Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте, как убрать ревность жены
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
karma
Посоветуйте, как убрать ревность жены.
dragon
Тут вот неподалеку в "Магии рун" тема есть. http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1928 Формула Nautiz - Ansuz - Nautiz.
Похоже и для Вашей задачи подойдет. В плане принудителного промывания мозгов. Дабы ненужные мысли не беспокоили...
Hertik
Цитата(karma @ 14.3.2009, 10:47) *
Посоветуйте, как убрать ревность жены.

Гебо..
PS: На общий вопрос - общий ответ
karma
Цитата(Hertik @ 14.3.2009, 13:15) *
Гебо..
PS: На общий вопрос - общий ответ

Ни фига не подойдет. Там Гебо и так выше крыши. Она старше мужа на 7 лет и довела его своей любовью до инфаркта. Ничего не поняла и продолжает следить за каждым его шагом и скандалить. А, ему 45 лет всего. У него уже здоровья бросить -то ее нет. laugh.gif


Цитата(dragon @ 14.3.2009, 11:54) *
Тут вот неподалеку в "Магии рун" тема есть. http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1928 Формула Nautiz - Ansuz - Nautiz.
Похоже и для Вашей задачи подойдет. В плане принудителного промывания мозгов. Дабы ненужные мысли не беспокоили...

Дракон! Так нельзя. Тут дело мозгов касается. Она с тем , что есть собой не управляет собой, а если в 3 раза меньше!? Убьет же его. И съст! biggrin.gif
dragon
Цитата(karma @ 14.3.2009, 13:39) *
Дракон! Так нельзя. Тут дело мозгов касается. Она с тем , что есть собой не управляет собой, а если в 3 раза меньше!? Убьет же его. И съст! biggrin.gif

А можно немного подробнее? smile.gif Чего-то я никак "не догоню" blink.gif
karma
Цитата(dragon @ 14.3.2009, 14:35) *
А можно немного подробнее? smile.gif Чего-то я никак "не догоню" blink.gif

Что тут догонять... Пьянка, курение, наркомания, обжирание - это другое происхождение психическое, чем ревность.
Другая часть мозга работает.
Ладно, нет видимо ничего конкретного по ревности, Буду соображать сам.
Iriza
Цитата(karma @ 14.3.2009, 11:30) *
Что тут догонять... Пьянка, курение, наркомания, обжирание - это другое происхождение психическое, чем ревность.
Другая часть мозга работает.
Ладно, нет видимо ничего конкретного по ревности, Буду соображать сам.

Если она его довела уже так, что он был бы рад, если бы она его оставила в покое, то на Женском форуме есть формула для остуды ot Svaty
Гебо - Туризас - Иса
Цитата из поста Svaty
"У меня был случай. Муж жутко ревнивый развелся со своей женой. И после развода продолжал ее доставать постоянно. Она рыдала, не знала, как отвязаться. Я пыталась с ним поговорить, бесполезно. Он отвечал, что его "бывшая" самая лучшая, оказывается (хотя бил ее даже раньше), и что он только теперь это понял, и будет добиваться ее возврата всеми средствами. Тогда сделала ему Гебо - Туризас - Иса. Через день он перестал ей даже звонить. А мне сказал, привожу дословно: "Что-то она мне вдруг по-фигу стала". Она даже потом огорчалась, что он так быстро от нее отступился."
Vinany
Незаметно подложить жене. Или себе, но в краску добавить её генетические образцы.
Adventurer
Цитата(Vinany @ 14.3.2009, 21:18) *
Незаметно подложить жене. Или себе, но в краску добавить её генетические образцы.


Вы рассуждали, послушав Скинира: "Руны я режу: Турс и еще три..."? И блокировали их Иссой?
north0904
Цитата(Vinany @ 14.3.2009, 21:18) *
Незаметно подложить жене. Или себе, но в краску добавить её генетические образцы.

А жене от этого плохо не станет?
Слишком жестко...места любви не оставляет!
Adventurer
Цитата(north0904 @ 14.3.2009, 23:54) *
А жене от этого плохо не станет?
Слишком жестко...места любви не оставляет!


Хуже не станет, если все таки Vinany руководствовалась затеей Скинира. На мой взгляд, во-первых "Руны я режу: Турс и еще три.." - нет отчетливых оснований полагать, что и остальные 3 Руны были Турисаз. Во-вторых, даже если это было действительно так, Скинир грозил не "грубым приворотом" (как это принято считать), а страшным проклятием. А если проклятье блокировано, чего же тут плохого. Следует опасаться, может быть, лишь блокировки Гебо (образованного из Турисаз), и то, если его охладить, ревности будет поменьше...

Но заслушаем мнение уважаемой Vinany
Svaty
Цитата
формула для остуды ot Svaty
Гебо - Туризас - Иса

Это формула Олега. Мною она только неоднократно использовалась. Истинное назначение формулы - проверка чувств. Если у людей настоящая любовь и они нужны друг другу, то они останутся вместе. А если их связь была ошибкой, то они поймут, что это так, и расстанутся. Со скандалом или без, у кого как. Но обычно мирно остывают друг к другу. Просто начинают понимать, что они не пара. cool.gif
karma
Нашел формулу Иса - Соулу - Гебо. Проверим...
Hertik
Цитата(Vinany @ 14.3.2009, 21:18) *
Незаметно подложить жене. Или себе, но в краску добавить её генетические образцы.

