Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буду благодарна за совет :)
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Flowers
Я знаю, что можно изготавливать амулеты с изображением рун. А скажите, если руны нарисовать на еде и накормить, например больного человека или животное... и руны станут его маленькой частью и помогут на определенный отрезок времени?
У меня более кот, пыталась повесить ему на шею амулет с изображением составной руны, он все снимает... может нарисовать руны на кусочках еды?
Hertik
Цитата(Flowers @ 9.4.2007, 13:01) *
Я знаю, что можно изготавливать амулеты с изображением рун. А скажите, если руны нарисовать на еде и накормить, например больного человека или животное... и руны станут его маленькой частью и помогут на определенный отрезок времени?
У меня более кот, пыталась повесить ему на шею амулет с изображением составной руны, он все снимает... может нарисовать руны на кусочках еды?

Совсем не обязательна столь плотная связь наносимых рун и объекта применения.
"Привяку" можно осуществить и мысленно, а руны лучше именно РЕЗАТЬ на предназначенных для этого материалах, так они будут ИМХО лучше действовать. Главное ведь намерение какое мы вкладываем в процессе вырезания, а не то что потом делать с вырезанным...
PS: Вешать амулет на кота - лично я посмеялся smile.gif
Flowers
Ну вот видишь хоть развеселила кого-то tongue.gif
Просто я сейчас изучаю руны, я еще не практиковала их использование в амулетах...
а кот заболел, вот я и решила что нужно попробовать все способы...

А если серьезно, получается что тесный контакт рунического талисмана и объякта для которого он предназначен не обязателен...

Дело в том, что когда я сделала талисман для кота, у него через несколько часов спала температура и он начал кушать, вот и начал снимать с себя амулет..состояние не скажу что сильно уудшилось, просто я боюсь чтобы ему хуже не стало...

Получается, что если у человека,к оторый делает амулет сильная энергетика, то амулет будет действовать и на растоянии?
Hertik
Цитата(Flowers @ 9.4.2007, 13:26) *
Получается, что если у человека,к оторый делает амулет сильная энергетика, то амулет будет действовать и на растоянии?

Тут дело скорее не в энрегетике, а в силе намерения, и важна скорее связь не чисто физическая, типа повесить амулет на кота, а энергетическая.
Flowers
А есть какая-нибудь составная руна или набор рун, который блокирует свою енергетику и мысли?
У меня последнее время постоянно сбываются мысли... например недавно я попала в аварию, машина сильно пострадала и водитель тоже, а я только отделалась царапинами, хотя машина, которая врезалась в нас врезалась в сторону, где сидела я... так вот, когда пришла на работу, начальник начал говорить , что я скорее всего упала и придумываю все об аварии... на что я ответила, что он не прав и расплакалась, ушла в свой кабинет...честно признаюсь, я подумала, что если бы он попал в такую аварию, то понимал, как мне было тяжело и страшно...
на следующий день, начальника не было на работе, а мы узнали, что он попал в аварию и лежит в больнице...

подобные случаи в различных ситуациях частно происходят со мной, поэтому я и занялась рунами, может они помогут мне обуздать мою энергею... плохие мысли - это грех, но я не могу с ними справиться сама.
Hertik
Цитата(Flowers @ 9.4.2007, 13:45) *
А есть какая-нибудь составная руна или набор рун, который блокирует свою енергетику и мысли?

Иса заблокирует все что можно smile.gif Еще можно применить Наутиз, но там несколько иной принцип действия.
А вообще свои мысли не надо блокировать, их надо контролировать, а еще лучше работать над собой чтобы такие не возникали

Цитата
..честно признаюсь, я подумала, что если бы он попал в такую аварию, то понимал, как мне было тяжело и страшно...
на следующий день, начальника не было на работе, а мы узнали, что он попал в аварию и лежит в больнице...

Тут не столько твоя вина, потому как директор высказал уже не самым лучшим образом, именно за это мог и "получить". Ну или самым банальным образом мысль об аварии у него засела в подсознании вот он и попал.
Flowers
Когда я начала заниматься психологией и различными ее направлениями, то контроль своих мыслей и сил немного увеличился, но после занятий медитацией силы усилились и контроль над ними теряется...

Могу честно сказать, воздействовать на физику человека намного легче, чем на его сознание...

Когда я подробно читала о каждой руне, то рисовала каждую в своих мыслях, могу сказать, что Айс очень холодная руна, но мне кажется, что она предназначена не для духовного плана, она более физическая. А вот руна Наутиз (возможно я еще неправильно читаю их название) она более относится к мыслями чувствам... возможно я ошибаюсь...
И еще, когда изучение рун стало более глубоким, когда руны чувствуешь у меня начались много снов, которые сбываются... наверное есть руны, чтобы мне снились определенные сны, если я например хочу о чем-то узнать?
kaeriya
Flowers
А для того чтобы вылечить кота можно просто взять его на руки и визуализировать нужные руны. Просто напрявлять рунический поток на объект.
Ведь руны - это потоки, и графическая аспект - это только одна грань рун.
Zigwult
Цитата
Ведь руны - это потоки, и графическая аспект - это только одна грань рун.


еще одна версия о том, что такое руны. Теперь это потоки. Эх...

Цитата
А скажите, если руны нарисовать на еде и накормить, например больного человека или животное... и руны станут его маленькой частью и помогут на определенный отрезок времени?


А почему, собственно, нет? Известны исторические случаи, когда руны чертились на питье, насчет еды не помню, но вполне возможно. Сам нередко практиковал, правда с животными не пробовал, но думаю что попытаться вылечить кота таким образом - вполне вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.