Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула для выигрыша в лотерею
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2, 3
Romanova
Ну Вы меня удивляете! А разве на этом надо останавливаться? Теперь я хочу главный приз - деньги!
Думаю не я одна, поэтому нужно усилить эффект, ну это я так считаю...
Cantas
Цитата(Romanova @ 24.4.2009, 20:46) *
Ну вот, Вы даете мне установку: 30% и время играет против вас.
Я же скажу следующее: Время играет в мою пользу, так как время мне нужно для оптимальной настройки. Сомнения? Я уже прошла этот этап на других вариантах. Вариант с рунами - для усиления эффекта, как и многие другие варианты.
Вот Вы выиграли 2 раза по 500, а я уже купила квартиру за 40 тыс. руб. и Джип за 10 тыс. руб. Пояснения? Их не будет. Вы все знаете то, что знаю я ...

Я не психотерапевт, что бы давать установки, blink.gif я написал в конце поста ИМХО. unsure.gif Это значит что это моё мнение, оно может быть спорным, как вам угодно. cool.gif
Я выиграл со второго раза 2 раза по 500, не обобщайте, мой выигрышь это моё дело, я бы не стал им бравировать пред вами, huh.gif играйте как хотите, мой пост был в виде совета, а не наезда, читайте внимательно впердь. И что вы так нервничаете, huh.gif пусть время играет в вашу пользу, я не хотел вас обидеть. Извинте если в чё.
Romanova
Цитата(Cantas @ 24.4.2009, 23:38) *
Я не психотерапевт, что бы давать установки, blink.gif я написал в конце поста ИМХО. unsure.gif Это значит что это моё мнение, оно может быть спорным, как вам угодно. cool.gif
Я выиграл со второго раза 2 раза по 500, не обобщайте, мой выигрышь это моё дело, я бы не стал им бравировать пред вами, huh.gif играйте как хотите, мой пост был в виде совета, а не наезда, читайте внимательно впердь. И что вы так нервничаете, huh.gif пусть время играет в вашу пользу, я не хотел вас обидеть. Извинте если в чё.


Вы знаете, в моих словах ни капли гнева... ни капли! Ведь мы с вами ведем диалог, поэтому все написанное я никак не могу воспринять как наезд. Тем более не могу себе позволить нервничать...
Поэтому милый Cantas (поменяла с Dragon) простите меня, если вдруг моя писанина вызвала в Вас негативне эмоции. Никак не хотела этого и впредь буду предельно корректна. Я сказала шутя, что Вы делаете мне установку... В следующий раз добавлю смайлик. rolleyes.gif tongue.gif

Мир?
dragon
Цитата(Romanova @ 24.4.2009, 22:06) *
Поэтому милый Dracon простите меня, если вдруг моя писанина вызвала в Вас негативне эмоции. Никак не хотела этого и впредь буду предельно корректна. Я сказала шутя, что Вы делаете мне установку... В следующий раз добавлю смайлик. rolleyes.gif tongue.gif

Мир?

blink.gif Я это... Прощаю, конечно. Но мне почему-то кажется, что мы с Вами совсем и не ругались. По-моему, это с Cantas'ом какое-то там недоразуменее получилось, а не со мной. И установок я, вроде бы не делал. И уж абсолютно точно, что никаких негативных эмоций и в помине не было.
Romanova
Цитата(dragon @ 25.4.2009, 0:21) *
blink.gif Я это... Прощаю, конечно. Но мне почему-то кажется, что мы с Вами совсем и не ругались. По-моему, это с Cantas'ом какое-то там недоразуменее получилось, а не со мной. И установок я, вроде бы не делал. И уж абсолютно точно, что никаких негативных эмоций и в помине не было.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Во меня повело... Я Вас тоже на всякий случай прощаю... biggrin.gif biggrin.gif
Как это прекрасно, все просят прощения и прощают друг друга, это ли не идилия? Это ли не совершенство мира? biggrin.gif
Cantas
Цитата(Romanova @ 24.4.2009, 22:06) *
Вы знаете, в моих словах ни капли гнева... ни капли! Ведь мы с вами ведем диалог, поэтому все написанное я никак не могу воспринять как наезд. Тем более не могу себе позволить нервничать...
Поэтому милый Cantas (поменяла с Dragon) простите меня, если вдруг моя писанина вызвала в Вас негативне эмоции. Никак не хотела этого и впредь буду предельно корректна. Я сказала шутя, что Вы делаете мне установку... В следующий раз добавлю смайлик. rolleyes.gif tongue.gif

Мир?

