Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очищающая формула.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Vinany
Применяется при интоксикациях физического характера (не энергетических).
Одинокая Волчица
Vinany, Вы даже не представляете как вовремя!!! Мне сейчас такая комбинация крайне необходима!!!
Hertik
Цитата(Vinany @ 18.3.2009, 21:28) *
Применяется при интоксикациях физического характера (не энергетических).

Это надо думать Дагаз+ 4 Совило-Лагуз ?
А не боитесь что наличие Дагаз в центре даст такой эффект что организм захочет резко и кардинально попытаться избавиться от интоксикации, и объект просидит полдня в обнимку с унтизом? wink.gif
KADUM
Цитата(Hertik @ 19.3.2009, 17:46) *
Это надо думать Дагаз+ 4 Совило-Лагуз ?
А не боитесь что наличие Дагаз в центре даст такой эффект что организм захочет резко и кардинально попытаться избавиться от интоксикации, и объект просидит полдня в обнимку с унтизом? wink.gif


С такими же глазами, как у совы на вашей картинке.
ntero
Добрый день-я новичок.Не подскажете,как активировать очищающюю формулу?
Vinany
Цитата(Hertik @ 19.3.2009, 17:46) *
Это надо думать Дагаз+ 4 Совило-Лагуз ?
А не боитесь что наличие Дагаз в центре даст такой эффект что организм захочет резко и кардинально попытаться избавиться от интоксикации, и объект просидит полдня в обнимку с унтизом? wink.gif


А кто по-вашему в состоянии отравления на работу пойдёт? Зарплата - полезная вешь, но и за неё не стоит отрабатывать суицидом smile.gif

Цитата(ntero @ 31.3.2009, 14:51) *
Добрый день-я новичок.Не подскажете,как активировать очищающюю формулу?


Нанесите на любое "светлое" дерево (сосна, берёза, белый тополь) и носите с собой, на ночь - у изголовья.
Vinany
Пришла на ум более красивая и сбалансированная комбинация: во-первых, Соуло полностью сливается с основной вязью, как бы задавая тон, во вторых - добавлена руна Турисаз - расчистка пути.
Руника
Цитата(Vinany @ 1.4.2009, 23:04) *
Пришла на ум более красивая и сбалансированная комбинация: во-первых, Соуло полностью сливается с основной вязью, как бы задавая тон, во вторых - добавлена руна Турисаз - расчистка пути.

Очень красиво получилось,но использовать четыре Турисаз, как -то страшновато будет ..... Что получится в итоге? unsure.gif
Adventurer
Цитата(Руника @ 2.4.2009, 0:56) *
четыре Турисаз, как -то страшновато будет .....


А почему страшновато?
Руника
Цитата(Adventurer @ 2.4.2009, 1:05) *
А почему страшновато?


Дело в том , что руна Турисаз используется при необходимости , чтобы устранить препятствие и расчистить путь в сложной ситуации. Содержит энергию как для защиты, так и для нападения.Но вот применять в лечебных целях мне кажется опасно ,т.к. мы не знаем как эта руна себя поведет . А здесь еще она повторяется четыре раза!И я нигде не читала о возможности применения ее в лечебных целях! rolleyes.gif Может поэтому и страшновато. blink.gif
Vinany
Цитата(Руника @ 2.4.2009, 15:34) *
Дело в том , что руна Турисаз используется при необходимости , чтобы устранить препятствие и расчистить путь в сложной ситуации. Содержит энергию как для защиты, так и для нападения.Но вот применять в лечебных целях мне кажется опасно ,т.к. мы не знаем как эта руна себя поведет . А здесь еще она повторяется четыре раза!И я нигде не читала о возможности применения ее в лечебных целях! rolleyes.gif Может поэтому и страшновато. blink.gif


Вторую ночь подряд ложу у изголовья, пока, правда сильно не очистилась (хотя, если учесть, что я ужинаю пловом, заедая конфетами... какая тут руна справится... smile.gif ), но (почему-то? huh.gif ) энергетика возросла... точнее - энергоотдача, какой-то своеобразный эффект активации энергорезерва, как стимулятор или кубик адреналина... Однако же ничего опасного пока не произошло smile.gif
Adventurer
Цитата(Vinany @ 2.4.2009, 21:09) *
Однако же ничего опасного пока не произошло smile.gif


И славно. Просто насчет Турисаз очень много всяких домыслов и фантазий. По-этому она и воспринимается с опаской в любом аспекте.
Одинокая Волчица
а я читала, что 4 раза Турисаз- это грубое приворотное заклинание. Это так?
hadeken
Цитата(Adventurer @ 2.4.2009, 21:34) *
И славно. Просто насчет Турисаз очень много всяких домыслов и фантазий. По-этому она и воспринимается с опаской в любом аспекте.


