Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба о помощи.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Abigail
Доброго времени суток.
Я заранее прошу прощения, если мысли свои излагать буду немного непонятно. Дело в том, что в своей жизни, я весьма редко сталкивалась с так сказать "сверхъестественными проблемами", поэтому наверняка объяснить то, или иное действо правильно я не смогу. Но если будет необходимо, то могу дать пояснения.
Итак, к сути проблемы.
В моей жизни не было переломных моментов, или каких-либо серьезных проблем. Просто наступило время, когда спокойный сон, сменился ночными кошмарами, все чаще стало происходить нечто очень похожее на "де жа вю", однако видела я совсем другое, нежели то, что реально происходило.
Началось все довольно просто. Каждую ночь меня стали мучить ночные кошмары, которые я в свою очередь пыталась заглушить снотворным. Никакого эффекта это не производило, а иной раз становилось только хуже. Со временем, мое засыпание стало сопровождаться "эффектом электрического тока". То есть я уже почти полностью погрузилась в сон, как чувствую, будто по телу прошли разряды электрического тока. Случалось это не часто, но как каждый может понять, приятного в этом мало. Однако, последовало продолжение. Ночные кошмары стали доходить до того, что я плакала во сне, не в силах тем не менее проснуться. Как я уже говорила магическая практика в этом вопросе у меня не наблюдалась, и я решила, что мучить себя выйдет "себе дороже", а посему обратила к психиатру. Я без утрирования, могу сказать, что следовала всем советам врача, а так же посещала его сеансы по три, а то и четыре раза на неделе, в течении нескольких месяцев. Мне прописали сильнейшее снотворное (хотя за те деньги которые я отдавала, можно было придумать, что-то новенькое) и несколько дней я спала вовсе не видя сновидений. Однако, действие данного "лекарства" вскоре закончилась и мне стали сниться еще более ужасающие сны. Хочу сразу сказать, что ужасающими они были не в плане фантазии (трупы, кровь, зомби), а в плане реальности. Несколько раз мне снилась война и тому подобное. Однако, вскоре и сны перешли в нечто большее. Я не могу сказать, что каждый мой сон стал вещим. Просто, были детали, которые повторялись с точностью до мелочи, а бывало, что не попадали в цель совсем. В любом случае кошмары не прекращались. А между тем, все "это" стало выходить за грани простых снов.
Наверное, каждому знакомо ощущение "де жа вю". Когда картинка, которую ты видишь, обесцвечивается и ты понимаешь, что это уже было.
Поначалу такие "картинки" меня мало волновали, так как по натуре я реалистка. Однако в скором времени, так же наяву наступало ощущение де жа вю, однако видела я уже совсем другое. Стоя по середине кухни я видела церковь и людей.
Семь бед - один ответ. Я была уверена, что психически не здорова. И снова обратилась к врачу. На этот раз успокоительное.
Прошло некоторое время, когда я стала понимать, что не нужно от этого бежать. Нужно просто разобраться. И поняла это скорее на подсознательном уровне.

Но, мои сны, как вещие, так и просто кошмары не прекращались, и я решилась отрешиться от сознательного. Тогда я впервые одела на шею "Пентакль Соломона" - Иначе "Всевидящее око". И в первую же ночь, мне приснился сон (ничего удивительного, они мне каждую ночь снятся). Однако этот сон был настолько реальным, настолько "живым", что я снова плакала во сне и даже когда проснулась, не смогла успокоиться. В этом сне моя бабушка (с отцовской стороны) и новая жена моего отца (Женаты они уже более 6 лет, но она всегда для меня будет "новой") проклинали меня. Я не могу воспроизвести сейчас эти проклятия, однако точно помню, что в проклятиях они упоминали имя православного Бога. В реальности для меня в этом нет ничего удивительного, так как они обе помешены на так называемой "божьей магии" или иначе "белой".

Хочу, чтобы меня поняли правильно. Я рассказала здесь все без капли преувеличения, но перечитывая, сама не верю в то, что это просиходит со мной. Я на подсознании чувствую, что мне должны помочь именно руны, это как... Инстинкт, или я не знаю... В общем, что-то в этом роде...

В первом случае мне нужна комбинация рун для того, чтобы "увидеть то, что скрыто" и просто совет. Так же если есть иные варианты комбинации рун, которые мне помогут, буду рада услышать.
Во втором случае, мне нужен мощнейший щит. Мощнейший потому что, меня напрягает сам факт этих проклятий идущих от "Бога". Подойдут любые варианты, но чем сильнее, тем лучше.

Заранее благодарна. И надеюсь на помощь.
north0904
Ситуация непростая конечно...
Рунная формула которая позволит вам еще глубже в себя погрузиться и понять причины вам не нужна, потому что поднимет еще более "тяжелые" уровни бессознательного на поверхность.

Мой совет, для начала сделайте себе амулет с одной единственной руной Альгиз. Носите и наблюдайте изменения в себе.

