Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула, чтобы люди отвернулись от человека
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Слепая
Мужчина живёт всеобщим вниманием, огромный круг общения. Надо, чтобы о нём забыли, отвернулись от него. Очень надо!!! Не проклятье, не порча нужна, а именно- отворот от него всех людей.

Спросила у рун- выпали: 1. пер. Райдо-Перто-пер. Феу и 2. Иса- пер. Лагуз- Чистая руна

Я всегда рисую по 2 формулы, мне так больше нравится, поэтому и спросила 2 раза. Но всегда использую готовые формулы. Сама не умею составлять. И значение и применение Чистой руны для меня вообще загадка. Помогите пожалуйста советом.
dragon
Цитата(Слепая @ 8.6.2009, 1:21) *
Мужчина живёт всеобщим вниманием, огромный круг общения. Надо, чтобы о нём забыли, отвернулись от него. Очень надо!!! Не проклятье, не порча нужна, а именно- отворот от него всех людей.

Спросила у рун- выпали: 1. пер. Райдо-Перто-пер. Феу и 2. Иса- пер. Лагуз- Чистая руна

Я всегда рисую по 2 формулы, мне так больше нравится, поэтому и спросила 2 раза. Но всегда использую готовые формулы. Сама не умею составлять. И значение и применение Чистой руны для меня вообще загадка. Помогите пожалуйста советом.

1) Непростая задача... Прежде всего, можно попытаться "заткнуть рот" http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1768
Но если обязательно нужно 2 формулы, то можно еще попробовать "заморозить" isaz.gif или "разрушить" hagalaz.gif одИн из аспектов руны ewaz.gif В ряде случаев под ewaz.gif понимают общение:

"Обладает двумя аспектами — прогресс и общение. ... Важно, викинги запрягали обычно пару животных, откуда и следует другой аспект этой руны — ведь лошади должны не просто ехать, а ехать вместе. Аспект общения базируется прежде всего на равноправии и доверии."

2) Без негативного побочного эффекта, направление которого сложно заранее определить, вряд ли получится...

3) Чистая руна применяется только в гадании, и означает чистую судьбу, влияние предначертанного.
Adventurer
Цитата(Слепая @ 8.6.2009, 1:21) *
1. пер. Райдо-Перто-пер. Феу


А вот смотрите, если таки трактовать перевернутые руны не только в мантике, но и в скрипте - получился готовый амулет: raidhoreverse.gif perthro.gif fehureverse.gif Путь к популярности разрушен, закрыт посредством изменений в судьбе. Но, само-собой, это негативное заклятие.

Кстати, Слепая, у Вас есть возможность пройти мимо этого мужчины или даже дотронуться до него?
Слепая
А можно вот к Иса-Ансуз ещё Эваз куда- нибудь приставить?
Просто М символизирует этого мужчину. И как- то она подходит под то описание, что Вы дали. Если её нельзя в формулу, то скажите как написать формулу, где будет обязательно Эваз.

По поводу негативного пер. Райдо- Перто- пер. Феу. Это действительно можно использовать в таком виде? Я не могу понять что это значит и к каким последствиям приведёт. Наверное, руны лучше меня знают что мне надо.
Нет никакой возможности встретиться с этим мужчиной. Только его фотографии и вещи.
Мне всё равно что с ним будет. Главное для меня- чтобы забыли о нём.
Кстати, если кого- то волнует моральная сторона вопроса- я просто возвращаю то, что он мне принёс.
Энлил
Цитата(Слепая @ 8.6.2009, 19:33) *
А можно вот к Иса-Ансуз ещё Эваз куда- нибудь приставить?
Просто М символизирует этого мужчину. И как- то она подходит под то описание, что Вы дали. Если её нельзя в формулу, то скажите как написать формулу, где будет обязательно Эваз.

По поводу негативного пер. Райдо- Перто- пер. Феу. Это действительно можно использовать в таком виде? Я не могу понять что это значит и к каким последствиям приведёт. Наверное, руны лучше меня знают что мне надо.
Нет никакой возможности встретиться с этим мужчиной. Только его фотографии и вещи.
Мне всё равно что с ним будет. Главное для меня- чтобы забыли о нём.
Кстати, если кого- то волнует моральная сторона вопроса- я просто возвращаю то, что он мне принёс.


