Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дистанционное влияние
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
Lynx
Ситуация такая. Я решила выяснить, не глючит ли меня и действительно ли руны влияют на события в жизни. Для этого мы договорились с подругой, что я спроецирую энергию какой-нибудь руны на неё. Не мудрствуя лукаво, я решила взять Феху, но для чистоты эксперимента ей не сказала, да она и не разбирается в рунах. Так вот. Легла я спать и решила подумать, а как именно я буду это завтра делать. Можно написать на бумажке и сжечь, можно на свечке или ещё там как-нибудь. С этими мыслями и заснула.
И каково же было моё удивление, когда на следующий день эта руна начала себя проявлять в её жизни. По крайней мере, у меня было то же самое. Ей стали звонить друзья, типа "вот, давно собирались, да всё времени не было", выяснилось, что на её предыдущей работе ей недоплатили сколько-то денег и т.д. Описания её ощущений совпадали с моими. В общем, ошибиться было трудно.

Вопрос вот в чём. Я-то так ничего больше и не сделала. Я сначала списала всё на то, что, мол, даже если подумаешь, то руна всё равно влияет. Но уж больно активно она себя проявляла. Почему же так получилось?
Cobra
Интересный эксперимент) Предлагаю провести его между участниками,например в отдельном топике таким образом - выбираем участника и на след.день проецируем все вместе на него эту руну(предварительно договорившись,какая руна будет ему в помощь естественно ),затем участник отчитывается и за ним следующий по списку.
Zigwult
Хехе... спроецируйте на меня Fehu раз этак 120. Вам все равно, а мне приятно biggrin.gif

Lynx, все вполне логично. Работает не то, что ты делаешь, а то, что ты при этом думаешь. Работают не твои действия, а вложенное в них намерение. Все действия по вырезанию рун, сжиганию бумажек, ритуалы всякие - все это служит одной цели: формированию и концентрации этого самого намерения. Твои размышления на сон грядущий как раз и явились формированием и конценрацией намерения, и дополнительных действий не понадобилось. Другими словами, ты думала достаточно "громко" для того, чтобы добиться желаемого результата. Это очень хорошо, и чем опытнее маг, тем чаще у него такое происходит.
сва
Wow, Lynx!

Ну, для меня тут все просто - ты энергетически объединилась со своей подругой и направила на нее мощное энергетическое воздействие, представив себе Феху. Подруга стала вибрировать Феху-энергией. Ты отсоединилась от контакта и сознательно погасила Феху в себе, а подруга продолжила вибрировать Феху подсознательно (она ведь не знала, что с ней такое сделали). В результате поле Мира, чтобы синхронизироваться с излучением твоей подруги, стало посылать ей всякие сюрпризы - Феху осуществилась!

Я думаю, для того, чтобы проворачивать такие штуки, нужна мощнейшая энергетика - видимо, у тебя она такая! smile.gif Мне о такой энергетике только мечтать! Склоняю голову перед Мастером. biggrin.gif
Zigwult
зачем так все усложнять?
сва
Это слова у меня неповоротливые, в если представить - все ясно и прозрачно. Так я пытался ответить на вопрос Почему?

Но ты прав - главное тут железное намеренье, а механизм происходящего не важен.
Lynx
2 сва: Учись, юный падаван, и сила не минует тебя biggrin.gif .

Эх, если бы ещё сознательно такую штуку провернуть, не жизнь, а малина была бы...
Может, правда, между собой эксперимент проведём? Только все вместе лучше не стоит. Это если от меня одной мою подругу весь день колбасило, что ж будет, если все вместе срезонируют... Давайте по парам разобьемся smile.gif
Xort
Да без проблем. Желающие еще есть?
Anaretas
Ну, для меня тут все просто - ты энергетически объединилась со своей подругой и направила на нее мощное энергетическое воздействие, представив себе Феху.

очень можное воздействие - меслеобраз.. Лично с автором темы не знаком, но, возможно её мыслеобразы и мыслеформы достаточно сильны.

Подруга стала вибрировать Феху-энергией. Ты отсоединилась от контакта и сознательно погасила Феху в себе, а подруга продолжила вибрировать Феху подсознательно (она ведь не знала, что с ней такое сделали).

Если бы, подруга, не знала что с ней сделали. тогда бы тела подруги, сделали бы отторжение на мыслеформы и влияние автора топика. Тем не менее, мы должны понимать, что подруга ей подсознательно доверяет, а значит её тела не сопративлялись. Я о том, что будь это с другим человеком, шанс успеха будет не таким сильным. 1-о дело влияние на кого-то. а другое дело на близкого человека

Я думаю, для того, чтобы проворачивать такие штуки, нужна мощнейшая энергетика - видимо, у тебя она такая! smile.gif Мне о такой энергетике только мечтать! Склоняю голову перед Мастером. biggrin.gif


Дело тут не в энергии, а в умении создавать намерение и посылать своё влияние в нужное место, в нужное време.
Я готов поучавствовать в эсперменте, но максимум неделю. Кто будет на меня влиять - отпишитесь. С моей стороны фото нужно?

ПС прошу отписаться до вторника

Сейчас тот момент, когда нужно 3000 рублей. Если сможете мне их наколдовать (за неделю) пожму всем лапыsmile.gif
Cobra
Я готова принять участие в эксперименте - думаю,лучше отдельную тему открыть и Xort ,если пожелает каким-то образом организует этот процесс.
Anaretas
ребят определитесь до вторника. После я не смогу принять участие в данной теме. Увы и ах.
Xort
Цитата
Сейчас тот момент, когда нужно 3000 рублей. Если сможете мне их наколдовать (за неделю) пожму всем лапыsmile.gif

А пойти заработать пробовал? Неделя - это достаточный срок, что бы заработать данную сумму на шабашке. Насколько я знаю ты не имеешь постоянной работы.
Cobra
Ну хочется человеку наколдованных, а не заработанных, ну что нам ,жалко? biggrin.gif
Xort
Цитата
Ну хочется человеку наколдованных, а не заработанных, ну что нам ,жалко?


Там у него по финансам нестыковка см. расклад в соседней теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.