P.S. Почему в качестве амулета вами был выбран пентакль соломона?
Быть может проклятие увиденные вами во сне, являлись причинами отхода от близких и родных архетипов.
ИМХО пентакль соломона могут для своей пользы носить люди имеющие еврейскую кровь. В других случаях это будет обращением к чужым архетипам с вытекающими отсюда последствиями.
Abigail
Я в этом деле совсем еще новичок, так что простите меня за возможно глупые вопросы.
А может быть мне и стоит поднять еще более тяжелые уровни бессознательного? Я не хочу просто избавиться от этого (слишком нмого пришлось стерпеть, чтобы просто так сейчас отказаться), я хочу понять, просто понять что это такое.

Цитата
Мой совет, для начала сделайте себе амулет с одной единственной руной Альгиз. Носите и наблюдайте изменения в себе.

Большое спасибо.

Цитата
Почему в качестве амулета вами был выбран пентакль соломона?

Как уже говорилось, я совсем не разбираюсь в этом и посему мною был выбран тот знак защиты, который первый попался на глаза. А судя по описанию он так же должен был "показать то, что скрыто" и мне это показалось идеальным вариантом.

Цитата
Быть может проклятие увиденные вами во сне, являлись причинами отхода от близких и родных архетипов.


Вполне возможно, потому что родные со стороны отца глубоко верующие, да и мама моя так же... Но хотелось бы обратить внимание на то, что во сне Пентакль Соломона олицетворял щит золотого цвета. Об него ударялись эти самые проклятия, однако как сказано в первом посте, от этого мало что менялось и "действующие лица" продолжали осыпать меня ими.
dragon
1) Касательно снов. Мне в свое время очень помогло создание так называемого "убежища". Причем сначала одного, а потом еще нескольких. Поэтому уж извините, но приведу вновь цитату огромных размеров, в которой даны исчерпывающие указания по созданию этих убежищ. От себя добавлю, что при "нахождении" внутри убежища во время сна какие бы то ни было сновидения полностью отсутсутвуют.

Цитата
Убежище — это собственноручно сконструированный сон, в который человек попадает сразу после засыпания, для чего необходимо установить себе якорь поиска и входа данного сна.
Конструирование убежища и вообще, любого сна, осуществляется следующим образом.
Находясь в состоянии отрешения от материальных ощущений (медитации) необходимо представить себе место, в котором вы будете ощущать себя в полной безопасности. Не суть, ищете вы это место или строите его — важно, чтобы вы там оказались. Прорисовывайте это место, прорабатывайте его очень тщательно. Это может быть место в лесу, или мрачное подземелье, или городская квартира — что угодно, хоть коробка из-под пианино, но это место должно нравиться вам. Этим вы добьетесь своей первой цели — никто не сможет вам здесь навредить.
Далее надо сделать так, чтобы «по умолчанию» в него никто не мог войти, для чего) необходимо выстроить ограждения. Во сне возможно все, поэтому вы можете добавить в убежище заборы, двери, стены из стекла или бетона — неважно, как это будет выглядеть, важно, чтобы вы чувствовали себя в этом месте огражденными от посторонних влияний. Полезно оставить калитку, через которую можно запускать тех, кого вы хотите привести в сон. Таким образом осуществляется защита от посторонних.
А «посторонним» следует искать калитку и пытаться ее сломать, либо прикинуться кем-то, кого жертва хочет впустить.
Полезно открыть в своем убежище магию, которая пригодиться для того, чтобы делать предсказания во сне, пробовать ясновиденье, использовать магию на тех, кого будете сюда приводить и так далее. Это также осуществляется посредством намерения. Поскольку потоки явной силы — это нечто очень естественное — постройте в убежище подобие таких потоков. Постройте подобия предметов могущества, рун, чего угодно — в конечном счете, убежище — это новая, альтернативная реальность, и вам надо обеспечить себя по крайней мере всем необходимым, если даже не говорить о роскоши.
Можно считать, что убежище построено. Со временем вы можете его дополнять, расширять, или даже полностью менять — опять же, все, как хотите. Можете делать различные «пристройки» ко сну для обеспечения разнообразия и поддержки в различных настроениях. В отличие от Сферы материи, в Сфере Снов вы ограничены лишь собственной фантазией. Из убежища вы будете попадать в другие сны, но делать это будете «изнутри» убежища — подобно тому, как, приводя человека в сон, вы все же находитесь в своем сне.
Начинается самое трудное — выработка привычки приходить в этот сон всегда. Первое время не будет получаться. Необходимо настойчиво вырабатывать в себе этот навык до тех пор, пока для вхождения в убежище не станет достаточно лишь слабого желания, которое потом перейдет просто в привычку. Можно также сделать Предмет Могущества (наяву), который бы приводил вас в убежище, и надевать его перед сном.


