Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ забеременеть
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Tataya
smile.gif Прошу прощения, что пишу здесь.
В разделе Рунические формулы в теме про лечение бесплодия ответа не получила, поэтому решила перенести свой многострадальный вопрос сюда:

Подскажите, как правильно использовать эти формулы (те, которые даны в вышеуказанной теме)? Где их надо наносить? Или амулеты с ними надо делать?
А еще, много где встречала такое сочетание - ДАГАЗ-БЕРКАНА-ИНГУЗ, что скажете?
Помогите новичку, пожалуйста.... rolleyes.gif
hadeken
А вам мальчика или девочку?
Tataya
Стыдно....но мне действительно не все равно, с мальчиком мне очень трудно, девочку хочу.....(краснеющий смайлик)
Надеюсь, что вы не издеваетесь, было бы очень грустно и неприятно
Руника
Цитата(Tataya @ 1.4.2009, 10:25) *
smile.gif Прошу прощения, что пишу здесь.
В разделе Рунические формулы в теме про лечение бесплодия ответа не получила, поэтому решила перенести свой многострадальный вопрос сюда:

Подскажите, как правильно использовать эти формулы (те, которые даны в вышеуказанной теме)? Где их надо наносить? Или амулеты с ними надо делать?
А еще, много где встречала такое сочетание - ДАГАЗ-БЕРКАНА-ИНГУЗ, что скажете?
Помогите новичку, пожалуйста.... rolleyes.gif

Формула лечения бесплодия Веркано,Пертро,Инваз.Необходимо нанести на заготовку формулу и провести ритуал создания рунического амулета. Амулет должен быть все время с Вами в контакте.Сами решите где Вы будете его носить. smile.gif
Tataya
Спасибо, Руника, правда амулеты я ни разу не делала, видимо опять придется обращаться за помощью. А как можете прокомментировать формулу ДАГАЗ-БЕРКАНА-ИНГУЗ, очень уж мне такое сочетание по душе, ошибаюсь?
hadeken
Цитата(Tataya @ 1.4.2009, 11:26) *
Стыдно....но мне действительно не все равно, с мальчиком мне очень трудно, девочку хочу.....(краснеющий смайлик)
Надеюсь, что вы не издеваетесь, было бы очень грустно и неприятно


Как пользоваться, что куда переставлять и варьировать вечером/ночью в личку напишу.
Tataya
Цитата(hadeken @ 1.4.2009, 12:40) *
Как пользоваться, что куда переставлять и варьировать вечером/ночью в личку напишу.

Спасиб, жду
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Tataya @ 1.4.2009, 9:25) *
smile.gif Прошу прощения, что пишу здесь.
В разделе Рунические формулы в теме про лечение бесплодия ответа не получила, поэтому решила перенести свой многострадальный вопрос сюда:

Подскажите, как правильно использовать эти формулы (те, которые даны в вышеуказанной теме)? Где их надо наносить? Или амулеты с ними надо делать?
А еще, много где встречала такое сочетание - ДАГАЗ-БЕРКАНА-ИНГУЗ, что скажете?
Помогите новичку, пожалуйста.... rolleyes.gif


Беременность

Gebo-Algiz-Othala. Обычно делается на дереве. Амулет находится дома. Необходимо обеспечить условия для ребенка.
Berkano-Perthro-Ingwaz - в виде подвески. Лучше латунь. Для женщины.
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz - тоже подвеска для мужа. Лучше латунь. Для мужчины.
Ingwar
Привет всем! smile.gif
Олег, конечно, авторитет, к нему неплохо бы прислушаться. Он посоветует - борозды не испортит. Но тут ситуация, прямо скажем, конкретная. Женщина воскричала, мол, помогите забеременеть! А мы ей чего предлагаем? Амулеты, подвески, латунь? smile.gif
А вдруг не сработает? И что, будем потом виновато моргать?
Ребятки, все руны находятся у неё на теле. Нужно лишь активизировать их. Мы же знаем, где у неё находится Беркана? Где Альгиз? Ну, а уж без Дагаза никак не обойдёмся. Его придётся точно взбадривать. Ингуз тоже, как у Пастернака, сплетенье рук, сплетенье ног…. Поэтому, есть предложение. Кто поближе. Я дам необходимые инструкции. Нужно встретиться с этой женщиной и решить все вопросы на месте. smile.gif
Tataya
Цитата(Ingwar @ 2.4.2009, 3:59) *
Привет всем! smile.gif
Олег, конечно, авторитет, к нему неплохо бы прислушаться. Он посоветует - борозды не испортит. Но тут ситуация, прямо скажем, конкретная. Женщина воскричала, мол, помогите забеременеть! А мы ей чего предлагаем? Амулеты, подвески, латунь? smile.gif
А вдруг не сработает? И что, будем потом виновато моргать?
Ребятки, все руны находятся у неё на теле. Нужно лишь активизировать их. Мы же знаем, где у неё находится Беркана? Где Альгиз? Ну, а уж без Дагаза никак не обойдёмся. Его придётся точно взбадривать. Ингуз тоже, как у Пастернака, сплетенье рук, сплетенье ног…. Поэтому, есть предложение. Кто поближе. Я дам необходимые инструкции. Нужно встретиться с этой женщиной и решить все вопросы на месте. smile.gif

