Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отвороты - привороты
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
karma
Интересная штука. Раз 5-6 делал по фотографии мужа отворот от любовницы и налаживание отношений в семье. Результат один и тот же. Муж уходит от любовницы, живет дома, ходит зомбированный и никаких отношений в семье не налаживается. Достало так. Сегодня пришла жена одного из таких, попросила фотографию назад. Уезжает к родителям. Боится за его жизнь, свою, дочки. Это та которая боролась с матерью мужа, а не любовницей. Мать -то я победил, вернул его домой, а из него сотворил черт знает что. Видимо, для того, чтобы все получилось, надо делать амулет и вешать на шею мужа с его согласия. Втемную по фотографии, кроме зомбирования - ничего не получишь. Может, мужу кем-то уже сделан приворот. Руны срабатывают, но не до конца. Пока завяжу с такой любовной практикой. Не получается того, что хочу. Пусть сами мучаются и разбираются, все равно кончается развалом семьи, только с еще большими страданиями.
fiolo
В окрестностях Великого Новгорода есть бабуля, которая справляется с такими проблемами в семьях очень быстро и без последствий. Помогла моей подруге. (Это не реклама biggrin.gif )
Irbis
Да, эти проблемы подчас самые сложные. Начнешь одно делать, а там такой хвост потянется... Конечно, тут только Рунами не обойдешься.. Я вообще то - энергет как таковой, так сказать. Поэтому и говорю: сначала глобальная чистка отношений, а потом уже Рунический Ритуал. Кстати, к слову: совсем недавно имею два интересных случая в результате таких чисток:
1.Умерла очень мощная колдунья (которая делала приворот на мужика моей клиентки к другой бабе), интересно, что сначала у нее наступила парализация трахеи.
2. у одной весьма вредоносной сестры жены моего клиента, (которая настраивала ее против своего мужа - то есть моего клиента) лопнули яичники! Прикольно, а?! Причем эта особа живет в Иркутске, а я - в Тамбове. Все это меня весьма радует, хотя я никого конкретно не имела ввиду, когда делала возвраты. Это я к тому, что не следует относитьсмя с сомнением к энергетам...
north0904
Irbis, что вы вкладываете в понятие энергет?
karma
Цитата(fiolo @ 16.3.2009, 1:23) *
В окрестностях Великого Новгорода есть бабуля, которая справляется с такими проблемами в семьях очень быстро и без последствий. Помогла моей подруге. (Это не реклама biggrin.gif )

Информация со слов третьих лиц в нормальных судах даже не принимается к сведению суда. Это называется "одна бабушка сказала". Как эта бабушка делает? По фотографии, в присутствии мужа или по телефону? biggrin.gif
fiolo
Цитата(karma @ 17.3.2009, 5:50) *
Информация со слов третьих лиц в нормальных судах даже не принимается к сведению суда. Это называется "одна бабушка сказала". Как эта бабушка делает? По фотографии, в присутствии мужа или по телефону? biggrin.gif

Т.Е. вы в "бабок" не верите и то, что они делают не существует? sad.gif А вы на себя (и на меня заодно) посмотрите чужими глазами - какие то энергии, рисунки непонятные, позы, а уж слова такие МУДРеные tongue.gif biggrin.gif
А бабушка работает с фотографией, А если еще живого мужа привести - ооооооооо, тогда вообще никуда не денется laugh.gif И разве мы в суде? Просто она помогает людям не рунами, а травками. dry.gif .......
Еще раз повторяю - это не реклама !!!
karma
Цитата(fiolo @ 17.3.2009, 22:45) *
Т.Е. вы в "бабок" не верите и то, что они делают не существует? sad.gif А вы на себя (и на меня заодно) посмотрите чужими глазами - какие то энергии, рисунки непонятные, позы, а уж слова такие МУДРеные tongue.gif biggrin.gif
А бабушка работает с фотографией, А если еще живого мужа привести - ооооооооо, тогда вообще никуда не денется laugh.gif И разве мы в суде? Просто она помогает людям не рунами, а травками. dry.gif .......
Еще раз повторяю - это не реклама !!!


Не знаю, у меня с этой любовью, что-то хреново для всех получается. Все равно разрыв всех отношении. Само собой все по фотографии.
В бабок верю, почему нет. Они многие со способностями. Только, хоть убей, не переношу ихние пришептывания, что-то бубнят, то соль на голову сыпят, то святую воду льют. Смотришь на все это как на шарлатанство. У меня была такая бабка знакомая, царство ей небесное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.