2) Касательно защиты в кои-то веки соглашусь с north0904. Сначала лучше воспользоваться его предложением. А уж если не поможет, то здесь на форуме можно найти немало защитных формул.
Alyona
Цитата(Abigail @ 15.6.2009, 8:42) *
Вполне возможно, потому что родные со стороны отца глубоко верующие, да и мама моя так же... Но хотелось бы обратить внимание на то, что во сне Пентакль Соломона олицетворял щит золотого цвета. Об него ударялись эти самые проклятия, однако как сказано в первом посте, от этого мало что менялось и "действующие лица" продолжали осыпать меня ими.


а сами Вы во что верите? какой веры?
north0904
Цитата(Abigail @ 15.6.2009, 8:42) *
А может быть мне и стоит поднять еще более тяжелые уровни бессознательного? Я не хочу просто избавиться от этого (слишком нмого пришлось стерпеть, чтобы просто так сейчас отказаться), я хочу понять, просто понять что это такое.

Поднять более глубокие уровни бессознательного для вас означает увеличение проблем и трудностей с этим связанных многократно. А от этого можно сойти с ума. А психиаторы и психологи мыслящие категориями книжных прописных истин не способны помочь в этой ситуации...
Как давно у вас начались подобные кошмары?
Подобные вещи могут также быть результатом магического воздействия оказанного на вас недоброжелателями. Проанализируйте события вашей жизни. После чего это началось?
Альгиз руна символизирующая связь с божественным. Обратите внимание на ее начертание. Похожа на человека протянувшего руки к небу. Альгиз поможет значительно снять уровень напряжения и даже обеспечить защиту.
Abigail
Цитата(dragon @ 15.6.2009, 8:59) *
1) Касательно снов. Мне в свое время очень помогло создание так называемого "убежища". Причем сначала одного, а потом еще нескольких. Поэтому уж извините, но приведу вновь цитату огромных размеров, в которой даны исчерпывающие указания по созданию этих убежищ. От себя добавлю, что при "нахождении" внутри убежища во время сна какие бы то ни было сновидения полностью отсутсутвуют.


С фантазией у меня к счастью никогда проблем не было) Большое спасибо)

Цитата
а сами Вы во что верите? какой веры?

Была пассивная христианка, если можно так сказать. Крещеная еще в детстве, но верой особенно не увлекающаяся, а когда на меня стали давить бабушка и жена отца и вовсе отрешилась от религии. Простите, если кого-то обижаю, я такой цели не преследую, но просто придерживаюсь мнения, что есть некий Высший Разум который нас создал, а религия - выдумана людьми для удовлетворения насущных потребностей.
Начинающая язычница с некоторого времени.

Цитата
Как давно у вас начались подобные кошмары?


Около полугода. Наяву (в реальности), около двух месяцев. При том ощущение де жа вю, про которое я рассказывала сопровождается сильнейшим чувством давления (?) в точке между бровями посередине лба.

Цитата
После чего это началось?

Как я уже говорила в моей жизни не было резких изменений или переломных моментов. Ничего подобного. Если это в действительности магическое воздействие, то единственный вариант это бабушка и жена отца.
Adventurer
Цитата(north0904 @ 15.6.2009, 5:55) *
ИМХО пентакль соломона могут для своей пользы носить люди имеющие еврейскую кровь. В других случаях это будет обращением к чужым архетипам с вытекающими отсюда последствиями.


Это именно Ваше ИМХО. В любой магической культуре, которая применяет печати или сигиллы присутствует аналог "Печати Соломона" в том числе и....в Северной, да....да, каким бы открытием Вам это не казалось. Выбор этого могущественного Пентакля был хоть и не осознанным, но интуитивно правильным. В Северной магической культуре аналог этого Пентакля применяется "супротив немертвых и демонов" - ситуация близкая, но не совсем Ваша, Abigail. Такое впечатление, что защищаться надо от призраков-посылов, если проводить аналогии с северной классификацией этих тварей.

Цитата(Abigail @ 15.6.2009, 8:42) *
во сне Пентакль Соломона олицетворял щит золотого цвета. Об него ударялись эти самые проклятия


Уже неплохо.

Цитата(Abigail @ 15.6.2009, 8:42) *
однако как сказано в первом посте, от этого мало что менялось и "действующие лица" продолжали осыпать меня ими.


Значит, его действия недостаточно. Что ж...Abigail, попробуем побороться другими приемами? Если готовы - пишите в личку.
Abigail
Простите за глупый вопрос... Но Пентакль мне продолжать носить, или лучше прекратить использование?
north0904
Цитата(Abigail @ 15.6.2009, 11:59) *
Простите за глупый вопрос... Но Пентакль мне продолжать носить, или лучше прекратить использование?

Амулет с Альгизом сделайете его наденете, а пентакль положите в тумбочку.