О! unsure.gif Даже не знаю что сказать.....смущена до глубины чего? вот даже не знаю. Поняла одно, учиться мне еще, учиться и учиться.....
Ingwar
smile.gif Tataya, хорошо, что вы женщина с юмором. Очень приятно. Значит, есть надежда на лучшее.
Мы шутим, конечно, хотя вопрос серьёзный немало. Был у меня великий опыт общения с супругой… Гм. После 5-ти неудач, пардон за откровенность. Но вот однажды я решил действовать по науке, рассчитал правильную фазу Луны, вывез её на берег реки, поставил палатку под ивой плакучей, спел песню нежную (всё это связано с Лагуз), положил её, супругу, в руническую позу Альгиз ( ох, выгонит нас Олег после таких подробностей), нарисовал на теле Беркану в понятном месте, начал активизировать…
Не-ет, дальше не буду продолжать. Могу составить точную инструкцию, пунктуально, приватно и за немалые у.ё. smile.gif
Tataya
Цитата(Ingwar @ 2.4.2009, 11:06) *
smile.gif Tataya, хорошо, что вы женщина с юмором. Очень приятно. Значит, есть надежда на лучшее.
Мы шутим, конечно, хотя вопрос серьёзный немало. Был у меня великий опыт общения с супругой… Гм. После 5-ти неудач, пардон за откровенность. Но вот однажды я решил действовать по науке, рассчитал правильную фазу Луны, вывез её на берег реки, поставил палатку под ивой плакучей, спел песню нежную (всё это связано с Лагуз), положил её, супругу, в руническую позу Альгиз ( ох, выгонит нас Олег после таких подробностей), нарисовал на теле Беркану в понятном месте, начал активизировать…
Не-ет, дальше не буду продолжать. Могу составить точную инструкцию, пунктуально, приватно и за немалые у.ё. smile.gif

Оччень жаль! Сижу читаю на работе и улыбку не сотрешь, сотрудники косятся.... rolleyes.gif
Думаю под ивой все получилось как надо?Каков результат? Мальчик или девочка?

Пошла искать иву..... tongue.gif
Ingwar
smile.gif Так я же и вызываю улыбку из вас со страшной силой. Когда женщина улыбается, остальным всем легче, Солнце светит даже через тучи. smile.gif
В тот раз я стрелял метко, всё было благоприятно. Планеты стояли хорошо. Во Льве Венера красиво соединялась с Юпитером. Чего ещё, казалось бы, надо? Проверили Кано, а заодно и на Перт взглянули - близнецы улыбаются. Эх, не будем о грустном?
Скажу сейчас крамольную вещь - Иса, ребята, не только замораживает, но и производит прямопротивоположное действие. Если, конечно, правильный Иса. smile.gif
Tataya, я думаю, нужно через астрологию подходить к вашему вопросу. Рассмотреть ваши натальные женские планеты, дождаться нужного времени, ну и Иса нужна правильная и вовремя. smile.gif
И вообще, работать нужно над вами, заниматься нежно и с любовью. Тогда чего-нибудь точно получится. smile.gif
Tataya
Ingwar! Так много позитива в Ваших сообщениях smile.gif
Цитата
Тогда чего-нибудь точно получится.

