Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Длительность действия рунной формулы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
TASMIR
Кто знает сколько по времени действует рунная формула, например защитная, и какие факторы на это влияют?
hadeken
Цитата(TASMIR @ 29.3.2009, 22:34) *
Кто знает сколько по времени действует рунная формула, например защитная, и какие факторы на это влияют?

Если коротко...

Скирнир говорил: "... но истреблю их, так же как резал, когда захочу".
У Эгиля рог с отравленным зельем разлетелся в руках.
Отсюда - вывод: действие до уничтожения надлежащим способом - сожжением, соскабливанием и т.п.
Еще один момент, практический: если не наступает нужный эффект в течение не слишком продолжительного периода времени (например, месяца; в случае с лечебными формулами (ставами), а также, если действие должно было свершится в определный час, как-то заключение коммерческой сделки, то, разумеется, сроки иные), носитель формулы также следует уничтожить и составить новый.

О важнейших факторах:
У исландцев, например, большое значение придавалось тайне. Во многих рецептах присутствует прямое жесткое указание "чтоб никто не видел". Следовательно, в отдельных случаях раскрытие этой самой тайны могло свести на нет действие формулы, става, мюнда или (предположительно) привести к непредсказуемым результатам.
Svaty
Цитата(TASMIR @ 29.3.2009, 22:34) *
Кто знает сколько по времени действует рунная формула, например защитная, и какие факторы на это влияют?


В зависимости от той силы, которую вложили при освящении или от силы того, кто создал этот амулет. Время действия рунной формулы зависит от того, как часто она использует свой потенциал. В качестве аналогии можно использовать батарейку, чем чаще она работает, тем быстрее садится ее заряд. Все зависит от того, кто и какую силу использует против того, для кого сделан амулет.
В критических ситуациях нужно обновлять достаточно часто.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Svaty @ 1.4.2009, 7:41) *
В зависимости от той силы, которую вложили при освящении или от силы того, кто создал этот амулет. Время действия рунной формулы зависит от того, как часто она использует свой потенциал. В качестве аналогии можно использовать батарейку, чем чаще она работает, тем быстрее садится ее заряд. Все зависит от того, кто и какую силу использует против того, для кого сделан амулет.
В критических ситуациях нужно обновлять достаточно часто.


Верно.
INQ
У меня первая формула на привлечения любви сработала через 10 мин. как тока закончил зарядку и т.д. Я сам не ожыдал ефекта так быстро,тем более ето первый опыт работы с рунами.Да и после недавнего развода думал завязать с отношениями.А тут в один день знакомлюсь с 3 девушками,и 2 с них за пару часов разговора готовы были периехать в мою квартируsmile.gif тока видно формула та была не доделаная или еше чтото но через 3 дня больше десятка девушек с которыми познакомилса и мог завязать отношения после того как сделал талисман,кудато пропали.Вот теперь думаю,или ето особеность формулы что использовал,или разрядилса.Еше уточню,дела для експеремента на картоне,не было тогда дерева под рукой.Может и за матеряла так быстро прошол ефект.Если подскажете как здесь выложыть скрины то покажу ту вязанку что испытовал.Быстрый ефект,тока обидно на 3 дня хватило.
skyggni
Цитата(INQ @ 17.5.2009, 15:27) *
У меня первая формула на привлечения любви сработала через 10 мин. как тока закончил зарядку и т.д. Я сам не ожыдал ефекта так быстро,тем более ето первый опыт работы с рунами.Да и после недавнего развода думал завязать с отношениями.А тут в один день знакомлюсь с 3 девушками,и 2 с них за пару часов разговора готовы были периехать в мою квартируsmile.gif тока видно формула та была не доделаная или еше чтото но через 3 дня больше десятка девушек с которыми познакомилса и мог завязать отношения после того как сделал талисман,кудато пропали.Вот теперь думаю,или ето особеность формулы что использовал,или разрядилса.Еше уточню,делал для експеремента на картоне,не было тогда дерева под рукой.Может и за матеряла так быстро прошол ефект? Если подскажете как здесь выложыть скрины то покажу ту вязанку что испытовал.Быстрый ефект,тока обидно на 3 дня хватило.