Я б добавил: очень много ОПАСНЫХ домыслов и фантазий.
Vinany
Цитата(Elayra @ 2.4.2009, 20:58) *
а я читала, что 4 раза Турисаз- это грубое приворотное заклинание. Это так?


В том случае, если пишется подряд, а не свастически, в моей вязанке она в другом аспекте... кстати, эффект продолжает держаться и даже усиливается: однозначно, допинг smile.gif Правда, я как-то предлагала (на другом спец. форуме) Наутиз с прикреплёнными Турс на свадхистане (на фото привораживаемого). Испытывавший маг поделилась положительным опытом у клиентки smile.gif Однако, никто не застрахован от совпадения. А вот в нашем случае речи о совпадении быть не может (четвёртые сутки контакта с формулой, изменений в рационе, новых лекарств и "критических дней" одновременно не наблюдалось)
hadeken
Цитата(Vinany @ 3.4.2009, 20:18) *
В том случае, если пишется подряд, а не свастически


К такому выводу привели "Речи Скирнира"? Если да, то там далеко не все так однозначно.
Одинокая Волчица
Vinany, спасибо за разъяснение! Моя информация была явно отрывочной. Вот теперь все стало намного понятнее. Спасибо еще раз.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 2.4.2009, 20:09) *
Вторую ночь подряд ложу у изголовья, пока, правда сильно не очистилась (хотя, если учесть, что я ужинаю пловом, заедая конфетами... какая тут руна справится... smile.gif ), но (почему-то? huh.gif ) энергетика возросла... точнее - энергоотдача, какой-то своеобразный эффект активации энергорезерва, как стимулятор или кубик адреналина... Однако же ничего опасного пока не произошло smile.gif


Есть формула - 3 Thurisaz - великая мощь в виде трех лучей, исходящих из точки.

Тут можно искать какую-то аналогию. Но 4 - явно перебор. Нужно оставить два.

Цитата(Vinany @ 18.3.2009, 21:28) *
Применяется при интоксикациях физического характера (не энергетических).


А черточки зачем на концах?

Цитата(Hertik @ 19.3.2009, 17:46) *
Это надо думать Дагаз+ 4 Совило-Лагуз ?
А не боитесь что наличие Дагаз в центре даст такой эффект что организм захочет резко и кардинально попытаться избавиться от интоксикации, и объект просидит полдня в обнимку с унтизом? wink.gif


А ну тогда понятно. Правильно. Laguz.

Цитата(Vinany @ 1.4.2009, 22:04) *
Пришла на ум более красивая и сбалансированная комбинация: во-первых, Соуло полностью сливается с основной вязью, как бы задавая тон, во вторых - добавлена руна Турисаз - расчистка пути.


На мой взгляд - по одной диагонали: Thurisaz. По другой диагонали: Sowilo-Laguz.
Adventurer
Цитата(Vinany @ 1.4.2009, 23:04) *
Пришла на ум более красивая и сбалансированная комбинация: во-первых, Соуло полностью сливается с основной вязью, как бы задавая тон, во вторых - добавлена руна Турисаз - расчистка пути.



Закончился 3й день наблюдений за формулой. Выгравирована на дне кружки из которой на работе пью чай. Ощущения своеобразные: да, бодрости прибавилось, этакий "энерджайзер", настроение отличное, "во всем теле такая приятная легкость образовалась", летаешь, как на крыльях.....НО появилось рассеянность, трудно сконцентрировать внимание на выполнении каких-либо задач/работы, и САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ совершенно пропало чувство времени: смотришь на часы - ба, день прошел, а ты ничего толком не сделал. Ухожу с работы, кружка остается в кабинете - жизнь и время возвращаются в нормальное русло.

