Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вылечит сердце
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
INQ
Здрасьте уважаемые,хочу у вас спросить совет и помошь.Подружылса сегодня с девушкой одной,но и за того что там нужна операция на сердце за границей а денег надо бешеные то врачи дали ей срок 2 месяца жыть.Она встретила парня и т.д.,и просто по человечески жалко
и хочетса помочь,в жызни много плохого делал,а тут влюбленые но беда что девушке 2 месяца отмерели жыть.Вот и хочу у вас формулу
спрасить чтоб выздоровила та
девушка,женилась и т.д. ,не для себя хорошое сделать,а просто реально жалко ету пару.За все советы и помошь буду благодарен.
LATO
Цитата(INQ @ 26.5.2009, 9:45) *
Здрасьте уважаемые,хочу у вас спросить совет и помошь.Подружылса сегодня с девушкой одной,но и за того что там нужна операция на сердце за границей а денег надо бешеные то врачи дали ей срок 2 месяца жыть.Она встретила парня и т.д.,и просто по человечески жалко
и хочетса помочь,в жызни много плохого делал,а тут влюбленые но беда что девушке 2 месяца отмерели жыть.Вот и хочу у вас формулу
спрасить чтоб выздоровила та
девушка,женилась и т.д. ,не для себя хорошое сделать,а просто реально жалко ету пару.За все советы и помошь буду благодарен.


попробуйте :

berkanan.gif jera.gif ingwaz.gif
Svaty
Цитата(INQ @ 26.5.2009, 10:45) *
Здрасьте уважаемые,хочу у вас спросить совет и помошь.Подружылса сегодня с девушкой одной,но и за того что там нужна операция на сердце за границей а денег надо бешеные то врачи дали ей срок 2 месяца жыть.Она встретила парня и т.д.,и просто по человечески жалко
и хочетса помочь,в жызни много плохого делал,а тут влюбленые но беда что девушке 2 месяца отмерели жыть.Вот и хочу у вас формулу
спрасить чтоб выздоровила та
девушка,женилась и т.д. ,не для себя хорошое сделать,а просто реально жалко ету пару.За все советы и помошь буду благодарен.


Для начала сделайте формулу для снятия любых негативных программ Эваз - Туризас - Иса. Проблема с сердцем может быть следствием каких-то магических воздействий, типа приворота, если это, конечно, не врожденное. Хотя, например Батюшков, считает, что проблемы с сердцем могут быть связаны с приворотами, которые раньше делали родственникам человека или сами родственники человека кому-либо другому. И это может передаваться из поколения в поколение.
А потом, уж коль проблема серьезная, то лучше пройти диагностику на программе Рудиаг на этом сайте. Потому что с ваших слов, времени очень мало, и на пробы и эксперименты тратить время смысла нет.
Cantas
Паралельный вопрос в ту же тему, сердце орган который перегоняет кровь,-мышца, получающая программу от мозга. Моя знакомая страдает аллергией, особенно в это весеннее время, ей врач в клинике посоветовал почистить кровь, семь процедур по 70 руб,- дёшево и сердито. Но она жутко боиться всех этих процедур, спросила меня можно ли с помошью рун очистить кровь?
Или может есть руны против аллергии?
LATO
Цитата(Cantas @ 26.5.2009, 16:48) *
Паралельный вопрос в ту же тему, сердце орган который перегоняет кровь,-мышца, получающая программу от мозга. Моя знакомая страдает аллергией, особенно в это весеннее время, ей врач в клинике посоветовал почистить кровь, семь процедур по 70 руб,- дёшево и сердито. Но она жутко боиться всех этих процедур, спросила меня можно ли с помошью рун очистить кровь?
Или может есть руны против аллергии?



Аллергия - это реакция имунной системы на некоторое вещество , как на враждебное .... хотя оно и не так ... отсюда и танцевать нужно - нужна формула, которая будет даже не лечить иммунную систему или укреплять ее , а именно "настраивать" на правильную работу - вот тут то самая сложность и есть.
Потому что, если имуннку усилить - то и аллергия будет сильнее, а если вовсе отключить - аллергии конечно не будет , но .... остальное понятно.


