Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А чем Вы раскрашивали Руны
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Oleg Shaposhnikov
Цитата(erilOleg @ 17.1.2009, 15:13) *
Из вены - "не катит". Знаю одну "мастерицу Рунной Гильдии" из Одессы. та на выездном семинаре массово девушек учила руны резать, бегала вокруг них, шприцом кровь у них качала... чистый вампиризм.


1. Про вену. Речь шла не о том процессе, который Вы очень верно изложили. Речь идет о ЗНАЧИТЕЛЬНОМ количестве крови для ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО заполнения вырезанных канавок. Мы делаем набор. Либо, некий ЭНЕРГОЗАТРАТНЫЙ амулет. Мы создали амулет, раскрасили руны собственной кровью. Теперь созданное нами должно несколько дней быть в покое. А потом мы ЗАЛИВАЕМ канавки кровью. Не раскрашиваем, а ЗАЛИВАЕМ. Понятно, что крови надо очень много. С одной стороны. А с другой стороны тут нет САКРАЛЬНОГО процесса.
2. Про тот выездной семинар. Понятно, что это было явно не САКРАЛЬНОЕ мероприятие. Поэтому нужно было УЧИТЬ, а не заниматься сбором крови. А Руны можно было раскрасить и краской. Если уж хотелось придать этому некий оттенок, то можно было купить скарификаторы в аптеке (не всегда, правда, бывают), и брать кровь из пальца. А подобная беготня со шприцом часто заканчивается заражением крови (нет стерильных условий), а иногда и кое-чем еще.

По поводу жертвы. Есть и другой механизм. В жертву приносится жертвенное животное. В ответственных случаях - бык.


Цитата(Uchenik @ 17.1.2009, 16:16) *
Не знаю, я в этом деле новичок, но мне кажется, что без жертвы руну не зарядишь. Если красишь своей кровью, то на алтарь нужно класть хлеб, мед и темное пиво. Но лучше всего красить жертвенной кровью. Это как запрягать повозку: можно запрячься самому, можно запрячь сильное животное, а можно запрячь швабру. Только повозка со шваброй не поедет никуда. Если верить Эддам, Асы окрашивали руны жертвенной кровью. Хотя может я и ошибаюсь, я в этом деле пока новичок. unsure.gif


Да. Есть такой механизм. Ритуал производится там, где никто ему не помешает. В городе его не сделаешь. Нужен лес. Отдаленное место. И по периметру надо обеспечить охрану, чтобы никто случайно не прошел на место. Жертвенное животное - козел, бык. Для ответственном случае - бык.
Hertik
Цитата(Holda @ 16.1.2009, 12:41) *
Красный и только красный! Получил рану в бою, засмеялся в Вальгаллу, и окрасил Руны Меча! Вытянул копье из поверженного, засмеялся в Вальгаллу и напоил кровью поверженного Руны Копья! А сейчас мужики хлипкие пошли, палец порезать боятся, полстаканчика крови нацедить для дара асам и питания набору... А вот нам, девчонкам, не привыкать...

Полстаканчика из порезанного пальца ну никак не нацедишь, это надо резать не капиллярные сосуды... что я думаю вам известно, если вы конечно не пользуетесь чисто женским вариантом добычи крови wink.gif
Другой вопрос чем сильнее нужно воздействие - тем жестче должен был порез, и тут уже не только и не столько в количестве крови дело.


Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 17.1.2009, 13:31) *
Если надо полстаканчика:
1. Купить в аптеке большой шприц.
2. Приготовить немного сока лимона в небольшой баночке.
3. И в поликлинику. 200-400 р. медсестре в процедурном и нет проблем. Возьмет из вены.
4. Потом сразу добавить сока лимона, чтобы не свернулась сразу. Но не переборщить!