А что за формула все таки была? Рисунок установить несложно копируете ссылку с сайта, разблокируете активное содержимое, затем снова копируете. Если установлен Explorer конечно.
INQ
Вот формула,на крайний случай могу скинуть на обменик upwаp с прямой сылкой для загрузки,просто в инете с китайского браузера и еше не изучил как копировать ссылки.И как смотрит на ето администрация сайта за ссылки на статью .
skyggni
Цитата(INQ @ 19.5.2009, 15:34) *
Вот формула,на крайний случай могу скинуть на обменик upwаp с прямой сылкой для загрузки,просто в инете с китайского браузера и еше не изучил как копировать ссылки.И как смотрит на ето администрация сайта за ссылки на статью .

Интересная вязь, надо бы поэкспериментировать smile.gif тут похоже используется разделение энергий за счет руны Иза, отсюда и притягательность на любовном фронте.
Administrator
ну да, хорошая вязь)) приворотная)))
Руника
Цитата(INQ @ 19.5.2009, 13:34) *
Вот формула,на крайний случай могу скинуть на обменик upwаp с прямой сылкой для загрузки,просто в инете с китайского браузера и еше не изучил как копировать ссылки.И как смотрит на ето администрация сайта за ссылки на статью .

Данная вязь на сайте определена , как приворот женщины к мужчине..... huh.gif INQ,какое ты вкладывал намерение,проводя ритуал освящения?
Hertik
Цитата(Руника @ 19.5.2009, 15:09) *
Данная вязь на сайте определена , как приворот женщины к мужчине..... huh.gif INQ,какое ты вкладывал намерение,проводя ритуал освящения?

Ну так все понятно : пока сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит biggrin.gif
INQ
Намериние было чтоб найти девушку для серьозных отношение.Месяц назад развелса и за измены жены и 5 лет на смарку.Ета вязь мой первый опыт с рунами.Сначало обрадовалса что ефек за час дал о себе знать как закончил. Да еше так что оболдел,2 из 3 девушек что познакомилса в етот день были согласны жыть в моей квартире и на периезд одной с другого конца Украины.На следуюший день почемуто все девушки ишезли,не звонка,не смс и т.д. Потом следуюший день новые набились .Надоел етот маятник и сжог амулет.Вот теперь гадаю,может так работал и за того что делал для експеремента на твердом картоне,и без капли крови.Что скажете?
skyggni
Сжигать по моему как раз и не стоило, это только усиливает действие рун, на некоторое время. А после уничтожения амулета что то изменилось в плане общения с девушками.
INQ
Да как сказать,пропали те с кем знакомилса,сделал амулет который тут на форуме Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo ,тока он слабей того однозначно.Появились новые ,но кроме Привет-привет,или на сайтах зырят в анкету табуна с мест черта на куличках,пример Львов и Днепропетровск.Вобшем облом,я уже подумовал о привороте,но хочетса найти ту которыя будет любить,и главное верная после того как обжогса на бывшой жыне и 5 лет на смарку,ето для меня правило номер 1 верность.Был бы не против обсудить и в личке чтобы не наломать дров.А то достало одиночество и талибат больше месяца smile.gifесли администрация не будет против то создам тему с ссылкой на те вязи их там всего 11 штук на разные случаи жызни,чтоб с вами уважаемые разобратса в их работоспособности и т.д. И еше по формуле с форума Tiwaz-Gelo-Ingwaz-Sowilo начинает работать не сразу,первый день не какого ефекта,но работает по наростанию,пользуюсь уже 3й день,а ефект тока начинает набирать оборота.По сравнению с тем что выложыл скрин шитаю слабовато,там хоть непонятно почему как маятник работает,день ефект аж народоватса не можеш,следуюший полный игнор,на следуюший новые знакомства,и сплывают рание.Шайтан вязь какаятаsmile.gif лан я нуб,тока начил изучать,бывает не могу понять что за руны в вязе вписаны.Надеюсь на ваш опыт понять,и разобратса.Так как уважаю мнение кто больше умеит и знает,и стимул также знать и уметь.
Adventurer
Цитата(Ysmir @ 19.5.2009, 14:55) *
Интересная вязь


