Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите пожалуйста
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Evgenius
Здравствуйте.
Господа, очень нужна Ваша помощь.
Судя по всему, есть основание пологать, что на мне либо порча, лио проклятье какоето...
подскажите, есть ли рунические формулы для их устранения?

Сейчас использую защитную формулу Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Рисую на себе, на левом плече... ОЧЕНЬ сильно ощущаю ее действие, даже поражаюсь? ...Но недавно, случайно, смыл ее полностью сразу же, в течении получаса посыпались ссоры и прочее... Нарисовал - тутже, все прошло... Но чувство, что все витает вокруг есть... да и другие факторы присутствуют..

подскажите, как изавиться от прошлых воздействий на меня?
dragon
Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 1:14) *
подскажите, как изавиться от прошлых воздействий на меня?


Вот эту тему не видели? Может подойдет такая методика?

http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=574
Evgenius
спасибо
..как я понял, метод поэтапный:
1. сначал рисуется обратная Лагуз
2. затем руна достраивается до до Эваз
3. затем Эваз достраивается до Маннац
затем два пути:
а) оставляем как есть
б) либо, (для освобождения) стирается правая половинка руны Маннац в результате остается только Вуньо

при этом Каждая такая фаза может длится от нескольких часов до нескольких дней.

..извините, конечно.. я новичек еще.. правильно ли я понял?


да вот еще нашел темку:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1814&st=0

там Олег предлагает:
Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.

но это для снятия родового проклятия..


Посоветуйте, на каком методе остановиться и воспроизвести?
Руника
Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 1:14) *
Здравствуйте.
Господа, очень нужна Ваша помощь.
Судя по всему, есть основание пологать, что на мне либо порча, лио проклятье какоето...
подскажите, есть ли рунические формулы для их устранения?

Сейчас использую защитную формулу Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Рисую на себе, на левом плече... ОЧЕНЬ сильно ощущаю ее действие, даже поражаюсь? ...Но недавно, случайно, смыл ее полностью сразу же, в течении получаса посыпались ссоры и прочее... Нарисовал - тутже, все прошло... Но чувство, что все витает вокруг есть... да и другие факторы присутствуют..

подскажите, как изавиться от прошлых воздействий на меня?

Чтобы подсказать руническую формулу надо точно знать в чем Ваша проблема. Потом ее устранить и установить защиту.
Evgenius
Цитата(Руника @ 12.4.2009, 12:24) *
Чтобы подсказать руническую формулу надо точно знать в чем Ваша проблема. Потом ее устранить и установить защиту.

....пролема в том, что за все, что не берусь, не получается и все..
причины думать что это воздействие - следующие:
...дружил с девушкой, относительно давно это было... расстались
..однажды, в порыве злости она сказала в горечах "никогда у тебя ничего больше не будет"
тут же порушился бизнес у меня, я не придал снача этому значение.. но от тех слов как то похолодело внутри, это я помню...
...далее, один человек хотел мне подраить амулет.... приобрел его... но подарил другому человеку волей случая... у того сразу все из рук повалилось, пролемы в бизнесе... пока он не изавился от амулета.. а амулет то мне предназначен был...
вот я и задумался... что какоето заклятие на мне есть..
Руника
Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 13:36) *
....пролема в том, что за все, что не берусь, не получается и все..
причины думать что это воздействие - следующие:
...дружил с девушкой, относительно давно это было... расстались
..однажды, в порыве злости она сказала в горечах "никогда у тебя ничего больше не будет"
тут же порушился бизнес у меня, я не придал снача этому значение.. но от тех слов как то похолодело внутри, это я помню...
...далее, один человек хотел мне подраить амулет.... приобрел его... но подарил другому человеку волей случая... у того сразу все из рук повалилось, пролемы в бизнесе... пока он не изавился от амулета.. а амулет то мне предназначен был...
вот я и задумался... что какоето заклятие на мне есть..

Очень похоже , что ее слова, произнесенные в порыве гнева, сработали как порча,т.е произошло внедрение чужеродной программы на разрушение Вас и всего , что с Вами связано.Хорошо бы по рунам посмотреть на наличие данной программы .... Можно попробовать формулу Наутиз,Совило,Наутиз. Олег предлагал на одной из веток форума добавить еще по вертикали над Совило и под ней руну Альгиз для защиты. smile.gif
Evgenius
Руника, спасибо большое!