Внешнее отражает внутреннее. Простите меня, ради Бога, но здесь сквозит такими никчемными амбициями, желанием отомстить. Может, спустя какое-то время, вы махнете на это рукой. А сейчас, когда вы только начали учиться, зачем вам лишние проблемы. Вы сможете справиться с откатом, сможете сами не пострадать от своей же черной работы? Прежде чем что-то плохое сделать, подумайте готовы ли вы пожертвовать ради этой мести, самым дорогим,что у вас есть?!!!!
dragon
Цитата(Слепая @ 8.6.2009, 19:33) *
А можно вот к Иса-Ансуз ещё Эваз куда- нибудь приставить?
Просто М символизирует этого мужчину. И как- то она подходит под то описание, что Вы дали. Если её нельзя в формулу, то скажите как написать формулу, где будет обязательно Эваз.

Тогда проще будет просто триаду сделать isaz.gif ewaz.gif isaz.gif или hagalaz.gif ewaz.gif hagalaz.gif , а isaz.gif и ansuz.gif совсем не трогать.
Слепая
Цитата(Энлил @ 8.6.2009, 21:46) *
Внешнее отражает внутреннее. Простите меня, ради Бога, но здесь сквозит такими никчемными амбициями, желанием отомстить. Может, спустя какое-то время, вы махнете на это рукой. А сейчас, когда вы только начали учиться, зачем вам лишние проблемы. Вы сможете справиться с откатом, сможете сами не пострадать от своей же черной работы? Прежде чем что-то плохое сделать, подумайте готовы ли вы пожертвовать ради этой мести, самым дорогим,что у вас есть?!!!!


Великодушно прощаю
**и нежно взмахнула ручкой*

Цитата(dragon @ 8.6.2009, 21:52) *
Тогда проще будет просто триаду сделать isaz.gif ewaz.gif isaz.gif или hagalaz.gif ewaz.gif hagalaz.gif .


Вы знаете, вот Иса- Эваз- Иса очень похожа на то, что мне надо. Причём в данном случае они даже зрительно отражают мой вопрос. Тем более, что и ждать недолго- результат через 2-3 недели будет. Хагалаз наверное разрушит всё. Так что буду делать с Иса.
dragon
Цитата(Слепая @ 8.6.2009, 22:09) *
Вы знаете, вот Иса- Эваз- Иса очень похожа на то, что мне надо. Причём в данном случае они даже зрительно отражают мой вопрос. Тем более, что и ждать недолго- результат через 2-3 недели будет. Хагалаз наверное разрушит всё. Так что буду делать с Иса.

Ну что ж, удачи! Поскольку и задача, и формула относятся к разряду "свежих", хотелось бы потом узнать результат...
Mozg
А есть ф-ла на разрушение сложившихся отношений: Эваз+турисаз
интересно знать как работает на практике, по фото и длительность.
Слепая
Цитата(Mozg @ 8.6.2009, 23:58) *
А есть ф-ла на разрушение сложившихся отношений: Эваз+турисаз
интересно знать как работает на практике, по фото и длительность.


Для меня лучше "изгоняющий крест"- Райдо+ Наутиз. Это единственная вязанка, которую я чувствую. "Против лома нет приёма" (с).
mari
name='Энлил' post='12920' date='9.6.2009, 2:46']
Внешнее отражает внутреннее. Простите меня, ради Бога, но здесь сквозит такими никчемными амбициями, желанием отомстить. Может, спустя какое-то время, вы махнете на это рукой. А сейчас, когда вы только начали учиться, зачем вам лишние проблемы. Вы сможете справиться с откатом, сможете сами не пострадать от своей же черной работы? Прежде чем что-то плохое сделать, подумайте готовы ли вы пожертвовать ради этой мести, самым дорогим,что у вас есть?!!!!


У Вас это искренне или так для красного словца ?

Энлил :

...подумайте готовы ли вы пожертвовать ради этой мести, самым дорогим,что у вас есть?!!!!


А откуда Вы знаете, что у нее самое дорогое ?!!!!
mari
Цитата(Слепая @ 8.6.2009, 6:21) *
Мужчина живёт всеобщим вниманием, огромный круг общения. Надо, чтобы о нём забыли, отвернулись от него. Очень надо!!! Не проклятье, не порча нужна, а именно- отворот от него всех людей.

Спросила у рун- выпали: 1. пер. Райдо-Перто-пер. Феу и 2. Иса- пер. Лагуз- Чистая руна

Я всегда рисую по 2 формулы, мне так больше нравится, поэтому и спросила 2 раза. Но всегда использую готовые формулы. Сама не умею составлять. И значение и применение Чистой руны для меня вообще загадка. Помогите пожалуйста советом.


Чистая руна - Пустота . Пустота - это конец ; пустота - это начало .

Считайте , что Вы порвали со старым и начинаете новое .

Успехов Вам в новой жизни и новых начинаниях . Смелее !
dragon
Цитата(mari @ 9.6.2009, 8:12) *
У Вас это искренне или так для красного словца ?