Мегавязь-то приведите, наконец, уже....
Iriza
Цитата(Adventurer @ 19.5.2009, 13:09) *
Мегавязь-то приведите, наконец, уже....

Она здесь есть.
Открутите 8 постов назад smile.gif
Adventurer
Цитата(Iriza @ 19.5.2009, 21:18) *
Она здесь есть.
Открутите 8 постов назад smile.gif


Не вижу, это видимо ноут глючит или Опера, что скорее всего.
skyggni
Цитата(Adventurer @ 19.5.2009, 23:09) *
Мегавязь-то приведите, наконец, уже....

По сути эффект маятника уже заложен в формуле. В рисунке Кеназ Иза Ингваз.
INQ
Еше раз ету вязь приведуsmile.gif интересно ее как приворот можна использовать нанося на фото,или та же ерунда будет,работать как маятник?Чисто для интереса,привороты ето как последние средство кто егоистично любит.А мне такое не надо,разве кто не проблемную формулу или вязь кинет,а то есть девушка что нравитса да и мне она симпотизирует увидев фоткиsmile.gif но далеко,а мне уже не хочетса ломитса тысячи километров,когда тут своя квартира,робота которая нравитса,и верные друзья с детсва,и связи в городе.Уж лучше ко мне,извиняюсь что не в тему.А насчет той вязи самому интересно почему так,мож у кого по другому,или ето просто ее такая особеность и за задейственых рун.Вы уж извините если детские для вас вопросы,но пока с рунами была слепая практика,а шас решыл их изучить,понять и т.д.
Cantas
Цитата(Ysmir @ 19.5.2009, 21:55) *
По сути эффект маятника уже заложен в формуле. В рисунке Кеназ Иза Ингваз.

Где то оговаривается что там используется Иса?
INQ
Цитата(Cantas @ 19.5.2009, 20:07) *
Где то оговаривается что там используется Иса?

А исправить можна ее?а то как она работает ето или мучение или каторга,ето как ребенка дразнить разным мороженоsmile.gif если бы работала стабильно,или хоть по наростаюшей,то я бы и дальше бы использовал.А так знакомитса через день новые,и потом морозятса.То за 3-7 часов разговора молямур и готовы на уже переехать ,а на следуюший день даже смс не дождьошса.Вязь для мазахистов душевных,или чисто для секиса на разsmile.gif
morkeleb
Судя по тому, что описал INQ, я бы не назвал бы это действием Иса, но на рисунке она видна явно
Izuminka
А ведь эффект маятника действительно уже заложен... Кенац - стремительная руна, направляемая. Если зрение мне не изменяет, то она с Исой соприкасается и какбы замыкается, замкнутый треугольник... А м.б. круг??) Ингвац - прорыв, разрушение, выход на новый уровень. И что же у нас получается? Мы этот прорыв Исой не ЗАМОРАЖИВАЕМ, а заставляем МНОГОКРАТНО ПОВТОРЯТЬСЯ!! Получается:
1.Кенац вносит позитивную энергию, притягивает нужную ситуацию, как бензин...
2.Ингвац делает с пом. Кенац свое дело! А именно: совершает прорыв, но результатов от этого не обещает.
3.Тут же наложенная Иса заставляет этот прорыв проявляться многократно.
Вот что пишет Батюшков по поводу Ингвац в середине: "Ингуц можно ставить в конце рунескрипта. Тогда она приобретает позитивную функцию разрыва затянувшейся ситуации и способствует выходу событий на новый уровень. Если же вплести эту руну в середину рунескрипта, то она просто РАЗОРВЕТ структуру событий..." Вот. И т.к. тут Ингвац не то что бы в середине и не то чтобы в конце, она и не шибко разрывает, но и выход на новый уровень ей закрыт Исой!
Alyona
quote name='Izuminka' date='20.5.2009, 1:02' post='12123']
Цитата
Вот что пишет Батюшков по поводу Ингвац в середине: "Ингуц можно ставить в конце рунескрипта. Тогда она приобретает позитивную функцию разрыва затянувшейся ситуации и способствует выходу событий на новый уровень. Если же вплести эту руну в середину рунескрипта, то она просто РАЗОРВЕТ структуру событий..." Вот. И т.к. тут Ингвац не то что бы в середине и не то чтобы в конце, она и не шибко разрывает, но и выход на новый уровень ей закрыт Исой!