Видимо, передоз Совулу и Лагуз. Формула хороша для тех, кто выполняет скучную работу и хочет, чтобы день прошел "побыстрее"- эйфория, "головокружение от успехов" и побыстрее домой.
Знахарь
Ребята ! А в нее можно вогнать программу, чтоб не только интоксикацию убирала а еще и глистов выгоняла. У нас же сейчас больше 60% людей этими гадами поражены. С них то и надо начинать в большинстве случаев.
Irbis
Цитата
чтоб не только интоксикацию убирала а еще и глистов выгоняла.

"Тройчатка Эвалар - избавьтесь от паразитов без вреда для организма!!!"
Cantas
Объясните,Vinany, как по вашему работают эти две вязанки на основе Дагаз? Я не совсем понимаю смысл очищения организма двумя огненными рунами, от чего вы предлагаете очиститься? Руна Лагуз в конце просто делает влияние огненных рун более потоковым "круговой поток огня", добавление турисац, придает еще больше скорости в движение вашего огневорота.
Может правда против глистов использовать?
Vinany
Цитата(Cantas @ 11.4.2009, 7:41) *
Объясните,Vinany, как по вашему работают эти две вязанки на основе Дагаз? Я не совсем понимаю смысл очищения организма двумя огненными рунами, от чего вы предлагаете очиститься? Руна Лагуз в конце просто делает влияние огненных рун более потоковым "круговой поток огня", добавление турисац, придает еще больше скорости в движение вашего огневорота.
Может правда против глистов использовать?


С Турисаз которая - неплохо энергию активирует, "допинг", но жестковатый, неделю было оченно неплохо, потом - наоборот, пошёл спад. Думаю, это всё же "экстренная" формула, не для постоянного применения. Что-то навроде кубика адреналина... А очищение - это следствие ускорения энергопотока.
Cantas
Цитата(Vinany @ 11.4.2009, 12:35) *
С Турисаз которая - неплохо энергию активирует, "допинг", но жестковатый, неделю было оченно неплохо, потом - наоборот, пошёл спад. Думаю, это всё же "экстренная" формула, не для постоянного применения. Что-то навроде кубика адреналина... А очищение - это следствие ускорения энергопотока.


Ха, дык получилось, что энта вязь работала на сжигании у вас чего-то нехорошего, а когда оно (нехорошее) кончилось работать ей стало не начем. А допинг был в результате эфекта сжигания шлаков. biggrin.gif Можно покидывать тем кто хочет похудеть!!!
Vinany
Цитата(Adventurer @ 9.4.2009, 22:19) *
Закончился 3й день наблюдений за формулой. Выгравирована на дне кружки из которой на работе пью чай. Ощущения своеобразные: да, бодрости прибавилось, этакий "энерджайзер", настроение отличное, "во всем теле такая приятная легкость образовалась", летаешь, как на крыльях.....НО появилось рассеянность, трудно сконцентрировать внимание на выполнении каких-либо задач/работы, и САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ совершенно пропало чувство времени: смотришь на часы - ба, день прошел, а ты ничего толком не сделал. Ухожу с работы, кружка остается в кабинете - жизнь и время возвращаются в нормальное русло.

Видимо, передоз Совулу и Лагуз. Формула хороша для тех, кто выполняет скучную работу и хочет, чтобы день прошел "побыстрее"- эйфория, "головокружение от успехов" и побыстрее домой.


Да, есть немного. Вот, решила чуть сбалансировать уравновешивающей бинд-руной Тейваз-Беркано. Посмотрим, что получится. И Соуло полностью сливается с Дагаз, это уже и не разные руны, а как одна, т.е. по-идее, должно быть более согласованное действие. И более направленное (благодаря Тейваз). Надеюсь, исчезнет эффект рассеянности smile.gif
Adventurer
Цитата(Vinany @ 11.4.2009, 15:01) *
Да, есть немного. Вот, решила чуть сбалансировать уравновешивающей бинд-руной Тейваз-Беркано. Посмотрим, что получится. И Соуло полностью сливается с Дагаз, это уже и не разные руны, а как одна, т.е. по-идее, должно быть более согласованное действие. И более направленное (благодаря Тейваз). Надеюсь, исчезнет эффект рассеянности smile.gif


