Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕГЭ ;)
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
VioletFlame
Всех приветствую!
Племянницы в понедельник сдают последний ЕГЭ, по физике. Попросили действенную формулу))) Я просмотрела форум, и нашла только формулу "На удачу", AUJA которая. Как вы считаете, действительно ли её "хватит" для ЕГЭ. Ведь для такого рода экзаменов не все руны подходят, т.е руны речи теперь не нужны. Может руны мысли ещё как нибудь дописать попробовать?

Они конечно обе готовятся, но физика "не их конек", и они это прекрасно знают. В общем, буду благодарна за любые советы и формулы. Осталось 2 дня)))
Слепая
Может быть:
1. Руны мысли: Ансуз-Йера- Манназ
2. И "движение к победе" Соулу- Дагаз- Манназ
VioletFlame
Цитата(Слепая @ 12.6.2009, 19:46) *
Может быть:
1. Руны мысли: Ансуз-Йера- Манназ
2. И "движение к победе" Соулу- Дагаз- Манназ

Спасибо!
А если их вместе написать? Вернее формулы отдельно, но чтобы сразу две? Не будет перебора?)))
А тогда формулу AUJA убрать? Просто этот талисман я уже сделала. А остальные два может нанести на тело ручкой в день экзамена?

Простите, если глупые вопросы...
Одинокая Волчица
Какое счастье, что мой сын уже все экзамены по ЕГЭ сдал! И сдал очень даже хорошо.... rolleyes.gif
VioletFlame
Цитата(Elayra @ 12.6.2009, 23:50) *
Какое счастье, что мой сын уже все экзамены по ЕГЭ сдал! И сдал очень даже хорошо.... rolleyes.gif

Я вас поздравляюsmile.gif
Мой сын тоже сдал. А Вы рунами не пользовались?wink.gif Если да, то если не жалко поделитесь формулой))) Ну а нет.. и спроса нет.. Мой без рун сдавал))))
Моим племяшкам физику сдавать не просто... а она в понедельник.. только чудо поможет)))
Svaty
Цитата(VioletFlame @ 12.6.2009, 19:22) *
Всех приветствую!
Племянницы в понедельник сдают последний ЕГЭ, по физике. Попросили действенную формулу))) Я просмотрела форум, и нашла только формулу "На удачу", AUJA которая. Как вы считаете, действительно ли её "хватит" для ЕГЭ. Ведь для такого рода экзаменов не все руны подходят, т.е руны речи теперь не нужны. Может руны мысли ещё как нибудь дописать попробовать?

Они конечно обе готовятся, но физика "не их конек", и они это прекрасно знают. В общем, буду благодарна за любые советы и формулы. Осталось 2 дня)))



Вязь Манназ - Ансуз хорошо активирует мыслительную деятельность. Проверено неоднократно на совершенно разных людях.
Слепая
Да я не специалист, я просто заранее готовлюсь. На лёгких экзаменах рисовала детям на левой руке первую формулу ручкой, в районе плеча (зрительно- посмотрите на плечо и 2 см. вниз, вот там и рисовала). Дети не придали значения формуле, однако сдали экзамены ( ну да, экзамены смешные- 4й класс всего) на балл больше, чем ожидалось. Один- оказался лучшим в классе, конечно, "5", второй- сдал на "4", что за весь год не получал.
Но к серьёзным экзаменам буду выводить обдуманную формулу.

Кстати, я всегда пишу две формулы smile.gif))
Одна- точная, как советовали учители (проверенная), вторая- какую сердце подскажет.

Цитата(Svaty @ 13.6.2009, 1:38) *
Вязь Манназ - Ансуз хорошо активирует мыслительную деятельность. Проверено неоднократно на совершенно разных людях.


Это в каком учении проверено? Я просто ищу формулу для себя. Третье высшее получаю- поможет? Приведите пожалуйста примеры, просто у меня в книге написано " в помощь эрилю" "Эваз- Ансуз". В чем разница? И можно ли писать рунескриптом? я редко понимаю вязи, нервничаю очень.
VioletFlame
Цитата(Слепая @ 13.6.2009, 3:22) *
Да я не специалист, я просто заранее готовлюсь. На лёгких экзаменах рисовала детям на левой руке первую формулу ручкой, в районе плеча (зрительно- посмотрите на плечо и 2 см. вниз, вот там и рисовала). Дети не придали значения формуле, однако сдали экзамены ( ну да, экзамены смешные- 4й класс всего) на балл больше, чем ожидалось. Один- оказался лучшим в классе, конечно, "5", второй- сдал на "4", что за весь год не получал.
Но к серьёзным экзаменам буду выводить обдуманную формулу.

Мои племяшки согласны хоть на лбу написать)))) Просто нам получилось выбить "грант", для поступления в хороший институт от оборонных предприятий связанных с космическими программами, если поступят будут защищать нашу планету))) Они собирались в гуманитарии, но без интереса, а просто потому что - "после школы НАДО в институт". А когда познакомились с программами из этого института, просто загорелись. Поэтому очень хочется им помочь.

А Вы молодец, и не важно что экзамен за 4й класс, положительные результаты всегда дают стимул для дальнейших успехов. И детям вашим этот стимул в будущем пригодится и Вам, потому что успешные результаты магии, прибавляют уверенности и силы для будущих изысканий.