Это уж точно миру-мир!
Adventurer
Цитата(Romanova @ 24.4.2009, 20:46) *
а я уже купила квартиру за 40 тыс. руб. и Джип за 10 тыс. руб.


Это как это? Деньги потраченные на лотерею? Или уровень цен 20 летней давности?
Или своя система выигрыша? Тогда зачем задавать вопросы? С такими знаниями можно консультировать олигархов за мильЁнные гонорары.
Romanova
Цитата(Adventurer @ 25.4.2009, 3:13) *
Это как это? Деньги потраченные на лотерею? Или уровень цен 20 летней давности?
Или своя система выигрыша? Тогда зачем задавать вопросы? С такими знаниями можно консультировать олигархов за мильЁнные гонорары.


Не на лотерею. Там была только визаулизация, цены 2000 и 2006 года. А Задаю вопросы для усиления эффекта, так как в лотерею играю не я одна - соперников много... wink.gif
Irbis
Да уж, а давайте сейчас закупим баксы (я уже закупила) - очень многие аналитики говорят, что доллар булет стоить в июле чуть ли не 48 р. - я серьезно, и будем "играть на повышение курса" . Я думаю, что если мы объединим наши усилия, будет неплохо (нам с вами. Ну а остальным - хрен с ними!!!...)
Adventurer
Цитата(Romanova @ 25.4.2009, 11:19) *
Не на лотерею. Там была только визаулизация, цены 2000 и 2006 года. А Задаю вопросы для усиления эффекта, так как в лотерею играю не я одна - соперников много... wink.gif


Где в 2000 и 2006 году можно было купить квартиру и машину за 40 и 10 тыс. рублей? Этот чудесный остров, где время остановилось, еще существует?
hadeken
Цитата(Adventurer @ 25.4.2009, 15:56) *
Этот чудесный остров, где время остановилось, еще существует?


Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Островок Везения в океане есть
Svaty
Летом мы отдыхали в Болгарии в Золотых песках. Когда ехали на такси, то водитель болгарин стал говорить, что сейчас трудно проехать по курорту, потому что стало приезжать много румын на дорогих иномарках, которые они бросают где попало, от этого и затруднено движение автотранспорта. Мы ехали и думали, как же так, ведь еще несколько лет назад, когда мы тоже были в Болгарии, но добирались туда через Румынию, то видели, что румыны живут бедновато. А потом я вспомнила, что зимой смотрела передачу, в которой показывали Румынию. И там прошла информация о том, что правительство Румынии обратилось ко всем магическим салонам и людям, занимающимся частной магической практикой, с призывом каждый день проводить ритуалы для увеличения благосостояния страны.
Вот и сейчас я подумала, может у кого-то есть какие-нибудь предложения, чтобы делать тоже самое для России, ну и, соотвественно, ее бывших республик? rolleyes.gif
Cantas
Цитата(Svaty @ 25.4.2009, 19:34) *
Летом мы отдыхали в Болгарии в Золотых песках. Когда ехали на такси, то водитель болгарин стал говорить, что сейчас трудно проехать по курорту, потому что стало приезжать много румын на дорогих иномарках, которые они бросают где попало, от этого и затруднено движение автотранспорта. Мы ехали и думали, как же так, ведь еще несколько лет назад, когда мы тоже были в Болгарии, но добирались туда через Румынию, то видели, что румыны живут бедновато. А потом я вспомнила, что зимой смотрела передачу, в которой показывали Румынию. И там прошла информация о том, что правительство Румынии обратилось ко всем магическим салонам и людям, занимающимся частной магической практикой, с призывом каждый день проводить ритуалы для увеличения благосостояния страны.
Вот и сейчас я подумала, может у кого-то есть какие-нибудь предложения, чтобы делать тоже самое для России, ну и, соотвественно, ее бывших республик? rolleyes.gif


Сделаем огромный гальдрастав на всю страну, камнями на земле выложим, что бы из космоса хорошо видно было, там на верху увидят наше послание и пришлют в Росиию много денюжек. rolleyes.gif biggrin.gif
dragon
Цитата(Svaty @ 25.4.2009, 19:34) *
Вот и сейчас я подумала, может у кого-то есть какие-нибудь предложения, чтобы делать тоже самое для России, ну и, соотвественно, ее бывших республик? rolleyes.gif

А оплачивать кто будет? Если государство, то денежки, извиняйте, вперед. Ибо как деловой партнер государство неоднократно демонстрировало свою несостоятельность.
Romanova
Цитата(Adventurer @ 25.4.2009, 17:56) *
Где в 2000 и 2006 году можно было купить квартиру и машину за 40 и 10 тыс. рублей? Этот чудесный остров, где время остановилось, еще существует?


