Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте пжл!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Anja
Здравствуйте, уважаемые рунологи!
У меня вопрос. Сейчас активно приступаюк поиску работу и буду рассылать своё резюме
в десятки различных предприятий,так называемое спонтанное собеседование. В связи с этим возник вопрос возможно ли с помощью Рун обратить особое внимание работодателей на моё резюме,что посоветуете? Или же просто сделать талисман Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala на помощь в поиске работы и этого будет достаточно? Были мысли нанести рунную формулу на резюме и только после рассылать...или это перебор?

Благодарю всех ответивших
dragon
Цитата(Anja @ 26.4.2009, 16:52) *
Здравствуйте, уважаемые рунологи!
У меня вопрос. Сейчас активно приступаюк поиску работу и буду рассылать своё резюме
в десятки различных предприятий,так называемое спонтанное собеседование. В связи с этим возник вопрос возможно ли с помощью Рун обратить особое внимание работодателей на моё резюме,что посоветуете? Или же просто сделать талисман Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala на помощь в поиске работы и этого будет достаточно? Были мысли нанести рунную формулу на резюме и только после рассылать...или это перебор?

Благодарю всех ответивших

Оххх... Nebo меня скоро прибьет (и поделом)... Ну да ладно, попробуйте еще посмотреть вот здесь http://oracle.ucoz.ru/forum/4-81-1
Ну а соответствующие темы на этом форуме, надеюсь, Вы и так нашли...
Anja
Цитата(dragon @ 26.4.2009, 15:49) *
Оххх... Nebo меня скоро прибьет (и поделом)... Ну да ладно, попробуйте еще посмотреть вот здесь http://oracle.ucoz.ru/forum/4-81-1
Ну а соответствующие темы на этом форуме, надеюсь, Вы и так нашли...

dragon, благодарю! Очень познавательно.
Cantas
Цитата(Anja @ 26.4.2009, 16:52) *
Здравствуйте, уважаемые рунологи!
Были мысли нанести рунную формулу на резюме и только после рассылать...или это перебор?

Благодарю всех ответивших


Вообще то не перебор,можно нанести и освятить, только это резюме не отсылайте работодателям, а оставьте у себя как амулет.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 4.5.2009, 9:07) *
Вообще то не перебор,можно нанести и освятить, только это резюме не отсылайте работодателям, а оставьте у себя как амулет.


А на резюме можно тоооооненько карандашиком нанести шлем "от ссор".
LATO
Цитата(Adventurer @ 4.5.2009, 10:02) *
А на резюме можно тоооооненько карандашиком нанести шлем "от ссор".


а на стенку дома такое можно?
Adventurer
Цитата(LATO @ 5.5.2009, 12:49) *
а на стенку дома такое можно?


Можно, конечно.
Anja
Уважаемые Cantas и Adventurer,
благодарю Вас!
Babuka
Цитата(dragon @ 26.4.2009, 17:49) *
Оххх... Nebo меня скоро прибьет (и поделом)... Ну да ладно, попробуйте еще посмотреть вот здесь http://oracle.ucoz.ru/forum/4-81-1
Ну а соответствующие темы на этом форуме, надеюсь, Вы и так нашли...

Dragon, посоветуйте, пожалуйста, как мне зарегистрироваться на сайте "Ступеньки магии". Пытаюсь это сделать, но на мой е-мейл реакция непонятная - типа того, что он уже занят. Смотрю: кем же он занят, а там - мое описание. Не пойму, как дать понять, что это я и есть, иначе регистрация не произойдет. Подумала, может реагирует на меня как на пользователя сайта "Руны Одина", но войти тоже не получается, т.к. не нравится мой логин. Что-то все это очень странно.
dragon
Цитата(Babuka @ 12.8.2009, 20:33) *
Dragon, посоветуйте, пожалуйста, как мне зарегистрироваться на сайте "Ступеньки магии". Пытаюсь это сделать, но на мой е-мейл реакция непонятная - типа того, что он уже занят. Смотрю: кем же он занят, а там - мое описание. Не пойму, как дать понять, что это я и есть, иначе регистрация не произойдет. Подумала, может реагирует на меня как на пользователя сайта "Руны Одина", но войти тоже не получается, т.к. не нравится мой логин. Что-то все это очень странно.

Пользователя с таким логином нет. Нужно еще попробовать. Там сервер с бесплатным хостингом - иногда глючит.
norma
Babuka, если уже регистрировались на Юкозе в любом "подведомственном" проекте (возможно, у Вас есть там даже собственные странички), вспоминайте пароль и e-mail, либо регистрируйте на "свежую" электронную почту.
ОЗЗ
а еще можете в уголке нарисовать laguz.gif и вложить в нее подчинение работодателя Вашему желанию....................

предыдущее сообщение относится к первоначальному вопросу...............если че...........)))))))))))))))
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 14.8.2009, 2:53) *
а еще можете в уголке нарисовать laguz.gif и вложить в нее подчинение работодателя Вашему желанию....................

предыдущее сообщение относится к первоначальному вопросу...............если че...........)))))))))))))))

Можно к Лагуз добавить Наутиз , чтобы навязать работодателю это подчинение!
good
Лучше дружить ansuz.gif gebo.gif ansuz.gif
ОЗЗ
Цитата(good @ 14.8.2009, 13:11) *
Лучше дружить ansuz.gif gebo.gif ansuz.gif


Хорошая формула, но боюсь для девушки эта дружба может стать обузой, эта формула мне кажется все же лучше подходит для Шоубиза))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.