"но истреблю их, также как резал, когда захочу", короче, скрипт с кружки счистил, кружку выкинул. Пусть теперь кто-нибудь еще поэкспериментирует.
Cantas
Цитата(Vinany @ 11.4.2009, 15:01) *
Да, есть немного. Вот, решила чуть сбалансировать уравновешивающей бинд-руной Тейваз-Беркано. Посмотрим, что получится. И Соуло полностью сливается с Дагаз, это уже и не разные руны, а как одна, т.е. по-идее, должно быть более согласованное действие. И более направленное (благодаря Тейваз). Надеюсь, исчезнет эффект рассеянности smile.gif


Уберите Лагуз, в сочетании с Дагаз она дает помутнение рассудка и замешательство.
Vinany
Цитата(Cantas @ 11.4.2009, 16:22) *
Уберите Лагуз, в сочетании с Дагаз она дает помутнение рассудка и замешательство.


Расшифруйте, пожалуйста. Если это огненный поток, то что же здесь плохого? И почему должен "замутиться" рассудок?
У меня, кстати, есть идея в новой вязи дорисовать Лагуз до Эйваз - будет формула для новых начинаний, тем более при сочетании Эйваз с Турс - вообще неплохая целеустремлённость формулы. А то, что Тейваз-Беркано отлично воздействует на проявление деловой хватки - испытала на себе smile.gif
Что же до четырёх Соуло-Турс-Лагуз - вписать Йеру (как-нибудь) - и классный немедикаментозный способ очистки от ВСЕГО плохого. Может, и глистов - тоже smile.gif Но это, разумеется, будет формула для временного применения при крайней необходимости.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Итак, уважаемые форумчане, позвольте представить вашему вниманию две вязи: Усиление деловых качеств личности (слева) и Комплексное очищение (справа):
Cantas
Цитата(Vinany @ 12.4.2009, 12:39) *
Расшифруйте, пожалуйста. Если это огненный поток, то что же здесь плохого? И почему должен "замутиться" рассудок?


К сожалению этот поток влияет на левое полушарие которое должно думать логически, руна Дагаз представляет собой левое полушарие,-логику и т.п. руна Лагуз действует как поток интуитивных нелогических импульсов, которым место в правом полушарии, этот поток сложно осознавать это и приводит человека в замешательство:
Цитата
...НО появилось рассеянность, трудно сконцентрировать внимание на выполнении каких-либо задач/работы, и САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ совершенно пропало чувство времени: смотришь на часы - ба, день прошел, а ты ничего толком не сделал. Ухожу с работы, кружка остается в кабинете - жизнь и время возвращаются в нормальное русло.


Эйваз руна личного изменения через ломку стереатипов, она даст вам защиту от обмана и некоректного отношения к вам, но если вы будете применять её воздействие на себя то спровоцируете испытания для себя, которые потом приведут к успеху, переместите Турисац на руну Эйваз и получите "Ядовитый топор смери" с ним можно хоть в логово к гадюкам. Но это слишком не те руны для усиления деловых качеств, вам бы подошла ваша же вязь Дагаз-Совилу-Тейваз с добавлением Манназ и АнсузНажмите для просмотра прикрепленного файла
Эта вязь полностью бы удовлетворила все ваши потребности в усиление деловых качеств личности.
С уважением и благодарностью за хороший урок.
Vinany
Цитата(Cantas @ 12.4.2009, 19:33) *
С уважением и благодарностью за хороший урок.


Взаимно smile.gif
Irbis
Рискую навлечь на себя всеобщее неудовольствие, но я согласна с уважаемым karma по поводу вязей, особенно новоизобретенных: Богам вообще-то влом разбираться, что мы напишем. Поэтому чем мы проще напишем, тем им легче буде понять наши пожелания!
Cantas
Цитата(Irbis @ 13.4.2009, 23:44) *
Рискую навлечь на себя всеобщее неудовольствие, но я согласна с уважаемым karma по поводу вязей, особенно новоизобретенных: Богам вообще-то влом разбираться, что мы напишем. Поэтому чем мы проще напишем, тем им легче буде понять наши пожелания!


Богам вообще по барабану до наших вязей, они руны санкционировали и послали нас smile.gif biggrin.gif Но мы их всё равно оч. любим, правда же.
Adventurer
Цитата(Irbis @ 13.4.2009, 23:44) *
Богам вообще-то влом разбираться, что мы напишем. Поэтому чем мы проще напишем, тем им легче буде понять наши пожелания!


