Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Berkano - Perthro - Isa
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
LATO
Можно ли данную формулу наносить женщине , в качестве противозачаточного средства?
Или действие формулы приведет к необратимому бесплодию?
Руника
Цитата(LATO @ 27.3.2009, 15:12) *
Можно ли данную формулу наносить женщине , в качестве противозачаточного средства?
Или действие формулы приведет к необратимому бесплодию?

Я думаю все же не надо рисковать и лучше пользоваться стандартными средствами контрацепции . Исс остановка всех процессов и может повлечь отказ от " супружеского долга" - как вариант , своеобразного притивозачаточного средства. Это мое личное мнение и на практике такую формулу я не применяла. smile.gif
LATO
Цитата(Руника @ 27.3.2009, 18:41) *
Я думаю все же не надо рисковать и лучше пользоваться стандартными средствами контрацепции . Исс остановка всех процессов и может повлечь отказ от " супружеского долга" - как вариант , своеобразного притивозачаточного средства. Это мое личное мнение и на практике такую формулу я не применяла. smile.gif


интересно....
а если убрать первую Беркану и оставить только Пертро и Ису?
Руника
Цитата(LATO @ 30.3.2009, 13:42) *
интересно....
а если убрать первую Беркану и оставить только Пертро и Ису?

Тогда лучше добавить еще одну Ису: Иса, Пертро,Иса
dragon
Цитата
интересно....
а если убрать первую Беркану и оставить только Пертро и Ису?

Тогда вообще фигня с неяными свойствами получется: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2007
Hertik
Народ, не шутите с Перт, вылезти и заморозиться(зафиксироваться) потом Исой может совсем то чего вы не ожидаете.
С натяжкой как "противозаточную" - можно использовать ОБРАТНУЮ Перт, что собственно дает отсутствие случайностей, в данной сфере называемой в народе "залёт" smile.gif))) Хотя гарантии конечно 100% нет.
LATO
Цитата(dragon @ 30.3.2009, 13:33) *
Тогда вообще фигня с неяными свойствами получется: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2007


да но в печати Хель - руны по другому расположены... разве это не влияет?
Svaty
Если у этой женщины есть какие-нибудь даже небольшие проблемы со здоровьем по гинекологии, то Исой вы их можете перевести в хроническое состояние.
Adventurer
Есть замечательная внеалфавитная Руна, "Тримерси", например, называется. И еще другие...
dragon
Цитата(LATO @ 30.3.2009, 14:47) *
да но в печати Хель - руны по другому расположены... разве это не влияет?

Повлиять-то, наверное, повлияет. Только вот как именно? Согласен с Hertik'ом - лучше Перт не трогать. Тем более в таком деликатном деле.
LATO
Цитата(Adventurer @ 30.3.2009, 14:57) *
Есть замечательная внеалфавитная Руна, "Тримерси", например, называется. И еще другие...


ок - конкретизирую, ситуация - никаких внеалфавитных рун типа "Тримерси" smile.gif и ей подобных нельзя человеку, внеалфавитных гальдраставов smile.gif типа "Механика" тоже нельзя, ну сложности .....

и получается , что рунами проблему не решить ..., вот создать - запросто rolleyes.gif
Мда - не задавались во времена викингов проблемами контрацепции smile.gif
Руника
Цитата(LATO @ 30.3.2009, 16:17) *
ок - конкретизирую, ситуация - никаких внеалфавитных рун типа "Тримерси" smile.gif и ей подобных нельзя человеку, внеалфавитных гальдраставов smile.gif типа "Механика" тоже нельзя, ну сложности .....

и получается , что рунами проблему не решить ..., вот создать - запросто rolleyes.gif
Мда - не задавались во времена викингов проблемами контрацепции smile.gif

Вот и получается ,что лучше использовать стандартные средства, чтобы не рисковать здоровьем женщины!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(LATO @ 27.3.2009, 15:12) *
Можно ли данную формулу наносить женщине , в качестве противозачаточного средства?
Или действие формулы приведет к необратимому бесплодию?


Это женский контрацептив. Но очень опасный. С нарушением месячных и детородной функции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.