Уже получилось....12 лет назад, только не с тем мужчиной
Ingwar
Много позитива? Или слишком много? smile.gif Да, это весеннее настроение, первое апреля плавно перетекло во второе. smile.gif А тут ещё китаянка на базаре в глазки заглядывала, говорила, что Гаутама просил быть в эти дни особенно положительным. Я вот и пытаюсь. smile.gif Мой хоомей перешёл в другую тональность и лад.
Относительно Вас, Tataya, я понял, что дверь в комнату свободно открывается, комната прибрана, светла и готова к приёму гостей? Причём, нужный гость уже был и ни рыба-ни мясо? smile.gif
Т.е, прежде, чем развязывать рунические мешочки, нужна предельная ясность – кому необходима помощь? Лечить, заставить, принудить… Кого? Говоря проще, манназ-то складывается необходимый? Мужик живой и здоровый? smile.gif
Только не темните, пожалуйста, а то начну волховать и получится, как в песне Аллы Борисовны, мол, сделать хотел утюг – слон получился вдруг. smile.gif
Tataya
Мужик живой и вроде здоровы мы оба, у меня ребенок от первого брака, у него нет детей. 2 года хотим и ждем, а не дается нам..... sad.gif Вот такие вот дела....Может конечно и не заслуживаем оба, но годы уходят, а так хочется иметь совместного ребеночка.
А позитива не слишком много, просто много, муж бы убил за такие слова, но вы мне от чего-то симпатичны, хотя и опасно-насмешливо-дерзки что ли? smile.gif
Ingwar
Цитата(Tataya @ 2.4.2009, 16:23) *
А позитива не слишком много, просто много, муж бы убил за такие слова, но вы мне от чего-то симпатичны, хотя и опасно-насмешливо-дерзки что ли? smile.gif


smile.gif Ну, убивать мы все мастера… Но душа просит созидания, мучается и плачет, как ребёнок, если у неё не получается это. Насмешливость и дерзость – это маска для неё в этом состоянии.
Кое-что мне стало ясно. Что вы оба живы и здоровы, слава Богу. smile.gif Намерение есть, желание налицо. Мне почему-то думается, что не стоит в этой ситуации работать с рунами, всё-таки лучше обратиться к астрологу, который составит синастрию, рассмотрит возможность того, чтобы иметь совместного ребёнка, сообщит удачное время. Это будет мягче и менее настойчивей, чем руническая нагайка. А то можно напортачить… ИМХО.
Астролог есть знакомый? Симпатичный как я? smile.gif
Tataya
Не-а, нет астролога у нас....И вообще, с астрологической точки зрения мы пара ужасная скорее всего. Я БЛИЗНЕЦЫ, любимый-КОЗЕРОГ, ужас, да? А с рунами я и правда боюсь эксперименты ставить, просто наверно отчаянье сюда занесло.... smile.gif
fiolo
Tataya. а вы откуда?
И еще - мужчину своего по медицине проверяли? например, совместимость крови.
Cigogne
Добрый день, Tataya! Если вы читали форум, то наверное видели, что я поднимала аналогичную тему здесь [url=http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1737] Так что я очень хорошо Вас понимаю! Тут главное не терять надежды и не обидеться на весь мир за свои неудачи. Все будет хорошо! Я уже довольно давно заинтересовалась рунами, искала информацию, читала книги, интернет. Огромное количество знаний почерпнула здесь, на форуме (спасибо всем участникам!). Через какое-то время решила использовать руны для решения своего вопроса. Я думаю, что если Вы серьезно займетесь изучением рун, то обязательно добьетесь успеха!
Так вот, я сделала 2 амулета - себе (Беркана-Перт-Ингуз) и мужу (Тейваз-Гебо-Ингуз-Соулу). Делала на растущую луну. Материал - орех. Когда сделала амулеты очень хотелось подержать их в руках, полюбоваться ими. Носим уже почти месяц, снимаем только на ночь. Я пробовала и ночью не снимать, но во сне запутываюсь в шнурке biggrin.gif .
Ну, сами понимаете, что о результате говорить еще рано smile.gif , но после изготовления этих амулетов реально произошли сдвиги в лучшую сторону. Так, я заметила в себе новые ощущения: во-первых, чувство какой-то спокойной уверенности в том, что скоро все произойдет и все будет замечательно; во-вторых, мне начали сниться замечательные цветные сны, которых я не видела (или не помню) уже очень давно; а в-третьих, я стала чувствовать нежность и любовь к детям (хотя я и раньше любила детей, но как-то немножко с долей зависти, а теперь бескорыстно smile.gif ). Так, что если Вы намерены добиться своего - дерзайте, все у Вас получится!!! Надеюсь, что мой ответ поможет Вам определиться wink.gif .