А зачем мелочиться - может лучше сразу физиологическим раствором красить? biggrin.gif

Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 18.1.2009, 9:45) *
1. Про вену. Речь шла не о том процессе, который Вы очень верно изложили. Речь идет о ЗНАЧИТЕЛЬНОМ количестве крови для ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО заполнения вырезанных канавок. Мы делаем набор. Либо, некий ЭНЕРГОЗАТРАТНЫЙ амулет. Мы создали амулет, раскрасили руны собственной кровью. Теперь созданное нами должно несколько дней быть в покое. А потом мы ЗАЛИВАЕМ канавки кровью. Не раскрашиваем, а ЗАЛИВАЕМ. Понятно, что крови надо очень много. С одной стороны. А с другой стороны тут нет САКРАЛЬНОГО процесса.

Если говорить про чисто энергетический аспект, то кровь взятая из пореза НА ПОРЯДКИ энергетически насыщенная чем взятая из вены и хранившаяся какое-то время..
Во-первых, резание себя - уже сам по себе неплохой выплеск энергетики во всем организме, которая передается в отдаваемую кровь
Во-вторых, как раз дело во времени хранения, кровь - не вода, и ее хим. состав и тонкая структура, энергетика меняется за пару минут. Иными словами, кровь перестает быть активной.
Если нужно окрашивать - ИМХО лучше добавить традицонно взятой своей крови в красную краску и ей красить, и эта смесь энергетически будет сильнее чем стакан "венозной".

"Живая" кровь несет в себе энергетику своего носителя, а засохшая, свернувшаяся или "консервированная" - лишь ее отпечаток.. чуете разницу? wink.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Hertik @ 18.1.2009, 18:01) *
А зачем мелочиться - может лучше сразу физиологическим раствором красить? biggrin.gif
Если говорить про чисто энергетический аспект, то кровь взятая из пореза НА ПОРЯДКИ энергетически насыщенная чем взятая из вены и хранившаяся какое-то время..
Во-первых, резание себя - уже сам по себе неплохой выплеск энергетики во всем организме, которая передается в отдаваемую кровь
Во-вторых, как раз дело во времени хранения, кровь - не вода, и ее хим. состав и тонкая структура, энергетика меняется за пару минут. Иными словами, кровь перестает быть активной.
Если нужно окрашивать - ИМХО лучше добавить традицонно взятой своей крови в красную краску и ей красить, и эта смесь энергетически будет сильнее чем стакан "венозной".

"Живая" кровь несет в себе энергетику своего носителя, а засохшая, свернувшаяся или "консервированная" - лишь ее отпечаток.. чуете разницу? wink.gif


При чем тут раствор?

Хранение тут не предусматривается. 5 минут от поликлиники и все - сразу заливать.

Да, тут есть эти минуты, но тут идет компенсация за счет быстро и равномерного залива канавок.

Можно сделать еще проще. Платим в два раза раза больше и медсестра приходит домой.

Далее. Вопрос какая кровь более энергетически сильна. Да, кровь взятая традиционным ритуалом, сильнее, но ее сколько возьмешь?
Uchenik
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 18.1.2009, 16:45) *
По поводу жертвы. Есть и другой механизм. В жертву приносится жертвенное животное. В ответственных случаях - бык.
Да. Есть такой механизм. Ритуал производится там, где никто ему не помешает. В городе его не сделаешь. Нужен лес. Отдаленное место. И по периметру надо обеспечить охрану, чтобы никто случайно не прошел на место. Жертвенное животное - козел, бык. Для ответственном случае - бык.

