Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Использование трав в рунных амулетах.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Cantas
А дело вот в чем, я немного знаю Травяную гримойру и магическое влияние трав. Попробовал использовать это в Амулетах с рунами, положительных эфектов добился не сразу. Как показала практика, если делать краску самостоятельно, то просто написанные этой краской руны действуют как освещенные, потому что во время изготовления краски невольно включается намерение и работа начинается. Так же хорошо получается если в готовую краску подмешать мелко измельченную траву с определенным влиянием.
Сейчас в аптеках продается много хороших трав, но лучше брать живую из земли, так же как берете ветку дерева для рун.
Сок из свежей травы хорошо подходит для смешивания с красками на водной основе.
Adventurer
Слегка не в тему, но тоже по сути про объекты флоры и магическую работу.

Есть у меня на работе некая пальма в кадке, старая уже пальма и большая. И вот в какой-то момент она стала чахнуть и загибаться. С ней что только не делали: и землю меняли, и всякими удобрениями высокотехнологичными поливали, и чуть ли не на руках носили от окна к окну, и софиты всякие я для ее освещения пристраивал - ничего не помогало, помирала и все тут, даже ухи не просила. А жалко - корпоративный символ все-таки, я даже начал усматривать в этом некий дурной знак....Пока не стал выливать в нее воду, которая остается после освящения амулетов/талисманов (Один фиг, думаю, все равно сдохнет) и.....оклемалась, такая сейчас нарядная. Естественно, никому не сказал, пускай все думают, что это моя энергетика на нее так положительно влияет. "А легенду надо подкармливать", как говориться...
Cantas
Цитата(Adventurer @ 20.4.2009, 20:31) *
Слегка не в тему, но тоже по сути про объекты флоры и магическую работу.

Есть у меня на работе некая пальма в кадке, старая уже пальма и большая. И вот в какой-то момент она стала чахнуть и загибаться. С ней что только не делали: и землю меняли, и всякими удобрениями высокотехнологичными поливали, и чуть ли не на руках носили от окна к окну, и софиты всякие я для ее освещения пристраивал - ничего не помогало, помирала и все тут, даже ухи не просила. А жалко - корпоративный символ все-таки, я даже начал усматривать в этом некий дурной знак....Пока не стал выливать в нее воду, которая остается после освящения амулетов/талисманов (Один фиг, думаю, все равно сдохнет) и.....оклемалась, такая сейчас нарядная. Естественно, никому не сказал, пускай все думают, что это моя энергетика на нее так положительно влияет. "А легенду надо подкармливать", как говориться...

Ты колдуешь на работе??! huh.gif
Adventurer
Цитата(Cantas @ 21.4.2009, 6:27) *
Ты колдуешь на работе??! huh.gif



А почему нет? Я часто использую свой рабочий кабинет. Вечером выставляю сотрудников по домам, закрываю все двери. В здании только я и охрана. Тихо, спокойно, в моем распоряжении целый завод - пили/режь не хочу, гравируй и выжигай. Охрана знает, что я часто на работе задерживаюсь, поэтому меня никто не беспокоит, да и пусть попробуют побеспокоить, мало не покажется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.