И да и нет. Простота тоже хуже воровства. Есть же определенные правила составления таких, как приведенный здесь, уже даже не рунескриптов, а скорее чародейских фигур, правда, эти правила трудно применимы к СФ.
Vinany
Цитата(Cantas @ 12.4.2009, 19:33) *
Эйваз руна личного изменения через ломку стереатипов, она даст вам защиту от обмана и некоректного отношения к вам, но если вы будете применять её воздействие на себя то спровоцируете испытания для себя, которые потом приведут к успеху, переместите Турисац на руну Эйваз и получите "Ядовитый топор смери" с ним можно хоть в логово к гадюкам.


Была такая идея, но не нашла применения в данной вязи. И вот почему. Если рассмотреть руннетейн, видно, что Беркано-Тейваз как бы закручиваются внутрь Дагаз, это, образно выражаясь, "ноги" формулы - её опора (в то время как Дагаз и Соуло - "сердце"), Эйваз и Турс - на внешней стороне Дагаз, т.е. их влияние направлено на окружающий мир, это - "руки". Если же мы сместим Турс как в ЯТС, его острие будет направлено не от центра Дагаз, а по касательной к нему, т.е. вместо направленного потока мы получим некий тангенциальный "вихрь", а надо совсем другое. К тому же подобное расположение делает влияние Эйваз и Турс не одновременным, а последовательным.
Cantas
Цитата(Vinany @ 14.4.2009, 20:08) *
Была такая идея, но не нашла применения в данной вязи. И вот почему. Если рассмотреть руннетейн, видно, что Беркано-Тейваз как бы закручиваются внутрь Дагаз, это, образно выражаясь, "ноги" формулы - её опора (в то время как Дагаз и Соуло - "сердце"), Эйваз и Турс - на внешней стороне Дагаз, т.е. их влияние направлено на окружающий мир, это - "руки". Если же мы сместим Турс как в ЯТС, его острие будет направлено не от центра Дагаз, а по касательной к нему, т.е. вместо направленного потока мы получим некий тангенциальный "вихрь", а надо совсем другое. К тому же подобное расположение делает влияние Эйваз и Турс не одновременным, а последовательным.

Из чего вы исходите говоря то что вы говорите, вы видите суть процесса?
Ваша вязь нестабильна вы крутите вихри которые дестабилизируют влияние и система развалиться:Нажмите для просмотра прикрепленного файла Ваши Беркано-Тейваз стремяться в центр, а Эйваз и Турс расширяют воронку и нарушают основной вихрь своими образованиями.
Я предлагал вариант с единым полем:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Hertik
Цитата(Irbis @ 13.4.2009, 23:44) *
Рискую навлечь на себя всеобщее неудовольствие, но я согласна с уважаемым karma по поводу вязей, особенно новоизобретенных: Богам вообще-то влом разбираться, что мы напишем. Поэтому чем мы проще напишем, тем им легче буде понять наши пожелания!

Да не смотрят боги на руны.. Изображение руны - это как запись аккорда, Am там или Dm smile.gif
Но боги не читают аккорды, они слушают звуки "струн", которые дергает мастер рун wink.gif
И иногда слышат песню, которая поется под эту мелодию...
Так что поэтому вязанная руна - может быть и быстрой парой аккордов, а кто-то будет видеть вязь только в том чтобы из букв "Аm" и "Dm" сделать слово "ADm"..совсем не думая о игре.. потому что не слышат сами струны.
Cantas
Цитата(Hertik @ 14.4.2009, 23:01) *
Да не смотрят боги на руны.. Изображение руны - это как запись аккорда, Am там или Dm smile.gif
Но боги не читают аккорды, они слушают звуки "струн", которые дергает мастер рун wink.gif
И иногда слышат песню, которая поется под эту мелодию...
Так что поэтому вязанная руна - может быть и быстрой парой аккордов, а кто-то будет видеть вязь только в том чтобы из букв "Аm" и "Dm" сделать слово "ADm"..совсем не думая о игре.. потому что не слышат сами струны.


Складно вещаешь, боярин! smile.gif
shantiom
Цитата(Vinany @ 18.3.2009, 22:28) *
Применяется при интоксикациях физического характера (не энергетических).

И ещё раз прошу выложить ещё раз картинки в этой теме .... ничегоне открывается )))
Заранее благодарю )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.