Цитата(hadeken @ 1.4.2009, 11:40) *
Как пользоваться, что куда переставлять и варьировать вечером/ночью в личку напишу.


Уважаемый hadeken! Можете ли Вы выложить информацию по предложенной Вами схеме здесь для всех? Просто в настоящее время эта проблема актуальна для многих (к превеликому сожалению...).
Если выложить на всеобщее обозрение невозможно - прошу отправить в личку. Буду очень благодарна!!!
Adventurer
Цитата(Ingwar @ 2.4.2009, 11:06) *
в руническую позу Альгиз


Тогда уж в позу Перт, наверное...
Ingwar
Привет всем! smile.gif

Tataya!
Ужаса в ваших солнечных знаках я не вижу, для Вас Дева или Рыбы куда хужее. smile.gif Зато понял, как Вы можете чувствовать на расстоянии энергии дружественных стихий, меня, например. Я же сразу почувствовал, что Вы человек Воздуха , как и я.
Солнечные знаки играют не такую уж важную роль в деле «забеременения», нужно составлять профессиональный развёрнутый гороскоп. Астрология работает, как я это усвоил, работает мягче и деликатнее, чем руны. В плане предсказательном, предписывающем, предлагающем. Причём, работает небезлично, а с конкретным звёздным кодом отдельного человека. А Рунами махать, как мечом рубить или нагайкой стегать, опасно для себя и окружающих. smile.gif
Но поскольку здесь форум Рун, коими и я интересуюсь, то, думаю, не стоит лезть мне со своими астрологическими советами. Рунических вариантов помощи Вам уже предложили достаточно.
Могу вот поделиться ещё одним опытом. Когда со своей поэтессой мы начинали интересоваться рунами, возможностью писать песни в ключе рун, то надо же было мне изобразить на сборнике песен вот это! Всё наглядно и откровенно. Что, на тебе, и произошло. Не всё окончилось добром, до сих пор (года 3) тянутся связи нелёгкие. Перепилить тупым ножом стальной трос не получается сразу. smile.gif

Svaty
Цитата(Tataya @ 2.4.2009, 17:42) *
Не-а, нет астролога у нас....И вообще, с астрологической точки зрения мы пара ужасная скорее всего. Я БЛИЗНЕЦЫ, любимый-КОЗЕРОГ, ужас, да? А с рунами я и правда боюсь эксперименты ставить, просто наверно отчаянье сюда занесло.... smile.gif


Скиньте мне в личку ваши данные (место, время, дата рождения). Я могу рассчитать время для благоприятного момента зачатия по вашему гороскопу.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ingwar @ 3.4.2009, 8:36) *
Привет всем! smile.gif


Могу вот поделиться ещё одним опытом. Когда со своей поэтессой мы начинали интересоваться рунами, возможностью писать песни в ключе рун, то надо же было мне изобразить на сборнике песен вот это! Всё наглядно и откровенно. Что, на тебе, и произошло. Не всё окончилось добром, до сих пор (года 3) тянутся связи нелёгкие. Перепилить тупым ножом стальной трос не получается сразу. smile.gif



Развернули Kenaz и Perthro. Возникли искажения в работе.

А сколько песен сделали? Мы в свое время выкладывали 7 песен на одном из порталов (сейчас он не действует), а на новый так и не перенесли. Я думаю, что надо продолжить работу.
Ingwar
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 4.4.2009, 6:28) *
Развернули Kenaz и Perthro. Возникли искажения в работе.

А сколько песен сделали? Мы в свое время выкладывали 7 песен на одном из порталов (сейчас он не действует), а на новый так и не перенесли. Я думаю, что надо продолжить работу.


Олег, разворот этих рун сыграл свою роль, хотя он был допущен на 90 град. Всё же не на 180? Тут ведь как смотреть? Это обложка альбома формата А-4. Расположение сверху вниз по типу гальдрастава. И не было никакого расчёта на беременность, это другой случай. smile.gif Ну, дело прошлое…
А песни помню, выкладывались на старом портале. Десяток мы успели создать и
переключились на другое. Песни рун были не в плане каком-то описывающем их, просто использовались некоторые ключевые слова, при работе над каждой создавалось определённое настроение, вносились эмоции. Музыка писалась вовсе не под кельтскую или исландскую традиции, ваялось нечто своё. smile.gif
А что, неплохо, конечно, бросить клич – пусть люди творят песни на тему рун, Эдд, саг.
Интересно и полезно для сайта.
Tataya
А! Так много откликов! smile.gif