Правильно, "нет человека - нет проблемы!". Отличный метод! smile.gif)))))))))))))))))
Vinany
Цитата(Adventurer @ 14.3.2009, 23:23) *
Вы рассуждали, послушав Скинира: "Руны я режу: Турс и еще три..."? И блокировали их Иссой?


Я рассуждала, исходя из того, что сексуальное желание к конкретному объекту (изначальная причина привязанности и, как следствие, ревности) кодируется через Турисаз. Гебо - связь и привязанность как таковая. Таким образом получаем руническое выражение чувства ревности. И блокируем smile.gif
Adventurer
Цитата(Vinany @ 15.3.2009, 16:40) *
сексуальное желание к конкретному объекту (изначальная причина привязанности и, как следствие, ревности) кодируется через Турисаз.



Почему?
Hertik
Цитата(karma @ 14.3.2009, 13:39) *
Ни фига не подойдет. Там Гебо и так выше крыши. Она старше мужа на 7 лет и довела его своей любовью до инфаркта.

То что она мужа,извиняюсь, затрахала своими заморачками - это СОВСЕМ не говорит о наличии Гебо.. это скорее Турисаз wink.gif
А если у них будет Гебо - будет и доверие, ну или хотя бы баланс, без таких перекосов

Цитата(Vinany @ 15.3.2009, 16:40) *
Я рассуждала, исходя из того, что сексуальное желание к конкретному объекту (изначальная причина привязанности и, как следствие, ревности) кодируется через Турисаз. Гебо - связь и привязанность как таковая. Таким образом получаем руническое выражение чувства ревности. И блокируем smile.gif

Ревность в первую очередь держится на чувстве собственности и на недоверии к партнеру,а привязанность это уже несколько другое.
PS: Вообще к проблеме есть два подхода - можно воздействовать на семью, решив проблему в корне, а можно воздействовать чисто на тетку..какой подход _гармоничнее_ - думаю ясно
Vinany
Цитата(Adventurer @ 15.3.2009, 18:24) *
Почему?


Потому что Турисаз - руна перехода, но, в отличие от Эйваз, не между различными состояниями энергии, а различными целями её применения. Устремлённость, в некотором роде. Т.е. - руна желания.
Adventurer
Цитата(Vinany @ 16.3.2009, 21:44) *
Потому что Турисаз - руна перехода, но, в отличие от Эйваз, не между различными состояниями энергии, а различными целями её применения. Устремлённость, в некотором роде. Т.е. - руна желания.


Не убедили smile.gif Ну да и ладно, формула действительно интересная.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(dragon @ 14.3.2009, 11:54) *
Тут вот неподалеку в "Магии рун" тема есть. http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1928 Формула Nautiz - Ansuz - Nautiz.
Похоже и для Вашей задачи подойдет. В плане принудителного промывания мозгов. Дабы ненужные мысли не беспокоили...


Для алкоголизма и наркомании - отлично. Но тут не в тему. Микроскопом гвозди забиваем.

Цитата(Hertik @ 14.3.2009, 13:15) *
Гебо..
PS: На общий вопрос - общий ответ


Увеличим.

Цитата(Iriza @ 14.3.2009, 19:25) *
Если она его довела уже так, что он был бы рад, если бы она его оставила в покое, то на Женском форуме есть формула для остуды ot Svaty
Гебо - Туризас - Иса
Цитата из поста Svaty
"У меня был случай. Муж жутко ревнивый развелся со своей женой. И после развода продолжал ее доставать постоянно. Она рыдала, не знала, как отвязаться. Я пыталась с ним поговорить, бесполезно. Он отвечал, что его "бывшая" самая лучшая, оказывается (хотя бил ее даже раньше), и что он только теперь это понял, и будет добиваться ее возврата всеми средствами. Тогда сделала ему Гебо - Туризас - Иса. Через день он перестал ей даже звонить. А мне сказал, привожу дословно: "Что-то она мне вдруг по-фигу стала". Она даже потом огорчалась, что он так быстро от нее отступился."


Отворот, остуда. Gebo-Thurisaz-Isa. То, что не имеет отношения к истинной любви, - отметается. http://runa-odin.narod.ru/nr/mr/a/thurisaz.htm

Цитата(Svaty @ 15.3.2009, 4:13) *
Это формула Олега. Мною она только неоднократно использовалась. Истинное назначение формулы - проверка чувств. Если у людей настоящая любовь и они нужны друг другу, то они останутся вместе. А если их связь была ошибкой, то они поймут, что это так, и расстанутся. Со скандалом или без, у кого как. Но обычно мирно остывают друг к другу. Просто начинают понимать, что они не пара. cool.gif


Абсолютно верно.

Также используется:

Gebo-Algiz-Isa. Если некая связь, некая система несут для человека определенную опасность, являются конкретным сдерживающим фактором, то эта связь разрушается.

Тут на мой взгляд связь и ревность уже несут опасность. Тут уже надо конкретно гасить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.