Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Четыре Wunjo
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Izuminka
Пожалуйста, объясните кто-нибудь, какого действие этих рун в количестве четырёх штук?...
Administrator
эйфория у жертвы
Adventurer
Цитата(Nebo @ 4.4.2009, 22:20) *
эйфория у жертвы


Абсолютно точно. Один из привычных аспектов Вуньо - это радость...а радость может быть разной и легко перейти в эйфорию....наркотическую, например, а от наркотической эйфории и до передоза уже недалеко, а потом смерть. Изящно..

Кстати, это ответ на извечно мучавший Хетрика вопрос - как проклясть с помощью Вуньо biggrin.gif
Izuminka
Цитата(Adventurer @ 4.4.2009, 22:35) *
Абсолютно точно. Один из привычных аспектов Вуньо - это радость...а радость может быть разной и легко перейти в эйфорию....наркотическую, например, а от наркотической эйфории и до передоза уже недалеко, а потом смерть. Изящно..

Я думаю, что смерть тут вряд ли приключится... Скорее всего сумашествие на почве безостановочного и беспричинного веселья. Если родственники и близкие "добрые", то и до дурки не далеко)
dragon
А почему именно от четырех такой эффект?
hadeken
Цитата(dragon @ 5.4.2009, 10:01) *
А почему именно от четырех такой эффект?


Потому что, это не более, чем теория.
Hertik
Цитата(Adventurer @ 4.4.2009, 22:35) *
Кстати, это ответ на извечно мучавший Хетрика вопрос - как проклясть с помощью Вуньо biggrin.gif

Товарищ Авдентурер, я сам неплохо знаю к чему может привести 4 вуньо smile.gif
Но! В таком "проклятьи" живет чуть ли не половина населения - не желая выйти из своего личного "мира эльфов". Вот добавление после Вуньо Хагалаз - это уже будет из серии "и я рухнул нелепо как падший ангел..."(с)Наутилус
Vinany
Вуньо - порча?.. huh.gif blink.gif huh.gif А четыре Хагалаз, должно быть, оберег... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
hadeken
Цитата(Vinany @ 6.4.2009, 20:53) *
А четыре Хагалаз, должно быть, оберег... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif


Возможно, вы не поверите, но - да. Даже не четыре, а восемь, именно столько рун hagall содержит один из древнейших исландских оберегов. Я уж молчу о других случаях применения той же руны в исключительно мирных (например, защитных) целях
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Adventurer @ 4.4.2009, 21:35) *
Абсолютно точно. Один из привычных аспектов Вуньо - это радость...а радость может быть разной и легко перейти в эйфорию....наркотическую, например, а от наркотической эйфории и до передоза уже недалеко, а потом смерть. Изящно..

Кстати, это ответ на извечно мучавший Хетрика вопрос - как проклясть с помощью Вуньо biggrin.gif


ОШ: Тут важен не сам механизм. Радость – это механизм поражения. Тут важен результат. 4 руны – идет «перебор». И человек как бы начинает движение в Мир Вечного Праздника. И тут даже не важно, что он окажется там, пребывая, как было правильно замечено в эйфории (Мир Эльфов). Этого может не быть, и это абсолютно не обязательно. Главное то, что он направился туда и сделал это целью своей жизни! И он уходит на соответствующую дорогу и уже становится не конкурентоспособным на других направлениях. А достигнет он Мира Эльфов или нет…. Это детали.

Цитата(Izuminka @ 4.4.2009, 22:11) *
Я думаю, что смерть тут вряд ли приключится... Скорее всего сумашествие на почве безостановочного и беспричинного веселья. Если родственники и близкие "добрые", то и до дурки не далеко)


ОШ: Да. Тут опять же повторю – важна цель оператора, не показательные достижения. Нужно чтобы человек окончательно почил на лаврах, не шел вперед и стремился к вечной радости. Другое дело, что родственники получают милое создание и….

Цитата(Hertik @ 6.4.2009, 19:21) *
Товарищ Авдентурер, я сам неплохо знаю к чему может привести 4 вуньо smile.gif
Но! В таком "проклятьи" живет чуть ли не половина населения - не желая выйти из своего личного "мира эльфов". Вот добавление после Вуньо Хагалаз - это уже будет из серии "и я рухнул нелепо как падший ангел..."(с)Наутилус


1. Есть такое.

2. А зачем? Тут уже самолюбие оператора. Вот – смотрите на результат! Я могу!!! Ну и что. Жертву «тряхнет». Он извлечет урок и станет, наоборот, сильнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.