Fiolo! Я из ближнего Подмосковья….Про совместимость крови не знаю, не назначали нам, надо узнать что это и с чем его едят.
Cigogne! Спасибо за поддержку. Мы тоже думаем эти амулетики сделать, только как Олег советовал на латуни
Svaty! Вот это предложение! И абсолютно безвозмездно!!!!! rolleyes.gif
Ребятки, спасибо всем! Думаю с такой поддержкой мы точно справимся! tongue.gif
Svaty
Цитата
Svaty! Вот это предложение! И абсолютно безвозмездно!!!!! rolleyes.gif


Да. Я рассчитаю, а делать-то вы будете biggrin.gif Потом напишете о результатах. Жду данные в личку.
Svaty
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 1.4.2009, 18:08) *
Беременность

Gebo-Algiz-Othala. Обычно делается на дереве. Амулет находится дома. Необходимо обеспечить условия для ребенка.
Berkano-Perthro-Ingwaz - в виде подвески. Лучше латунь. Для женщины.
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz - тоже подвеска для мужа. Лучше латунь. Для мужчины.


Рассчеты отправила в Личку. По гороскопу хорошо бы еще для транспортного средства сделать амулет Альгиз - Райдо - Альгиз. Когда все получится (на счет детей), то важным моментом будет и дальнейшее использование защитных амулетов (так получается по гороскопу). И вот эти амулеты, которые посоветовал Олег Шапошников.
Кстати, их можно купить уже освященные http://magic-amulet.ru/index.php?mode=menu&menu=magazine
Tataya
Цитата(Svaty @ 6.4.2009, 15:42) *
Рассчеты отправила в Личку. По гороскопу хорошо бы еще для транспортного средства сделать амулет Альгиз - Райдо - Альгиз. Когда все получится (на счет детей), то важным моментом будет и дальнейшее использование защитных амулетов (так получается по гороскопу). И вот эти амулеты, которые посоветовал Олег Шапошников.
Кстати, их можно купить уже освященные http://magic-amulet.ru/index.php?mode=menu&menu=magazine


Svaty Большое Вам спасибо за то, что приняли такое участие в моей жизни, слов благодарности мне кажется мало, хотелось бы Вас отблагодарить, но вот как? mellow.gif
Svaty! Еще-я ни коим образом не хочу Вас обидеть, если то что я написала выше Вас обидело, извините меня, не со зла...
Svaty
Цитата(Tataya @ 6.4.2009, 16:14) *
Svaty Большое Вам спасибо за то, что приняли такое участие в моей жизни, слов благодарности мне кажется мало, хотелось бы Вас отблагодарить, но вот как? mellow.gif
Svaty! Еще-я ни коим образом не хочу Вас обидеть, если то что я написала выше Вас обидело, извините меня, не со зла...


Tataya, в вашем случае расчет благоприятного времени может в какой-то мере скоректировать, то что имеется в гороскопе, но все-таки упор нужно сделать на амулеты, потому что в данной ситуации они имеют не меньшую значимость.
На счет благодарности думаю так, когда все получится, то сообщите на форуме. Вместе порадуемся rolleyes.gif Это и будет благодарностью.
И чем меньше близких к вам людей будет знать обо всех этих делах, тем будет лучше для вас и вашего дела.
Tataya
Цитата(Svaty @ 6.4.2009, 18:13) *
Tataya, в вашем случае расчет благоприятного времени может в какой-то мере скоректировать, то что имеется в гороскопе, но все-таки упор нужно сделать на амулеты, потому что в данной ситуации они имеют не меньшую значимость.
На счет благодарности думаю так, когда все получится, то сообщите на форуме. Вместе порадуемся rolleyes.gif Это и будет благодарностью.
И чем меньше близких к вам людей будет знать обо всех этих делах, тем будет лучше для вас и вашего дела.

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! smile.gif smile.gif smile.gif
Anja
Здравствуйте Tataya и Cigogne,
я такая же как вы,в смысле с теми же целями на ближайшее будущее. smile.gif буду изготавливать талисманы себе и мужу. Сама буду талисман носить,а вот насчет мужа неуверена. Может достаточно держать его талисман в спальне? Форумчане,очень жду ваших идей и предложений по этому поводу.
Tataya-у Вас сразу прошу прощения,что не открыла отдельную тему,а продолжила Вашу.

