Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Три орешка для Золушки
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Вэйшэ
люди, поможите чем можите!

(может конечно это что-то из области фантастики.......а вдруг?????)

у меня есть такая штука - три орешка сцепленных между собой.....причем
они упали на меня именно так как в том чешском фильме-сказке: буквально
на голову! по всему видно - не случайно это!

и вот вопрос: можно подобрать руны так чтобы зарядить эти орехи именно
желаниями? вполне выполнимыми?
они у меня уже как предмет силы давно аккомулируют энергию.....но без дела, в холостую

с потоками у меня пока не так хорошо как хотелось бы....потому хочется проверить
такой вариант
Fialka
Я бы скорее использовала методику ДИРа , так называемый семинар создание сущностей , единственное , здесь нужно продумать какие сущности нужны - защитник, защитник здоровья и тд.
Athanarih
Честно говоря, не понял, зачем эти орешки еще чем- то заряжать? Если они и впрямь свалились Вам на голову НЕ СЛУЧАЙНО, то Боги уже "зарядили" их всем, чем надо. Остется только ждать принца на белом коне (или на чем он там разъезжал в чешской сказке) smile.gif
Вэйшэ
возможно..... smile.gif

как обычно хочется конкретики rolleyes.gif
Zigwult
Цитата
Честно говоря, не понял, зачем эти орешки еще чем- то заряжать? Если они и впрямь свалились Вам на голову НЕ СЛУЧАЙНО, то Боги уже "зарядили" их всем, чем надо. Остется только ждать принца на белом коне (или на чем он там разъезжал в чешской сказке)


согласен

Цитата
возможно.....

как обычно хочется конкретики


А конкретику определяй самостоятельно. Считай что это "исполнитель желаний", и у тебя их три, в точности по классике. Определи намерение, четко его сформулируй, вырази в рунах, вырежи их на орехе, расколи его и жди исполнения. В принципе можно и без рун обойтись. Только лучше обойтись без экспериментов - только действительно важные для тебя желания.
Вэйшэ
спасибо smile.gif преогромнейшее!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.