Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руна Одина
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
Midajah
Хотела узнать характер личных отношений на данный момент (то есть что происходит между нами), цель была посмотреть ситуацию Руной Одина, но СЛУЧАЙНО выпало 2 Руны, как-то я криво это сделала... Руны Лагус и Беркано... Что бы это могло значить?..

Или нужно было все сделать по-новой?
dragon
Цитата(Midajah @ 18.5.2009, 17:38) *
Хотела узнать характер личных отношений на данный момент (то есть что происходит между нами), цель была посмотреть ситуацию Руной Одина, но СЛУЧАЙНО выпало 2 Руны, как-то я криво это сделала... Руны Лагус и Беркано... Что бы это могло значить?..

Или нужно было все сделать по-новой?

У меня однажды был такой же случай - вытащил сразу 2 руны. Ну, лично я предпочел повторить. Причем обставил процесс как ритуал. Т.е. с алтарем, огнем и даром богам... Но вообще насколько правильным было повторить вытаскивание руны - не уверен до сих пор за отсутствием вразумительного объяснения моих действий.
Midajah
Цитата(dragon @ 18.5.2009, 18:19) *
У меня однажды был такой же случай - вытащил сразу 2 руны. Ну, лично я предпочел повторить. Причем обставил процесс как ритуал. Т.е. с алтарем, огнем и даром богам... Но вообще насколько правильным было повторить вытаскивание руны - не уверен до сих пор за отсутствием вразумительного объяснения моих действий.


Я просто слышала, что, например, при гадании на картах - очень важно если какая-то карта выпала случайно, упала и так далее... Сама я от этих гаданий далека, но вот в этой ситуации вспомнилось...
Do_Do
Цитата(Midajah @ 18.5.2009, 20:51) *
Я просто слышала, что, например, при гадании на картах - очень важно если какая-то карта выпала случайно, упала и так далее... Сама я от этих гаданий далека, но вот в этой ситуации вспомнилось...


Все правильно, с рунами то же самое. Раз уж выпала - не игнорируйте, читайте. Ну а если не читается - то либо вопрос сформулировали нечетко, либо в состояние нужное не вошли.
В вашем варианте я бы прочитала расклад как: отношения растут, но вам следует быть более чуткой к самим отношениях и к вашему партнеру.
Энлил
Лагуз - это еще и руна любви. Ну а Беркана - руна роста, развития. Так что, делайте выводы! Всё предельно ясно smile.gif !
LATO
Цитата(Энлил @ 21.5.2009, 7:58) *
Ну а Беркана - руна роста, развития. Так что, делайте выводы! Всё предельно ясно smile.gif !


ага biggrin.gif

а еще и беременности smile.gif
Midajah
Цитата(LATO @ 21.5.2009, 15:07) *
а еще и беременности smile.gif


ohmy.gif Круто конечно smile.gif Тока с этим лучше подождать smile.gif
LATO
Цитата(Midajah @ 26.5.2009, 9:22) *
ohmy.gif Круто конечно smile.gif Тока с этим лучше подождать smile.gif


смотрите - аккуратно с рунами smile.gif в этом плане .....
тут на форуме - я уж не помню в каких то темах описаны случаи ... smile.gif так сказать побочного эффекта biggrin.gif
Слепая
Цитата(Midajah @ 18.5.2009, 17:38) *
Хотела узнать характер личных отношений на данный момент (то есть что происходит между нами), цель была посмотреть ситуацию Руной Одина, но СЛУЧАЙНО выпало 2 Руны, как-то я криво это сделала... Руны Лагус и Беркано... Что бы это могло значить?..

Или нужно было все сделать по-новой?



Если бы мне выпали эти руны- "хватит мучиться и придумывать несуществующие проблемы. У тебя всё хорошо, иди вперёд, всё делаешь правильно". Но это в случае- если Лагуз не прямо легла, а хоть немножко скосила. Если обе прямо- "скоро хлынет мощный поток любви, ты готова к этому?"
Midajah
Самое смешное, что я, кажется, правда беременна ... Не знаю - радоваться или плакать...
mari
Цитата(Midajah @ 11.6.2009, 15:59) *
Самое смешное, что я, кажется, правда беременна ... Не знаю - радоваться или плакать...


Ни фигв себе ! Че плакать-то ?
Midajah
Цитата(mari @ 12.6.2009, 7:25) *
Ни фигв себе ! Че плакать-то ?


Не, ну если подтвердится - я, наверное, радоваться буду в итоге... Но я не готова, если честно совсем. Второй ребенок без мужа... не знаю как справляться, особенно во время кризиса этого долбаного
LATO
Цитата(Midajah @ 12.6.2009, 9:32) *
Не, ну если подтвердится - я, наверное, радоваться буду в итоге... Но я не готова, если честно совсем. Второй ребенок без мужа... не знаю как справляться, особенно во время кризиса этого долбаного


1. Ну вот - руны все-таки правду говорят ...
2. теперь у них же надо спросить как устроить достаточное материальное обеспечение,
хотя лучше носителя генофонда к ответственности призвать ( кстати с помощью рун может неплохо
получиться )
Alyona
Цитата(LATO @ 12.6.2009, 14:21) *
1. Ну вот - руны все-таки правду говорят ...


да, главное научится читать smile.gif

Midajah поздравляю, хорошее дело, а с бытовыми делами справишься с помощью Одина...
Midajah
Цитата(Alyona @ 12.6.2009, 15:00) *
да, главное научится читать smile.gif

Midajah поздравляю, хорошее дело, а с бытовыми делами справишься с помощью Одина...


Это пока не ясно... Я просто противница тестов. Подожду... Спасибо в любом случае!!!

Но в любом случае, как и в прошлый раз - от очень любимого чела smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.