Козел или бык это слишком круто. Я еще не достиг уровня, чтобы приносить такие жертвы, в жертву приносил декоративную курочку. Делал я это в городском лесочке в 400 метрах от бухты Патрокл, в 300 метрах от легендарного Морского кладбища. Предварительно я почистил это место от нежелательных духов (овеял еловыми ветками), и задобрил лесных добрых духов (покормил птиц зерном и хлебом, осыпал территорию солью). Лесные духи защитили меня от непрошенных гостей. В течении всего ритуала меня курировали вороны, а в конце (уже после жертвоприношения ) на меня пришли посмотреть два волка. Всю кровь я собрал в чашу, потом её перелил в 100 граммовую баночку. Голову курицы кинул в костер, тушку забрал домой и сварил супа. Банку с кровью храню в холодильнике, окрашиваю этой кровью руны.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Uchenik @ 20.1.2009, 2:30) *
Козел или бык это слишком круто. Я еще не достиг уровня, чтобы приносить такие жертвы, в жертву приносил декоративную курочку. Делал я это в городском лесочке в 400 метрах от бухты Патрокл, в 300 метрах от легендарного Морского кладбища. Предварительно я почистил это место от нежелательных духов (овеял еловыми ветками), и задобрил лесных добрых духов (покормил птиц зерном и хлебом, осыпал территорию солью). Лесные духи защитили меня от непрошенных гостей. В течении всего ритуала меня курировали вороны, а в конце (уже после жертвоприношения ) на меня пришли посмотреть два волка. Всю кровь я собрал в чашу, потом её перелил в 100 граммовую баночку. Голову курицы кинул в костер, тушку забрал домой и сварил супа. Банку с кровью храню в холодильнике, окрашиваю этой кровью руны.


Для данного уровня даже очень хорошо.

Но:

1. Мясо должно оставлено недалеко от МЕСТА РИТУАЛА. Разделано и оставлено. Домой его забирать НЕ НАДО.

2. Животное должно быть куплено здоровое, и самое лучшее, и цену надо заплатить НЕ ТОРГУЯСЬ.

3. Кровь животного идет на амулет (амулеты). Домой ее ТОЖЕ НЕ ЗАБИРАЮТ. Итого: один ритуал - один амулет (серия амулетов).
Hertik
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 19.1.2009, 15:18) *
При чем тут раствор?

Cлово "ирония" вам знакомо? wink.gif


Цитата
Далее. Вопрос какая кровь более энергетически сильна. Да, кровь взятая традиционным ритуалом, сильнее, но ее сколько возьмешь?

Вариант - добавь такую кровь в красную краску, и раствор где 1% "живой" крови будет намного мощнее
чем стакан венозной.
Ну и второй вариант - просто не бояться себя резать, когда это НАДО
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Hertik @ 20.1.2009, 10:11) *
Вариант - добавь такую кровь в красную краску, и раствор где 1% "живой" крови будет намного мощнее
чем стакан венозной.
Ну и второй вариант - просто не бояться себя резать, когда это НАДО


1. Только надо ОЧЕНЬ тщательно размешать. 1% очень трудно размешать равномерно. Реально - 10%.
2. Естественно.
skyggni
В возможном варианте, если оказать помощь или создать кому нибудь амулет на защиту, нужно ли в данном случае окрашивать руны собственной кровью, и будут при этом какие либо проявления?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ysmir @ 20.1.2009, 19:40) *
В возможном варианте, если оказать помощь или создать кому нибудь амулет на защиту, нужно ли в данном случае окрашивать руны собственной кровью, и будут при этом какие либо проявления?


Все зависит от ЛИЧНОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛИЗАЦИИ, и СКЛОННОСТИ того, кто будет делать этот амулет. Мне, например, уже дано не требуется использовать кровь (любую), а кто-то работает только с кровью.
skyggni
Проведение ритуалов и использование крови обеспечивает в полной силе реализацию намерения и силу амулета, и абсолютно верно что все это эависит от того кто делает амулет, и важно не превратить проведение ритуала в саму цель, то есть использовать создание амулета ради ритуала, как говорилось в речах Высокого, не жертвуй без меры.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ysmir @ 21.1.2009, 19:28) *
Проведение ритуалов и использование крови обеспечивает в полной силе реализацию намерения и силу амулета, и абсолютно верно что все это эависит от того кто делает амулет, и важно не превратить проведение ритуала в саму цель, то есть использовать создание амулета ради ритуала, как говорилось в речах Высокого, не жертвуй без меры.