Цитата(Adventurer @ 15.6.2009, 11:08) *
Это именно Ваше ИМХО. В любой магической культуре, которая применяет печати или сигиллы присутствует аналог "Печати Соломона" в том числе и....в Северной, да....да, каким бы открытием Вам это не казалось. Выбор этого могущественного Пентакля был хоть и не осознанным, но интуитивно правильным. В Северной магической культуре аналог этого Пентакля применяется "супротив немертвых и демонов" - ситуация близкая, но не совсем Ваша, Abigail.

Схожесть функций это одно...
Но есть далекие архетипы, а есть близкие совпадающие со строением энергетической матрицы человека.
Футарк близок славянам, поэтому и работает хорошо.
У каждого народа, проживающего на определенной территории своя родовая матрица. И воплощаясь на определенной территории, в определенном народе...вообщем в душу инициируется определенный "набор духовных генов", что позволяет душе воплотившись иметь духовную связь с народом частью которого она становится после воплощения. Чем ближе амулет родовой архетипической структуре, тем более эффективно он работает.
Adventurer
Цитата(north0904 @ 15.6.2009, 12:45) *
Амулет с Альгизом сделайете его наденете, а пентакль положите в тумбочку.
Схожесть функций это одно...
Но есть далекие архетипы, а есть близкие совпадающие со строением энергетической матрицы человека.
Футарк близок славянам, поэтому и работает хорошо.
У каждого народа, проживающего на определенной территории своя родовая матрица. И воплощаясь на определенной территории, в определенном народе...вообщем в душу инициируется определенный "набор духовных генов", что позволяет душе воплотившись иметь духовную связь с народом частью которого она становится после воплощения. Чем ближе амулет родовой архетипической структуре, тем более эффективно он работает.


Еще эгрегоры забыли упомянуть.....
Vinany
Начните с "Изгоняющего креста", возможно, на вас пытались что-то наслать способом подселения.
Если не поможет, см. вторую вязь (2Вуньо-Кано): доступ к тайнам подсознания. Вуньо здесь в аспекте д-ра Фрейда smile.gif Но если проблемы действительно ваши внутренние, формула как выявит, так и обострит их.
Abigail
Vinany
Большое спасибо. А на что предпочтительнее наносить?
north0904
Цитата(Abigail @ 15.6.2009, 19:58) *
Vinany
Большое спасибо. А на что предпочтительнее наносить?

В этой теме найдете информацию о ритуале: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2526
Abigail
Цитата(north0904 @ 15.6.2009, 20:06) *
В этой теме найдете информацию о ритуале: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2526

Спасибо)
Слепая
Читала и плакала.. Кого- то мне это напоминает..
Только я с 9 этажа ещё пыталась выпрыгнуть.
Турисаз- Тейва- Турисаз. Это то, что я наносила себе. Через 2 недели мозг почему- то нашёл своё место в голове.
Abigail
Благо мысли о суициде меня еще не посещали. Правда я очень долгое время думала, что просто сошла с ума.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Abigail @ 14.6.2009, 23:55) *
Доброго времени суток.
Я заранее прошу прощения, если мысли свои излагать буду немного непонятно. Дело в том, что в своей жизни, я весьма редко сталкивалась с так сказать "сверхъестественными проблемами", поэтому наверняка объяснить то, или иное действо правильно я не смогу. Но если будет необходимо, то могу дать пояснения.
Итак, к сути проблемы.
В моей жизни не было переломных моментов, или каких-либо серьезных проблем. Просто наступило время, когда спокойный сон, сменился ночными кошмарами, все чаще стало происходить нечто очень похожее на "де жа вю", однако видела я совсем другое, нежели то, что реально происходило.
Началось все довольно просто. Каждую ночь меня стали мучить ночные кошмары, которые я в свою очередь пыталась заглушить снотворным. Никакого эффекта это не производило, а иной раз становилось только хуже. Со временем, мое засыпание стало сопровождаться "эффектом электрического тока". То есть я уже почти полностью погрузилась в сон, как чувствую, будто по телу прошли разряды электрического тока. Случалось это не часто, но как каждый может понять, приятного в этом мало. Однако, последовало продолжение. Ночные кошмары стали доходить до того, что я плакала во сне, не в силах тем не менее проснуться. Как я уже говорила магическая практика в этом вопросе у меня не наблюдалась, и я решила, что мучить себя выйдет "себе дороже", а посему обратила к психиатру. Я без утрирования, могу сказать, что следовала всем советам врача, а так же посещала его сеансы по три, а то и четыре раза на неделе, в течении нескольких месяцев. Мне прописали сильнейшее снотворное (хотя за те деньги которые я отдавала, можно было придумать, что-то новенькое) и несколько дней я спала вовсе не видя сновидений. Однако, действие данного "лекарства" вскоре закончилась и мне стали сниться еще более ужасающие сны. Хочу сразу сказать, что ужасающими они были не в плане фантазии (трупы, кровь, зомби), а в плане реальности. Несколько раз мне снилась война и тому подобное. Однако, вскоре и сны перешли в нечто большее. Я не могу сказать, что каждый мой сон стал вещим. Просто, были детали, которые повторялись с точностью до мелочи, а бывало, что не попадали в цель совсем. В любом случае кошмары не прекращались. А между тем, все "это" стало выходить за грани простых снов.
Наверное, каждому знакомо ощущение "де жа вю". Когда картинка, которую ты видишь, обесцвечивается и ты понимаешь, что это уже было.
Поначалу такие "картинки" меня мало волновали, так как по натуре я реалистка. Однако в скором времени, так же наяву наступало ощущение де жа вю, однако видела я уже совсем другое. Стоя по середине кухни я видела церковь и людей.
Семь бед - один ответ. Я была уверена, что психически не здорова. И снова обратилась к врачу. На этот раз успокоительное.
Прошло некоторое время, когда я стала понимать, что не нужно от этого бежать. Нужно просто разобраться. И поняла это скорее на подсознательном уровне.