Цитата(Слепая @ 13.6.2009, 3:22) *
Кстати, я всегда пишу две формулы smile.gif))
Одна- точная, как советовали учители (проверенная), вторая- какую сердце подскажет.

У меня учителей нет. Читаю здешний форум, кое какую литературу, ну и сама экспериментирую)))
А проверенные формулы - очень надо))))) А то вот есть знакомая бабушка, лет 75 ей. Мучается, извиняюсь, запорами. Говорит что к врачам ходить уже надоело, только названия таблеток меняют и в аптеку отправляют. В общем плохо ей.. Я ей порекомендовала просто травки Сенны заварить, говорит что и варить то не может правильно, типа пробовала и что нет эффекта. Ну я травку заварила ей, перелила в баночку))) Вошла в ИСС.. сконцентрировалась и произнесла руническую формулу)))) Причем она мне "пришла" во время приготовления травы))) Так вот.. Одала я ей, ушла она.. На следующий день звонит не свет ни заря, радостная, благодарит))) (там кстати Вуньо была, видимо для радости) в общем счастлива безмерно, говорит летаю теперь как бабочка..
Но самое смешное, что формула таки сработала на всю мою семью)))) Видимо я некорректно её произнесла над отваром, и она распространилась "шире")))) потому что варила я её у себя дома.)))) При чем все домочадцы, ели в этот день в разных местах)))
Поэтому с формулами надо очень аккуратно работать...

Извиняюсь, что сама в своей теме зафлудила... biggrin.gif



Цитата(Svaty @ 13.6.2009, 1:38) *
Вязь Манназ - Ансуз хорошо активирует мыслительную деятельность. Проверено неоднократно на совершенно разных людях.

Благодарю Svaty!
Сейчас буду пробовать рисовать вязь(я в ней не очень сильна), но попытка не пытка.
А если их просто две рядом изобразить эффект будет хуже?
Мне кажется что им она сейчас нужна, во время подготовки.
Слепая
Цитата(VioletFlame @ 13.6.2009, 4:09) *
У меня учителей нет. Читаю здешний форум, кое какую литературу, ну и сама экспериментирую)))

Мои учителя- книги О. Шапошникова, сейчас перешла на Блюма. С удивлением обнаружила, что О. Шапошников, который пишет на этом форуме и есть тот самый мой "учитель", книги которого я изучаю.
Цитата(VioletFlame @ 13.6.2009, 4:09) *
А проверенные формулы - очень надо))))) А то вот есть знакомая бабушка, лет 75 ей. Мучается, извиняюсь, запорами. Говорит что к врачам ходить уже надоело, только названия таблеток меняют и в аптеку отправляют. В общем плохо ей.. Я ей порекомендовала просто травки Сенны заварить, говорит что и варить то не может правильно, типа пробовала и что нет эффекта. Ну я травку заварила ей, перелила в баночку))) Вошла в ИСС.. сконцентрировалась и произнесла руническую формулу)))) Причем она мне "пришла" во время приготовления травы))) Так вот.. Одала я ей, ушла она.. На следующий день звонит не свет ни заря, радостная, благодарит))) (там кстати Вуньо была, видимо для радости) в общем счастлива безмерно, говорит летаю теперь как бабочка..
Но самое смешное, что формула таки сработала на всю мою семью)))) Видимо я некорректно её произнесла над отваром, и она распространилась "шире")))) потому что варила я её у себя дома.)))) При чем все домочадцы, ели в этот день в разных местах)))
Поэтому с формулами надо очень аккуратно работать...

"Сделать хотел грозу- а получил козу" (с) После того, как просмеялась, решила всё же уточнить- а что произносили? Какую формулу?
Цитата(VioletFlame @ 13.6.2009, 4:09) *
Сейчас буду пробовать рисовать вязь(я в ней не очень сильна), но попытка не пытка.
А если их просто две рядом изобразить эффект будет хуже?
Мне кажется что им она сейчас нужна, во время подготовки.

Мне тоже интересно- можно ли то, что советуют писать вязью- написать рунескриптом? mannaz.gif ansuz.gif Так можно? Я вот пока не увижу своими глазами вязь- всё время голову ломаю- справа или слева приписывать вторую руну? Нарисуйте пожалуйста- как вязь должна выглядеть?
Svaty
Цитата
Мне тоже интересно- можно ли то, что советуют писать вязью- написать рунескриптом? mannaz.gif ansuz.gif Так можно? Я вот пока не увижу своими глазами вязь- всё время голову ломаю- справа или слева приписывать вторую руну? Нарисуйте пожалуйста- как вязь должна выглядеть?


Можете написать и отдельно, если вам так понятнее.
VioletFlame
Племяшки ЕГЭ по физике сдали smile.gif В институт поступили, грант на обучение получили.
Готовились всего 3 дня перед экзаменом, знаний естессно в этой области - ноль.
Применяла формулу AUJA (с одной стороны руны золотом, с другой само слово), и только её. (остальные сделать не получилось)

/PS/ Это я отписываюсь о резалте, вдруг кому пригодится biggrin.gif
Adventurer
Цитата(VioletFlame @ 1.8.2009, 21:05) *
только её. (остальные сделать не получилось)



Так а чем этого недостаточно? Мы часто начинаем мудрить и изобретать велосипед, а во множестве случаев необходима просто человеческая удача.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.