавливает, когда не хватает времени на сон или сильно устал за день. Кстати, почти все ОС'ы, которые у меня были, прошли как раз под воздействием этой формулы. Видимо, она дает мне энергию для того, чтобы осознаться.

Итак, во сне я был в своем доме, но атмосфера была какой-то не очень правильной - не в положительную сторону. Со мной были мои одногруппники. Потом я понял, что будет драка, и надо было срочно найти вязь для рукопашной схватки. Одногруппники куда-то исчезли, у меня было чувство внешней агрессии, в ответ на которую возникла внутренняя. Я знал две формулы, но решил удостовериться, посмотрев информацию на компьютере. По прежнему находясь в своей комнате, я стоял рядом с монитором. У меня почему-то мелькнула мысль "Хагалац". Вдруг монитор и лампочка на динамике погасли. Я попытался их включить, но знал что это не принесет результата. Я видел через окно (занавеска была открыта), как все небо затянулось черными тучами, было безветрие, как перед бурей. Все вокруг меня начало становиться темно-пепельной структуры, эта структура побежала по всему вокруг, поглощая пространство и объекты очень быстро. Я откуда-то знал, что это был не цвет, а именно структура. Так выглядят давным-давно засохшие листья, уже потемневшие, потерявшие окраску, так выглядит полностью прогоревшее полено в костре - пепельным, безжизненным, темно-серым. Все вокруг меня стало таким.
И вдруг окно комнаты резко распахнулось с ударом ветра. Я стоял в этом безжизненном пространстве в своей комнате, и в меня из окна вместе с ураганным ветром били потоки энергии. Она пронизывала меня всего и хотела подмять под себя - затянуть меня в это безжизненное пространство, сделать по структуре таким же, как и оно. Энергия была холодной, но в то же время не холодной и немного обжигающей, достаточно плотной и тяжелой, темной по цвету. Она не вытягивала из меня мою энергию, она наполняла меня этой безжизненностью. Ощущение реальности происходящего было высоким.
После двух таких порывов энергии из окна я понял, что мне нужно это немедленно прекращать. Я попытался закрыться от нее рукой, но никаких результатов это не принесло - тело слушалось меня очень плохо и рука не поднималась, хотя я ее и увидел. И тут я подумал: "Надо открывать глаза". И резко, с усилием раскрыл веки - по-другому было никак.
Сердце билось учащенно, тело били странные вибрации. Страх, как ни странно, отсутствовал вообще. Было чувство, что ничего страшного, несмотря на неприятные ощущения, не случилось. Где-то через минуту я пришел в себя, встал и пошел на кухню. Потом снова лег, заснул почти сразу и остаток ночи спал нормально, сновидений не запомнил.

Мне интересно, что это может значить. Могло ли это быть отработкой ошибок, или мне кто-то помог прочувствовать энергетику руны Hagalaz, или был это какой-то знак? - я не знаю, какая из версий будет наиболее правильной, или тут может иметь место что-то другое.

Всем заранее спасибо за комментарии.
Xort
1. Ты очень и очень хорошо прочувствовал энергию данной руны.
2. Думаю в ближайшее время тебе стоит уделить внимание этой руне, т.е. "посмотреть себя" на предмет вещей, отношений, воззрений и прочего, что стоит отправить в Хель.
Protector
Xort, благодарю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.