Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артроз
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
ru98
Подскажите новичку, плиз.
Женщина больна артрозом коленных сутавов: сильные боли, ходит с палочкой.

Если использовать связку Кеназ-Райдо это будет верным для облегчения боли, укрепления здоровья и возможности более активного хождения ножками? ... unsure.gif
karma
Артроз - деградативное изменение скользящих поверхностей суставов без воспаления, всегда прогрессирующее. Поэтому в формуле однозначно должна быть Иса - остановка болезни. Дальше решайте, что ей лучше подойдет к Исе
Vinany
____________________________Альгиз
_____________________________Феху
___________________________Беркано
Альгиз - Феху - Беркано - Отал - Лагуз - Отал - Беркано - Феху - Альгиз
___________________________Беркано
_____________________________Феху
____________________________Альгиз


P.S. См. мой пост в теме о гемоглобине.
karma
Цитата(Vinany @ 13.3.2009, 20:09) *
____________________________Альгиз
_____________________________Феху
___________________________Беркано
Альгиз - Феху - Беркано - Отал - Лагуз - Отал - Беркано - Феху - Альгиз
___________________________Беркано
_____________________________Феху
____________________________Альгиз
P.S. См. мой пост в теме о гемоглобине.

Спасибо, сегодня я ее смотрел. По тому, что видел и по показателям крови, похоже на один из гепатитов. В понедельник пойдет сдавать кровь на выявление уже гепатита, там другой анализ. Извините, ru98, что влезли в Вашу тему.
ru98
Цитата(karma @ 13.3.2009, 21:18) *
Извините, ru98, что влезли в Вашу тему.


... а я-то уж размечталась .. думала мой вопрос кто-то вниманим осчастливил ..
dragon
Цитата(ru98 @ 14.3.2009, 17:20) *
... а я-то уж размечталась .. думала мой вопрос кто-то вниманим осчастливил ..

Пардон, что влез. Мне кажется, Вы не правы, ru98. На основе Отал - Лагуз - Отал это как раз будет в тему.
ru98
Цитата(dragon @ 14.3.2009, 17:30) *
Пардон, что влез. Мне кажется, Вы не правы, ru98. На основе Отал - Лагуз - Отал это как раз будет в тему.


Ой ... спасибо Вам, dragon! smile.gif

Нарисую на коленках ... посмотрим, что будет
Одинокая Волчица
Цитата(karma @ 13.3.2009, 19:59) *
Артроз - деградативное изменение скользящих поверхностей суставов без воспаления, всегда прогрессирующее. Поэтому в формуле однозначно должна быть Иса - остановка болезни. Дальше решайте, что ей лучше подойдет к Исе



Позвольте Вас поправить. Артроз- это хроническое ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ заболевание суставов, характеризующееся разрушением суставного хряща...
Простите, но не смогла пропустить ошибку... unsure.gif
skyggni
Скрипт направленный на переход от разрушения тканей организма, к их полному востановлению Eihwaz Perthro Uruz Berkano. В общем формула регенерации. smile.gif
Подкорректированная по действию формула Eihwaz Perthro Berkano Uruz.
ru98
Цитата(Ysmir @ 15.3.2009, 7:20) *
Скрипт направленный на переход от разрушения тканей организма, к их полному востановлению Eihwaz Perthro Uruz Berkano. В общем формула регенерации. smile.gif


Спасибо! Буду пробовать все варианты
Одинокая Волчица
Цитата(Ysmir @ 15.3.2009, 7:20) *
Скрипт направленный на переход от разрушения тканей организма, к их полному востановлению Eihwaz Perthro Uruz Berkano. В общем формула регенерации. smile.gif



скажите, а этот скрипт уже опробирован?? Мне он тоже нужен для помощи маме- у нее ужасный артроз коленных суставов..
skyggni
Цитата(Elayra @ 15.3.2009, 14:52) *
скажите, а этот скрипт уже опробирован?? Мне он тоже нужен для помощи маме- у нее ужасный артроз коленных суставов..

Скрипт новый и пока не проверен, главное использовать формулу по назначению, в данном случае для артроза, ну и там где происходят процессы старения и разрушения клеток организма. По аналогии с мертвой водой.
ru98
Цитата(Elayra @ 15.3.2009, 12:52) *
скажите, а этот скрипт уже опробирован?? Мне он тоже нужен для помощи маме- у нее ужасный артроз коленных суставов..


Я щас активно "опробываю", рисую маме на коленках каждый день .... пока не очень понятно, ей то лучше, то хуже (связывает с погодой и нагрузками) ...

Кстати, как часто надо скрипт рисовать чтобы он работал?
skyggni
Цитата(ru98 @ 27.3.2009, 13:56) *
Я щас активно "опробываю", рисую маме на коленках каждый день .... пока не очень понятно, ей то лучше, то хуже (связывает с погодой и нагрузками) ...

Кстати, как часто надо скрипт рисовать чтобы он работал?