Но, мои сны, как вещие, так и просто кошмары не прекращались, и я решилась отрешиться от сознательного. Тогда я впервые одела на шею "Пентакль Соломона" - Иначе "Всевидящее око". И в первую же ночь, мне приснился сон (ничего удивительного, они мне каждую ночь снятся). Однако этот сон был настолько реальным, настолько "живым", что я снова плакала во сне и даже когда проснулась, не смогла успокоиться. В этом сне моя бабушка (с отцовской стороны) и новая жена моего отца (Женаты они уже более 6 лет, но она всегда для меня будет "новой") проклинали меня. Я не могу воспроизвести сейчас эти проклятия, однако точно помню, что в проклятиях они упоминали имя православного Бога. В реальности для меня в этом нет ничего удивительного, так как они обе помешены на так называемой "божьей магии" или иначе "белой".

Хочу, чтобы меня поняли правильно. Я рассказала здесь все без капли преувеличения, но перечитывая, сама не верю в то, что это просиходит со мной. Я на подсознании чувствую, что мне должны помочь именно руны, это как... Инстинкт, или я не знаю... В общем, что-то в этом роде...

В первом случае мне нужна комбинация рун для того, чтобы "увидеть то, что скрыто" и просто совет. Так же если есть иные варианты комбинации рун, которые мне помогут, буду рада услышать.
Во втором случае, мне нужен мощнейший щит. Мощнейший потому что, меня напрягает сам факт этих проклятий идущих от "Бога". Подойдут любые варианты, но чем сильнее, тем лучше.

Заранее благодарна. И надеюсь на помощь.


Под подушку два щита:
Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz.
Isa-Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa.
Спать с ними.
Или рядом с подушкой по обе стороны от головы, если широкая кровать и спите одна.

А вообще, надо взять в сновидениях ситуацию свои руки и начать влиять на ситуацию. У Вас это получится. Это практика осознанных сновидений.
north0904
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 16.6.2009, 20:03) *
Под подушку два щита:
Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz.
Isa-Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa.
Спать с ними.
Или рядом с подушкой по обе стороны от головы, если широкая кровать и спите одна.

А вообще, надо взять в сновидениях ситуацию свои руки и начать влиять на ситуацию. У Вас это получится. Это практика осознанных сновидений.

Isa-Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa я бы не использовал...
Очень энергозатратная комбинация. Либо своей энергией покрыть придется, а на эту формулу ее расходуется очень много. Либо рунам постепенно возвращать придется потом постепенно. Очень часто работу этой формулы приходится покрывать именно своим энергетическим потенциалом здесь и сейчас, а не потом и постепенно.
Подобный энергорасход может привести к ослаблению человека, что в данной ситуации крайне опасно.
Adventurer
Цитата(north0904 @ 16.6.2009, 20:12) *
Isa-Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa я бы не использовал...


Продавцы в магазинах хамят. Я серьезно.
north0904
Цитата(Adventurer @ 16.6.2009, 21:03) *
Продавцы в магазинах хамят. Я серьезно.

Это Хагалаз так прояляется.
Adventurer
Цитата(north0904 @ 16.6.2009, 21:10) *
Это Хагалаз так прояляется.


Не исключено. Продавцы в магазинах, в которых я часто бывал, и которые меня прекрасно знают, стали вести себя совершенно по-другому. А может быть, суть в том, что вся их вежливость и предупредительность была показной и неискренней, а тут они почувствовали отражение своего негатива и им стало дискомфортно.

Еще забавный факт: я испытывал формулу перед НГ, как раз пора корпоративов и гулянок, кои я во множестве посещал. Так вот, ведущие, или как их там, шоу-мены, когда наступал черед очередных идиотских конкурсов в упор не замечали меня, стоящего буквально в первом ряду. Они тоже меня прекрасно знают, и ранее я был для них потенциальной жертвой. Но такой расклад меня вполне устроил.