п.с. чистка крови не поможет - сам страдаю этой дрянью уже много лет .... правда после того как сменил место проживания проблема снялась сама собой ...
Svaty
Цитата(Cantas @ 26.5.2009, 17:48) *
Паралельный вопрос в ту же тему, сердце орган который перегоняет кровь,-мышца, получающая программу от мозга. Моя знакомая страдает аллергией, особенно в это весеннее время, ей врач в клинике посоветовал почистить кровь, семь процедур по 70 руб,- дёшево и сердито. Но она жутко боиться всех этих процедур, спросила меня можно ли с помошью рун очистить кровь?
Или может есть руны против аллергии?


В принципе, причины появления аллергии у официальной медицины достаточно вразумительной до сих пор нет. Но в то же время известная древняя медицина аюрведа, указывает на причину аллергии как на проблему системы пищеварения. И поэтому в своих методах лечения аллергии использует очищение органов пищеварения и налаживание их правильного функционирования. Поэтому в качестве профилактики аллергии необходимо почистить органы пищеварения. Лучше всего начать это делать на убывающей луне в знаке Дева (отвечает за пищеварение). Также можно использовать стандартную формулу Альгиз - Эваз - Дагаз - Иса для лечения органов пищеварения. Работает хорошо, с аллергией справляется. Можно еще такую же формулу для крови сделать. А для балансировки организма могу посоветовать такую формулу Ансуз (воздух, тип вата по аюрведе) - Гебо - Совелу (огонь, тип питта) - Гебо - Лагуз (жидкость, тип кафа). А Гебо между элементами гармоничная согласованная работа.
Еще очень хорошая формула, использовала для очищения крови от ядов (иногда после небольших застолий проверяла на себе) rolleyes.gif Хорошо прочищает мозги. Туризас - Лагуз - Туризас. Только долго нельзя на себе носить, может по эмоциональной сфере ударить. Я рисовала на руке, потом стирала.
Cantas
Цитата(LATO @ 26.5.2009, 18:19) *
Аллергия - это реакция имунной системы на некоторое вещество , как на враждебное .... хотя оно и не так ... отсюда и танцевать нужно - нужна формула, которая будет даже не лечить иммунную систему или укреплять ее , а именно "настраивать" на правильную работу - вот тут то самая сложность и есть.
Потому что, если имуннку усилить - то и аллергия будет сильнее, а если вовсе отключить - аллергии конечно не будет , но .... остальное понятно.


Это всё знамо-дело, имунная система это исполнительная система, она выполняет приказы. Так что танцевать надо от того кто приказы эти пишет.

Цитата(Svaty @ 26.5.2009, 18:53) *
В принципе, причины появления аллергии у официальной медицины достаточно вразумительной до сих пор нет. Но в то же время известная древняя медицина аюрведа, указывает на причину аллергии как на проблему системы пищеварения. И поэтому в своих методах лечения аллергии использует очищение органов пищеварения и налаживание их правильного функционирования. Поэтому в качестве профилактики аллергии необходимо почистить органы пищеварения. Лучше всего начать это делать на убывающей луне в знаке Дева (отвечает за пищеварение). Также можно использовать стандартную формулу Альгиз - Эваз - Дагаз - Иса для лечения органов пищеварения. Работает хорошо, с аллергией справляется. Можно еще такую же формулу для крови сделать. А для балансировки организма могу посоветовать такую формулу Ансуз (воздух, тип вата по аюрведе) - Гебо - Совелу (огонь, тип питта) - Гебо - Лагуз (жидкость, тип кафа). А Гебо между элементами гармоничная согласованная работа.
Еще очень хорошая формула, использовала для очищения крови от ядов (иногда после небольших застолий проверяла на себе) rolleyes.gif Хорошо прочищает мозги. Туризас - Лагуз - Туризас. Только долго нельзя на себе носить, может по эмоциональной сфере ударить. Я рисовала на руке, потом стирала.

