Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KAKOI FORMULOI CELOVEK VERNET DOLG?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Танюшка
Цитата(White Wolf @ 6.10.2009, 23:31) *
Сначала мне объсните цель рунических формул teihwaz.gif raidho.gif , dagaz.gif fehu.gif uruz.gif othal.gif
Вот вариант laguz.gif nautiz.gif laguz.gif тайное принуждение относиться к вредоносной магии даю
потому,что у самого есть ребенок и понимаю как нужны деньги в семье.


Здравствуйте. Спасибо что отозвались. Формулы о которых Вы спрашивали давал ранее в этой теме Олег Шапошников - teihwaz raidho:воздействие на человека чтобы он с честью выполнил свой долг
dagaz: fehu uruz: othal - поправить собственное материальное положение. В данном случае уруз усиливает влияние феху и одал. У меня не сработали.Вернее сработали, но не так как хотелось. Должник наш опрокинул еще пару тройку наивных товарищей и уехал в неизвестном направлении с большой суммой. Так что райдо я ему очень вовремя подбросила. Да и руна тейваз я думаю ему не помешала
У меня еще такой вопрос: если на человеке (в данном случае должнике) стоит какая либо защита можно ли и нужно ли ее как-то нейтрализовать перед нанесением рунной формулы, например той которую давали Вы. И надо ли ставить защиту на себя? Извините если спрашиваю про очевидное, но не поленитесь ответить, плиз, я пока в этих делах не сильна.
good
Цитата(Танюшка @ 6.10.2009, 13:30) *
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Проблема стара как мир, но тем не менее актуальна. Ушел муж оставил с ребенком при этом прихватил 15000 долларов так сказать в долг под проценты. Ни процентов ни денег ни нашего так называемого папы нет уже больше чем полгода. Почему обращаюсь именно к Вам, дело в том что в суде ничего не высудишь так как имущества на нем нет. Остается только магия. Пробовала рисовать формулы на фото на должника и освящать по четырем стихиям -тейваз, райдо, на своей- дагаз уруз феху одал. прошло 2 недели пока ничего. Нацарапала на свече-тейваз, райдо, феху, йера-сожгла, тоже безрезультатно. Что то не хотят руны дружить со мной. Помогите, мне просто необходимо вернуть назад эти деньги. Можно рассматривать как коммерческое предложениеwink.gif


Сделайте себе и Вашей маме формулу (О.Ш) sol.gif dagaz.gif wunjo.gif удачный выход из сложившейся ситуации.
Nattulfur
Цитата(Танюшка @ 14.10.2009, 17:08) *
Здравствуйте. Спасибо что отозвались. Формулы о которых Вы спрашивали давал ранее в этой теме Олег Шапошников - teihwaz raidho:воздействие на человека чтобы он с честью выполнил свой долг
dagaz: fehu uruz: othal - поправить собственное материальное положение. В данном случае уруз усиливает влияние феху и одал. У меня не сработали.Вернее сработали, но не так как хотелось. Должник наш опрокинул еще пару тройку наивных товарищей и уехал в неизвестном направлении с большой суммой. Так что райдо я ему очень вовремя подбросила. Да и руна тейваз я думаю ему не помешала
У меня еще такой вопрос: если на человеке (в данном случае должнике) стоит какая либо защита можно ли и нужно ли ее как-то нейтрализовать перед нанесением рунной формулы, например той которую давали Вы. И надо ли ставить защиту на себя? Извините если спрашиваю про очевидное, но не поленитесь ответить, плиз, я пока в этих делах не сильна.


Защита всегда нужна в повседневной жизни turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif проверена не раз
работает.
laguz.gif kenaz.gif hagalaz.gif для разрушение защиты.
Танюшка
Цитата(White Wolf @ 15.10.2009, 15:50) *
Защита всегда нужна в повседневной жизни turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif проверена не раз
работает.
laguz.gif kenaz.gif hagalaz.gif для разрушение защиты.

а какой промежуток времени между нанесением формулы на разрушение защиты и формулы на принуждение. Или их можно использовать одновременно и на одном фото с соответствующим намерением?
Nattulfur
Цитата(Танюшка @ 15.10.2009, 13:20) *
а какой промежуток времени между нанесением формулы на разрушение защиты и формулы на принуждение. Или их можно использовать одновременно и на одном фото с соответствующим намерением?


Можно использовать одновременно,если у вас хватит энергии зарядить обе формулы.
Танюшка
Цитата(White Wolf @ 15.10.2009, 18:42) *
Можно использовать одновременно,если у вас хватит энергии зарядить обе формулы.


Спасибо. Буду пробовать.
ОЗЗ
сделайте из должника , неосознанно для него, источник своего материального обогащения))))))))))

сделайте из должника , неосознанно для него, источник своего материального обогащения))))))))))
irina33
всем доброго дня.хочу попросить совета,какие формулы на возврат денег можно применить в нашей ситуации?в двух словах ситуация такая;мой муж дал деньги другу для открытия бизнеса,тот открыл,работал,получал прибыль не отдавая ни копейки.на данный момент этот товарищ продал бизнес,женился по расчёту и уэал в другую страну.деньги нам возвращать и не собирается,даже общаться перестал.посоветуйте пожалуйста какими формулами можно воспользоваться в данной ситуации,чтоб вернуть свои деньги?
good
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 3:26) *
сделайте из должника , неосознанно для него, источник своего материального обогащения))))))))))

сделайте из должника , неосознанно для него, источник своего материального обогащения))))))))))


mannaz.gif должник (имя) nautiz.gif принудительный laguz.gif источник fehu.gif багатства othal.gif моей семьи. blink.gif

Может так?
Nattulfur
Или так laguz.gif nautiz.gif mannaz.gif fehu.gif othal.gif blink.gif
dragon
А если проще?

Вариант МФ: "Руна Науд принудит человека "А" быть источником богатства для моей семьи"
amira
Цитата(dragon @ 20.10.2009, 13:53) *
А если проще?

Вариант МФ: "Руна Науд принудит человека "А" быть источником богатства для моей семьи"


По-моему - отлично. Мне вообще очень нравится работать с Науд rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.