Абсолютно верно!
erilOleg
1.за курочку - прикольно. интересно, какие качества обеспечила амулетам "декоративная курочка" - декоративносить? лучше бы человек учился аккуратно краской окрашивать... Ведь кроме "силы жертвы Тюра", о чем я раньше писал, кровь передает сделанному амулету качество своего хозяина - отсюда кровь эриля сильнее всего. или соответсвеного жертвенного животного. бык, кабан ... а курочка - ....
жерва черного петуха и вообще черной курицы или козы отворяет врата Хель или цаства Аида - но кровь оттуда в амулет не берется.
2.уровень развития психики современного человека (даже "среднестатистического") весьма высок, психика мобильна, при правильных занятиях быстро выходит на трансцедентальное развитие. отсюда такие крайние меры как жертва крови являются именно крайними. и делаются именно для доказательства своей силы перед асами - правильно подметичено СЕБЯ РЕЗАТЬ НЕ БОЯТЬСЯ.
3.по поводу "крови для клиента" - есть такой феномен как предназначенные порезы. То есть когда кровь реально НУЖНА - она в амулет пойдет... был у меня случай: резал жезл рабочий для одной девушки с ампутированной левой рукой. так с моей левой руки я собрал реально стакан крови - резец вошел под указательный палец на сантиметр в крупный сосуд. Хотя жезлов таких перед этим нарезано было...
в "клиентских случаях" и таких порезах я обычно даю крови войти в руны, потом стираю оставшуюся кровь с поверхности "изделия", а сверху запекшейся крови делаю окраску краской.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(erilOleg @ 22.1.2009, 16:30) *
1.за курочку - прикольно. интересно, какие качества обеспечила амулетам "декоративная курочка" - декоративносить? лучше бы человек учился аккуратно краской окрашивать... Ведь кроме "силы жертвы Тюра", о чем я раньше писал, кровь передает сделанному амулету качество своего хозяина - отсюда кровь эриля сильнее всего. или соответсвеного жертвенного животного. бык, кабан ... а курочка - ....
жерва черного петуха и вообще черной курицы или козы отворяет врата Хель или цаства Аида - но кровь оттуда в амулет не берется.
2.уровень развития психики современного человека (даже "среднестатистического") весьма высок, психика мобильна, при правильных занятиях быстро выходит на трансцедентальное развитие. отсюда такие крайние меры как жертва крови являются именно крайними. и делаются именно для доказательства своей силы перед асами - правильно подметичено СЕБЯ РЕЗАТЬ НЕ БОЯТЬСЯ.
3.по поводу "крови для клиента" - есть такой феномен как предназначенные порезы. То есть когда кровь реально НУЖНА - она в амулет пойдет... был у меня случай: резал жезл рабочий для одной девушки с ампутированной левой рукой. так с моей левой руки я собрал реально стакан крови - резец вошел под указательный палец на сантиметр в крупный сосуд. Хотя жезлов таких перед этим нарезано было...
в "клиентских случаях" и таких порезах я обычно даю крови войти в руны, потом стираю оставшуюся кровь с поверхности "изделия", а сверху запекшейся крови делаю окраску краской.


Очень характерный описан случай. У меня тоже был случай. Нужно было много крови. Очень много. Я все готовил для раскраски. И вдруг вспомнил, что надо достать из сумки другой нож. Как-то резко сунул руку в сумку и напоролся на стекло (совсем для другого дела). Стекло осталось от разбитого куска стекла. Получилось очень необычная форма (поэтому и сохранил). Были очень острые (как шило) углы. К тому же "заточенные", как лезвие бритвы. Очень глубоко разрезал палец. Крови было....