Благодарю smile.gif
morkeleb
Не знаю. Тот человек, которому я делал и она забеременела, носила с собой и этого
хватило. Но я, так понимаю, разница в серьезности проблемы. Я бы рекомендовал вырезать
на супружеской кровати, если она деревянная.
Если Ваш партнер не отрицает магию можно, по методике Бедненко, нарисовать
формулу у себя на теле.
Короче, действовать по принципу усиления воздействия. Если с течением времени ничего
не меняется, то добавлять элементы, пока результат не будет получен.
Anja
Цитата(morkeleb @ 29.4.2009, 13:08) *
Не знаю. Тот человек, которому я делал и она забеременела, носила с собой и этого
хватило. Но я, так понимаю, разница в серьезности проблемы. Я бы рекомендовал вырезать
на супружеской кровати, если она деревянная.
Если Ваш партнер не отрицает магию можно, по методике Бедненко, нарисовать
формулу у себя на теле.
Короче, действовать по принципу усиления воздействия. Если с течением времени ничего
не меняется, то добавлять элементы, пока результат не будет получен.

Вот и у меня такое чувство,что надо постепнно. Вначале я думала себе сделать Berkano, а ему Ingwaz. А дальше уже смотреть на результаты. Если нет,то изготовить себе амулет Berkano-Perthro-Ingwaz,а ему Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz ( эти формулы приводилась неоднократно О.Шапошниковым,для решения подобных вопросов). Муж вообщем-то далек от магии и кровать не деревянная sad.gif
А какую формулу Вы использовали и как быстро наступил результат?
morkeleb
Не секрет. Я использовал Беркана-Ингус-Йера, но это не лечение,
это именно зачатие.
По поводу времени, то беременность наступила спустя 2-2.5 месяца
после передачи человеку.
Только не пытайтесь найти правильную формулу. Лучше предварительно
выяснить у кого проблема, у вас или партнера, и именно на это делать акцентацию.
Если не получается у вас - работайте с формулой для себя, если у него - попробуйте
убедить и работайте с формулой для него. Слишком много магии тоже бывает вредно,
не старайтесь использовать сразу все способы.
Anja
Ув. morkeleb,благодарю вас за участие!
Проблема в том,что партнер ни к каким врачам не пойдет,очень часто мужчины этого бояться,это что ли, как признание своей несостоятнльности. Я была-вроде все в порядке. Поэтому и решила действовать самостоятельно,ни во что его не посвящая.
Cigogne
Добрый день, Anja! А как долго Вы уже пытаетесь забеременеть?
Anja
Цитата(Cigogne @ 3.5.2009, 16:32) *
Добрый день, Anja! А как долго Вы уже пытаетесь забеременеть?

Здравствуйте, Cigogne smile.gif

последние года полтора-два живем без предохранения,вместе всего уже пять лет. Я уже далеко не 25 летняя девушка,поэтому и мысли такие,как бы помягче подтолкнуть процессы естественные. Правда уверенность,что все рано или поздно произойдет, меня не покидает ни на минуту. smile.gif
А Вы?
Cigogne
Цитата(Anja @ 3.5.2009, 18:22) *
Здравствуйте, Cigogne smile.gif

последние года полтора-два живем без предохранения,вместе всего уже пять лет. Я уже далеко не 25 летняя девушка,поэтому и мысли такие,как бы помягче подтолкнуть процессы естественные. Правда уверенность,что все рано или поздно произойдет, меня не покидает ни на минуту. smile.gif
А Вы?


