Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиваз-Алгиз-Тиваз
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
josef
Мне предстоит денежная волокита в связи с регистрацией.
Я проживаю не в своей стране поэтому каждые три месяца приходится регистрироваться.
Последние два раза были проблемы с этим, поэтому нужна формула.
Я вначале подумал: Тиваз-Райдо-Дагаз..........но это для судебного разбирательства. А у меня это не совсем суд, хотя похоже.....нужно согласие властей и чтобы все прошло нормально.
Сегодня в метро увидел наклейку(рекламную) там были изображены 3 человечка; - у двоих по боком, руки опущены к низу в виде руны Тиваз, у того что в центре руки к верху - Алгиз. Получается формула: Тиваз-Алгиз-Тиваз. Я подумал что это знак tongue.gif Подойдет эта формула для такой проблемы?

Если возможно, мне совет нужен сегодня!
Hertik
Совсем не подойдет smile.gif))
Здесь формула должна строиться на основе Райдо - "движение по колесу Закона".
Вариант - Райдо-Йера. Или если так хотите с Тейваз - Тейваз-Райдо-Йера. Кстати,тут что с судом, что с регистрацией, механизм действия по сути один - следовалени путем Закона и планомерное достижение заслуженного результата.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Hertik @ 30.3.2009, 16:08) *
Совсем не подойдет smile.gif))
Здесь формула должна строиться на основе Райдо - "движение по колесу Закона".
Вариант - Райдо-Йера. Или если так хотите с Тейваз - Тейваз-Райдо-Йера. Кстати,тут что с судом, что с регистрацией, механизм действия по сути один - следовалени путем Закона и планомерное достижение заслуженного результата.


Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz - защита дома, в том числе и от негативной энергетики. Т.е. это для Вашего дома. Хоть страна и чужая, но жилье-то есть.

Raido-Jera - уехать, чтобы вернуться. Тут трудно сказать. Вы вводите систему в НЕЗЫБЛЕМОСТЬ. Но если Вы не рассчитываете получать гражданство - то подойдет.
Hertik
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 30.3.2009, 20:58) *
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz - защита дома, в том числе и от негативной энергетики. Т.е. это для Вашего дома. Хоть страна и чужая, но жилье-то есть.

Что-то мне кажется что основное в этой формуле "для дома" именно Одал wink.gif
josef
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 30.3.2009, 19:58) *
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz - защита дома, в том числе и от негативной энергетики. Т.е. это для Вашего дома. Хоть страна и чужая, но жилье-то есть.

Raido-Jera - уехать, чтобы вернуться. Тут трудно сказать. Вы вводите систему в НЕЗЫБЛЕМОСТЬ. Но если Вы не рассчитываете получать гражданство - то подойдет.


Нет, гражданство мне не нужно, я все равно уеду, просто необходимо остаться еще на 3 месяца. Но вот уехать и вернутся, это как раз получится в том случае если мне ни сделают регистрацию. Там на таможне автоматически при въезде в страну пробивают паспорт на 3 месяца. Потому не хочется Райдо использовать, слишком дорогое удовольствие туда, сюда на самолетах кататься.

Попробую тогда: Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
А Tiwaz-Algiz-Tiwaz точно не подойдет?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(josef @ 30.3.2009, 23:33) *
Нет, гражданство мне не нужно, я все равно уеду, просто необходимо остаться еще на 3 месяца. Но вот уехать и вернутся, это как раз получится в том случае если мне ни сделают регистрацию. Там на таможне автоматически при въезде в страну пробивают паспорт на 3 месяца. Потому не хочется Райдо использовать, слишком дорогое удовольствие туда, сюда на самолетах кататься.

Попробую тогда: Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
А Tiwaz-Algiz-Tiwaz точно не подойдет?


Нет сферы приложения без Othala
josef
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 31.3.2009, 7:06) *
Нет сферы приложения без Othala


Сработало smile.gif

За пол дня все утреслось. Мне вообще не понадобилось делать регистрацию, теперь оказывается делают только по истечению полугода. А жене проставили прямо там, и отдали паспорт. Я такого еще не видел biggrin.gif
Спасибо большое!!!
Hertik
Цитата(josef @ 31.3.2009, 14:29) *
Сработало smile.gif

За пол дня все утреслось. Мне вообще не понадобилось делать регистрацию, теперь оказывается делают только по истечению полугода. А жене проставили прямо там, и отдали паспорт. Я такого еще не видел biggrin.gif
Спасибо большое!!!

А что за формула была?
josef
Цитата(Hertik @ 31.3.2009, 14:49) *
А что за формула была?


Вчера вечером нарисовал вязанную руну Тиваз-Райдо (сделал как амулет на шею)
С утра для большей верности решил все же нарисовать Тиваз-Алгиз-Отила-Алгиз-Тиваз
Ритуал не успел сделать, спешил. По дороге держал в левой руке и заряжал от себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.