Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лечение заикания
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
josef
Какая формула подойдет для лечения от Заикания?
Может нужно две формулы?
1. Психологическая проблема, комплекс, страх общения с незнакомыми людьми.
2. Сам корень болезни. Но тут не совсем понятно. Родители говорят, что это в следствии испуга в детстве(напугала собака). Но мне кажется, что это байки, скорее это из за ущемления воли ребенка. А может это и кармическая проблема.

Человек которого нужно лечить уже взрослый.

1. как вариант: Алгиз-Лагуз-Уруз-Совуло Но не знаю в данном случае это подойдет?
2. тут наверно должна быть Ансуз как руна речи и еще что нибудь, может: Маназ-Ансуз? И может еще Перто?
karma
Цитата(josef @ 15.3.2009, 1:40) *
Какая формула подойдет для лечения от Заикания?
Может нужно две формулы?
1. Психологическая проблема, комплекс, страх общения с незнакомыми людьми.
2. Сам корень болезни. Но тут не совсем понятно. Родители говорят, что это в следствии испуга в детстве(напугала собака). Но мне кажется, что это байки, скорее это из за ущемления воли ребенка. А может это и кармическая проблема.

Человек которого нужно лечить уже взрослый.

1. как вариант: Алгиз-Лагуз-Уруз-Совуло Но не знаю в данном случае это подойдет?
2. тут наверно должна быть Ансуз как руна речи и еще что нибудь, может: Маназ-Ансуз? И может еще Перто?

Где-то находил формулу Лагуз-Кано-Ансуз. Но проверить ее еще не успел.
josef
Цитата(karma @ 15.3.2009, 15:29) *
Где-то находил формулу Лагуз-Кано-Ансуз. Но проверить ее еще не успел.


Спасибо большое!
Vinany
Посмотрите мою тему "На удачу" в "Формулах". Она призвана способствовать росту волевых качеств человека, так что с первопричиной недуга может справиться smile.gif
josef
Цитата(Vinany @ 15.3.2009, 17:54) *
Посмотрите мою тему "На удачу" в "Формулах". Она призвана способствовать росту волевых качеств человека, так что с первопричиной недуга может справиться smile.gif


Спасибо! Учту как вариант.
Только вот вязанные руны боюсь применять, если написать в строку то тут как-то можно сформировать намерениеsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.