А силенок действительно требует. В общем, поэксперементировал, да и дезактивировал амулет, заменил на аналог.
Abigail
Наверное я уже всем надоела, но дело в том, что я вчера днем сделала себе амулет с руной альгиз, как мне и рекомендовали, а так же с изгоняющим крестом... А сегодня утром они оба стали темно-коричневого цвета, это нормальное действие?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Abigail @ 17.6.2009, 17:02) *
Наверное я уже всем надоела, но дело в том, что я вчера днем сделала себе амулет с руной альгиз, как мне и рекомендовали, а так же с изгоняющим крестом... А сегодня утром они оба стали темно-коричневого цвета, это нормальное действие?


Кровь или само дерево?
dragon
Цитата(Abigail @ 17.6.2009, 17:02) *
Наверное я уже всем надоела, но дело в том, что я вчера днем сделала себе амулет с руной альгиз, как мне и рекомендовали, а так же с изгоняющим крестом... А сегодня утром они оба стали темно-коричневого цвета, это нормальное действие?

http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=551&st=0
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Adventurer @ 16.6.2009, 21:23) *
Не исключено. Продавцы в магазинах, в которых я часто бывал, и которые меня прекрасно знают, стали вести себя совершенно по-другому. А может быть, суть в том, что вся их вежливость и предупредительность была показной и неискренней, а тут они почувствовали отражение своего негатива и им стало дискомфортно.

Еще забавный факт: я испытывал формулу перед НГ, как раз пора корпоративов и гулянок, кои я во множестве посещал. Так вот, ведущие, или как их там, шоу-мены, когда наступал черед очередных идиотских конкурсов в упор не замечали меня, стоящего буквально в первом ряду. Они тоже меня прекрасно знают, и ранее я был для них потенциальной жертвой. Но такой расклад меня вполне устроил.

А силенок действительно требует. В общем, поэксперементировал, да и дезактивировал амулет, заменил на аналог.


С собой носить не рекомендуется. Исключительно во время сна. Амулет просто изолирует. И энергия не поступает извне.
Abigail
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 17.6.2009, 17:24) *
Кровь или само дерево?

Весь амулет. Что кровь, что дерево.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Abigail @ 17.6.2009, 22:13) *
Весь амулет. Что кровь, что дерево.


Амулет полностью сработан. Сделайте новый, а этот заройте в землю.
Слепая
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 16.6.2009, 20:03) *
Под подушку два щита:
Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz.
Isa-Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa.
Спать с ними.
Или рядом с подушкой по обе стороны от головы, если широкая кровать и спите одна.

А вообще, надо взять в сновидениях ситуацию свои руки и начать влиять на ситуацию. У Вас это получится. Это практика осознанных сновидений.


У меня похожая ситуация. По ощущениям. Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz нанесла на себя от безысходности, даже не ожидала, что поможет. Только когда увидела результаты- стала верить в руны. Вторую формулу тоже носила ( в вашей книге прочитала).
А вот со сновиденями проблемы и очень большие. Раньше заранее знала- что меня ждёт впереди. Вплоть до того- в каком стиле мне одеться, чтобы не попасть в глупую ситуацию, как разрешить ту ситуацию, которая меня волнует. Сны были символичные, однако просыпалась я с готовым решением своих проблем. Сейчас, с тех пор, как начала заниматься рунами-я даже не запоминаю что мне снилось. Я лишена того, к чему привыкла. Мне очень тяжело. Я привыкла к снам. Сейчас сплю замечательно, но такое впечатление, что в голове осталась одна извилина, и та- прямая.
От рун не откажусь, они мне дали другое.
Может быть можно мне тоже "взять в своих сновидениях ситуацию в свои руки и начать влиять на ситуацию"?
Sevin
Попробуйте Ehwaz-Algiz-Isa.
Abigail
Не хотелось заводить новую тему, так как в принципе проблема все та же, хотя от кошмаров избавиться удалось. Всем, кто помог, большое спасибо.
Вот еще такой вопрос. сегодня во второй раз приснилась рунная формула (?) - Иса (красная), Альгиз (блеклая, серая), Иса (красная).
Хотелось бы узнать, что именно означает. Заранее спасибо.
dragon
Цитата(Abigail @ 30.6.2009, 19:43) *
Вот еще такой вопрос. сегодня во второй раз приснилась рунная формула (?) - Иса (красная), Альгиз (блеклая, серая), Иса (красная).
Хотелось бы узнать, что именно означает. Заранее спасибо.

