Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
Ilya Taskaev
Здравствуйте.
Очень нужен совет.
Рунами я начал заниматься недавно, месяц как, изготовил два амулета, оба работают. Так что опыт у меня небольшой есть. Успешно провел ритуал описанный Батюшковым, успешно для начинающего, конечно...
Человек, буквально съехал с катушек, началось все с 2003г. После того как его перевели в другой "отдел". У человека случилось за этот период достаточно, что могло бы свести его с ума, я имею ввиду множество "объективных" причин. Но это все нето. Я разложил на него несколько раскладов (9 рун) используя Оракул с этого сайта, картина была плохая:

Асгард: Eihwas +2
Муспельфхейм Hagalas -3
Альфхейм Wunjo +2
Ванахейм Lagus -3
Мидгард Ansus -3
Йотунфхейм Othala -2
Свартальфхейм Nauthis -3
Нифельфхейм Berkano - 1
Хел Berkano - 2

На вопрос: Трансформация какого рода ? - (В асгарде Eihwas +2)

Асгард: Hagalaz -3
Муспельфхейм Berkano +2 Стремление к какой-то женщине
Альфхейм Ansus -2
Ванахейм Berkano + 1
Мидгард Jera -1
Йотунфхейм Algis +1 Спрашивается защиты от чего... от благоприятных изменений, Внешнего воздействия... И кем насаждено?
Свартальфхейм Isa - 3 Нет комментариев...
Нифельфхейм Sowilo - 3

Хел Mannaz - 1из раскладов видно, что здесь участвует какая-то женщина, и неблагоприятно воздействует на Объект (1 расклад Муспельфхейм Hagalas -3), Несмотря на это возникает желание у Объекта идти к этой женщине, все таки приворот...
Далее стоит только сказать что и сам объект пытается бороться, но ведет себя соответственно как слепой, о есть не видит "объективных" факторов развития, и соответственно, не знает что делать.
Это привело к одному, намедни он пробовал покончить с собой (военный, огнестрельное, отобрали).
В связи с этим я принял решения использовать, согласно концепции Олега Шапошникова, и внутренним чувствам:

Thurisaz-Isa-Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala


Сначала идет уничтожение сложившейся системы, (Nauthis- Sowilo-Nauthis), выжигание скверны, затем сохранение результата, заморозка, то есть именно сохранение результата, и леденая броня, невозможность еще большего насилья с внешней стороны. Затем этап "очистки" закончен, и "заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты. "

Я бы хотел попросить совет, либо пожелание, или возможно другой вариант решения вышестоящей проблемы...
Xort
Судя по раскладам мне видится следующее:
В жизни этого человека, как мне видится, фигурируют 2 женщины. Одна на которой он женат (или сожительствует, возможно имеются дети), вторая некая абстрактная особа (вполне возможно, что она даже на данный момент еще не появилась в его жизни).
Обратимся к 1-му раскладу:
Муспельфхейм Hagalas -3
Йотунфхейм Othala -2
Свартальфхейм Nauthis -3
Нифельфхейм Berkano - 1
Хел Berkano - 2

Есть семья, есть женщина, которая его держит, вы назвали это приворотом (в принципе это может быть все что угодно, стереотипы, может быть ребенок мешает уйти или еще что-либо), сам же человек подумывает о том, что бы бросить семью и стремление у него соответствующее.

Судя по второму раскладу: его стремлению к разрушению семьи суждено воплотиться, причем тут начинает фигурировать 2-я женщина Асгард: Hagalaz -3

Вообщем это в кратце, что показалось особенно важным не вдаваясь в подробности.

По поводу формулы трудно, сказать, но на мой взгляд не очень удачная. Как видно причина в отношениях с женщиной (или с женщинами), и с этим стоит в первую очередь разобраться.

Ждем от вас более подробного описания этой ситуации в вышеуказанной сфере.
Ilya Taskaev
Деоло в том, что его отношение к семье сильно изменилось на диаметрально противоположное, и я был тому не последней причиной, но всему естьт предел. Словом ли делом ли, чертей, что даже визуально бегают внутри вывести не удалось.... Эээээ, мое сношение с ним - я встречаюсь с его дочерью, теперь мы живем вместе, потому что они не могут видиться вместе; ее уход из семьи, сугубо его больная голова, и нечеловеческая злоба...
Но, если рассмотреть ситуацию хронологически его изменнения начались примерно загод до "знакомством" со мной. Это поведала его жена, соответственно представитель семьи. Стал какойто дерганный, раньше ни от кого независимый начал говорить "чужими словами". Жена обратилась к гадалке, без понтов, не за деньги, она и рассказала про какую-то особу с работы (единственная женщина-сослуживец, ребенок болен лейкемией). Руны это подтвердили, после того как я начал по другому формулировать вопросы. Раньше я думал все черти сугубо его, оказывается насажденные кем-то, все таки всему должен быть предел.
На эту женщину я начал делать расклад, сразу же в Асгарде Ansus -3 (Связь с черными силами), подумал, ну ее, сжег листок cool.gif . В общем мне кажется мозги ему промывают на всех уровнях соответственно, и словом, и магически, и черт его знает еще чем. Меня это не волнует. Мне нужно вернуть человека в семью, по желанию, не покалечив (не очень сильно), вернуть, и защитить от этого говна в будущем...
Да еще, раньше расклады показывали только хаос, на всех уровнях, и были очень плочевными, и появилась одна деталь: у него расчистка хаоса магическим действием, не помню руну, в Нифельфхейме, у его жены, совершение магического действия в прошлом, в этой же позиции. Все таки семья.
Задача: вернуть человека в семью, и очистить ему мозг от этого говна, и прочего. и по возможности защитный амулет против этого в дальнейшем. Да.
Arh@ngel
Да интересная проблемка. Попробуй сначала выжечь скверну Сол, затем примени Исс, как Руну обновлениия, можно Инг. и ставь ему зеркальную защиту. Это если рунным способом. Способ земной:
1.Смотрим фильм Брат, Брат-2
2.Покупаем АК-74, или СВД, или РПК,
.+ Ф1,РГД,РГО,
3.Приходим к нему на роботу
4.Ищем виновника
5.Вежливо ро средством п.2. уговариваем виновника рекратить безобразие.

Только здесь надо вспомнить "Владимирский централ" Круг.
Xort
Ilya Taskaev в этой ситуации советовать, что нужно сделать я просто не имею права. Безусловно если вы сформулируете какое конкретное действие должна произвести рунная формула, тот тут подсобим, но влезать в эту ситуацию я не буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.