.... эту формулу так же на себе можно начертить? и как долго она должна присутствовать? .. и совместима ли она с формулой Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz ?
.... а как по рунам посмотреть на наличие данной программы ....
Руника
Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 14:09) *
Руника, спасибо большое!

.... эту формулу так же на себе можно начертить? и как долго она должна присутствовать? .. и совместима ли она с формулой Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz ?
.... а как по рунам посмотреть на наличие данной программы ....

На сайте " Руны Одина" -"Путь к исцелению" информация по диагностике. Лучше формулы наносить на деревянные заготовки или написать на бумаге .Сначало надо снять программу, ( где-то через месяц надо будет повторить диагностику),а потом сделать защиту Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Это хорошая защита, я проверяла на себе!!!!! smile.gif
dragon
Колдовал сегодня, поэтому задержался с ответом.

Цитата
..как я понял, метод поэтапный:
1. сначал рисуется обратная Лагуз
2. затем руна достраивается до до Эваз
3. затем Эваз достраивается до Маннац
затем два пути:
а) оставляем как есть
б) либо, (для освобождения) стирается правая половинка руны Маннац в результате остается только Вуньо

при этом Каждая такая фаза может длится от нескольких часов до нескольких дней.

Да, примерно так. А вообще автор (Hertik) здесь активно участвует. Возможно, что-нибудь еще подскажет...

Цитата
там Олег предлагает:
Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.

но это для снятия родового проклятия..

Собственно, механизм тот же самый, разница только в объекте воздействия. При родовом проклятье - это весь род, который обозначен руной Othala. А при "обыкновенном", неродовом это будет отдельный человек, т.е. Mannaz. Таким образом, меняем Othala на Mannaz, и получаем требуемые формулы.

Цитата
Посоветуйте, на каком методе остановиться и воспроизвести?

Цитата
..однажды, в порыве злости она сказала в горечах "никогда у тебя ничего больше не будет"
тут же порушился бизнес у меня, я не придал снача этому значение.. но от тех слов как то похолодело внутри, это я помню...

Судя по представленной Вами информации, Ваш случай не очень уж сложный, поэтому подойдет "облегченный" вариант, предложенный Руникой.

Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 14:09) *
.... эту формулу так же на себе можно начертить?

Можно и на себе.

Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 14:09) *
и как долго она должна присутствовать?

Если не почувствете изменеий к лучшему, пусть побудет до 3 месяцев. А защитное заклятье лучше оформить амулетом и носить постоянно.

Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 14:09) *
.. и совместима ли она с формулой Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz ?

Одно другому не противоречит. Значит, совместима.
Evgenius
....такие исчерпывающие ответы!!!!
Спасибо большое Вам!!!
буду делать, как предложила Руника.. о результатах отпишусь
...и еще раз спасибо!!! smile.gif
dragon
Всегда пожалуйста.

Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 19:35) *
о результатах отпишусь

Да, вот это было бы особенно ценно.
Evgenius
разобрался, сделал диагностику...
вот что получилось:

F 0 Эфирная сущность Fehu
U 1 Органическое повреждение Uruz
X 1 Влияние прошлой жизни Thurisaz
A 1 Программа Ansuz
R 1 Эфирная сущность Raidho
K 3 Органическое повреждение Kenaz
G 2 Подселение (ауральная сущность, дух) Gebo
W 3 Подселение (ауральная сущность, дух) Wunjo
H 2 Подселение (ауральная сущность, дух) Hagalaz
N 4 Подселение (ауральная сущность, дух) Nauthiz
I 4 Влияние прошлой жизни Isa
J 2 Программа Jera
Y 2 Эфирная сущность Eihwaz
P 1 Органическое повреждение Perthro
Z 4 Инграмма Algiz
S 2 Инграмма Sowilo
T 3 Инграмма Tiwaz
B 2 Инграмма Berkano
E 3 Влияние прошлой жизни Ehwaz
M 2 Программа Mannaz
L 2 Эфирная сущность Laguz
Q 1 Органическое повреждение Ingwaz
O 2 Влияние прошлой жизни Othala
D 1 Программа Dagaz
___________________________________________________________
цыфры - это кол-во минусов...