По поводу курочки. Тут как я понимаю по описанию была "проба пера". Поэтому все и получилось.
karma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 17.1.2009, 13:31) *
Если надо полстаканчика:
1. Купить в аптеке большой шприц.
2. Приготовить немного сока лимона в небольшой баночке.
3. И в поликлинику. 200-400 р. медсестре в процедурном и нет проблем. Возьмет из вены.
4. Потом сразу добавить сока лимона, чтобы не свернулась сразу. Но не переборщить!


Олег, в аптеках продается лекарство для постинфарктных больных - гепарин. 1 кубик гепарина и 9-10 кубиков крови. Смесь в холодильнике не сворачивается месяцами и не протухает.
Ива
В некоторых материалах о древнейшй, потеряной истории, пишется, что кровь у человеко-богов была синей.
north0904
Цитата(Ива @ 25.1.2009, 0:02) *
В некоторых материалах о древнейшй, потеряной истории, пишется, что кровь у человеко-богов была синей.

Можно ссылочку на материалы? smile.gif
Ива
Цитата(north0904 @ 24.1.2009, 23:09) *
Можно ссылочку на материалы? smile.gif



Напр. в ягах у Шемшука, "Бабы Яги - кто они"
Где-то ещё было
KADUM
Цитата(Ива @ 25.1.2009, 0:02) *
В некоторых материалах о древнейшй, потеряной истории, пишется, что кровь у человеко-богов была синей.


Поймать, бы, одного, проверить?
Beliar
Во время проведения ритуала использовал кровь... всё получилось так как и надо было. Собственная кровь устанавливает определённый контакт владельца с рунами...
KADUM
Цвет должен быть черный и блестящий, как кожа моего пленимени!!!

Цитата(Beliar @ 7.2.2009, 16:39) *
Во время проведения ритуала использовал кровь... всё получилось так как и надо было. Собственная кровь устанавливает определённый контакт владельца с рунами...

Кто по носу -то бил?
Beliar
Хехе...нос я не трогал. Нож и рука- вот и кровь+ещё все происходило в лесу...ваще клас)
ntero
Цитата(сва @ 9.4.2007, 9:53) *
Синий - цвет Мудрости, красный - цвет Силы... Почему-то так повелось... Нужно определиться с целью и в соответствии с ней красить определенным цветом.
Я свои руны и амулет покрасил смесью собственной крови и красной гуаши. Поскольку заложил в них не просто стремление к знанию, но еще и желание некоторых изменений в своей жизни. smile.gif

Совершенно с вами согласен.Печать ОДИНа квадратная,а символы синего цвета. cool.gif
Adventurer
Цитата(ntero @ 6.4.2009, 14:26) *
Совершенно с вами согласен.Печать ОДИНа квадратная,а символы синего цвета. cool.gif


А что это за "Печать Одина"?
hadeken
Цитата(Adventurer @ 6.4.2009, 15:06) *
А что это за "Печать Одина"?


Печать Одина, Степлер Фрейи, Дырокол Хель, Штамп Хеймдалля - развели, понимаешь, канцелярское делопроизводство.
dragon
Цитата(hadeken @ 6.4.2009, 18:18) *
Печать Одина, Степлер Фрейи, Дырокол Хель, Штамп Хеймдалля - развели, понимаешь, канцелярское делопроизводство.

Да ладно. Чего ворчать-то? Можно подумать, было бы лучше, если б обозвали какой-нибудь там "Йотуновой Задницей"...
hadeken
Цитата(dragon @ 6.4.2009, 18:33) *
Да ладно. Чего ворчать-то? Можно подумать, было бы лучше, если б обозвали какой-нибудь там "Йотуновой Задницей"...