это про рунескрипты, здесь же вязь - другой принцип работает
INQ
Я так понял ету вязь лучше не использовать.Разве для знакомств на день,жаль мошная,но думал ефект постояный.С такой работой руны лучше самому быть,знакомитса вреди все супер развиваетса,а на следуюший день терять,и потом опять новые знакомства.И не капли стабильности,и серьозных отношений.Проше сделать приворот хоть на дольше хватит.
Hertik
Цитата(INQ @ 20.5.2009, 8:59) *
Я так понял ету вязь лучше не использовать.Разве для знакомств на день,жаль мошная,но думал ефект постояный.С такой работой руны лучше самому быть,знакомитса вреди все супер развиваетса,а на следуюший день терять,и потом опять новые знакомства.И не капли стабильности,и серьозных отношений.Проше сделать приворот хоть на дольше хватит.

Уважаемый, советы вам такие:
- Заведите серьезные отношения с учебником русского языка.
- Тренируйте не только мышцы, но и голову, с непрокачанной головой никакие руны в создании "серьозных отношений" нужного эффекта не дадут.

Цитата(Ysmir @ 19.5.2009, 21:55) *
По сути эффект маятника уже заложен в формуле. В рисунке Кеназ Иза Ингваз.

А почему сразу Иса, а не Альгиз?
PS: "Первое правило рунописателя: можешь не вязать - не вяжи..."
Cantas
В обсуждаемую вязь можно вставиьть половину футарка: Феху, Турисаз, Гебо, Иса, Науд, Альгиз и т. д.
На любой вкус и цвет, спектр применения мега вязи не поддается описанию. ohmy.gif
Афтара в студию!!! Можт он скажет секретную формулу. blink.gif
INQ
Да какое авторство,я ее нашол случайно там всего 11 вязей,если раскажете что по ним то буду благодарен,я тока с одной експереминтировал,за другие не знаю вот ссылка http://horoscopes.rambler.ru/fortune.html?...9&sec=56576 вроде ссылка правильная если что исправлю,в закладках ета страница.
skyggni
Цитата(Hertik @ 20.5.2009, 12:58) *
А почему сразу Иса, а не Альгиз?

Данная руна по моему больше угадывается в действие вязи, если принять остальные руны за источники энергий то руна Иза может выступать неким барьером который переодически прошивает. Этим наверно и объясняется непостоянная работа формулы.
Cantas
Цитата(Ysmir @ 20.5.2009, 12:34) *
Данная руна по моему больше угадывается в действие вязи, если принять остальные руны за источники энергий то руна Иза может выступать неким барьером который переодически прошивает. Этим наверно и объясняется непостоянная работа формулы.