...я так понимаю... поражение есть.. ?
dragon
Понятия не имею. Тут надо Рунику дождаться.
skyggni
Evgenius у вас в сумме только повреждение эфирного тела учитываются только та сумма которая равна нулю в каждом из столбцов таблицы, это если проходили диагностику путь к исцелению, если остались результаты лучше использовать вибрационный рунический ряд предложенный для корректировки изменений.
Evgenius
что то я запутался....
проходил "Система определения количества поражений"
вот тут http://runa-odin.narod.ru/nr/mr/rd/rd.htm
там внизу написано:
........Если по какой-то руне Вы получите сумму “-” 3 или 4, то, значит, есть поражение, соответствующее данной руне. Теперь зная количество поражений, и что это за поражения, мы можем перейти к диагностике конкретных поражений.....

т.е. у меня получается поражения:

K 3 Органическое повреждение Kenaz
W 3 Подселение (ауральная сущность, дух) Wunjo
N 4 Подселение (ауральная сущность, дух) Nauthiz
I 4 Влияние прошлой жизни Isa
Z 4 Инграмма Algiz
T 3 Инграмма Tiwaz
E 3 Влияние прошлой жизни Ehwaz

или я ошиабаюсь?
Hertik
Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 12:30) *
спасибо
..как я понял, метод поэтапный:
1. сначал рисуется обратная Лагуз
2. затем руна достраивается до до Эваз
3. затем Эваз достраивается до Маннац
затем два пути:
а) оставляем как есть
б) либо, (для освобождения) стирается правая половинка руны Маннац в результате остается только Вуньо

при этом Каждая такая фаза может длится от нескольких часов до нескольких дней.

..извините, конечно.. я новичек еще.. правильно ли я понял?

Правильно. Только лучше всего было бы если бы вы поняли именно эту фразу - "Основная особенность при такой работе - что идет постоянная связь человека с вырезаемыми рунами, новый этап не начинается пока не закончился предыдущий, так Эваз не должен достраиваться до Маннац пока вырезающий не поймет что Эваз себя уже исчерпал" smile.gif) Рисуя на себе обратную Лагуз - вы должны почувствовать что вас ВЕДУТ. Если вы это не почувствуете, не будет резонанса с Лагуз - тогда вся дальнейшая затея потеряет первоначальный смысл


Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 1:14) *
Сейчас использую защитную формулу Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Рисую на себе, на левом плече... ОЧЕНЬ сильно ощущаю ее действие, даже поражаюсь? ...Но недавно, случайно, смыл ее полностью сразу же, в течении получаса посыпались ссоры и прочее... Нарисовал - тутже, все прошло... Но чувство, что все витает вокруг есть... да и другие факторы присутствуют..
подскажите, как изавиться от прошлых воздействий на меня?

Турисаз-Тейваз-Турисаз от _прошлых_ воздействий никак не поможет, это все равно что одевать бронежилет когда у тебя уже в брюхе засела пуля.
Сама эта формула может сделать энергетику носителя более жесткой, но не уберет первопричину грамотного воздействия извне.
Руника
Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 22:12) *
что то я запутался....
проходил "Система определения количества поражений"
вот тут http://runa-odin.narod.ru/nr/mr/rd/rd.htm
там внизу написано:
........Если по какой-то руне Вы получите сумму “-” 3 или 4, то, значит, есть поражение, соответствующее данной руне. Теперь зная количество поражений, и что это за поражения, мы можем перейти к диагностике конкретных поражений.....

т.е. у меня получается поражения:

K 3 Органическое повреждение Kenaz
W 3 Подселение (ауральная сущность, дух) Wunjo
N 4 Подселение (ауральная сущность, дух) Nauthiz
I 4 Влияние прошлой жизни Isa
Z 4 Инграмма Algiz
T 3 Инграмма Tiwaz
E 3 Влияние прошлой жизни Ehwaz

или я ошиабаюсь?


Вы определили колличество поражений , а теперь нужно определить их классификацию и результаты их влияния. А проще, скачать предложенную программу РуДиаг там же на сайте и по ней пройти диагностику. Все результаты программа Вам выдаст моментально.
Evgenius
Руника, спасибо!
..буду разбираться с программой… но пока только разбираться, не применять, так как ..вот только вчера я уже сделал шаг. Я начертил предложенные Вами руны.. Думаю, что сейчас уже началась Борьба, и программа может выдать что то не то… подожду результатов, пройду снова диагностику, которую проходил, результаты напишу здесь .