Прикалываюсь просто. Пусть называют как хотят.
TASMIR
Кровь это сплошная вода, гдето 98% красный цвет ей придают еритроцыты, если их убрать будет мутноватая жыдкость. Вода есть прекрасный носитель информации, потому кровь человека содержыт много энергии человека. Когда человек вдыхает в амулет жызнь ,также идёт подпитка енергией. Но если кровь, связь сильная -получается вольт, а теперь представьте что ваш талисман попал к недоброжелателю, исход может быть плачевный.
ntero
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Adventurer @ 6.4.2009, 15:06) *
А что это за "Печать Одина"?

Могу показать,если подскажете,как её с компьютера закачать.Вроде сообразил.
Кроме печати есть мантра-призыв и цифровой код,но это уже из другой оперы и для посвящённых.
Adventurer
Цитата(ntero @ 7.4.2009, 18:19) *
но это уже из другой оперы и для посвящённых.


Аааа...вот оно что...

Эт каллиграфия какая-то, икебана (пардон)
hadeken
Цитата(Adventurer @ 7.4.2009, 18:32) *
Эт каллиграфия какая-то, икебана (пардон)


Клуб фисателей-пантастов, скорее.
ntero
Цитата(Adventurer @ 7.4.2009, 18:32) *
Аааа...вот оно что...

Эт каллиграфия какая-то, икебана (пардон)

Сер,это не икебана!Данная печать,да и другие тоже,получены в результате напряжённого труда ясновидящих.Чужой труд надо учиться уважать! mad.gif
Adventurer
Цитата(ntero @ 8.4.2009, 6:54) *
Сер,это не икебана!Данная печать,да и другие тоже,получены в результате напряжённого труда ясновидящих.


Серьезно? Во, блин...про ясновидящих я как-то не подумал...

Цитата(ntero @ 8.4.2009, 6:54) *
Чужой труд надо учиться уважать! mad.gif


Безусловно! "Ясно видеть" - это большой труд, далеко не каждый отважится на такое....

Цитата(ntero @ 8.4.2009, 6:54) *
Сер


Называйте меня просто конунгом или ярлом, а лучше - годи, без затей, простенько и со вкусом..., хотя, rausnar-maðr мне нравится больше всего.
dragon
Цитата
Данная печать,да и другие тоже,получены в результате напряжённого труда ясновидящих.

Вот теперь понятно. Стало быть, эта печать имеет к Одину ровно такое же отношение, как арманический ряд к рунам...
Adventurer
Цитата(dragon @ 8.4.2009, 12:19) *
как арманический ряд к рунам...


У Арманического ряда шансов не в пример больше...
dragon
Цитата(Adventurer @ 8.4.2009, 12:24) *
У Арманического ряда шансов не в пример больше...

Согласен. Там как-никак некоторые руны со старшими все же совпадают...
hadeken
Как показывает практика, такие ясновидящие очень быстро сливают в блиц-опросе на тему рун, когда не дается времени на использование поисковика.
ntero
sad.gif ohmy.gif laugh.gif smile.gif -надеюсь врубитесь.
hadeken
Цитата(ntero @ 8.4.2009, 14:55) *
sad.gif ohmy.gif laugh.gif smile.gif -надеюсь врубитесь.


Если вы еще не поняли: все уже врубились, что это ахинея.
ntero
Цитата(hadeken @ 8.4.2009, 15:26) *
Если вы еще не поняли: все уже врубились, что это ахинея.

КАЖДОМУ СВОЁ.
Залез на ваш сайт-точно ахинея.К тому же вы ещё и некромант.Мёртвых лучше не беспокоить-НАКАЖУТ.Счастливо зажмурится-там и поспорим.
hadeken
Цитата(ntero @ 8.4.2009, 17:19) *
КАЖДОМУ СВОЁ.
Залез на ваш сайт-точно ахинея.К тому же вы ещё и некромант.Мёртвых лучше не беспокоить-НАКАЖУТ.Счастливо зажмурится-там и поспорим.


"Пил кровь христианских младенцев" ©
ntero
Цитата(hadeken @ 8.4.2009, 15:26) *
Если вы еще не поняли: все уже врубились, что это ахинея.

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.