А ещё это может быть действие оператора, у всех по разному действуют вязи и руны. Вязь вполне рабочая и нет у неё никаких циклов работы,эффект возникает при взаимодействии с оператором,INQ.ВИДИМО ОН ВСТУПАЕТ В ДИССОНАНС С ДЕЙСТВИЕМ ВЯЗИ. И хочет и противится.
Руника
Цитата(Cantas @ 19.5.2009, 22:07) *
Где то оговаривается что там используется Иса?

Я на сайтах не встречала описание данной формулы. Исс используется ( может я и ошибаюсь) только при отворотах. В этой вязи я ее тоже не вижу! Может все таки Algiz? blink.gif
Cantas
Цитата(Руника @ 20.5.2009, 13:32) *
Я на сайтах не встречала описание данной формулы. Исс используется ( может я и ошибаюсь) только при отворотах. В этой вязи я ее тоже не вижу! Может все таки Algiz? blink.gif

Если принять во внимание отчет INQ скорость вязи высокая,значит это может быть Феху или Турс,Альгиз тоже не исключается.
Руника
Цитата(Cantas @ 20.5.2009, 13:59) *
Если принять во внимание отчет INQ скорость вязи высокая,значит это может быть Феху или Турс,Альгиз тоже не исключается.

Скорее Thurisaz!Сила THURISAZ способна эффективным образом направлять энергии, например,Kenaz. А я сначала ее и не заметила,хорошо Вы обратили внимание .
Cantas
Цитата(Руника @ 20.5.2009, 15:01) *
Скорее Thurisaz!Сила THURISAZ способна эффективным образом направлять энергии, например,Kenaz. А я сначала ее и не заметила,хорошо Вы обратили внимание .

Я то же склоняюсь к этому варианту, но сочетание Альгиз-Турисаз, дает эффект "самонаводящейся ракетной установки" для обороны.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это может натолкнуть на мысль, что сочетание будет полезно и для эффективного поиска партнера.
Izuminka
Цитата(Hertik @ 20.5.2009, 10:58) *
Уважаемый, советы вам такие:
- Заведите серьезные отношения с учебником русского языка.
- Тренируйте не только мышцы, но и голову, с непрокачанной головой никакие руны в создании "серьозных отношений" нужного эффекта не дадут.


Ой, ну что ж так сразу? Человек на Украине живет и, возможно, чаще общается и пишет на украинском языке, а не русском. А по-русски как слышит, так и пишет.
И с головой, по-моему, все нормально у INQ. А серьезные отношения на протяжении пяти лет уже имели место быть.
Adventurer
Нихао! Эту вязь знаем, знаем. Спасибо за повтор.
INQ
Спасибо за понимание,мне дествительно ближе польский язык чем руский,просто я жыву по принцыпу если в Риме то говори как римлян,старалса под вас подстроитса,и ваш язык.Так что сильно не ругайте за хромой рускийsmile.gif А как насчет тех других вязей по ссылке что давал,рабочие или тоже так сказать с браком?Мне просто интересно,а то к примеру знакомая взяла на удачу по тому адресу и не знаю будет работать или нет,вчера сделала талисман но без крови,вроде способности есть она сама с готов.Мы с ней чисто в переписке,мне интересны печати и обряды готов,там есть у них некотрые техники на кладбишах с некромантии,но абсурд какойто,делают даже не по книгах, гримуарах и т.д. типа магический суржык.Ето к слово,а насчет других вязей мне действительно интересно с той ссылки

К примеру,ета вязь должна приносить удачу.Знакомая взяла ее,но прошли сутки а влияния руны по ее словам нет,думала решить свои мелкие неудачи,которыж в суме портят жызнь.Вот у вас мастеров интересуюсь,рабочая она,или пусть не волнуетса и подождет.Так как сам знаю что руны работают 100%.
skyggni
Цитата(Adventurer @ 20.5.2009, 22:10) *
Эту вязь знаем, знаем. Спасибо за повтор.

