Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разрулить ситуацию
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Одинокая Волчица
Пришла вчера подруга. Рассказала о своей жизни- мы с ней очень долго не виделись. У нее развод с мужем, работу потеряла, квартиру муж при разводе разделил- эта квартира и так небольшая была, а сейчас у подруги вообще с гулькин нос жилплощади осталось. Короче, в один момент жизнь пошла наперекосяк. Я вот думаю, если ли какие- нибудь рунические формулы чтобы человеку помочь? Жалко ведь ее!
dragon
А что, собственно, конкретно ей нужно?
1. Найти нового мужа.
2. Найти раблту.
3. Увеличить жилплощадь.
4. Что-то другое.
Тут разные заклятья будут, мне кажется. Надо бы уточнить...
Одинокая Волчица
На мой взгляд, сейчас нужно решить для нее проблему с работой. Потом с мужем. А жилплощадь решиться с решением этих двух задач..
Adventurer
Цитата(Elayra @ 30.3.2009, 0:05) *
На мой взгляд, сейчас нужно решить для нее проблему с работой. Потом с мужем. А жилплощадь решиться с решением этих двух задач..


А давайте проведем "бесчеловечный эксперимент" и попробуем применить один очень навороченный скрипт "от Батюшкова". Есть сведения, что он неплохо работает. Называется "Любовь, дом, замужество, удача в деньгах". Накроем все проблемы одним залпом. Будем стрелять "по площадям", как говориться wink.gif

P. S. Адресный комментарий: обсуждать громоздкость, непонятность скриптов Батюшкова, а так же расхождение с Традицией не будем. Если с первыми двумя определениями я согласен, то с последним далеко не все так очевидно.
Руника
Цитата(Adventurer @ 30.3.2009, 0:35) *
А давайте проведем "бесчеловечный эксперимент" и попробуем применить один очень навороченный скрипт "от Батюшкова". Есть сведения, что он неплохо работает. Называется "Любовь, дом, замужество, удача в деньгах". Накроем все проблемы одним залпом. Будем стрелять "по площадям", как говориться wink.gif

А может сначало провести руническую диагностику по методике Олега? Что-то подозрительно- все проблемы одновременно возникли . Кто-то явно постарался. sad.gif
Одинокая Волчица
А можно описание методики где-нибудь прочитать? И можно залповым огнем сразу накрыть все проблемы- на такую тактику и стратегию я тоже согласна. Лишь бы барышне помочь!
Adventurer
Цитата(Elayra @ 30.3.2009, 12:18) *
А можно описание методики где-нибудь прочитать? И можно залповым огнем сразу накрыть все проблемы- на такую тактику и стратегию я тоже согласна. Лишь бы барышне помочь!


Так будем "накрывать" или диагностировать? Или война план покажет? wink.gif
Hertik
Цитата(Elayra @ 30.3.2009, 12:18) *
А можно описание методики где-нибудь прочитать? И можно залповым огнем сразу накрыть все проблемы- на такую тактику и стратегию я тоже согласна. Лишь бы барышне помочь!

А может барышня получила всего лишь то, что заслужила?
Это я к тому что надо сначала в истоках проблемы разобраться
Одинокая Волчица
Hertik, я сторонница помогать людям даже заслужившим. Не бросать же ее умирать со своими проблемами!

Adventurer, Вы не правнук Кутузова или Суворова? Знакомая тактика ведения боя! Конечно,будем накрывать залпом. Диагностировать уже поздно- надо спасать..
Adventurer
Elayra Электрическую почту, пожалуйста.
Одинокая Волчица
Электрическую почту написала в приват!! laugh.gif
Руника
Цитата(Elayra @ 30.3.2009, 12:18) *
А можно описание методики где-нибудь прочитать? И можно залповым огнем сразу накрыть все проблемы- на такую тактику и стратегию я тоже согласна. Лишь бы барышне помочь!

Elayra, руническую диагностику посмотри на сайте " Руны Одина" "Путь к исцелению"." Путь к счастью"! rolleyes.gif
Одинокая Волчица
Цитата(Руника @ 31.3.2009, 11:47) *
Elayra, руническую диагностику посмотри на сайте " Руны Одина" "Путь к исцелению"." Путь к счастью"! rolleyes.gif


Руника, спасибо!!!! Посмотрю! Спасибо за подсказку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.