Я уже молчу. Ибо умаялся показывать несостоятельность "учений", в которые входят разного рода"Всеобщие Законы Мирозданья". А также неподтверждающиеся на практике гипотезы откатов, воздаяний, кар небесных и прочих реинкарнаций и кармических ответственностей...
mari
Цитата(dragon @ 9.6.2009, 13:54) *
Я уже молчу. Ибо умаялся показывать несостоятельность "учений", в которые входят разного рода"Всеобщие Законы Мирозданья". А также неподтверждающиеся на практике гипотезы откатов, воздаяний, кар небесных и прочих реинкарнаций и кармических ответственностей...


Охотно верю . И за каким йотуном Вам все это надо ?
Видимо, теперь это будет мой крест , пока другой не возьмет эстафетную палочку .
north0904
Цитата(dragon @ 9.6.2009, 8:54) *
Я уже молчу. Ибо умаялся показывать несостоятельность "учений", в которые входят разного рода"Всеобщие Законы Мирозданья". А также неподтверждающиеся на практике гипотезы откатов, воздаяний, кар небесных и прочих реинкарнаций и кармических ответственностей...

Это не вопрос доказательства. Это вопрос веры и здравого смысла.
Доказать то вы ничего не сможете. Вы просто выбрали для себя удобную позицию...
Отсутствие в Старшей и Младшей эддах информации о воздаянии (которое обеспечивает закон равновесия во Вселенной) не означает, что этого нет. Есть и более древние писания в которых описываются законы Вселенной, и говориться о роли морали в эволюции души.

Даже в рамках рунической философии, это весьма очевидно. Все зависит от того, чем для вас являются руны...
Если просто символами, которые дают доступ к силам и помогают достигать своих целей, тогда понятно почему вы не можете признать объективных законов, которые вытекают из рунческой философии, если просто "включить" разум.
Руны, это еще и мироописательная система, отражающая основные принципы и законы Мироздания. А принцип воздаяния, выражен руной Хагалаз. Если ваши действия по отношению к Миру, переполняют чашу дозволенного вам в этом воплощении, в соответствии с вашим предназначением (глобальной задачей если использовать термин Шапошникова), то мир отвечает вам определенным образом. Это энергообмен, позволяющий собственно существовать самому процессу эволюции.

Обратите внимание на руну Хагалаз, вернее на ее начертание. Там достаточно легко увидеть принцип равновесия.
dragon
Цитата(north0904 @ 9.6.2009, 10:25) *
Это не вопрос доказательства. Это вопрос веры и здравого смысла.
Доказать то вы ничего не сможете. Вы просто выбрали для себя удобную позицию...
Отсутствие в Старшей и Младшей эддах информации о воздаянии (которое обеспечивает закон равновесия во Вселенной) не означает, что этого нет. Есть и более древние писания в которых описываются законы Вселенной, и говориться о роли морали в эволюции души.

Касательно веры как бездоказательного принятия произвольного утверждения - согласен полностью. А вот по поводу здравого смысла - тут его как раз и не просматривается...

А вообще, как было сказано выше, уже надоело спорить об этом...
north0904
Цитата(dragon @ 9.6.2009, 10:32) *
Касательно веры как бездоказательного принятия произвольного утверждения - согласен полностью. А вот по поводу здравого смысла - тут его как раз и не просматривается...

А вообще, как было сказано выше, уже надоело спорить об этом...

Есть еще такая руна Райдо, которая выражает принцип направленного движения, а в масштабах Вселенной наличие Райдо означает направленное эволюционное развитие, а не хаотичное взаимодействие частиц (людей в том числе) во Вселенной, как вам представляется. smile.gif

А направленное эволюционное развитие возможно, только при наличии определенных универсальных законов и правил, которые существуют и действуют во Вселенной вне зависимости от того верите вы в них или нет.
Собственно закон кармы говорит о том, что каждое совершенное действие порождает определенные последствия. Разве это не так...-)
Если кинуть камень в воду, разойдутся круги по воде. Так и в магии, совершая действие мы будем иметь последствия и не только как результатт воздействия на объект внешнего мира, но в зависимости от законности нашего действия на нас спроецируется его последствие в том или ином виде. либо это будет удар, который поставит нас на место, либо некое раскрытие перед нами новых возможностей.

