Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лечить почки?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
LATO
Уважаемые форумчане - кто нибудь имел опыт лечения хронических заболеваний почек с помощью рун?
Проблема называется - пиелонефрит, врачи сказали, что лечить обычными методами нет смысла - надо дождаться когда болезнь разовьется и тогда делать операцию ......

Хотелось бы избежать конечно такой перспективы...
Буду благодарен за совет нужной формулы.
Vinany
Эрва шерстистая, хвощь полевой, ортосифон тычинковый, брусничник, цетрария исландская (из неё ещё и кисели варить можно smile.gif ). Беркано - Соуло - Лагуз - Йера - Лагуз - Соуло - Беркано

Жирным - "почки"
Соуло - очищение
Беркано - восстановление
LATO
Цитата(Vinany @ 11.5.2009, 18:22) *
Эрва шерстистая, хвощь полевой, ортосифон тычинковый, брусничник, цетрария исландская (из неё ещё и кисели варить можно smile.gif ). Беркано - Соуло - Лагуз - Йера - Лагуз - Соуло - Беркано

Жирным - "почки"
Соуло - очищение
Беркано - восстановление


Vinany - спасибо огромное, кстати травами почему то лечить врачи не рекомендовали .. unsure.gif
Vinany
Цитата(LATO @ 12.5.2009, 8:43) *
Vinany - спасибо огромное, кстати травами почему то лечить врачи не рекомендовали .. unsure.gif


Не за что smile.gif Думаю, не рекомендовали из-за их мочегонного действия (возможность раздражения). В таком случае вначале - противовоспалительные. Но чиститься-то всё равно придётся...
Руника
Цитата(Vinany @ 11.5.2009, 19:22) *
Эрва шерстистая, хвощь полевой, ортосифон тычинковый, брусничник, цетрария исландская (из неё ещё и кисели варить можно smile.gif ). Беркано - Соуло - Лагуз - Йера - Лагуз - Соуло - Беркано

Жирным - "почки"
Соуло - очищение
Беркано - восстановление

Vinany. А почему именно Лагуз - Йера - Лагу означают почки? Почему именно Йера в центре?Поясни, пожалуйста, принцип. smile.gif
Vinany
Цитата(Руника @ 13.5.2009, 17:32) *
Vinany. А почему именно Лагуз - Йера - Лагу означают почки? Почему именно Йера в центре?Поясни, пожалуйста, принцип. smile.gif


В центре - суть. Например, обратное - Йера - Лагуз - Йера - лимфатическая система, т.е. суть - вода, а циркуляция, подвижность - свойство. Здесь же - обратная ситуация: суть - цикл, обменные процессы, оператор - вода.
DANA
**Проблема называется - пиелонефрит, врачи сказали, что лечить обычными методами нет смысла - надо дождаться когда болезнь разовьется и тогда делать операцию ......**

Обыкновенный пиелонефрит и операция? Пиелонефрит прекрасно лечится препаратами и травами. Может Вы неправильно диагноз называете?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 13.5.2009, 18:42) *
В центре - суть. Например, обратное - Йера - Лагуз - Йера - лимфатическая система, т.е. суть - вода, а циркуляция, подвижность - свойство. Здесь же - обратная ситуация: суть - цикл, обменные процессы, оператор - вода.


Абсолютно верно.
LATO
Цитата(DANA @ 13.5.2009, 22:17) *
**Проблема называется - пиелонефрит, врачи сказали, что лечить обычными методами нет смысла - надо дождаться когда болезнь разовьется и тогда делать операцию ......**

Обыкновенный пиелонефрит и операция? Пиелонефрит прекрасно лечится препаратами и травами. Может Вы неправильно диагноз называете?


да нет - так и написано - пиелонефрит , там еще какая то "лоханка" закупорена ...
может поэтому ... не знаю

Кстати применили амулет с формулой, которую предложила Винани, сейчас наблюдаем,
вроде пока тенденции позитивные - но еще посмотрим.
Bagibest
Интересно, у меня второй день цистит. Так жутко, больно, он просто достал меня, возникает махом. Так как не нашла формулы лечения цистита, попробовала эту, это же мочеполовая система, пиелонефрит тоже был (думаю). Ну вот, просто написала формулу на листочке. Первое, что отметила - спокойствие и боль практически сразу прошла, сейчас хочу жутко спать, думаю, что проходит (я так обычно выздоравливаю). Но думаю, все таки нужно именно формула для лечения цистита, хотя мне и эта понравилась?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Bagibest @ 27.5.2009, 17:14) *
Интересно, у меня второй день цистит. Так жутко, больно, он просто достал меня, возникает махом. Так как не нашла формулы лечения цистита, попробовала эту, это же мочеполовая система, пиелонефрит тоже был (думаю). Ну вот, просто написала формулу на листочке. Первое, что отметила - спокойствие и боль практически сразу прошла, сейчас хочу жутко спать, думаю, что проходит (я так обычно выздоравливаю). Но думаю, все таки нужно именно формула для лечения цистита, хотя мне и эта понравилась?


Как раз для этого. И как видим, помогло.
Bagibest
К вечеру опять симптомы появились, прочитала на форуме, что в критических ситуациях надо обновлять формулу. А как скоро это можно делать, как только я чувствую, что действие ослабевает?
DANA
Цитата(Bagibest @ 28.5.2009, 10:30) *
К вечеру опять симптомы появились, прочитала на форуме, что в критических ситуациях надо обновлять формулу. А как скоро это можно делать, как только я чувствую, что действие ослабевает?