Hertik спасибо!
Я Вас понял. Возможно, еще пару недель назад я бы задал вопрос, «а как почувствовать?», но теперь уже не задам. Потому как уже знаю, что это значит. И причина тому – руна Турисаз-Тейваз-Турисаз…

Руна Турисаз-Тейваз-Турисаз для меня сработала.. колоссально.. Она дала не только защиту, но и знания…
…..вот когда Вы бежите под дождем, без зонта, промокая до нитки… Вы же не обращаете внимание как Вы промокли, что именно промокло… Вы бежите в укрытие, а там уже оцениваете степень промокания …..
Вот так же Турисаз-Тейваз-Турисаз сработало для меня! Она защищает очень хорошо, и дает возможность наконец то оценить ситуацию! При этом все начинает очень хорошо ЧУВСТВОВАТЬСЯ! В моем случае, я понял, почему не сработали руны для успеха и денег… просто почувствовал.. Нет у меня в данный момент с ними связи.. нету! Тогда я начал разбираться – почему нету. Сразу же всплыли факты, описанные выше, пришла мысль что на меня идет воздействие.. сейчас, если закрыть глаза, и представить «где я сейчас нахожусь» картинка выдается.. что я внутри ржавого шара, у самой его стенки (хотя раньше я даже стенок не видел) … главное, я чувствую что я пробью эту стенку, есть силы…
..вот отсюда, я сделал вывод, что, возможно и не надо применять руны для удачи, денег и прочего… Важно освободиться от всего, что тебе мешает быть таким, какой ты должен быть. И далее уметь защищаться от этого впредь. Ведь вполне вероятно, что избавившись от внешних воздействий, все встанет на свои места как надо.

… я новичок, может быть пишу что то нетто.. но, почему то, мне так думается..
dragon
Правильно думается. За Ваши успехи можно только порадоваться. Думаю, не погрешу против истины, если скажу, что у многих приблизительно так начиналось.
Evgenius
Ну вот, Господа... прошло полтора месяца...
все это время рисовал я на себе две вышеобозначенные руны...
что в итоге получилось:
то что руна действует, стало ощущаться уже на трейтий день... после этого дня кажеться все снялось.. но я продолжал носить ее, вместе с формулой защиты..
о результатах за это время:
все начало двигаться, от меня ушла жена (через 5 мес после свадьбы то!) и я переезжаю в другой город.
ситуация не однозначная.... но у меня чувство, что теперь все идет правильно, хотя страшновато немного, и передряги еще те smile.gif
хотелось услышать Ваши коментарии к результатам, если возможно
dragon
Цитата(Evgenius @ 1.6.2009, 18:36) *
Ну вот, Господа... прошло полтора месяца...
все это время рисовал я на себе две вышеобозначенные руны...
что в итоге получилось:
то что руна действует, стало ощущаться уже на трейтий день... после этого дня кажеться все снялось.. но я продолжал носить ее, вместе с формулой защиты..
о результатах за это время:
все начало двигаться, от меня ушла жена (через 5 мес после свадьбы то!) и я переезжаю в другой город.
ситуация не однозначная.... но у меня чувство, что теперь все идет правильно, хотя страшновато немного, и передряги еще те smile.gif
хотелось услышать Ваши коментарии к результатам, если возможно

Очень похоже на жизненные метаморфозы, которые вызванны занятием магией вообще, а не действием конкретных формул.

http://old.magictower.ru/cgi-bin/articles/showart.pl?id=172

PS Вопрос к администрации. Может стОит поместить ссылку где-нибудь на видном месте? В связи с большим числом тех, кто начинает или даже только собирается начать практиковать с рунами.
Adventurer
Цитата(dragon @ 1.6.2009, 19:16) *
Очень похоже на жизненные метаморфозы, которые вызванны занятием магией вообще, а не действием конкретных формул.


Хочется привести одну цитату: "Мы никому не навязываем своих взглядов, а лишь хотим, чтобы люди знали: опасности магии сильно преувеличены теми, кто борется против обретения людьми Знания. И это понятно - знающими и думающими людьми не удастся управлять, как безропотным стадом."
dragon
Цитата(Adventurer @ 2.6.2009, 18:09) *
Хочется привести одну цитату: "Мы никому не навязываем своих взглядов, а лишь хотим, чтобы люди знали: опасности магии сильно преувеличены теми, кто борется против обретения людьми Знания. И это понятно - знающими и думающими людьми не удастся управлять, как безропотным стадом."

