Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расклад
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
Вэйшэ
Предистория:

начала новую жизнь, познакомилась с новыми людьми...среди них
так же с человеком которому я очень понравилась сразу же....он мне впрочем тоже smile.gif
вчера это было.........

и тут от него приходит смс буквально через 10 часов после знакомства - будешь моей ДЕВУШКОЙ? =)

.......я конечно же абалдела......спросила руны про этот прикол (никогда такого со мной еще не было)
и вот собственно что вышло ->

расклад:

-что человек думает обо мне, как относиться? Teiwaz(пер) - Ehwaz - Thurisaz

-к какой, так сказать, "кульминативной точке" могут прийти наши отношения? Perth - Laguz - Thurisaz

"немного смутило" меня это - мягко сказано!!!!!!! так что аж не могу сообразить как это толковать

помогите разобраться, плиз.......

примечание:

-накануне подпитала свой мантический набор кровью....своей конечно же

-меня настораживают наши гороскопы:я - Скорпион, он - Лев

-еще больше чем этот парень мне нравиться другой (практически - влюблена)......но в силу своей Скорпячей натуры от новых впечатлений отказываться не хочется.........стоит ли, короче?
Aldaris
Лично я никогда не говорил девушкам такую фразу "Будь моей девушкой" smile.gif как-то звучит вроде бы "Давай в кино сходим". Девушка становилась "моей девушкой" smile.gif как-то само собой, без предложений такого плана. И я думаю все зависет от тебя чего ты ждешь от этих связей. Имхо предлагать встречатся по телефону это как-то по трусливому; с одной девушкой мы начали встречатся без предложений.., просто поцеловавшись после 2 часов знакомства, правда и роман длился недолго smile.gif. Если хочешь серъезных отношений - скажи ему фразу "Что ты от меня хочешь? Зачем я тебе нужна?" - мне это вопрос задала моя жена как раз перед тем как мы начали встречатся, но знакомы мы были 2 месяца, гуляли часто вдвоем... smile.gif. Это из своего личного опыта wink.gif
А по поводу расклада так помоему не очень перспективный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.