Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fehu-Uruz-Dagaz. Прошу совета.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Polina7
Здравствуйте! В рунах я еще совсем зеленый, поэтому очень хочется услышать мнение более опытных товарищей. Буду очень благодарна всем,уделившим внимание.
Задача, значит, такова: Есть человек, умный, сообразительный, голова полна хороших идей, замыслов, одним словом-далеко не дурак. НО! За что бы тот не брался, все идет коту под хвост, вроде и старается товарисч, и продвижения какие-то по-началу есть, но под конец все планы рушатся и усилия уходят в пустую. На деле же: в данный момент уже 2 мес сидит без работы, хотя она ему необходима для осуществления своих планов и задумок. С личной жизнью все тоже далеко не айс, но ее сейчас во внимание не беру, так как хочется помочь наладить именно материальное положение.
В голову пришла вот такая формула: Fehu-Uruz-Dagaz, где:
Fehu обеспечивает новые средства и условия для деятельности( новая работа, новые идеи, новый жизненный этап)
Uruz дает необходимые силы и уверенность, не дает сидеть сложа руки, заставлят двигаться и превращать задуманное в действительное.
Dagaz дает возможность завершить дело и не просто насладиться результатами, а использовать их с наибольшей пользой на новом этапе(Fehu)
Т.е. получается такой круговорот: родилась идея, воплотил ее в жизнь, получил результат, но на достигнутом не остановился, так как уже созрела новая идея и ее тоже надо осуществлять.

очень прошу прокомментировать, правильно ли я мыслю.
morkeleb
Проблему с моей точки зрения следует разделить на 2 части:
1 - найти работу, соотвествующую потенциалу данного человека
2- добиться материальной отдачи от этой работы.
Судя по объяснению там еще и 3-я проблема существует - неумение довести начатое до логического завершения.
Я бы определил, что в данном первично и решал бы задачи поочередно.
Кроме того, маленькая ремарка, не пытайтесь осчастливить этого человека без его согласия, получите его одобрение на свои действия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.