Ну и правильно! Отчаиваться в нашем деле нельзя ни в коем случае! Мы вместе уже больше 10 лет, ждем малыша уже больше 3,5 лет. То, что партнер Ваш не хочет обследоваться - конечно плохо... Может быть проблема совсем пустяковая какая-нибудь и это можно было бы вылечить быстро. Хотя Вы говорите, что обследовались одна. Это странно, у нас, если с такой проблемой обращаешся - то обязательно заставляют с мужем приходить, иначе не берутся.
Но Вы не расстраивайтесь, мы вот ходили - ходили в больницу, потратили кучу денег, времени и нервов - просто жуть. А помощи - ноль!!! Муж мой выдержал 3 месяца хождений, бесконечных ожиданий в очередях, сдачи анализов. Я выдержала 4 месяца. Потом поняла, что если буду и дальше так тупо дарить им деньги и свои нервы - с ума сойду, а толку то все равно нет. Направляют то на один анализ, то на другой, то к тому врачу, то к этому, то снова по кругу. Все рассказать - не хватит сил... И потом я тоже бросила. Ну невозможно выдержать этот уровень медицины, это бездушие и неуважение к пациентам. Нетрадиционные методы (я имею в виду руны и их изучение) несравненно гуманнее biggrin.gif
Насчет того, чтобы изготовить амулет для мужа без его ведома, то в данном случае, я считаю, что это возможно - ведь вы же не принуждаете его к каким-либо действиям для Вашей пользы, а просто улучшаете его мужское "качество" (если можно так выразится). Ну это если Вы сделаете ему амулет с руной Ингуз. Ведь многим же (в разных других ситуациях) "подсовывают" амулеты и говорят, что это "фен-шуй" на удачу. И работает (так говорят, по крайней мере). То есть либо таким "обманом", либо уж хотя бы на бумаге и в одежду или портмоне или там еще куда. А может лучше просто под матрас на кровати.
Ну, а если уж хитрости не Ваш стиль, то может хотя бы сделать амулет, который в этой теме советовал Олег Шапошников, который поможет "подготовить" место для ребенка в доме.
А можно сделать амулет хотя бы пока себе только, как Вы и хотели, а там уже будет видно. В общем удачи Вам!
Anja
Цитата(Cigogne @ 5.5.2009, 21:07) *
Ну и правильно! Отчаиваться в нашем деле нельзя ни в коем случае! Мы вместе уже больше 10 лет, ждем малыша уже больше 3,5 лет. То, что партнер Ваш не хочет обследоваться - конечно плохо... Может быть проблема совсем пустяковая какая-нибудь и это можно было бы вылечить быстро. Хотя Вы говорите, что обследовались одна. Это странно, у нас, если с такой проблемой обращаешся - то обязательно заставляют с мужем приходить, иначе не берутся.
Но Вы не расстраивайтесь, мы вот ходили - ходили в больницу, потратили кучу денег, времени и нервов - просто жуть. А помощи - ноль!!! Муж мой выдержал 3 месяца хождений, бесконечных ожиданий в очередях, сдачи анализов. Я выдержала 4 месяца. Потом поняла, что если буду и дальше так тупо дарить им деньги и свои нервы - с ума сойду, а толку то все равно нет. Направляют то на один анализ, то на другой, то к тому врачу, то к этому, то снова по кругу. Все рассказать - не хватит сил... И потом я тоже бросила. Ну невозможно выдержать этот уровень медицины, это бездушие и неуважение к пациентам. Нетрадиционные методы (я имею в виду руны и их изучение) несравненно гуманнее biggrin.gif
Насчет того, чтобы изготовить амулет для мужа без его ведома, то в данном случае, я считаю, что это возможно - ведь вы же не принуждаете его к каким-либо действиям для Вашей пользы, а просто улучшаете его мужское "качество" (если можно так выразится). Ну это если Вы сделаете ему амулет с руной Ингуз. Ведь многим же (в разных других ситуациях) "подсовывают" амулеты и говорят, что это "фен-шуй" на удачу. И работает (так говорят, по крайней мере). То есть либо таким "обманом", либо уж хотя бы на бумаге и в одежду или портмоне или там еще куда. А может лучше просто под матрас на кровати.
Ну, а если уж хитрости не Ваш стиль, то может хотя бы сделать амулет, который в этой теме советовал Олег Шапошников, который поможет "подготовить" место для ребенка в доме.
А можно сделать амулет хотя бы пока себе только, как Вы и хотели, а там уже будет видно. В общем удачи Вам!

Cigogne,
я была на обычном плановом приеме у врача,узи сделал ну и обычные анализы,видимых причин ,мешающих процессу, с моей стороны нет. Сказал приходить с мужем в следующий раз...муж говорит,что у него все в порядке и он никуда не пойдет,да и времени у него нет,что вообщем-то правда,это я насчет времени. Вон СКОЛЬКО Вам пришлось побегать и...ничего толком не сказали. Я думаю,что всему свое время. Амулеты буду делать однознано,сейчас у меня идет процесс осознания и переваривания всей информации. Я вот несколько дней рисовала на запястье Berkano,стала себе больше нравиться,при общении с мужем очень мягко и спокойно отреагировала на конфликтную ситуацию,раньше бы взорвалась, стала очень спокойной и появилась какая-то ленность(были ещё некоторые моменты)...а тут работу надо искать и необходимы качества совсем другие,поэтому стерла вчера вечером,так как сегодня с утра ходила на собеседование smile.gif . Но это уже совсем другая история...
Cigogne,радуюсь вместе с Вами вашему малышу wink.gif rolleyes.gif smile.gif
Cigogne
Цитата(Anja @ 6.5.2009, 11:05) *
...
Cigogne,радуюсь вместе с Вами вашему малышу wink.gif rolleyes.gif smile.gif


