Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отравления
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Aries
Доброго времени суток!
Я еще новичок на этом сайте, поэтому прошу прощения, если подобная тема уже была - я её не нашла.
Просто интересует такой вопрос - в условиях нынешней экологии очень часто можно услышать - то выбросы ядовитых веществ в атмосферу, типа что-то взорвалось, то авария на каком-то химическом заводе, или же радиация... Кто-нибудь знает существуют ли рунические формулы, ну если не снимающие воздействие ядов, то хотя бы ослабляющее?
LATO
Цитата(Aries @ 5.6.2009, 11:46) *
Доброго времени суток!
Я еще новичок на этом сайте, поэтому прошу прощения, если подобная тема уже была - я её не нашла.
Просто интересует такой вопрос - в условиях нынешней экологии очень часто можно услышать - то выбросы ядовитых веществ в атмосферу, типа что-то взорвалось, то авария на каком-то химическом заводе, или же радиация... Кто-нибудь знает существуют ли рунические формулы, ну если не снимающие воздействие ядов, то хотя бы ослабляющее?



nautiz.gif на ногте большого пальца
Vinany
На детоксикацию. Не нейтрализует, но способствует быстрому выведению. Применим также в качестве ускорителя расшлаковки или освобождения от продуктов распада (заживление гноящихся ран и т.д.)
Aries
Уважаемые LATO и Vinany, огромное Вам спасибо за помощь! Извините, что сразу не написала (но, как говорится, лучше позже чем никогда) - тут проблем навалилось "выше крыши" sad.gif Сразу и чистку надо, пока луна убывающая (негатив на мне сильный был) и о защите подумать, а так же, я, как новичок и не знала вначале что делать с этими формулами (пробовала все, думала ритуал необходим во всех случаях обязательно, училась его делать тоже).. Сейчас немного поняла, что нужно в основном, обращение к Богам, четкая формулировка намерения и откуп... Так что занимаюсь рунами усердно во всех направлениях сразу. Надеюсь, что буду приобретать опыт постепенно и все будет получаться...
Еще раз огромное Вам спасибо!
Aries
Уважаемая Vinany, я собственно главное то и забыла... Ваша формула действует! И очень быстро. У нас тут очень много негативных обстоятльств и я не поняла вначале отчего это было - как отравление. Сначала люди говорили, что это это в Харькове взорвался ртутный завод и до нас долетело облако. Соседка моя по коммуналке очень утверждала, что все падают (хотя она вобщем-то чувствовала себя прекрасно, да и не заметила я на людях ничего такого), но у меня было жуткое отравление. И главное, спустя уже столько дней, в меньшей степени, но периодически повторяется. Так что тут мне еще разбираться... Понять не могу - что это, но на кухне уже все прячу (хоть всего и не спрячешь).. Нанесла на тело пару защитных формул и эту на лист бумаги, так и хожу с ними.
Спасибо Вам smile.gif
Vinany
Цитата(Aries @ 19.6.2009, 17:13) *
Уважаемая Vinany, я собственно главное то и забыла... Ваша формула действует! И очень быстро. У нас тут очень много негативных обстоятльств и я не поняла вначале отчего это было - как отравление. Сначала люди говорили, что это это в Харькове взорвался ртутный завод и до нас долетело облако. Соседка моя по коммуналке очень утверждала, что все падают (хотя она вобщем-то чувствовала себя прекрасно, да и не заметила я на людях ничего такого), но у меня было жуткое отравление. И главное, спустя уже столько дней, в меньшей степени, но периодически повторяется. Так что тут мне еще разбираться... Понять не могу - что это, но на кухне уже все прячу (хоть всего и не спрячешь).. Нанесла на тело пару защитных формул и эту на лист бумаги, так и хожу с ними.
Спасибо Вам smile.gif


не за что smile.gif Рада за вас smile.gif
Применяйте дозорованно: как только почувствуете "выгорание" - переходите на укрепляющие.
Aries
Цитата(Vinany @ 19.6.2009, 20:38) *
не за что smile.gif Рада за вас smile.gif
Применяйте дозорованно: как только почувствуете "выгорание" - переходите на укрепляющие.


Спасибо, я поняла это, и применяю периодически, но чистит капитально - там в другой теме (я нашла) Вы писали об очищении, так это то же самое, наверное rolleyes.gif
Даже силы появляться стали через несколько часов, а то было ни до чего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.