В центре - база. algiz.gif Нормализация. По краям - направление действия - isaz.gif Фиксация. Вместе получаем - привести в норму и зафиксировать. Или по-другому - зафиксиовать нормальное положение вещей. ИМХО, конечно. Но из контекста вроде бы так получается...
Abigail
Доброго дня.
Зашла, чтобы от всей души поблагодарить всех тех, кто откликнулся на мой зов о помощи.
Я долгое время боялась использовать "изгоняющий крест" и формулу для "познания себя". И сделала это буквально на днях. И знаете, конечно... Все произошло не так, как мне хотелось это видеть. Не появилось свечения и не погас свет, не было вообще ничего сверхъестественного. Просто я вдруг поняла, что в действительности мне нужно. А вчера, после прочтения солидного материала все встало на свои места. Немного пафосно прозвучит, но "я нашла свой путь"
Большое спасибо всем, кто помог.
Babuka
Во-первых, здраствуйте, ФОРУМЧАНЕ! Я новичек, как в Рунах, так и у вас на форуме - это мое первое сообщение. Хочу задать вопрос по теме снов и проклятий (?), наложенных на род.
История длинная, постараюсь кратко... Мне лет 6, сны: первый день - снится, мои мама и бабушка по папиной линии дерутся, ругаютсяю Я встреваю между ними, пытаюсь отпихнуть их друг от друга. Они не жестоко, но с упрямой настойчивостью отпихивают меня. Просыпаюсь - меня будит мама - говорит, что кричу во сне, ложит в постель между собой и отцом, я засыпаю. На следующий день - все аналогично - сон, мой крик, сплю в кровати родителей. Третий, последующий день - во сне вижу большую вереницу людей в черном. Я иду сзади, чуть поотдаль и немножко сбоку, платье цветное на мне. Понимаю или чуствую... далеко впереди люди что-то несут большое на руках. Все, дальше - сплю до утра. На следующий день приходит телеграмма - бабушка умерла.

После этого много лет не снится снов вообще. Далее - трагическая смерть близкой подруги. похороны. Я дома - вдруг чувствую резкую боль, затем виже - чья-то рука приближается к моему лицу. Останавливаю рукой, вижу другую знакомую, с которой мы были на похоронах. На мой разумный вопрос, она что, сдурела - бить меня и с какой стати? Ответ - пожалей своих детей и т.д и т.п. Узнаю - делала попытку выброситься с балкона, причем 2 раза. Спасли мои далеко не взрослые дети. Сразу оговорюсь - жить очень даже хотелось, и детей я люблю, но... Ситуация такова - после похорон села за стол и стала разговаривать с погибшей о том, о сем, чем напугала детей, т.к. на их слова не реагировала вовсе - как будто их нет. Затем пошла на балкон и стала перелазить через перила. Одна дочь ухватила меня за уже висевшие ноги, вторая побежала звать соседей на помощь, меня две моих неплохих приятельниц пытались успокоить, уложили спать. Как только они ушли, ситуация повторилась. Очнулась я, когда меня стали бить по лицу, говорят, что взгляд до этого был у меня как у зомби. Причем, скажу - я действительно четко помню, как я разговаривала с подругой, четко помню, в чем она была одета и о чем говорили, но не помню совершенно той ситуации, о которой мне рассказали потом. Причем в конце, когда подруга сказала мне о том, что ей пора уходить, я ответила, что хочу быть с ней, а она - тогда пойдем со мной. Вот я и пошла за ней - на балкой... потом были звонки в дверь около 2-х недель, четко слышала, но там никого не было, за дверью.

Прошло еще несколько лет. Снится сон. Улица, проезжая часть, на которой почему-то идут люди, я ОДНА иду по тратуару, вдруг остро чувствую чей-то взгляд, поворачиваюсь лицом к противоположному тратуару - вижу ЕГО (я его не знаю, но во сне как будто то-ли знаю, то-ли доверяю ему). В этот момент люди на дороге начинают двигаться как при замедленной съемке. А я нормально двигаюсь, подхожу к человеку и мы начинаем разговаривать почему-то не открывая рта. Он говорит мне о том, что я должна это остановить. Я отвечаю, что боюсь того, что мне это не по силам. Его ответ:"Только ты и сможешь это остановить". О чем это он - до сих пор не понимаю, но во сне я чувствую, что знаю, о чем мы говорим.


Прошли еще года. Следующий сон. Просыпаюсь поутру. Перед порогом комнаты стоит человек - как в старину одет - кажух, рубашка косоворотка, подпоясанный веревочкой, с большой бородой . Смотрит на меня. Сжалось сердце - почему-то первая и единственная мысль - это мой муж, но в старости... Хочу спросить у гостя, двинуться - не могу. Гость уходить, я слышу шуршание его ног. Когда пришла в себя - пыталась собрать свои мысли в порядок, провела аналогию. Мой муж, старый - это его отец. Решила, что с ним что-то случится. Мой свекр пришел в районе обеда, плакал, просил забрать его жить к нам. Что я и сделала. После смерти жены (прожили 49 лет семьей) запил и т.д. умирал долго, мучительно, отрезали ногу - тромб, отек легких, два инсульта - лежачий больной. Досмотрела его. Затем чувствую, ходит кто-то за мной, шуршание ног, вздохи. Хоть мы его и отпевали, но на всякий случай заказала службу размером в сорок дней. Все остановилось.

