Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение судьбы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Одинокая Волчица
Пришла в голову мысль. А можно ли вообще с помощью рун и рунических формул поменять судьбу? Ну,или хотя бы подкорректировать ее? huh.gif
Cantas
Цитата(Elayra @ 25.5.2009, 18:20) *
Пришла в голову мысль. А можно ли вообще с помощью рун и рунических формул поменять судьбу? Ну,или хотя бы подкорректировать ее? huh.gif

Да где наша не пропадала, попробовать надо всё!!! wink.gif
Adventurer
"Куб Хеймдалля", слышала о таком артефакте? Но процессом практически невозможно управлять. Русская рулетка. Я бы не рискнул.
dragon
А разве всякое успешное магическое воздействие не есть изменение судьбы?
Одинокая Волчица
Про Куб Хеймдалля честно- ничего не знаю. А магические действия иногда судьбу или не меняют или меняют слабенько... Руны ведь очень сильная вещь. Вот я и подумала- что их можно использовать.
dragon
Цитата(Elayra @ 25.5.2009, 22:00) *
Про Куб Хеймдалля честно- ничего не знаю. А магические действия иногда судьбу или не меняют или меняют слабенько... Руны ведь очень сильная вещь. Вот я и подумала- что их можно использовать.

В Закрытых лабораториях уже писал в похожей теме. Думаю, ничего секретного не раскрою, если повторю 1:1 свой пост:

А у меня уже долгое время зреет мысль, чтобы корректировать жизнь по принципу расклада "9 миров". Т.е., не вытаскивать 9 рун для каждого из миров, а как бы наоборот, для каждого мира (в его значении, конечно) задавать свою руну. Так, чтобы в итоге получилось именно то, чего бы хотелось в будущем. Сначала сделать такую руниченскую схему, а потом активизировать по принципу протяженного ритула. Или "тонкой коррекции судьбы".
INQ
Чтото похожие видел на форумах хакеров-сновидений раньше,тока там за счет пасьянса Медичи ,а руны и карты ето небо и земля,хотя на одном форуме видел схему приворота обычными картами,но распросить автора стати не смог,там админы шизанутые и удаляют не тока темы с интереснымы техниками а и акаунты,мне уже
4 штуки так снесли за вопрос про про технику с картами.А насчет рун,то на некотрых форумах описуют работу с клиентами,и коректировку судьбы рунами как при пасьянсе Медичи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.