Законность не субъективная (понятие законности кого-то конкретно),а законность объективная, с точки зрения вышеупомянутых законов, которые существовали во Вселенной всегда обеспечивая ее развитие, и развитие частиц Вселенной, то есть нас с вами. соответственно.
mari
Цитата(north0904 @ 9.6.2009, 15:25) *
Это не вопрос доказательства. Это вопрос веры и здравого смысла.
Доказать то вы ничего не сможете. Вы просто выбрали для себя удобную позицию...
Отсутствие в Старшей и Младшей эддах информации о воздаянии (которое обеспечивает закон равновесия во Вселенной) не означает, что этого нет. Есть и более древние писания в которых описываются законы Вселенной, и говориться о роли морали в эволюции души.

Даже в рамках рунической философии, это весьма очевидно. Все зависит от того, чем для вас являются руны...
Если просто символами, которые дают доступ к силам и помогают достигать своих целей, тогда понятно почему вы не можете признать объективных законов, которые вытекают из рунческой философии, если просто "включить" разум.
Руны, это еще и мироописательная система, отражающая основные принципы и законы Мироздания. А принцип воздаяния, выражен руной Хагалаз. Если ваши действия по отношению к Миру, переполняют чашу дозволенного вам в этом воплощении, в соответствии с вашим предназначением (глобальной задачей если использовать термин Шапошникова), то мир отвечает вам определенным образом. Это энергообмен, позволяющий собственно существовать самому процессу эволюции.

Обратите внимание на руну Хагалаз, вернее на ее начертание. Там достаточно легко увидеть принцип равновесия.


Конечно-конечно , только людей не надо запугивать и навязывать свое мнение тоже не надо .
Попросили помочь - помоги если можешь , а мораль читатать все могут . Вон сколько настрочили !
north0904
Цитата(mari @ 9.6.2009, 11:03) *
Конечно-конечно , только людей не надо запугивать и навязывать свое мнение тоже не надо .
Попросили помочь - помоги если можешь , а мораль читатать все могут . Вон сколько настрочили !

С чего вы взяли что я кому-то что-то навязываю... smile.gif
Здесь не пугаться надо, а думать о последствиях своего действия не только для Мира, но и для себя.
Подтверждение законов о которых я писал выше есть в природе, так что далеко ходить не надо.
Мораль в этом смысле и помогает человеку жить в согласии и гармонии с законами Вселенной, которые существовали, существуют и будут существовать всегда.
mari
Цитата(north0904 @ 9.6.2009, 16:21) *
С чего вы взяли что я кому-то что-то навязываю... smile.gif
Здесь не пугаться надо, а думать о последствиях своего действия не только для Мира, но и для себя.
Подтверждение законов о которых я писал выше есть в природе, так что далеко ходить не надо.
Мораль в этом смысле и помогает человеку жить в согласии и гармонии с законами Вселенной, которые существовали, существуют и будут существовать всегда.


Так Вы и запугивате . Вы что взяли на себя заботу обо всех жителях форума ? Типа ни у кого мозгов нет , я буду всех учить . Вас же не просили об этом верно ? Или Вы считаете , что кроме Вас здесь никто думать своей головой не способен ?

Вон , против рыбалки с рунами , как в свое время выступали , а человек пошел и наловил в 2 раза больше обычного . Надеюсь ,равновесие в мире не нарушилось и гармония не пострадала ?

Пожелание на будущее . Выражайтесь простым , ясным языком и желательно покороче .
Краткость - сестра таланта .
Все-таки здесь форум , а не клуб начинающих литераторов .
north0904
Цитата(mari @ 9.6.2009, 11:40) *
Так Вы и запугивате . Вы что взяли на себя заботу обо всех жителях форума ? Типа ни у кого мозгов нет , я буду всех учить . Вас же не просили об этом верно ? Или Вы считаете , что кроме Вас здесь никто думать своей головой не способен ?

Вон , против рыбалки с рунами , как в свое время выступали , а человек пошел и наловил в 2 раза больше обычного . Надеюсь ,равновесие в мире не нарушилось и гармония не пострадала ?

Пожелание на будущее . Выражайтесь простым , ясным языком и желательно покороче .
Краткость - сестра таланта .
Все-таки здесь форум , а не клуб начинающих литераторов .

Да не брал я никакой заботы...
Сказал о том что вижу и как вижу.
Не нужно так агресиивно реагировать smile.gif

Я не против рыбалки с рунами высказывался, а против легкомысленного и потребительского отношения к рунам.

Если вам так сложно читать мои посты, так вы можете их не читать. Читайте более краткие. smile.gif
mari
Цитата(north0904 @ 9.6.2009, 17:29) *
Да не брал я никакой заботы...
Сказал о том что вижу и как вижу.
Не нужно так агресиивно реагировать smile.gif

Я не против рыбалки с рунами высказывался, а против легкомысленного и потребительского отношения к рунам.