Заметил особенность, если приложить достаточно волевой силы формулы в обще тяжело стираются. Будьте со скриптом поосторожнее, главное при активации четко формулировать намерение для чего формула, какой результат. Посредством руны Uruz будут востребованны ресурсы организма, поэтому возможно некоторое ухудшение самочувствия.
ru98
Цитата(Ysmir @ 27.3.2009, 23:07) *
Заметил особенность, если приложить достаточно волевой силы формулы в обще тяжело стираются. Будьте со скриптом поосторожнее, главное при активации четко формулировать намерение для чего формула, какой результат. Посредством руны Uruz будут востребованны ресурсы организма, поэтому возможно некоторое ухудшение самочувствия.


blink.gif есть обострение! blink.gif blink.gif blink.gif ..... а мы всё на погоду сваливаем ... У неё тут давление аж до 184 скакнуло практически на ровном месте ....

Формулы уже не пишем 2-3 дня вообще ....
skyggni
Цитата(ru98 @ 30.3.2009, 13:38) *
blink.gif есть обострение! blink.gif blink.gif blink.gif ..... а мы всё на погоду сваливаем ... У неё тут давление аж до 184 скакнуло практически на ровном месте ....

Формулы уже не пишем 2-3 дня вообще ....

Да вот, я бы сразу недогадался что формулу начнет создавать такие осложнения, если все же решитесь продолжать лечение по ней, то необходимо изменить скрипт составив его в виде Eihwaz Perhtro Berkano Uruz. Тогда действие руны будет направленно на востановление, а не на повышение артериального давления. Прошу извинить за причиненные неудобства.
ru98
Цитата(Ysmir @ 30.3.2009, 14:27) *
Да вот, я бы сразу недогадался что формулу начнет создавать такие осложнения, если все же решитесь продолжать лечение по ней, то необходимо изменить скрипт составив его в виде Eihwaz Perhtro Berkano Uruz. Тогда действие руны будет направленно на востановление, а не на повышение артериального давления. Прошу извинить за причиненные неудобства.


Не извиняйтесь, пожалуйстаsmile.gif
Мама гипертоник, давление у нё и раньше поднималось время от времени ..
Сегодня нарисую новую формулу ... посмотрим, что будет

Спасибо вам!
ru98
ничего не помогает sad.gif
hadeken
Цитата(ru98 @ 6.4.2009, 17:08) *
ничего не помогает sad.gif


Напишите почту свою, пожалуйста.
Hertik
Цитата(ru98 @ 6.4.2009, 17:08) *
ничего не помогает sad.gif

Попробуйте чисто Эйваз - она помогает при нарушениях работы суставов.
PS: Всякие формулы из 150 рун для лечения использовать не рекомендую, возможен заметный побочный эффект как был в вашем случае собственно
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ysmir @ 15.3.2009, 7:20) *
Скрипт направленный на переход от разрушения тканей организма, к их полному востановлению Eihwaz Perthro Uruz Berkano. В общем формула регенерации. smile.gif
Подкорректированная по действию формула Eihwaz Perthro Berkano Uruz.


Любая регенерация требует Jera. Есть формула: Jera-Perthro. Это чистая регенерация. Универсальная. Учитывая данную тему – Raidho-Jera-Perthro.
Iriza
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 6.4.2009, 23:53) *
Любая регенерация требует Jera. Есть формула: Jera-Perthro. Это чистая регенерация. Универсальная. Учитывая данную тему – Raidho-Jera-Perthro.

А как Вы считаете, подойдет эта формула для лечения обострения артрита коленных суставов?
(я специально уточняла диагноз, - не артроз, а артрит. К сожалению я не врач, и не знаю, есть ли существенная разница)
Речь идет об очень пожилом человеке, - моей бабушке.
У нее к сожалению, как и у многих пожилых людей болезней целый букет. Соответственно и лекарств она принимает огромное количество.
Одна из болезней - гипертония, так что повышение давления как побочный эффект совершенно не допустимо.
Я понимаю, что в таком случае задача намного усложняется, и очень боюсь навредить.
Но к сожалею бабушке уже почти неделю каждый шаг дается с огромным трудом, и не исключено, что она скоро совсем не сможет ходить.
Врачи пытаются помочь, но пока без большого успеха.
Большое спасибо.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Iriza @ 19.4.2009, 22:18) *
А как Вы считаете, подойдет эта формула для лечения обострения артрита коленных суставов?
(я специально уточняла диагноз, - не артроз, а артрит. К сожалению я не врач, и не знаю, есть ли существенная разница)
Речь идет об очень пожилом человеке, - моей бабушке.
У нее к сожалению, как и у многих пожилых людей болезней целый букет. Соответственно и лекарств она принимает огромное количество.
Одна из болезней - гипертония, так что повышение давления как побочный эффект совершенно не допустимо.
Я понимаю, что в таком случае задача намного усложняется, и очень боюсь навредить.
Но к сожалею бабушке уже почти неделю каждый шаг дается с огромным трудом, и не исключено, что она скоро совсем не сможет ходить.
Врачи пытаются помочь, но пока без большого успеха.
Большое спасибо.


Думаю, что можно попробовать. Tiwaz и Uruz в формуле нет, давление не должно подняться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.