Когда я гововила "прошло несколько лет", я имела в виду то, что мне снились за всю жизнь только эти вышеперечисленные сны. Все. Больше снов нет вообще. Вопрос. Почему мне не снится снов, а если снятся, то такие... И что со мной творится вообще, кстати, это не все "чудеса", которые со мной происходили, но пишу в теме о снах. Почему-то думаю, что не все просто у меня было в роду по линии матери - умирали родные (имею в виду близких - мама, сестры и братья моей мамы, про предыдущие поколения ничего не знаю) то насильственной смертью, то от рака... И если это верно, то что я должна изменить, может я именно то, седьмое колено, до которого проклинают? Одни вопросы, ответов у меня нет.

Уважаемые форумчане, прошу принять в ваши ряды тетку несмышленую и, как говорится, жду ваших отзывов, а , возможно и ответов на мои вопросы.
Irbis
Цитата
В первом случае мне нужна комбинация рун для того, чтобы "увидеть то, что скрыто"

Могу посоветовать следующую формулу:
по горизонтали: Феху Кеназ Гебо Отала Совило
по вертикали: Феху Гебо Ингуз Феху
То есть, получаестся "крест", где центр - Гебо. Формула уже опробирована на одном из форумов и некоторыми моими знакомыми и эффект от нее именно тот, к которому Вы стремитесь (за исключением двух известных мне случаев, когда формула "не пошла". В обоих случаях люди испытывали повышенную возбудимость и не могли уснуть, что "проходило" после стирания формулы. В большинстве же случаев формула полностью оправдывала свое название - я назвала ее "формулой правды". Формула наносится красным маркером на тело в районе 3 чакры на ночь). Утром можно стереть, а можно и с ней ходить. Советую, если формула у Вас пойдет, "поспать" с ней для полноты картины не одну ночь, а хотя бы 3-4.
dragon
Цитата(Babuka @ 12.7.2009, 7:03) *
Когда я гововила "прошло несколько лет", я имела в виду то, что мне снились за всю жизнь только эти вышеперечисленные сны. Все. Больше снов нет вообще. Вопрос. Почему мне не снится снов, а если снятся, то такие... И что со мной творится вообще, кстати, это не все "чудеса", которые со мной происходили, но пишу в теме о снах.

Что касается содержания самих сновидений, тут пока имеются только предварительные идеи. Но нужна более полная информация, в основном об остальных "чудесах". Т.к., сны и вышеупомянутые "чудеса" могут быть взаимосвязаны. Причем с большой вероятностью. Может быть, лучше открыть новую тему? Одну или даже несколько?

Цитата(Babuka @ 12.7.2009, 7:03) *
Почему-то думаю, что не все просто у меня было в роду по линии матери - умирали родные (имею в виду близких - мама, сестры и братья моей мамы, про предыдущие поколения ничего не знаю) то насильственной смертью, то от рака... И если это верно, то что я должна изменить, может я именно то, седьмое колено, до которого проклинают? Одни вопросы, ответов у меня нет.

Опять же, вроде бы отдельная тема просматривается. Так или иначе, информации пока катастрофически не хватает. Просьба рассказать подробнее, если не трудно.
Vinany
Babuka, судя по всему родовой негатив представлен подселением, т.е. форма одержимости, передающаяся по роду. Такое возможно, если духа "вытянули" на генетику: т.е., либо таким образом наводился негатив третьей стороной, либо кто-то из ваших предков делал обряды с использованием собственных генобразцов (приворот "на кровь" с вызовом бесов) без должной защиты. Попробуйте на ночь у изголовья (лечь спать одной, с собой никуда не брать и посторонним не показывать!) приведенную формулу:
Babuka
Цитата(Irbis @ 13.7.2009, 0:28) *
Формула наносится красным маркером на тело в районе 3 чакры на ночь).

Повторюсь, я только "в начале пути", т.е огромнейшая жажда знаний, но опыт мал, учусь, изучая ваши материалы. Сначала читала теорию, но, изучая форум, поняла, что нужно осторожно обращаться с материалом, чтобы не ухудшить себе и людям то, что уже есть в наличии. Продолжаю учиться. А посему сознаюсь, до чакр еще не дошла и не знаю, где находится третья чакра.
В любом случае спасибо всем, кто откликнулся и тем, кто, возможно, еще подключится к разговору.
Попробую использовать ваши советы и, конечно же, сообщу о результатах.
Babuka
Цитата(dragon @ 13.7.2009, 9:05) *
Может быть, лучше открыть новую тему? Одну или даже несколько?
Так или иначе, информации пока катастрофически не хватает. Просьба рассказать подробнее, если не трудно.

Честно говоря, мне трудно рассказать о том, о чем я не понимаю, вернее я не всегда могу понять взаимосвязь событий. Тему открою, хотя не уверена, нужно ли это делать, т.к. тема не веселая и длинная - может кого-то она утомит, но попробую. Возможно благодаря вам, рунологи, я смогу разобраться хоть немножечко в себе и решить какие-то свои проблемы. Спасибо за желание помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.