Если вам так сложно читать мои посты, так вы можете их не читать. Читайте более краткие. smile.gif


Экой , Вы , батенька неугомонный . Вы тему забиваете чужую и уже не первую . Понятно Вам Это или нет ?
А в рыбалке не Вы ли на огонь мстительный намекали ? А еще меня в агрессивности упрекаете .

Слушайте , а почему бы Вам свою тему не открыть и начать писать длинно и пространно о Мироздании , воздаянии за грехи и т д . Че свою-то не открываете ? Или боитесь что никто Вас не поддержат . Не волнуйтесь, Вас как раз и поддержат .
mari
Цитата(Nebo @ 9.6.2009, 17:46) *
Формула вредоносная, действует на того на чьё фото нанести.
Человек начнёт себя таким образом вести (неадекватно) что люди от него отвернуться.


Заодно вопрос .
Фотография или рисунок человека . Есть ли разница ? Вот для лечения , например , или коррекции поведения . Обязательно ли должна быть фотография или можно обойтись рисунком ?
dragon
Цитата(north0904 @ 9.6.2009, 10:40) *
Есть еще такая руна Райдо, которая выражает принцип направленного движения, а в масштабах Вселенной наличие Райдо означает направленное эволюционное развитие, а не хаотичное взаимодействие частиц (людей в том числе) во Вселенной, как вам представляется. smile.gif

Откуда это Вы взяли про частиц, людей и эволюционное развите? blink.gif Извините, конечно, но это обычно называется "притянуть за уши".

Цитата(north0904 @ 9.6.2009, 10:40) *
А направленное эволюционное развитие возможно, только при наличии определенных универсальных законов и правил, которые существуют и действуют во Вселенной вне зависимости от того верите вы в них или нет.
Собственно закон кармы говорит о том, что каждое совершенное действие порождает определенные последствия. Разве это не так...-)
Если кинуть камень в воду, разойдутся круги по воде. Так и в магии, совершая действие мы будем иметь последствия и не только как результатт воздействия на объект внешнего мира, но в зависимости от законности нашего действия на нас спроецируется его последствие в том или ином виде. либо это будет удар, который поставит нас на место, либо некое раскрытие перед нами новых возможностей.

Законность не субъективная (понятие законности кого-то конкретно),а законность объективная, с точки зрения вышеупомянутых законов, которые существовали во Вселенной всегда обеспечивая ее развитие, и развитие частиц Вселенной, то есть нас с вами. соответственно.

В том-то и проблема, что на практике все эти "законы" не выполняются.
Alyona
Цитата(north0904 @ 9.6.2009, 10:40) *
Законность не субъективная (понятие законности кого-то конкретно),а законность объективная, с точки зрения вышеупомянутых законов, которые существовали во Вселенной всегда обеспечивая ее развитие, и развитие частиц Вселенной, то есть нас с вами. соответственно.


безусловно.

Цитата(dragon @ 9.6.2009, 13:08) *
В том-то и проблема, что на практике все эти "законы" не выполняются.


почему?
а хотя, знаешь dragon не хочется философствовать, пусть каждый идет своим путем, все равно всех жизнь одному уроку учит, просто способы разные smile.gif , к тому же скоро уже в каждом топике будем на тему личной ответственности говорить, а на то она и личная пусть каждый своей головой и душой решает. И это хорошо, что мнения у людей разные, всегда не плохо послушать противоположную точку зрения.
mari
Ну , north0904 , что я Вам говорила ?
Тему надо новую открывать . Дерзайте !
Adventurer
- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором
до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у Вас слишком много свободного времени!
dragon
Цитата(mari @ 9.6.2009, 13:32) *
Ну , north0904 , что я Вам говорила ?
Тему надо новую открывать . Дерзайте !

Мне кажется, бесполезно. Все равно обсуждаемая тема неистребима. Кстати это лишний раз подтверждает отсутствие этих самых "законов". Например, вряд ли кому-нибудь пришла мысль сомневаться в справедливости закона всемирного тяготения Ньютона (конечно, для случаев, когда гравитационный потенциал много меньше квадрата скорости света). А почему? Потому что это действительно закон. И наоборот, коль скоро не утихают дискуссии, следовательно, ни о каких законах не может быть и речи.
Слепая
[quote name='Adventurer' post='12952' date='9.6.2009, 13:43']
- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором
до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у Вас слишком много свободного времени!
[/quote]

Присоединяюсь tongue.gif

На простой вопрос столько много умных слов. Конечно, всё это помогает для всеобщего развития. Но вряд ли получится дать оценку и перевернуть мою систему ценностей. Если я прошу помощи- это значит, я спрашиваю- что делать, как делать, к кому обращаться.. С воздаянием сама разберусь, ладно? Ну, если, конечно, кто- то из активистов не захочет обратку принять на себя.