Не надо иронии smile.gif , то что произошло я сама поняла только через несколько лет после этого. Я сама так же как и вы все - ищущая. Да я ищу и познаю. Раньше это произошло как бы само собой. А сейчас я хочу целеноправленно смоделировать ситуацию. Если Вам это интересно то я раньше писала на другом форуме. Ссылку я скинула вам на личку... почитайте и поймете, что острова нет, а есть мы с вами.
Adventurer
Цитата(Svaty @ 25.4.2009, 19:34) *
Вот и сейчас я подумала, может у кого-то есть какие-нибудь предложения, чтобы делать тоже самое для России, ну и, соотвественно, ее бывших республик? rolleyes.gif



Вас опередили - в "Священной книге Оборотня" В. Пелевина подобные обряды подробно описаны....
Svaty
Цитата(Cantas @ 25.4.2009, 20:05) *
Сделаем огромный гальдрастав на всю страну, камнями на земле выложим, что бы из космоса хорошо видно было, там на верху увидят наше послание и пришлют в Росиию много денюжек. rolleyes.gif biggrin.gif


Хорошая идея. На счет всей России, конечно, сложновато, но вот под фундамент дома вырезать в земле и залить бетоном гадальстраф, а потом его освятить. Это идея хорошая.

Цитата
Вас опередили - в "Священной книге Оборотня" В. Пелевина подобные обряды подробно описаны....


Не я первая, а румыны всех опердили blink.gif
Джокер_Бога
тоже попробую smile.gif по схеме Cantas`а формулой Svaty. Потом напишу о результатах
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Romanova @ 25.4.2009, 22:02) *
Не надо иронии smile.gif , то что произошло я сама поняла только через несколько лет после этого. Я сама так же как и вы все - ищущая. Да я ищу и познаю. Раньше это произошло как бы само собой. А сейчас я хочу целеноправленно смоделировать ситуацию. Если Вам это интересно то я раньше писала на другом форуме. Ссылку я скинула вам на личку... почитайте и поймете, что острова нет, а есть мы с вами.


Все достаточно верно и правильно. Был получен некий результат и идет работа по дальнейшему развитию и пониманию существующих процессов. Также могу добавить следующее:

1. Деньги (а также богатство) это некая энергия. Это не такая чистая энергия, как энергия конкретной руны. Это некая гармоника (вибрация). И задача - не получить некий моментальный и единовременный приз, а научиться получать и УСВАИВАТЬ данную энергию. Получили приз - пшик и нет ничего. Не жили хорошо - нечего и начинать (иначе дальше будет сложнее и труднее). Безусловно, многие (очень многие) отрицают это и воспринимают деньги и богатство, как некий факт, некую субстанцию, обладание которыми не влияет на человека (это же не энергия!!!) и не требуют настройки на эту энергию, и не требуют ИЗМЕНЕНИЙ в человеке. Это величайшее заблуждение. Или ничего не получится, или человек кардинально меняется.
2. Почему так страшит признание того, что деньги - это энергия. Понимание. Человек понимает, что проводя и усваивая некую энергию, он становится другим. Есть даже народные поговорки, пословицы. "Деньги портят человека". И так далее. Другое дело, - действительно ли человек пострадает при получении денег (богатства)? Все зависит от Глобальной Задачи человека. Если все это идет в соответствии с Глобально Задачей, или не мешает ее выполнению, то все нормально. Да и человек не пострадает, ибо деньги пойдут на дело и мало изменят его. Если же все это конкретно идет вразрез с Глобальной Задачей, то....
3. Дальнейшее относится к тому, что человек не находится в изоляции. И к цели получения денег. Иванову Ивану Ивановичу нужны деньги, чтобы купить квартиру и машину, и чтобы еще осталось. Но не для себя лично (ему то как раз все это и можно иметь), а для того, чтобы положить все это к ногам девушки Светы из соседнего подъезда. А вот ей - не положено. И не дадут Иванову денег, чтобы Иванов не делал. Это с одной стороны. С другой стороны, мы видим нерациональное использование полученного. Получил, бросил к ногам, а сам на рыбалку.... Где Движение и Развитие Иванова? Ничего не изменилось. Но Иванов настаивает, изворачивается, ставит под угрозу исполнение Глобальной Задачи (шантаж, явный шантаж). И тут вариант, когда боги смеются.... Иванов все получает, но при этом теряет девушку Свету. Например, она едет к подруге в другой город, встречает там молодого человека и остается с ним. А у Иванова очень сильно заболевают родители и он не может оставить их и броситься за Светой. Света выходит замуж в другом городе, Иванов, постоянно бывая у родителей в больнице, знакомится с девушкой Ирой, которая приехала из столицы в их провинциальный город навестить заболевшую тетку. Родители Иванова поправляются, Иванов уезжает в Москву, где вкладывает полученные им деньги в бизнес отца Иры. Сам Иванов, как Вы понимаете, разительно меняется. Добряк-рыбак явно не будет у дел в очень жестком, но процветающем бизнесе отца Иры. Назвался груздем.... Иванов вошел в мощный денежный поток и зафиксировался в нем. Ага, опять Шапошников всех негативом пугает.... Взял и сказку омрачил. Нет, результат абсолютно благополучный. Иванов, обладая очень большими деньгами, не только выколачивает арендную плату с арендаторов рынка отца Иры, но и, обладая реальными способностями, начинает учиться в МГИМО (не знаю, как сейчас он называется), ибо за большие деньги все можно. Девушка Ира, погрязшая в роскоши, не вписывается в новую действительность, и она, не дождавшись окончания Ивановым учебного заведения (чего ерундой мужик занимается), разводится с Ивановым. Реально же, - ее "убирают" из жизни Иванова, так же как и Свету. Иванов заканчивает учебное заведение, попадает под внимание нужных людей (при этом женится на дочери дипломата, также учащейся в том же заведении) и становится дипломатом, причем выдающимся.
4. Да что Вы тут.... Мне реально деньги нужны для того, чтобы не жить с родителями.... Невозможно уже. Мне, мне, мне.... Мне, Петрову Петру Петровичу. Но при разъезде Петрова с родителями опять же, деньги фактически получает не Петров. Петров покупает квартиру, родители видя, что у Петрова уже есть квартира, отдают квартиру сестре Петрова, которая тут же съезжает с мужем с квартиры родителей мужа (до этого родители Петрова уже давали его сестре деньги на квартиру, но ее муж их вложил в МММ, он и новую квартиру "промотает"). В результате деньги получает абсолютно не Петров. Причем, так бы он имел двухкомнатную квартиру (квартиру родителей), а в результате купил однокомнатную и так и остался в ней. Так что он, наоборот, теряет, а не получает.
dragon
Ну вот. Пока идет обсуждение формылы, я уже успел выиграть очередные $ 820.000. Еще немного, и общая сумма выигрышей превысит годовой ВВП Нигерийской республики, откуда, собствено, большинство выигрышей и поступает. laugh.gif
Adventurer
Цитата(dragon @ 27.4.2009, 17:53) *
я уже успел выиграть очередные $ 820.000


А обмыть с коллегами? Надо помнить, что на обмывание выигрыша или покупки должно тратиться не менее 10% от суммы. Иначе удачи не будет.
dragon
Цитата(Adventurer @ 27.4.2009, 18:18) *
А обмыть с коллегами? Надо помнить, что на обмывание выигрыша или покупки должно тратиться не менее 10% от суммы. Иначе удачи не будет.

Это потом. Вот когда всю Нигерию с близлежащими государствами к рукам приберем, тогда можно будет даже 11% на обмывку потратить
Джокер_Бога
Цитата(dragon @ 27.4.2009, 17:53) *
Ну вот. Пока идет обсуждение формылы, я уже успел выиграть очередные $ 820.000. Еще немного, и общая сумма выигрышей превысит годовой ВВП Нигерийской республики, откуда, собствено, большинство выигрышей и поступает. laugh.gif


С Олегом тока ещё поделиться надо laugh.gif а то обидеться
dragon
Цитата(Джокер_Бога @ 27.4.2009, 18:42) *
С Олегом тока ещё поделиться надо laugh.gif а то обидеться

Да ладно. Чего обижаться? К нему, наверняка, таких "писем счастья" раз в 5 больше приходит, коль скоро электронный адрес свободно опубликован.
Svaty
Несколько лет назад примерно аналогично выиграла 50 тыс долларов. Но потом решила их не брать, потому что прикинула, сколько уйдет денег на разговоры с Америкой на предмет своего выигрыша и переводчика, то подумала, что может быть, потом еще и самой придется доплачивать.