Попробуйте пролечиться фарм препаратами и использовать руны для ускорения выздоровления. К сожалению я не знаю многих подробностей течения и симптомов вашего заболевания.
LATO
Цитата(DANA @ 28.5.2009, 12:50) *
Попробуйте пролечиться фарм препаратами и использовать руны для ускорения выздоровления. К сожалению я не знаю многих подробностей течения и симптомов вашего заболевания.


DANA - а в с классическими подходами лечения этих болячек хорошо знакомы?
Могли бы подсказать как грамотно лечиться при наличии подробного описания?
Bagibest
Фарм препараты прекрасно известны и я их применяла, к примеру - можно выпить Монурал и все симптомы уйдут, но я хочу по-другому. Возможно, вечером начну приём препаратов. Вообще предполагаю (да и почти уже не гипотеза), что мой цистит - это психосоматика, просто он возникает даже нет переохлаждения.
DANA
Цитата(LATO @ 28.5.2009, 14:48) *
DANA - а в с классическими подходами лечения этих болячек хорошо знакомы?
Могли бы подсказать как грамотно лечиться при наличии подробного описания?


Я думаю что подробное описание Ваших симптомов можно в личку. Попробуем разобраться


Цитата(Bagibest @ 28.5.2009, 15:00) *
Фарм препараты прекрасно известны и я их применяла, к примеру - можно выпить Монурал и все симптомы уйдут, но я хочу по-другому. Возможно, вечером начну приём препаратов. Вообще предполагаю (да и почти уже не гипотеза), что мой цистит - это психосоматика, просто он возникает даже нет переохлаждения.

Если можно в личку напишите подробнее свои симптомы
Lyapa
Цитата(DANA @ 28.5.2009, 14:35) *
Я думаю что подробное описание Ваших симптомов можно в личку. Попробуем разобраться
Если можно в личку напишите подробнее свои симптомы


Как лечиться не подскажу, но у меня пример из жизни.Хочу вас поддержать и обнадежить. Моему отцу лет двадцать назад поставили подобный диагноз и даже сказали когда на операцию, но он у меня деятельная и упертая натура - начал лечиться травами и непрекращал целый год. Когда он появился в больнице, то врачи не поверили и провели повторный дигноз, но тьфу-тьфу до сегодняшнего дня. (хотела узнать у него, какую траву он пил, но он не помнит, а записей не сохранилось). Не отчаивайтесь, ищите и поможет Вам Бог.
mari
Цитата(LATO @ 22.5.2009, 20:27) *
да нет - так и написано - пиелонефрит , там еще какая то "лоханка" закупорена ...
может поэтому ... не знаю

Кстати применили амулет с формулой, которую предложила Винани, сейчас наблюдаем,
вроде пока тенденции позитивные - но еще посмотрим.


Это почечные лоханки . Они так называются . У меня был пиелонефрит в детстве . Лечили очень долго и травами в том числе . Месяц пролежала в больнице .
Рекомендую не запускать и начать лечение , т к последствия могут быть очень серьезными .
Травы пить нужно обязательно . Диета строгая . Ничего соленого , кислого . Белковая пища должна быть сведена к минимуму . Шоколад , алкоголь , табак , копчености - нельзя . Жареное тоже нельзя .
Не знаю есть ли сейчас в раше арбузы . Они очень полезны при почечных заболеваниях и пиелонефрите в том числе . Есть нало в больших кол-вах их .
Из трав - брусничный лист - отвар теплый . Семена укропа также заваривать и пить . Я своей маме покупала лек-во на травах , ей помогло очень . Так что непонятно почему травы не рекомендовали Вам .
Если нужна какая-то информация постараюсь помочь . Руны ,конечно , хорошо , но чтобы вылечить пиелонефрит, тут рунами только не обойтись .
Да , вот еще ! Простывать Вам нельзя ! Почки любят тепло .
mari
ау , Lato , как у Вас дела ?
LATO
Цитата(mari @ 5.6.2009, 8:07) *
ау , Lato , как у Вас дела ?



Временно выбыл ... по обьективным причинам.

Итак - пользовался формулой Vinany, наступило облегчение через 2 дня, на 3 день снова обострение.
На четвертый день ( на фоне приема лекарств ) обострение ушло.
С тех пор ситуация зафиксировалась.
Здоровья большого нет - но и прогрессирования тоже не наблюдается.
mari
Цитата(LATO @ 28.7.2009, 23:18) *
Временно выбыл ... по обьективным причинам.

Итак - пользовался формулой Vinany, наступило облегчение через 2 дня, на 3 день снова обострение.
На четвертый день ( на фоне приема лекарств ) обострение ушло.
С тех пор ситуация зафиксировалась.
Здоровья большого нет - но и прогрессирования тоже не наблюдается.


Ну , вот уже хорошие новости !
А про травы Вы не спрашивали ? Почему не советует врач ? Может если нет обострения , так как раз и начать пить ?
Вообще то поганая болезнь . Очень сочувствую Вам .
mari
Вот здесь гляньте , информация о пиелонефрите :

http://www.tiensmed.ru/news/pielonefritiusti-2.html
Vinany
Цитата(LATO @ 28.7.2009, 17:18) *
Временно выбыл ... по обьективным причинам.

Итак - пользовался формулой Vinany, наступило облегчение через 2 дня, на 3 день снова обострение.
На четвертый день ( на фоне приема лекарств ) обострение ушло.
С тех пор ситуация зафиксировалась.
Здоровья большого нет - но и прогрессирования тоже не наблюдается.


Рада за вас smile.gif

P.S. Пока не выяснила, нужно ли её сжигать вместе с болезнью после применения, как "чистку", или же можно сохранять как "нормализатор. Так что делитесь опытом smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.