Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу книгу Сергея Батюшкова
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Обсуждение публикаций
Administrator
Если у кого-то есть скан данной книги (или знаете где его можно скачать) - буду очень признательна за информацию.

В обмен (или просто в благодарность) могу предложить другие книги по рунике.
Всё в личку smile.gif
LATO
опсс сорри
не заметил сразу про личку ...
smile.gif
fiolo
И мне, пожалуйста.
Markull
да может тогда уж выложить ссылки для всех если у кого что есть?
Батюшков и мне например интересен
Olichkin
Цитата(Markull @ 2.4.2009, 14:59) *
да может тогда уж выложить ссылки для всех если у кого что есть?
Батюшков и мне например интересен

Поддерживаю )) хотя сам Батюшков, судя по его официальному сайту, был бы против wink.gif
Adventurer
Цитата(Olichkin @ 2.4.2009, 12:32) *
Батюшков, судя по его официальному сайту


Киньте ссылку, пожалуйста.
Olichkin
Цитата(Adventurer @ 2.4.2009, 17:22) *
Киньте ссылку, пожалуйста.

http://nordmaster.narod.ru/
Markull
В разделе библиотека лежит у него книга "Руническая магия", только без рисунков.
хотелось бы всётаки на рисунки взглянуть.
hadeken
Цитата(Markull @ 3.4.2009, 9:01) *
В разделе библиотека лежит у него книга "Руническая магия", только без рисунков.
хотелось бы всётаки на рисунки взглянуть.


Ну посмотри, например.
fenimor
В нашем городе в книжных магазинах такой книги нет! А заказывать в интернет-магазинах... Заказал пару книг два месяца назад... Видимо везут их на лошади из Владивостока! unsure.gif
Приходится довольствоваться экземпляром скачанным с сайта. Очень жаль что нет там рисунков, но что делать, других ссылок я не нашел. А может плохо искал?!.
Adventurer
Цитата(fenimor @ 16.4.2009, 13:26) *
В нашем городе в книжных магазинах такой книги нет! А заказывать в интернет-магазинах... Заказал пару книг два месяца назад... Видимо везут их на лошади из Владивостока! unsure.gif
Приходится довольствоваться экземпляром скачанным с сайта. Очень жаль что нет там рисунков, но что делать, других ссылок я не нашел. А может плохо искал?!.


Да, книга стала раритетом.
fenimor
Насчет того что книга стала раритетом, увы, я вынужден согласиться.
Но может у кого нибудь она есть в электронном формате в неурезанном варианте т.е. с иллюстрациями?!
И может кто нибудь сможет со мной поделиться?! К сожалению мне в обмен предложить нечего так как я только начал собирать информацию по рунам. Но моя благодарность будет очень и очень велика!!!
hadeken
Цитата(fenimor @ 16.4.2009, 15:47) *
Насчет того что книга стала раритетом, увы, я вынужден согласиться.
Но может у кого нибудь она есть в электронном формате в неурезанном варианте т.е. с иллюстрациями?!
И может кто нибудь сможет со мной поделиться?! К сожалению мне в обмен предложить нечего так как я только начал собирать информацию по рунам. Но моя благодарность будет очень и очень велика!!!


Говорят, благодарность в денежных знаках особенно эффективна. Может, и врут.
Cantas
Раз это форум Рун, может составим талисман для нахождения или покупки книги Батюшкова? biggrin.gif
fenimor
Цитата(hadeken @ 16.4.2009, 18:37) *
Говорят, благодарность в денежных знаках особенно эффективна. Может, и врут.

Так вы денег хотите?! dry.gif
Ну что ж... Назначте вашу цену, а там посмотрим..
hadeken
Цитата(fenimor @ 16.4.2009, 21:41) *
Так вы денег хотите?! dry.gif
Ну что ж... Назначте вашу цену, а там посмотрим..


Это я посмотрю, сколько вы сможете предложить. Мне-то пофигу будет у вас книга или нет.
fenimor
Цитата(hadeken @ 16.4.2009, 23:45) *
Это я посмотрю, сколько вы сможете предложить. Мне-то пофигу будет у вас книга или нет.

Ну раз Вам пофигу, то лично Вам я не предложу ни копейки.
Тем более, что, как выяснилось, мир не без добрых людей и теперь у меня есть то что я искал. Спасибо им огромное за помощь!!!
skyggni
Прошу и мне переслать экземпляр книги или ссылку в личку. Буду очень признателен за помощь.
Iriza
Если можно, перешлите пожалуйста и мне информацию и ссылку в личку. Спасибо большое.
kotyara_ru
Цитата(fenimor @ 17.4.2009, 15:47) *
Тем более, что, как выяснилось, мир не без добрых людей и теперь у меня есть то что я искал. Спасибо им огромное за помощь!!!


Уважаемый друг, могли бы вы поделиться экземпляром данной книги? Заранее благодарю!
poker121
я ее здесь купил месяц назад КНИГА Руническая амулетная практика
Istina
Буду очень благодарен за ссылку на книгу в личку. Спасибо!
Кисмет
ph34r.gif
У мну есть .jpg скан "Руническая и амулетная практика".
Медведь
Цитата(Кисмет @ 21.10.2009, 17:59) *
ph34r.gif
У мну есть .jpg скан "Руническая и амулетная практика".

smile.gif
euryka
Здравствуйте.
Поделитесь е-книгой(или скан) Сергея Батюшкова, "Руническая амулетная практика" пожалуйста.
Nattulfur
Цитата(euryka @ 28.10.2009, 5:34) *
Здравствуйте.
Поделитесь е-книгой(или скан) Сергея Батюшкова, "Руническая амулетная практика" пожалуйста.



Вечером сброшу в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.