Iriza
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 27.4.2009, 1:13) *
4. Да что Вы тут.... Мне реально деньги нужны для того, чтобы не жить с родителями.... Невозможно уже. Мне, мне, мне.... Мне, Петрову Петру Петровичу. Но при разъезде Петрова с родителями опять же, деньги фактически получает не Петров. Петров покупает квартиру, родители видя, что у Петрова уже есть квартира, отдают квартиру сестре Петрова, которая тут же съезжает с мужем с квартиры родителей мужа (до этого родители Петрова уже давали его сестре деньги на квартиру, но ее муж их вложил в МММ, он и новую квартиру "промотает"). В результате деньги получает абсолютно не Петров. Причем, так бы он имел двухкомнатную квартиру (квартиру родителей), а в результате купил однокомнатную и так и остался в ней. Так что он, наоборот, теряет, а не получает.

А как быть с тем фактом, что свою, пусть однокомнатную квартиру, Петров добыл себе сам, собственными усилиями, и тогда, когда он действительно этого хотел, а не получил в подарок (или наследство) когда время пришло?
Возможно, с точки зрения потоков энергий, это не существенно, каким именно образом человек получает искомое, и когда,
но мне кажется что для каждого конкретного человека это не менее, если не более важно, чем сам факт получения искомых благ.
Иначе - действительно вариант, когда боги смеются.

Я согласна с тем, что деньги, - это энергия. Но, по-моему, человек реально меняется в процессе усвоения (переработки?) этой энергии, т. е. в процессе желания и добывания денег, а не в результате их получения. Человек который просто вдруг получил деньги не меняется, он может просто начать проявлять те черты, которые ему были присущи и раньше, но не имели возможности проявиться.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Iriza @ 27.4.2009, 20:42) *
А как быть с тем фактом, что свою, пусть однокомнатную квартиру, Петров добыл себе сам, собственными усилиями, и тогда, когда он действительно этого хотел, а не получил в подарок (или наследство) когда время пришло?
Возможно, с точки зрения потоков энергий, это не существенно, каким именно образом человек получает искомое, и когда,
но мне кажется что для каждого конкретного человека это не менее, если не более важно, чем сам факт получения искомых благ.
Иначе - действительно вариант, когда боги смеются.

Я согласна с тем, что деньги, - это энергия. Но, по-моему, человек реально меняется в процессе усвоения (переработки?) этой энергии, т. е. в процессе желания и добывания денег, а не в результате их получения. Человек который просто вдруг получил деньги не меняется, он может просто начать проявлять те черты, которые ему были присущи и раньше, но не имели возможности проявиться.


1. Петров получил деньги. Потом он тратит их на квартиру. При этом в его жизни ничего не меняется. Он не развивается. Квартиру он бы и так получил, причем более лучшую. А вот если бы он потратил деньги на образование, на создание бизнеса, то было бы другое дело. А на часть денег можно было просто на время снять квартиру. вот и решение квартирного вопроса. Петров же фактически потратил деньги на других людей, причем не принеся им пользы.

2. Да, именно факт получения денег, вхождения в поток. Ибо, когда идет другой вариант, деньги "падают", когда человек не просил, то тут идет как бы "интоксикация", со всеми вытекающими последствиями.

3. Проявление черт, которые не могли проявится - да. Появились новые условия.
dragon
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 28.4.2009, 7:19) *
1. Петров получил деньги. Потом он тратит их на квартиру. При этом в его жизни ничего не меняется. Он не развивается.

Ну хорошо. Пусть тогда дадут всем столько денег, сколько требуется каждому. Чтобы не были озабочены тем, как их добыть, а сосредоточились бы целиом и полностью на собственном развитии и решении глобальной задачи. А то что же получается? Львиная доля отведенного времени уходит на то, чтобы добыть деньги. Какое уж тут развитие...
Джокер_Бога
угу, не стыковычка.
Adventurer
Цитата(Svaty @ 26.4.2009, 12:54) *
Хорошая идея. На счет всей России, конечно, сложновато, но вот под фундамент дома вырезать в земле и залить бетоном гадальстраф, а потом его освятить. Это идея хорошая.


