Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как с помщью рун можно добиться желаемого результата?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
mIRAge
Здравствуйте всем!!!!
Я уже много лет увлекаюсь рунической магией. Не буду подробно рассказывать что да как.
Могу сказать, что руны мне очень часто помогают по жизни. Так руны помогли мне бросить курить(я курила 15 лет), рунный расклад предсказал мне беременность и многое многое другое.
Сейчас передо мной стоит сложная задача. Я долго думала, стоит или не стоит это делать. НО все же решение есть: надо , я действительно поняла , что хочу этого. Некоторое время назад я спрашивала совета у рун, что будет е сли я добьюсь поставленной цели. Расклад показал, что случатся перемены, одна система отомрет, и на смену её придет новый порядок.
Сечас на эту же проблему (спустя год) ответ был другим: действия закончатся благоприятно, но будущее после этих действий еще не сформировалось.
Итак , решение принято.
Вопрос в том как добиться желаемого результата с помощью рун????
Xort
Какого именно? Вы по существу не написали ни одной строки, да и вопрос весьма размыт. Формулируйте вопрос конкретно, с подробным описанием ситуации иначе буду вынужден закрыть тему.
Zigwult
Цитата
Я уже много лет увлекаюсь рунической магией.


Цитата
как добиться желаемого результата с помощью рун????


Не знаю кому как, а мне эти две цитаты кажутся взаимоисключающими. В остальном согласен с Xort
mIRAge
Просто раньше все получалось практически само собой при небольшом приложении сил и подсказок рун. Многие поставленные задачи целиком и полностью зависели от меня и моей силы. Сечйас сил не хватает. Я прошу помочь... может быть соствить руническую надпись или талисман????... что б было больше помощи. Но ни как не могу подобрать нужные руны. Слишком сдложна поставленая задача.
Если хотите закрывайте тему sad.gif . Все в ваших руках , господа!
Xort
Что вы от нас хотите? Что бы кто-то решил вашу задачу, не зная условия? Или вы хотите как в анекдоте?
"- Алло, здравствуйте, а я могу записаться на курсы Ясновидящих?
- Нет!
- Почему?
- А вы завтра ногу сломаете."
mIRAge
Спасибо. Тему можете закрывать.
Я посмотрела некоторые темки. Не больно вы хорошо тут с новыми форумчанами.
Руны - это ,наверное , должно быть интимно.
Xort
Каков вопрос, таков ответ. Вы спросили "ни о чем", вам также и ответили. Ответьте мне на такой вопрос. Как вы считаете, может ли вам кто-нибудь помочь в составление формулы, если вы не говорите какая у вас проблема?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.