Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересный случай
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
karma
Знакомая знакомой, я ее видел первый раз, заказала мне 4 амулета. Денег на тот момент у нее не было, как будто, вообще. Она работает в оптовой фирме, которая потом развозит товар по магазинам. Сделал я амулеты передал знакомой и предупредил, что хоть рубль пусть отдаст, т.к. за это надо платить. Она забрала амулеты, рубль не дала. Прошел месяц-полтора, узнаю. Заказала в Уфе фуру колбасы, магазины не взяли, колбаса протухла. Взяла иномарку в кредит разбила всмятку, снимала квартиру - почему-то попросили уйти и , наконец, сын попал в больницу, нужно серьезное лечение в большом городе. Мне стало интересно, почему мои амулеты сработали наоборот. Полазил по сети и выяснил такую вещь. Если, человек не рассчитался с магом за работу боги берут этот долг на себя и через некоторое время у должника отбирают все, что есть. Так получилось и у меня. А, девчонку жаль. Но, найти ее теперь никто не может. Вот, такие бывают дела.
Svaty
Именно так все и случается. Если расплачиваются не до конца, то Боги тоже эту сумму взимают с должников сами, причем намного больше, чем они реально были должны blink.gif В общем, в любом случае, скупой платит дважды, и ему все обходится намного дороже, чем могло бы.
А вывод пусть делают сами ohmy.gif

У меня даже была клиентка, которая душу предлагала в счет оплаты и потом еще тело. На тело я согласилась, сказала, что продам какому-нить шейху в рабство. Она обрадовалась, но я остудила ее пыл, сказав, что не в наложницы, а в какие-нить уборщицы или на поденные работы продам.
Потом они с мужем стали злиться на меня, тогда у них начались проблемы с зубами, пришлось вырывать зубы и вставлять новые. А это тоже стоит немало. Я им объясняла, что надо расплатиться, и все будет хорошо. Но они опять не поверили. Потом совладелец фирмы мужа стал "брать" из кассы очень большие суммы денег порядка 3000 - 5000 евриков за раз и не возвращать их обратно. Потом еще наехала какая-то служба типа налоговой.
В итоге все равно заплатили. Но сколько потеряли rolleyes.gif
Adventurer
Цитата(Svaty @ 16.3.2009, 17:36) *
Именно так все и случается. Если расплачиваются не до конца, то Боги тоже эту сумму взимают с должников сами, причем намного больше, чем они реально были должны blink.gif В общем, в любом случае, скупой платит дважды, и ему все обходится намного дороже, чем могло бы.
А вывод пусть делают сами ohmy.gif


А если делать амулеты для родных и близких?
Svaty
Adventurer, если вы дарите родным, как подарок, то берете энергитические затраты на себя.
А вообще с родными и близкими надо поострожнее. Потому что связь. У них может попрет удача, а вас, наоборот. Особенно, если они этого не заслуживают.
Не всегда родственники благоприятно влияют друг на друга. Был, например, родственник слабый, и от него негатив на других родственников шел несильный. А ему добавили здоровья, он стал сильнее, и негатив от него попер сильнее, соответственно. Вообще лучше кинуть расклад на ситуацию: " Что будет, если я сделаю аммулет такой-то для такого-то родственника? Что получат они в этом случае? Что получу я и т. д".
Примеров море.

В одной книге известного автора, есть такой сюжет. Один добрый родственник помог другому более молодому родственнику материально. Дал большую сумму денег. А молодой родственник, как оказалось, сильно ненавидел своего благодетеля. И на эти деньги пошел и заказал своего благодетеля.
Вот так, не всегда правильный, добрый порыв в очередной раз был наказан wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.