Вот, вспомнил, где я это видел. Правда, на этом форуме тему сразу определили в соответствующий раздел.
ВАЖНАЯ информация для магов влех направлений!!!
Danila
Цитата(dragon @ 28.4.2009, 7:45) *
Ну хорошо. Пусть тогда дадут всем столько денег, сколько требуется каждому. Чтобы не были озабочены тем, как их добыть, а сосредоточились бы целиом и полностью на собственном развитии и решении глобальной задачи. А то что же получается? Львиная доля отведенного времени уходит на то, чтобы добыть деньги. Какое уж тут развитие...

Пусть дадут всем достаточно денег, и будут все считать, будто всё у них есть, и посчитают люди, что незачем им развиваться..........
dragon
Цитата(Danila @ 5.5.2009, 15:03) *
Пусть дадут всем достаточно денег, и будут все считать, будто всё у них есть, и посчитают люди, что незачем им развиваться..........

Ага. Теперь понятно. Значит, чтобы было развитие, во что бы то ни стало нужна нехватка денег. Иначе неизбежный застой и никакого развития...
Cantas
Цитата(Danila @ 5.5.2009, 15:03) *
Пусть дадут всем достаточно денег, и будут все считать, будто всё у них есть, и посчитают люди, что незачем им развиваться..........

Это просто слова человека,который никогда не имел много денег и не знает, что это такое.
Danila
Я говорю это к тому, что Человек развивается тогда, когда он реализует свои планы, желания и т. д.
Притом, чем сложнее его задача, тем более он чувствует необходимость к самосовершенствованию, а следовательно и начинает развивваться.
P.S.
Я не говорю, что всё можно купить за деньги и избыток их остановит развитие, но слишком многое ллюди пытаются свести к чисто материальным проблеммам.
poker121
Adventurer
Цитата
Вот, вспомнил, где я это видел. Правда, на этом форуме тему сразу определили в соответствующий раздел.
ВАЖНАЯ информация для магов влех направлений!!!

В каком разделе вышеназванная тема ?
Adventurer
Цитата(poker121 @ 6.5.2009, 19:35) *
Adventurer
В каком разделе вышеназванная тема ?


Ссылка же работает. Раздел называется "ИпатЪ"
poker121
Цитата(Adventurer @ 7.5.2009, 7:53) *
Ссылка же работает. Раздел называется "ИпатЪ"


а-а-а понятно . я думал что вы говорите об этом форуме . Кстати у меня тоже такие мысли были ( всех политиков почикать )
Cantas
Цитата(Danila @ 6.5.2009, 15:17) *
Я говорю это к тому, что Человек развивается тогда, когда он реализует свои планы, желания и т. д.
Притом, чем сложнее его задача, тем более он чувствует необходимость к самосовершенствованию, а следовательно и начинает развивваться.
P.S.
Я не говорю, что всё можно купить за деньги и избыток их остановит развитие, но слишком многое ллюди пытаются свести к чисто материальным проблеммам.

Решение материальных проблем не ставит человека на путь деградации, да отсутствие денег стимулирует к развитию, но появлени избытка означает, что у человека появился застой в продвижении, а мир любит развитие, если человек не решит проблему избытка, то всё потеряет, следовательно придется развиваться дальше.
На примере постов этой темы: Выйгрыш большой суммы денег, дает возможность сделать свою жизнь лучше, если кто то смог спомошью магии получить крупную сумму, значит он достиг(достоин) того уровня получения, который пивлек эти деньги.
Дальше интересней с получением денег появляется выбор, что делать с деньгами, каждый ведет себя по разному. Один вложит часть полученного в бизнес и получит прибыль, другой прогуляет и лишится денег, оба получат опыт и развитие.
Те люди кто добились своим талантом большого капитала, не сидят сложа руки, это сказки неудачников, они продолжают жить и приносить пользу себе или окружающим. Кто так не делает бысто теряет то, что получил.
dragon
Цитата(Cantas @ 8.5.2009, 11:09) *
Те люди кто добились своим талантом большого капитала, не сидят сложа руки, это сказки неудачников, они продолжают жить и приносить пользу себе или окружающим. Кто так не делает бысто теряет то, что получил.