И ещё- везде сказано, что расплата наступает в случае необоснованного нападения. Когда я начала работать с этим человеком, не задумываясь использовала и Турисаз, и Хагалаз для активной ЗАЩИТЫ. Имею на это право. Ну и успех, которых последовал за этим- подтверждение, что такие сильные руны применяла пока правильно. Ну да, были летающие кирпичи, сшибающие двери, деньги отправляла неизвестно куда.. Скажем так- дополнительные затраты.
Для особо впечатлительных даже фразу дописала, что возвращаю то, что дал мне этот человек.
Так что в следующий раз отвечайте по теме.





А откуда Вы знаете, что у нее самое дорогое ?!!!!
[/quote]

Правильно сказала Mari. Не зная ситуации- многие осуждают другого человека. Вы же выплёскиваете столько негативной энергии (пусть и словесной) на человека, о котором ничего не знаете. Странно.. Не боитесь обратку получить?
Энлил
Цитата(mari @ 9.6.2009, 8:12) *
А откуда Вы знаете, что у нее самое дорогое ?!!!![/size]

А с чего Вы взяли, что я знаю ЧТО у неё самое дорогое???. Не важно - Что, главное - готовность этим ЧЕМ-ТО пожертвовать!
Энлил
Цитата(Слепая @ 9.6.2009, 14:03) *
Правильно сказала Mari. Не зная ситуации- многие осуждают другого человека. Вы же выплёскиваете столько негативной энергии (пусть и словесной) на человека, о котором ничего не знаете. Странно.. Не боитесь обратку получить?


Абсолютно никакого негатива не выплескиваю на вас. Странно... но другое. Почему именно так вы подумали. Но меня это не интересует!
dragon
Цитата(Энлил @ 9.6.2009, 22:00) *
Не важно - Что, главное - готовность этим ЧЕМ-ТО пожертвовать!

Совершенно не хотел писать этот комментарий. Однако в свое время пришлось очень много натерпеться от "специалистов" в области "вселенского законодательства", которым по неопытности когда-то внимал, принимая их голословные утверждения за некую "истину". Поэтому хотелось бы, чтобы те, кто начинает обучение, не повторяли эти же ошибки и не портили понапрасну свою нервную систему.
mari
Цитата(Энлил @ 10.6.2009, 3:00) *
А с чего Вы взяли, что я знаю ЧТО у неё самое дорогое???. Не важно - Что, главное - готовность этим ЧЕМ-ТО пожертвовать!

Это взяла не я ,а Вы . Вы же задали этот вопрос . Поэтому мне стало интересно , как Вы могли об этом знать . Обращаю внимание на слова НЕ ВАЖНО ЧТО ! Вот это НЕ ВАЖНО о многом говорит . А жертвовать или нет , решает сам человек . Это его суверенное право !

Теме был подведен логический итог . Теперь мы опять начинаем ходить по кругу .

Хочется сказать вот что . Из личного ,так сказать ,опыта и нам всем на будущее . Сразу прошу прощения если будет длинно .
Я активно учавствовала в 2-х темах . Уничтожение врага и Формула , чтобы люди отвернулись от человека . Первая тема была крайне щекотливой и камней туда полетело больше чем достаточно .
Вторая тема где-то перекликалась с первой и мне захотелось сразу прийти и помочть , но была срочная работа - я не успела . К счастью ,там в первых рядах был dragon ( он же Дон Кихот ) и другие незаменимые помощники . Я позже ответила немного на вопрос и постаралась поддержать .
Умейте читать между строк послание просящего о помощи . В этой теме были слезы и они были видны невооруженым глазом , но человек явно отдавал отчет в своих действиях , а это значит брал ответственность на себя .
Так как открывают такие темы и ПРОСЯТ о ПОМОЩИ в сложной жизненной ситуации , то и действовать надо очень осторожно . Это значит - не начинать стеб , не задавать глупых вопросов , дабы не травмировать еще больше психику , не молоть чепухи !
Alyona
Цитата(mari @ 10.6.2009, 7:32) *
В этой теме были слезы и они были видны невооруженым глазом , но человек явно отдавал отчет в своих действиях , а это значит брал ответственность на себя .
Так как открывают такие темы и ПРОСЯТ о ПОМОЩИ в сложной жизненной ситуации , то и действовать надо очень осторожно . Это значит - не начинать стеб , не задавать глупых вопросов , дабы не травмировать еще больше психику , не молоть чепухи !