Да, собственно, каких-то особых опасностей и не просматривается вовсе. Скорее меняется система взглядов на окружающую действительность и оценка тех или иных действий окружающих. А вообще всякие перемены несут в себе и положительные, и отрицательные моменты. Любые перемены, не обязательно связанные непосредственно с занятием магией. Это вполне естественно. Вопрос наверное должен стоять - чего больше - "плюсов" или "минусов"? Лично для меня одна только возможность общаться с природными духами в значительной степени "перевесила" те изменения, которые могли бы быть сочтены как "минусы".
Evgenius
думал над тем, что написали.. прочитал про жизненные метаморфозы..
больше склоняюсь к тому мнению.. что просто встаю на ту дорогу, где должен быть...
магией не злоупотребляю
цель была снять старые воздействия и защита
и вот когда воздействия сняты, все что было свойственно существованию при воздействии, просто отваливается само собой...
это так же, как если бы вы шли по болоту, вышли на сушу и отряхиваетесь от грязи, чтобы привести себя в вид, кторый был до этого болота, ... остаются лишь шрамы от пиявок, это память и опыт....
Salie
Цитата(Evgenius @ 1.6.2009, 16:36) *
Ну вот, Господа... прошло полтора месяца...
все это время рисовал я на себе две вышеобозначенные руны...
что в итоге получилось:
то что руна действует, стало ощущаться уже на трейтий день... после этого дня кажеться все снялось.. но я продолжал носить ее, вместе с формулой защиты..
о результатах за это время:
все начало двигаться, от меня ушла жена (через 5 мес после свадьбы то!) и я переезжаю в другой город.
ситуация не однозначная.... но у меня чувство, что теперь все идет правильно, хотя страшновато немного, и передряги еще те smile.gif
хотелось услышать Ваши коментарии к результатам, если возможно



Evgenius


меня тоже выставили за дверь, и это через 4 месяца просто гармоничных отношений, сказав что более мы не пара.... blink.gif ohmy.gif

Расцениваю как явную наутизную ситуацию, видно где-то я заснула и далась лбом об столб.... huh.gif
north0904
Цитата(Salie @ 17.6.2009, 0:10) *

Evgenius


меня тоже выставили за дверь, и это через 4 месяца просто гармоничных отношений, сказав что более мы не пара.... blink.gif ohmy.gif

Расцениваю как явную наутизную ситуацию, видно где-то я заснула и далась лбом об столб.... huh.gif

А какую формулу вы использовали?
Salie
north0904

Для встречи я использовала только Gebo

Далее я просто наслаждалась- жила и жизни радовалась, просто все далее и далее изучала руны, медитировала, все действительно было гармонично, а также искала работу в его регионе, чтоб переехать и быть вместе и для поиска работы и переезда использовала Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

ну и вот, пару недель назад мне было заявлено что более мы не подходим друг другу , и я более не велком . Что звучало более чем странно.... и обратилась я напоследок к Algiz-Gebo-Algiz.


???? Могло это быть влияние Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala ?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Evgenius @ 12.4.2009, 22:12) *
что то я запутался....
проходил "Система определения количества поражений"
вот тут http://runa-odin.narod.ru/nr/mr/rd/rd.htm
там внизу написано:
........Если по какой-то руне Вы получите сумму “-” 3 или 4, то, значит, есть поражение, соответствующее данной руне. Теперь зная количество поражений, и что это за поражения, мы можем перейти к диагностике конкретных поражений.....

т.е. у меня получается поражения:

K 3 Органическое повреждение Kenaz
W 3 Подселение (ауральная сущность, дух) Wunjo
N 4 Подселение (ауральная сущность, дух) Nauthiz
I 4 Влияние прошлой жизни Isa
Z 4 Инграмма Algiz
T 3 Инграмма Tiwaz
E 3 Влияние прошлой жизни Ehwaz

или я ошиабаюсь?


Сейчас все делается программой РуДиаг.


Цитата(Salie @ 17.6.2009, 11:03) *
north0904

Для встречи я использовала только Gebo

Далее я просто наслаждалась- жила и жизни радовалась, просто все далее и далее изучала руны, медитировала, все действительно было гармонично, а также искала работу в его регионе, чтоб переехать и быть вместе и для поиска работы и переезда использовала Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

ну и вот, пару недель назад мне было заявлено что более мы не подходим друг другу , и я более не велком . Что звучало более чем странно.... и обратилась я напоследок к Algiz-Gebo-Algiz.
???? Могло это быть влияние Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala ?


Была поставлена точка на старой проблеме. Иногда зуб бывает любимый, хотя и гнилой.... Ну и далее - новый этап.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.