Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наложение рун по фантому
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
TASMIR
Кто знает насколько ефективно наложение рун на фантом обекта?
Знахарь
Не знаю как у кого, а у меня уже нескоько раз срабатывал и капитально. Самый свежий сучай месячной давности. Сижу в кафешке обчаюсь с новой знакомой. Жлуется на мужа. что забрала какая то пьянчужка и его сделала таким. Мысленно на секунду на нем Хагалаз рисонул и стер с него. Через четыре часа он вернулся и хоть с загулами и пьянками, но живет уже снова дома.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Знахарь @ 18.3.2009, 23:58) *
Не знаю как у кого, а у меня уже нескоько раз срабатывал и капитально. Самый свежий сучай месячной давности. Сижу в кафешке обчаюсь с новой знакомой. Жлуется на мужа. что забрала какая то пьянчужка и его сделала таким. Мысленно на секунду на нем Хагалаз рисонул и стер с него. Через четыре часа он вернулся и хоть с загулами и пьянками, но живет уже снова дома.


Хорошо сделано.
Hertik
Цитата(TASMIR @ 18.3.2009, 15:08) *
Кто знает насколько ефективно наложение рун на фантом обекта?

В общем-то "ефективно" для оперативных действий
Сами-то руны по сути "живут" внутри вас, а на дереве или еще чем вы режете лишь изображения рун wink.gif
TASMIR
Цитата(Hertik @ 19.3.2009, 18:48) *
В общем-то "ефективно" для оперативных действий
Сами-то руны по сути "живут" внутри вас, а на дереве или еще чем вы режете лишь изображения рун wink.gif

Но если считать что руны на талисмане могут быть подключены к егрегору и имеют действие на любые сроки , то по фантому я думаю вкладывается сила намерения самого мага и продолжытельность и ефективность относительно.
karma
Цитата(Знахарь @ 18.3.2009, 23:58) *
Не знаю как у кого, а у меня уже нескоько раз срабатывал и капитально. Самый свежий сучай месячной давности. Сижу в кафешке обчаюсь с новой знакомой. Жлуется на мужа. что забрала какая то пьянчужка и его сделала таким. Мысленно на секунду на нем Хагалаз рисонул и стер с него. Через четыре часа он вернулся и хоть с загулами и пьянками, но живет уже снова дома.


Это высший пилотаж.
Irbis
Ну не знаю, можно ли мою работу назвать высшим пилотажем, не случай такой был: у нас в городе в некоторое время случился такой случай: в одном кафе рабирались две враждеббные друг другу группировки. Что там и как, ... об этом говорить не будем. Но меня попросили помочь одному человеку, который, скажем так, оказался в эпицентре этих разборок. Человек этот мягко говоря , не ангел, и кто прав и виноват я не разбиралась и не решала.
Что я сделала:
Я, как энергет (почему-то таких как я , никто всерьез не воспринимает) делаю прочискту сиуации на клиента, а потом вживляю в него вязанку Райдо Тейваз. В шоке все. Его отпустили из СИЗО., его адвокат и жена вообще ничего не поняли. После сделала ему защитный амулет - и как с гуся вода. Хотя обстановка у нас в городе проблематичная...
karma
Запоминаю у кого какие склонности в магии. Чтобы конкретно если понадобиться, обсудить нужный вопрос.
hadeken
А вот у меня был случай... а хотя вам еще рано об этом.
Одинокая Волчица
ohmy.gif нифига себе.... А мне уже больше 16. Все равно рано????
dragon
Цитата(Elayra @ 26.3.2009, 19:26) *
ohmy.gif нифига себе.... А мне уже больше 16. Все равно рано????

Elayra, +1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
hadeken
Цитата(Elayra @ 26.3.2009, 19:26) *
ohmy.gif нифига себе.... А мне уже больше 16. Все равно рано????

А докУмент у вас - есть?
Hertik
Цитата(Elayra @ 26.3.2009, 19:26) *
ohmy.gif нифига себе.... А мне уже больше 16. Все равно рано????

Элайра,да вы что, Хадекен уже убеленный сединами великий маг, для него все возрасты меньше 70 - "все равно рано" smile.gif))))
dragon
Нет, они все меня сЁдня точно доведут, что я со смеху на пол вместе с креслом упаду...
hadeken
Цитата(Hertik @ 26.3.2009, 20:03) *
Элайра,да вы что, Хадекен уже убеленный сединами великий маг, для него все возрасты меньше 70 - "все равно рано" smile.gif))))


Бог, просто - Бог.
Одинокая Волчица
hadeken, докУмент есть конечно!!! На говорите же уже!!! Сгораю от любопытства!!
hadeken
Ну да, вам скажи - опять поймете превратно, уже и раскланялись, опять же.
Работать к тому же надо.
Одинокая Волчица
Можете сказать не мне, на форуме масса других людей.. Я правда не знаю- кому есть 16 лет, а кому нет... Да и докУменты тоже не проверяла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.