Боже мой, ну какие слезы! Некоторые из-за плохой погоды готовы слезы лить, так что? Крепче нервы иметь надо, какое ваше право лезть вообще в жизнь соседей, ну дебоширы, ну и что? Дебоширьте сами! Почему все стараются навязать свою жизнь другим? Мешают? Ах ты ужас какой, давайте теперь поубиваем нафиг, чтоб тихо было. НЕ других менять надо, купите новую большую квартиру в лучшем районе, где нет алкоголиков, сделайте ремонт с звукоизоляцией и все.
И вообще психика если хрупкая магией лучше не заниматься, она может не выдержать, это все-таки не рисование.
skyggni
Тоже считаю что в сфере магии нет никаких кармических законов и воздаяния , скорее это мощный инструмент для развития. Обратные пути отсутствуют и если следовать принципам черной магии, то это собственно их выбор , таким же будет и дальнейшее развитие, если вовремя не сменить рельсы конечно.
mari
Цитата(Alyona @ 10.6.2009, 13:17) *
Боже мой, ну какие слезы! Некоторые из-за плохой погоды готовы слезы лить, так что? Крепче нервы иметь надо, какое ваше право лезть вообще в жизнь соседей, ну дебоширы, ну и что? Дебоширьте сами! Почему все стараются навязать свою жизнь другим? Мешают? Ах ты ужас какой, давайте теперь поубиваем нафиг, чтоб тихо было. НЕ других менять надо, купите новую большую квартиру в лучшем районе, где нет алкоголиков, сделайте ремонт с звукоизоляцией и все.
И вообще психика если хрупкая магией лучше не заниматься, она может не выдержать, это все-таки не рисование.


Давайте , не будем переходить на личности ? Кому что покупать и какие нервы иметь , решать все же не Вам . Так можно много до чего договориться . Начали с характера , теперь обсужаем чужое имущество .
Alyona
Цитата(mari @ 10.6.2009, 8:36) *
Давайте , не будем переходить на личности ? Кому что покупать и какие нервы иметь , решать все же не Вам . Так можно много до чего договориться . Начали с характера , теперь обсужаем чужое имущество .


не правильно читаете, ваше имущество мне не интересно, это реальный совет, хотите изменений - дерзайте! Купить квартиру не сложно, разговоров много, а на деле нужно желание и силы, ну и конечно пожертвовать привычным образом жизни.
mari
Цитата(Alyona @ 10.6.2009, 13:17) *
И вообще психика если хрупкая магией лучше не заниматься, она может не выдержать, это все-таки не рисование.


Зря Вы так про рисование . Оно-то Вам чем не угодило ?

Кстати , drakon открыл новую тему и разместил там статью . Мы ее сейчас обсуждаем , не желаете присоединиться ?
Alyona
Цитата(mari @ 10.6.2009, 8:42) *
Зря Вы так про рисование . Оно-то Вам чем не угодило ?

Кстати , drakon открыл новую тему и разместил там статью . Мы ее сейчас обсуждаем , не желаете присоединиться ?


нет, не желаю.
каждый видит мир сообразно развитию своей личности и убедить другого в правильности своего видения дело пустое и не нужное, ИМХО
mari
Цитата(Alyona @ 10.6.2009, 13:42) *
не правильно читаете, ваше имущество мне не интересно, это реальный совет, хотите изменений - дерзайте! Купить квартиру не сложно, разговоров много, а на деле нужно желание и силы, ну и конечно пожертвовать привычным образом жизни.


Ну, если это Вам все же так интересно . Квартира у меня есть . Состоит из 4-х комнат и дом тоже есть из 2-х этажей , но в другом городе . А по поводу соседа надо знать досконально ситуацию , чтобы осуждать мое поведение . А вот ситуацию Вы как раз и не знаете , потому что там много таких моментов , которые понять сложно .

Еще раз приглашаю Вас в раздел обсуждение публикаций . Да , и остальные участники тоже милости просим .

Цитата(mari @ 10.6.2009, 13:51) *
Ну, если это Вам все же так интересно . Квартира у меня есть . Состоит из 4-х комнат и дом тоже есть из 2-х этажей , но в другом городе . А по поводу соседа надо знать досконально ситуацию , чтобы осуждать мое поведение . А вот ситуацию Вы как раз и не знаете , потому что там много таких моментов , которые понять сложно .

Еще раз приглашаю Вас в раздел обсуждение публикаций . Да , и остальные участники тоже милости просим .

Фу ты блин , только что заметила , что dragon опять переименовала . К чему бы это ? А ?
dragon
Цитата(mari @ 10.6.2009, 8:59) *
Фу ты блин , только что заметила , что dragon опять переименовала . К чему бы это ? А ?

