Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продажа части бизнеса
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
DANA
Добрый день Всем. У меня вопрос. Подскажите пожайлуста какую формулу можно использовать для скорейшей продажи бизнеса /одного объекта/. Нужно очень срочно продать. Что-то ничего придумать для продажи не могу. Что посоветуете? Спасибо.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(DANA @ 5.4.2009, 17:03) *
Добрый день Всем. У меня вопрос. Подскажите пожайлуста какую формулу можно использовать для скорейшей продажи бизнеса /одного объекта/. Нужно очень срочно продать. Что-то ничего придумать для продажи не могу. Что посоветуете? Спасибо.


Это уже проверено.

Dagaz-Fehu-Uruz-Othala
DANA
Спасибо большое Олег. Если напишу прямо на листе и положу в магазине пока без ритуала, можно так? Просто нужно быстро. И второй вопрос: там лежит формула , которую Вы мне давали /Феху, Уруз, Отала, Совило/, ее убрать, а эту положить? Спасибо.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(DANA @ 6.4.2009, 8:59) *
Спасибо большое Олег. Если напишу прямо на листе и положу в магазине пока без ритуала, можно так? Просто нужно быстро. И второй вопрос: там лежит формула , которую Вы мне давали /Феху, Уруз, Отала, Совило/, ее убрать, а эту положить? Спасибо.


Да. Ее пока убрать. А поставить эту. Т.е. сначала завершаем старые дела, потом начинаем новые.
DANA
Олег, большое спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.