Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: для восстановления душевного равновесия
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Одинокая Волчица
Можно ли с помощью рун помочь человеку восстановить душевное равновесие в период невезения? Помочь ему с принятием твердого решения? В связи с кризисом экономики часто люди просто теряют почву из под ног и не могут прийти в себя. Можно ли помогать в таких случаях руническими талисманами? huh.gif
Adventurer
Цитата(Elayra @ 30.4.2009, 19:56) *
Можно ли с помощью рун помочь человеку восстановить душевное равновесие в период невезения? Помочь ему с принятием твердого решения? В связи с кризисом экономики часто люди просто теряют почву из под ног и не могут прийти в себя. Можно ли помогать в таких случаях руническими талисманами? huh.gif


Если можно, расскажи поподробнее. Что за решение надо принять?
Одинокая Волчица
Цитата(Adventurer @ 30.4.2009, 23:56) *
Если можно, расскажи поподробнее. Что за решение надо принять?



Есть человек. В последнее время этот человек буквально мечется- то он пытается устроится на одну работу и в течении суток меняет свое решение на прямо противоположное. Короче, сплошные метания. Началось у него это с момента начала экономического и финансового кризиса,когда он сам лично потерял работу.Сейчас у него полный упадок- он видит будущее в серых красках. Но хуже всего его метания из стороны в сторону.
Вот я и думаю, а можно ли с помощью рунического талисмана уравновесить его? Прекратить метания и придать этому человеку целостности и устойчивости?
Vinany
Цитата(Elayra @ 1.5.2009, 10:26) *
Есть человек. В последнее время этот человек буквально мечется- то он пытается устроится на одну работу и в течении суток меняет свое решение на прямо противоположное. Короче, сплошные метания. Началось у него это с момента начала экономического и финансового кризиса,когда он сам лично потерял работу.Сейчас у него полный упадок- он видит будущее в серых красках. Но хуже всего его метания из стороны в сторону.
Вот я и думаю, а можно ли с помощью рунического талисмана уравновесить его? Прекратить метания и придать этому человеку целостности и устойчивости?


Я как-то выладывала в разделе "Формулы" вязанку "На удачу". Она рассчитана на усиление манипуры, т.е. по ситуации - вполне. Примитивно выражаясь, для случая переизбытка ума и недостатка волевых качеств smile.gif
Одинокая Волчица
Народ, спасибо за то, что помогаете! Искренне вас всех благодарю! rolleyes.gif
Izuminka
Опробованная мною формула на удачу, предложенная Vinany, может и не дать желаемого результата... Конечно, эффект м.б. разным, но лично у меня просто повысилась активность и трудоспособность... Так что весьма возможен вариант, что тот человек начнет метаться ещё активнее!... По-моему тут где-то обсуждалась формула на хорошую работу... Можт ее? Найдет то, что ему понравится и долго раздумывать и менять решения не будет и доволен останется!)
morkeleb
Если у вас тяжело на душе - сходите в святое для вас место и пообщайтесь с Богами, которые вам близки, на крайний случай попробуйте медитацию и релаксационные техники.
Ремарка: еще в старшей эдде написано (пересказ вольный) - если у вас тяжелый период, начертайте Науд на мизинце.
Hertik
Цитата(Elayra @ 30.4.2009, 19:56) *
Можно ли с помощью рун помочь человеку восстановить душевное равновесие в период невезения? Помочь ему с принятием твердого решения? В связи с кризисом экономики часто люди просто теряют почву из под ног и не могут прийти в себя. Можно ли помогать в таких случаях руническими талисманами? huh.gif

Тейваз. Вариант - вязь Тейваз-Манназ, если твердость решения нужна ему в делах социальных
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.