Да ничего страшного... biggrin.gif

Цитата
Боже мой, ну какие слезы! Некоторые из-за плохой погоды готовы слезы лить, так что? Крепче нервы иметь надо, какое ваше право лезть вообще в жизнь соседей, ну дебоширы, ну и что? Дебоширьте сами! Почему все стараются навязать свою жизнь другим? Мешают? Ах ты ужас какой, давайте теперь поубиваем нафиг, чтоб тихо было. НЕ других менять надо, купите новую большую квартиру в лучшем районе, где нет алкоголиков, сделайте ремонт с звукоизоляцией и все.
И вообще психика если хрупкая магией лучше не заниматься, она может не выдержать, это все-таки не рисование.


+1 laugh.gif laugh.gif Особенно понравилась шутка про то, чтобы самим дебоширить... Но и про покупку квартиры тоже оч смешно...
Adventurer
Цитата(Alyona @ 10.6.2009, 8:17) *
это все-таки не рисование.


Ну здрассте-приехали, а графическая?
mari
Цитата(Adventurer @ 10.6.2009, 15:36) *
Ну здрассте-приехали, а графическая?


Вот ,кстати ,хорошая идея для новой темы . Adventurer может быть Вы и начнете ? Только давайте уже не здесь ,а отдельно .
Adventurer
Цитата(mari @ 10.6.2009, 11:51) *
Вот ,кстати ,хорошая идея для новой темы . Adventurer может быть Вы и начнете ? Только давайте уже не здесь ,а отдельно .


Серьезно? И что мы будем обсуждать?
mari
Цитата(Adventurer @ 10.6.2009, 17:44) *
Серьезно? И что мы будем обсуждать?


Как что ? Рисование и будем обсуждать .Там много о чем можно поговорить . Я ,например ,так и не получила в этой теме ответ на свой вопрос .
Mozg
Я по теме заданного вопроса насчет отторжения людей от человека. Есть ведь прием в виде перевернутых альгиз по бокам. Т.е. будет альгиз (пер)+гебо+альгиз(перев.) Эта ф-ла подойдет для отторжения людей от человека?
dragon
Цитата(Mozg @ 10.6.2009, 17:25) *
Я по теме заданного вопроса насчет отторжения людей от человека. Есть ведь прием в виде перевернутых альгиз по бокам. Т.е. будет альгиз (пер)+гебо+альгиз(перев.) Эта ф-ла подойдет для отторжения людей от человека?

Наверное это будет более мягким вариантом. Сделает отношения уязвимыми. И в конечном итоге эти отношения вполне могут прерваться. Правда, нельзя исключить, что сработает только для двух людей (т.е. отношения между самим объектом и еще кем-нибудь), а на отношения со всеми остальными не подействует. Но это последнее - не более, чем предположение. Только на практике его можно подтвердить или опровергнуть.
Слепая
Цитата(Adventurer @ 10.6.2009, 12:44) *
Серьезно? И что мы будем обсуждать?


Рисование! biggrin.gif
Ну или нанесение рунескриптов. Вот мне кажется, что в моём случае вязь не подойдёт. Мне кажется, что вязь бьёт мощью- взаимодействием всех рун сразу, а у меня ситуация такая.. изподвыподверта.. надо рётко рисовать рунескрипт. Я люблю из 3х рун, но здесь надо больше. И наверное, не надо чертить кровью, да?
Слепая
Отчёт о работе ))) Результат превзошёл мои ожидания !!!!!!!
Нанесла во вторник Крест на фото человека, о котором должны забыть:
по горизонтали Хагалаз, Эваз, Хагалаз,
по вертикали Иса, Хагалаз (от предыдущей формулы),Иса
Мыслеформа была следующая- то, что сейчас- разрушаю (горизонталь); все планы- замораживаю (вертикаль).
Через день начертила на том месте, где должен быть сбор- Хагалаз.
И в день мероприятия на 4х дорогах Наутиз, Иса, Райдо, Иса, Наутиз.

Мероприятие прошло ужасно. Пришли 1/100 тех, кого ожидали и кто подтвердил своё участие. Организатора ( на которого наносила руны) обвинили во всех грехах, вплоть до того, что от него "исходят неприятные флюиды" (прочитала в отчёте о мероприятии на одном сайте), поругались все, кто приехал. Ну и решили больше в этом месте не встречаться.

Спасибо всем, кто помогал в создании формул и в решении этого вопроса. Получился гибрид всех советов.
dragon
Ну вот, приятно читать smile.gif Примите поздравления, отличная работа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.