Спасибо Anja! Только чуть рановато радоваться - мы еще в процессе ожидания наступления беременности... Как только событие это случится - я обязательно сообщу biggrin.gif
Вам - удачи!!!
Adventurer
Кстати...есть такой древний став "Чтобы женщина забеременела" (Feingur). Можно дополнить его кое-какой личной информацией участников процесса и опробовать. А классический рецепт так и вообще очень прост.
Cigogne
Цитата(Adventurer @ 6.5.2009, 12:48) *
Кстати...есть такой древний став "Чтобы женщина забеременела" (Feingur). Можно дополнить его кое-какой личной информацией участников процесса и опробовать. А классический рецепт так и вообще очень прост.


Adventurer, а можно чуть поподробнее? Я нашла изображение этого става, но оно такое некачественное, не все понятно. И еще, может знаете как именно применять? rolleyes.gif
Anja
Цитата(Cigogne @ 6.5.2009, 20:33) *
Adventurer, а можно чуть поподробнее? Я нашла изображение этого става, но оно такое некачественное, не все понятно. И еще, может знаете как именно применять? rolleyes.gif

И я присоединяюсь к просьбе!
Adventurer, поделитесь знаниями,пжл rolleyes.gif
Adventurer
Цитата(Anja @ 6.5.2009, 23:44) *
И я присоединяюсь к просьбе!
Adventurer, поделитесь знаниями,пжл rolleyes.gif


Не вопрос. Но чуть позже, хорошо? Я не на своем компе.
Cigogne
Цитата(Adventurer @ 6.5.2009, 22:50) *
Не вопрос. Но чуть позже, хорошо? Я не на своем компе.


Я нашла информацию (перевод с английского и очень кратко), что нужно нарисовать этот став на кусочке сыра и чтоб женщина съела. Только не поняла - это должен делать мужчина что ли? А сама себе женщина может это сделать?

А классический рецепт - это в смысле все таки сексом наконец-то занятся? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Adventurer
Цитата(Cigogne @ 7.5.2009, 10:43) *
Я нашла информацию (перевод с английского и очень кратко), что нужно нарисовать этот став на кусочке сыра и чтоб женщина съела. Только не поняла - это должен делать мужчина что ли? А сама себе женщина может это сделать?

А классический рецепт - это в смысле все таки сексом наконец-то занятся? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Классический рецепт - это как раз сыр.

"Ежели ты желаешь, чтобы женщина от тебя забеременела, вырежи сей став на куске сыра и накорми ее" (вот и весь рецепт, все предельно ясно). Причем, есть уверенность, что надо именно накормить, буквально "с рук".
Сделать это должен мужчина. Отсюда возникает ряд вопросов: будет ли Ваш супруг заниматься резьбой по сыру? Насколько он серьезно (а надо серьезно) это воспримет?

Думается, что не будет вреда и в вырезании става на дощечке с последующим сокрытием в супружеском ложе, например. Но классический рецепт - "вырезать и накормить" - в этом есть определенный сакральный смысл: беременности без мужчины ну никак не получится (Непорочное Зачатие сейчас не рассматривается), при вырезании на сыре и последующем его скармливании он и передает символически свое семя. Полная аутентичность. Вырезание на сыре с последующим поеданием - один из способов применения лечебных чародейских фигур.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cigogne
Adventurer! Спасибо большое! Изображение, которое Вы присоединили намного качественнее и понятнее тех, что я нашла!
Что касается необходимости участия мужчины в данном процессе - то тут ничего не поделаешь: надо так надо biggrin.gif . Не скажу, что резьба по сыру относится к увлечениям моего мужа, но попробовать думаю можно будет!
Спасибо за интересную информацию!
Adventurer
Удачи!!!
Adventurer
Есть новости?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.