Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна творческая помощь :)
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
LATO
Уважаемые форумчане, нужна ваша творческая помощь smile.gif

Возникла неприятная ситуация у близкого мне человека - женщины, на работе,
ее начальница - человек в общем неплохой, но пребывающий в состоянии "звездности",
начала обижать людей, при чем - так довольно жестко и без особых на то оснований..
Нет ли рецепта - несколько спустить человека на землю - отрезвить немного ..?

То есть речь не идет о каком то конкретном вредоносном воздействии - но тряхануть надо.
Все таки это маленькая мстя - и цель стоит именно несколько наказать человека,
ударить по его "звездности", не внося при этом глобальных разрушений в ее жизнь.
То есть необходимо вызвать некоторую ситуацию - в которой она сама "сядет в лужу", при чем заметно.
Ну и конечно желательно, чтобы это безобразие не задело собственно жертву начальницы.

Мне, блин, кроме хагалаза ничего в голову не лезет .
Но это немного брутально по-моему ..
Hertik
Цитата(LATO @ 19.3.2009, 11:37) *
Возникла неприятная ситуация у близкого мне человека - женщины, на работе,
ее начальница - человек в общем неплохой, но пребывающий в состоянии "звездности",
начала обижать людей, при чем - так довольно жестко и без особых на то оснований..
Нет ли рецепта - несколько спустить человека на землю - отрезвить немного ..?


Мне, блин, кроме хагалаза ничего в голову не лезет .
Но это немного брутально по-моему ..

Зачем сразу что-то бить-ломать? Просто у начальницы проявился типичный гендерный дизбаланс, часто свойственный бизнес-вуменам smile.gif Беркану ей в помощь - и тогда она начнет мягче относится к людям и коллектив полюбит
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Hertik @ 19.3.2009, 17:50) *
Зачем сразу что-то бить-ломать? Просто у начальницы проявился типичный гендерный дизбаланс, часто свойственный бизнес-вуменам smile.gif Беркану ей в помощь - и тогда она начнет мягче относится к людям и коллектив полюбит


Соглашусь.
LATO
Благодарю за совет...
Беркано - одну?
Можно на фото?
Hertik
Цитата(LATO @ 19.3.2009, 18:19) *
Беркано - одну?

Да

Цитата
Можно на фото?

Да

smile.gif
Svaty
LATO, можно попробовать Гебо использовать. С одной сторны - эта женщина, а с другой стороны коллектив. Партнерские отношения. Это лучше, чем любой конфликт. Всегда нужно учитывать, что руководитель тоже может иметь какое-то отношение к изотерике. Если у нее защитный зеркальный амулет, то сделав ей что-то негативное, можно, в-первую, очередь пострадать самому.
Iriza
Цитата(LATO @ 19.3.2009, 4:37) *
Возникла неприятная ситуация у близкого мне человека - женщины, на работе,
ее начальница - человек в общем неплохой, но пребывающий в состоянии "звездности",
начала обижать людей, при чем - так довольно жестко и без особых на то оснований..
Нет ли рецепта - несколько спустить человека на землю - отрезвить немного ..?

То есть речь не идет о каком то конкретном вредоносном воздействии - но тряхануть надо.
Все таки это маленькая мстя - и цель стоит именно несколько наказать человека,
ударить по его "звездности", не внося при этом глобальных разрушений в ее жизнь.
То есть необходимо вызвать некоторую ситуацию - в которой она сама "сядет в лужу", при чем заметно.

Я недавно решала подобную проблему.
Использовала Isa-Laguz-Isa
Здесь Laguz в качестве потока благоприятных событий.
А Isa соответственно - остановить этот поток.
По-моему состояние "звездности" и заносчивости обычно появляется когда вдруг все у людей начинает получаться, и им кажется что это он (она) такой исключительный, не такой как все, что ему все можно. А на самом деле - это просто поток. Вот я и попыталась этот поток остановить. Тем более что есть у меня подозрение, что в свое время я же этот поток помогла создать. dry.gif
Думала сначала Isa-Laguz-Uruz-Isa, (Uruz во многих источниках трактуется как руна удачи), но побоялась.
Я все-таки в первую очередь воспринимаю Uruz как руну энергии и здоровья, а так сильно вредить человеку не хотела.
Хотела просто остановить поток удачи. Действовала методом визуализации.
Вроде сработало. Ничего критического, но - смежники стали подводить, аппаратура выходить из строя, и т.д.
Если человек стоящий, он с этим справится (так случилось в моем случае), но "звездности" и замашек "мэтра" заметно поубавилось. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.