Что-то не совсем понятно. Может быть, здесь опечатка?
Cantas
Цитата(dragon @ 8.5.2009, 11:43) *
Цитата
Те люди кто добились своим талантом большого капитала, не сидят сложа руки, это сказки неудачников, они продолжают жить и приносить пользу себе или окружающим. Кто так не делает бысто теряет то, что получил.
Что-то не совсем понятно. Может быть, здесь опечатка?

Поясню: Много людей считает что достигнув богатства, человек вдруг останавливается и прекращает своё развитие. Определенное количесто денег перерастает в качество, которое многие называют богатством. Оно начинает быть стимулом для дальнейшего развития, для реализации чего либо в своей жизни. Для чего человеку богатство? Что бы чувствовать себя свободным, делать то что хочешь. Есть люди которые достигают, останавливаются и живут дальше на той амортизации которую создали для себя, но они продолжают развиваться творчески, духовно, как угодно и поэтому это приносит как ни странно им еще больше денег.(есть много свидетельст этому)
Если деньги достались легко в связи с выйгрышем, то совершив круг они легко уходят, оставляя только опыт.
Danila
Цитата(Cantas @ 8.5.2009, 11:09) *
Те люди кто добились своим талантом большого капитала, не сидят сложа руки/

Ваши рассуждения правильны, НО лишь в том случае, когда человек достиг чего-то именно благодаря своим талантам. А на это врятли способна бОльшая часть человечества => на человечестве в общем всеобщее изобилие скажется негативно.
Cantas
Цитата(Danila @ 8.5.2009, 14:33) *
Ваши рассуждения правильны, НО лишь в том случае, когда человек достиг чего-то именно благодаря своим талантам. А на это врятли способна бОльшая часть человечества => на человечестве в общем всеобщее изобилие скажется негативно.

А что уже пробовали на всём человечестве??? blink.gif Блин!!! Жаль я пропустил!! unsure.gif biggrin.gif
Adventurer
Цитата(Cantas @ 8.5.2009, 14:37) *
А что уже пробовали на всём человечестве??? blink.gif Блин!!! Жаль я пропустил!! unsure.gif biggrin.gif


Попытки-то были...не так давно...

"...А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить..."
Cantas
Цитата(Adventurer @ 8.5.2009, 15:25) *
Попытки-то были...не так давно...

"...А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить..."

Эт точно! wink.gif
Ива
Цитата(hadeken @ 22.4.2009, 19:04) *
Ну и у тех же исландцев хватало способов и методов для выигрыша в азартные и им подобные игры.


Видимо поэтому экономика Исландии сейчас села в яму laugh.gif
Adventurer
Цитата(Ива @ 10.5.2009, 19:04) *
Видимо поэтому экономика Исландии сейчас села в яму laugh.gif


Почитайте что-нибудь по истории Исландии. Исландцы никогда не жили хорошо. Суровый климат, континент далеко, град, ливень, влажность, датчане. Лесов нет, промысловой дичи нет, только рыбалка и морской промысел. Град бьет урожаи. Суровые условия и породили уникальную магию, в Европах давно уже впали в каббалу, искали философские камни и жгли ведьм - а исландцы все ловили воров и лечили овец да ловили рыбу при помощи своей магии. Бедность определяла и нехитрый магический инвентарь: бумага, Сурт, палочки, кости, кожа и гвозди. Сравните с богатой церемониальной магией континента: золотые шпаги, алмазные перстни, роскошные одежды и прочее. Да в новое время Исландия жила за счет поддержки Евросоюза, естественно они и пострадали одни из первых....
Вы не поняли шутки Хедекена - он имел в виду древние ставы для игры в кости, шахматы и тавлеи.
Ива
Я поняла, Adventurer, я продолжила шутку.

Добрая, честная Исландия и прекрасный дружелюбный народ. У меня только хорошие и даже чудесные воспоминания об Исландии.
Hertik
Цитата(Ива @ 19.5.2009, 14:50) *
Я поняла, Adventurer, я продолжила шутку.

Добрая, честная Исландия и прекрасный дружелюбный народ. У меня только хорошие и даже чудесные воспоминания об Исландии.

Да и в Скандинавии сейчас явно не викинги живут wink.gif
FX21
Romanova, удалось выиграть?
Adventurer
Цитата(FX21 @ 28.5.2009, 13:49) *
Romanova, удалось выиграть?


А, кстати! Срок-то уже прошел....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.