Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ забеременеть
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
norma
ну вот, а я как раз сканирую форум на предмет поиска надежной формулы для пуленепробиваемой контрацепции... tongue.gif tongue.gif rolleyes.gif
lyalia
Здравствуйте. решила воспользоваться этой же темой чтобы не открывать новую.т.к.вопрос точно такой же и наболевший. уважаемые подскажите пожалуйста формулу чтобы забеременнеть. очень хотим девочку т.к.мальчик беленькое чудо 12 лет отроду уже имеется. я грешу на то что мне удаляли две кисты размерами с куринное яйцо и рабочий только правый яичник(левого практически нет) может есть уже опыт использования формул или новые наработки? буду очень благодарна за вашу помощь.
Babuka
Поддерживаю "предыдущего оратора", но есть просьба - заодно и на мальчика. Есть семья - уже 3 поколения - одни девочки.
У бездетной пары - у женщины нашли букет женских заболеваний, после излечения (это не ранее, чем через год) возможен вариант беременности. Ясное дело, лечиться надо, но в данном случае есть интерес по поводу работы рун. Предположим, мы воспользовались традициогнной медициной, в таком случае - лечимся таблетками и ждем наступления беременности.

Вариант второй, руны. Как они работают - находят причину заболевания и излечивают, либо сначала с помощью традиционной медицины диагностируем, с помощью рун лечим, и больше ничего не надо, просто руны заменяют таблетки... В данном случае механизм работы рун для меня не ясен, поясните, пожалуйста.
dragon
Цитата(Babuka @ 1.12.2009, 16:35) *
Вариант второй, руны. Как они работают - находят причину заболевания и излечивают, либо сначала с помощью традиционной медицины диагностируем, с помощью рун лечим, и больше ничего не надо, просто руны заменяют таблетки... В данном случае механизм работы рун для меня не ясен, поясните, пожалуйста.

Самое эффективное - это сочетание традиционной медицины и магии. В нашем случае - магии рун. Одно ни в коей мере не противоречит другому и должно применяться по принципу дополнения, а не замещения. Отказ от традиционных методов не только снизит эффективность лечения, но в ряде случаев и просто опасен. А использование обоих подходов возьмет болезнь как бы в клещи - с одной стороны, поступающие в организм материальные препараты, а с другой стороны, сам организм путем магического изменения сознания через нервную систему начнет процесс исцеления. Получаем двойной эффект. В результате можно добиться более значительных результатов, чем при использовании только одного из подходов.
Adventurer
Но в любом случае нужна точная картина от "традиционной" медицины.
mari
Цитата(Adventurer @ 2.12.2009, 0:10) *
Но в любом случае нужна точная картина от "традиционной" медицины.


Об этом уже милион раз говорилось . А толку ?
Меня всегда удивляет когда пытаются вернуться в то прошлое , когда самого слова ,, медицина ,, не существовало .
Назад к неандертальцам ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
shantiom
Цитата(Adventurer @ 7.5.2009, 11:08) *
Классический рецепт - это как раз сыр.

"Ежели ты желаешь, чтобы женщина от тебя забеременела, вырежи сей став на куске сыра и накорми ее" (вот и весь рецепт, все предельно ясно). Причем, есть уверенность, что надо именно накормить, буквально "с рук".
Сделать это должен мужчина. Отсюда возникает ряд вопросов: будет ли Ваш супруг заниматься резьбой по сыру? Насколько он серьезно (а надо серьезно) это воспримет?

Думается, что не будет вреда и в вырезании става на дощечке с последующим сокрытием в супружеском ложе, например. Но классический рецепт - "вырезать и накормить" - в этом есть определенный сакральный смысл: беременности без мужчины ну никак не получится (Непорочное Зачатие сейчас не рассматривается), при вырезании на сыре и последующем его скармливании он и передает символически свое семя. Полная аутентичность. Вырезание на сыре с последующим поеданием - один из способов применения лечебных чародейских фигур.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У меня одна просьдьба , вы не могли бы ещё раз эту картинку , этот став здесь выложить ?
А то эта , к сожалению не открывается ((( .
Заранее благодарю )))
lyalia
СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАВИЛ МОЮ ПРОСЬБУ БЕЗ ВНИМАНИЯ:)ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАРТИНКУ:)
Adventurer
Вуаля!
lyalia
СПАСИБО ОООГРООМЕННООЕ:) БУДЕМ РАБОТАТЬ:)
lyalia
ой,еще возник вопросик.. а как правильно нужно читать ,проговаривать этот став когда муж будет вырезать?
cello
Удалено
cello
Удалено
Adventurer
Цитата(lyalia @ 3.12.2009, 16:30) *
ой,еще возник вопросик.. а как правильно нужно читать ,проговаривать этот став когда муж будет вырезать?


Никак не надо проговаривать. Вырезать и все. Пусть держит в голове свое намерение и повторяет имя става.
lyalia
спасибо:)
shantiom
Цитата(Adventurer @ 3.12.2009, 3:53) *
Вуаля!

Спасибо огромное )))
И ещё вопрос , а можно ли его вместе с другими формулами применять , например с излечение м от безплодия , хотя врачами оно не установлено ... Но забеременеть не получается , причем возможно с обеих сторон неполдадки ... у мужа простата ... может сначало простату исцелить ?
А тогда какая формула ?
Хотя ежели логично поразмыслить , то должна и простата исцелиться , если безплодие исцелять ?
Да вот ещё вопрос , а можно ли исцелять человека нанося формулы на фото ?
У меня муж скептик , со всеми вытекающими ...
lyalia
руны можно наносить на фото для исцеления или сделать амулет. можно сделать и то и другое только разные формулы не противоречащие друг другу. они должны дополнять в работе друг друга.
shantiom
Цитата(lyalia @ 5.12.2009, 7:10) *
руны можно наносить на фото для исцеления или сделать амулет. можно сделать и то и другое только разные формулы не противоречащие друг другу. они должны дополнять в работе друг друга.

Ну если я сделаю амулет , а он не будет его носить , то что тогда ?
Тогда видимо лучше на фото ...
lyalia
тогда на фото.а еще нарисуйте ему на теле. а амулет можно ложить рядом с ним или под матрас или простынь смотря из чего он сделан будет. ему ведь не обязательно знать...
shantiom
Цитата(lyalia @ 5.12.2009, 20:23) *
тогда на фото.а еще нарисуйте ему на теле. а амулет можно ложить рядом с ним или под матрас или простынь смотря из чего он сделан будет. ему ведь не обязательно знать...

Ещё вопрос , вот у меня явсегда проблемы с формулировкой намерений. К примеру наношу формулу для исцеления. И проговориваю . Имя пусть исцелить ся от того то с помощью таких то рун ... это верно ? Или в настоящем времени ? Исцеление того- то , от того -то ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.