Adventurer просветите все таки насчет формулы. Загадка прям с этой вязью.
Adventurer
Дык выше же приведена....
skyggni
Цитата(Adventurer @ 21.5.2009, 0:08) *
Дык выше же приведена....

По поводу действия.
Руника
Цитата(Cantas @ 20.5.2009, 15:30) *
Я то же склоняюсь к этому варианту, но сочетание Альгиз-Турисаз, дает эффект "самонаводящейся ракетной установки" для обороны.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это может натолкнуть на мысль, что сочетание будет полезно и для эффективного поиска партнера.

Да , оборона,то что надо!!!!! Ни один враг не прорвется!!!!! А по поводу поиска партнера ,при такой обороне трудно будет найти вторую половину.Она должна быть просто идеальной женщиной. rolleyes.gif
morkeleb
Цитата
К примеру,ета вязь должна приносить удачу

Удачу в чем? Удача - вещь множественная. Если вы имеете в виду халяву, то халявы не бывает.
В вязи же явно видны Гебо и Ансуз.
Возможно это упрощенно и можно трактовать как "дар Богов", то бишь халяву, но это совсем упрощенно, кроме того, ничто так не опасно, как улыбка Бога.
Cantas
Цитата(Руника @ 20.5.2009, 22:50) *
Да , оборона,то что надо!!!!! Ни один враг не прорвется!!!!! А по поводу поиска партнера ,при такой обороне трудно будет найти вторую половину.Она должна быть просто идеальной женщиной. rolleyes.gif

Руника, вы не совсем поняли,самонаводящая,это значит само находящая,а действие Турса может быть как нападение так и приворот,получается самонаводящийся приворот,это уже акцентируется рунами Кеннас и Ингвац.
dragon
По мне, так Кеназ+Ингуз+Еще что-то (то ли Иса, то ли Алгиз, то ли Турисаз) - это скорее похоже на целительство, чем на привлечение любви. А что касается собственно привлечения любви, то здесь про это написано немало. Нужно просто поискать в "Магии рун" и "Рунических формулах" то, что максимально подходит для поставленной задачи.
Руника
Цитата(Cantas @ 21.5.2009, 6:48) *
Руника, вы не совсем поняли,самонаводящая,это значит само находящая,а действие Турса может быть как нападение так и приворот,получается самонаводящийся приворот,это уже акцентируется рунами Кеннас и Ингвац.

Я сначала поняла , что это отдельная вязь и как приворот она конечно же не выглядит.И очень сомнительно , что ее( одну) можно использовать для нападения.Применение руны Algiz дает возможность получить покровительство Системы, получить ее защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападет на Систему, нарушает ее Закон , вот тут и вступит Thurisaz. Это если использовать все таки ее , как отдельную (для защиты )вязь. Суппер!!!!! laugh.gif А если вместе с Kenaz и Ingwaz , как и указывал INQ,то кого будет в привороте защищать руна Algiz ?Не могу пока найти ответ на данный вопрос..... mad.gif
Cantas
Цитата(Руника @ 21.5.2009, 10:36) *
Я сначала поняла , что это отдельная вязь и как приворот она конечно же не выглядит.И очень сомнительно , что ее( одну) можно использовать для нападения.Применение руны Algiz дает возможность получить покровительство Системы, получить ее защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападет на Систему, нарушает ее Закон , вот тут и вступит Thurisaz. Это если использовать все таки ее , как отдельную (для защиты )вязь. Суппер!!!!! laugh.gif А если вместе с Kenaz и Ingwaz , как и указывал INQ,то кого будет в привороте защищать руна Algiz ?Не могу пока найти ответ на данный вопрос..... mad.gif

Альгиз осуществляет защиту по средством предупреждения и знаков системы. Осока(в англ. поэме.) когда кто то идет через осоку это издали видно. Она обращает наше внимание на цель, которая может быть как врагом так и нужным нам человеком, ещё она дает силы и вдохновение т.е. идеи как достичь того что мы хотим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.