Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помещение для работы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Nesha
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, создать формулу. Надо найти многофункциональное помещение(студия красоты для мам и деток и студия развития для детей (объединение ранее двух направлений)) . И в запланированном районе, и соответствующее, и без вложений, и по хорошей цене, короче найти то, что я себе сама мысленно нарисовала. Заранее благодарю.
north0904
Цитата(Nesha @ 2.6.2009, 17:10) *
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, создать формулу. Надо найти многофункциональное помещение(студия красоты для мам и деток и студия развития для детей (объединение ранее двух направлений)) . И в запланированном районе, и соответствующее, и без вложений, и по хорошей цене, короче найти то, что я себе сама мысленно нарисовала. Заранее благодарю.

Альгиз - Гебо - Отал

Альгиз - открытие канала связи с Божественным, взывание к помощи "системы". Оно здесь более чем целесообразно, потому что ваша деятельность будет приносить пользу Миру.

Гебо - дар Свыше. А платой за этот дар будет общественно полезная деятельность создаваемой вами структуры.

Отал - собственно конечная цель, некий подходящий вам объект недвижимости.
Nesha
Спасибо большое. Очень спешила на встречу и формулу просто написала на бумаге. В итоге мне предложили условия о которых я и не мечтала. Это временный вариант, в перспективе надо будет кардинально менять место дислокации, но теперь я знаю, какую помощь я могу использовать. Еще раз, искренне благодарю за помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.