Спасибо, будем делать.
skyggni
INQ уточнить бы детали и причины болезни, в целительстве с помощью рун очень важны детали, порой даже мелочи. Рунническаю диагостика наверно тоже необходима. Заболеваний сердца очень много и возможны разные методы лечения. Могу предложить формулу Jera Pertro уже озвученную на форуме для регенерации тканей и клеток организма, конечно нужно уточнить или добавить руну смотря по действию.
INQ
Спасибо всем огромное что отозвались.Девушка идьот на поправку,решыл проблему так.У симьи не было таких большых денег,я сказал девушке и ее парню формулы на денижную удачу и т.д. с нашего сайта и с других что находил.А на самой девушке ваши формулы.Слава рунам,сработало родители нашли денги и дальние какието родственики обьявились помогли финансами,и девушка
пошла на поправку.Спасибо всем за ваши труды,мне аж самому хорошо,что разрулилось и девушка будет
жыть.
INQ
Использовал ету вязь,чтоб помочь девочке выздоравливать.Ето вязь с той страницы что нашол в инете,и обсуждали страную работу любовной.Надеюсь побочних ефектов нет,так как девушка идьот на поправку,даже одной просьбой озадачила,ну думаю сама справитса и будет у нее все хорошо.Плюс ее еше паралельно лечат врачи,а проблема была в рожденом пороке сердца.Я тока рад если все будет хорошо и дальше идти.
Vinany
Цитата(LATO @ 26.5.2009, 17:19) *
Аллергия - это реакция имунной системы на некоторое вещество , как на враждебное .... хотя оно и не так ... отсюда и танцевать нужно - нужна формула, которая будет даже не лечить иммунную систему или укреплять ее , а именно "настраивать" на правильную работу - вот тут то самая сложность и есть.
Потому что, если имуннку усилить - то и аллергия будет сильнее, а если вовсе отключить - аллергии конечно не будет , но .... остальное понятно.
п.с. чистка крови не поможет - сам страдаю этой дрянью уже много лет .... правда после того как сменил место проживания проблема снялась сама собой ...



Настойка на лад - это Альгиз (нормализация, приведение в соответствие с программой). Как "зашифровать" иммунитет - надо подумать, но Турс тут явно присутствует.
mari
Цитата(LATO @ 26.5.2009, 23:19) *
Аллергия - это реакция имунной системы на некоторое вещество , как на враждебное .... хотя оно и не так ... отсюда и танцевать нужно - нужна формула, которая будет даже не лечить иммунную систему или укреплять ее , а именно "настраивать" на правильную работу - вот тут то самая сложность и есть.
Потому что, если имуннку усилить - то и аллергия будет сильнее, а если вовсе отключить - аллергии конечно не будет , но .... остальное понятно.
п.с. чистка крови не поможет - сам страдаю этой дрянью уже много лет .... правда после того как сменил место проживания проблема снялась сама собой ...


Золотые слова .

Я переехала в другое место , где в сезон аллергией страдают все местные , но меня не берет . У многих приезжих такая же реакция - отрицательная .
Vinany
Альгиз - Турс - Отал - Турс - Альгиз

Жирным - иммунитет, Альгиз - нормализация. Подробнее: Отал символизирует организм, Турисаз - активная защита.
Iriza
Цитата(Vinany @ 8.6.2009, 15:00) *
Альгиз - Турс - Отал - Турс - Альгиз

Жирным - иммунитет, Альгиз - нормализация. Подробнее: Отал символизирует организм, Турисаз - активная защита.

Может быть эту формулу можно использовать и при сахарном диабете?
Тема http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=422&hl=
Vinany
Цитата(Iriza @ 9.6.2009, 22:56) *
Может быть эту формулу можно использовать и при сахарном диабете?
Тема http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=422&hl=


_______Беркано
Беркано - Иса - Беркано
_______Беркано

Подробнее - в вышеупомянутой теме.
Iriza
Цитата(Vinany @ 10.6.2009, 12:12) *
_______Беркано
Беркано - Иса - Беркано
_______Беркано

Подробнее - в вышеупомянутой теме.

Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.