Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите - что это может значить?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
LATO
Вот такая штука привиделась моей знакомой девушке ( помедитировать решила ),

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


рунами она не занимается, но знает что такие есть....

Так вот вопрос - а что может означать такая вязь?
Я вижу зеркальный Лагуз + Наутиз .... и чтобы это значило?
Hertik
Это скорее обратный Вуньо при Наутиз.. если толковать как вязь - не будет радости и будет нужда (принуждение)
dragon
А может быть это Кеназ - Наутиз? И обе прямые.
Adventurer
Хм, а почему так мрачно-то все? Может быть это "необходимость в радости?" Никакого явного отрицания радости нет.
Svaty
А на что она медитировала? Какую цель преследовала? Может быть, это вообще ничего не значит....
LATO
Цитата(Svaty @ 11.3.2009, 17:36) *
А на что она медитировала? Какую цель преследовала? Может быть, это вообще ничего не значит....


Медитация производилась у фотографии покойной матери, с просьбой совета ...
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Hertik @ 11.3.2009, 17:08) *
Это скорее обратный Вуньо при Наутиз.. если толковать как вязь - не будет радости и будет нужда (принуждение)


Резонно. Не то что бы не будет. Тут больше (с учетом, что это сигнал), что радость будет преобразована во что-то другое. Руна не перевернута, а повернута. Преобразована, или то, что радостное существование изменится по некой воле (року).

Цитата(LATO @ 12.3.2009, 9:43) *
Медитация производилась у фотографии покойной матери, с просьбой совета ...


С просьбой ответа на какой вопрос? Тут вопрос важен.
LATO
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 12.3.2009, 8:44) *
Резонно. Не то что бы не будет. Тут больше (с учетом, что это сигнал), что радость будет преобразована во что-то другое. Руна не перевернута, а повернута. Преобразована, или то, что радостное существование изменится по некой воле (року).
С просьбой ответа на какой вопрос? Тут вопрос важен.



Цитирую : "попросила чтобы меня уму разуму научили"

конечно довольно общая формулировка .....
Касательно радостного существования, так как раз у человека сейчас его и нет , сложный период.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(LATO @ 12.3.2009, 9:54) *
Цитирую : "попросила чтобы меня уму разуму научили"

конечно довольно общая формулировка .....
Касательно радостного существования, так как раз у человека сейчас его и нет , сложный период.


Ну тогда достаточно понятный ответ. Воспринять отсутствие радости как необходимость и собраться с силами и духом, чтобы пережить этот период.
LATO
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 12.3.2009, 13:08) *
Ну тогда достаточно понятный ответ. Воспринять отсутствие радости как необходимость и собраться с силами и духом, чтобы пережить этот период.



Олег, спасибо огромное.
karma
Интересно, как боги разбираются с со всеми этими ребусами? Кто придумал соединять разные руны в черт знает что, специально, что ли, чтобы посетителям "дурака включать", когда нет ответа.
Кстати, мне этими вязи напомнили один случай. Пришла на прием девушка и попросила сделать амулет, чтобы она уехала в Голивуд и вышла замуж за какого-то американского артиста. Я ответил, что с такой большой доской тебя через таможню не пропустят. А, если вязью? А?
karma
Цитата(LATO @ 11.3.2009, 16:06) *
Вот такая штука привиделась моей знакомой девушке ( помедитировать решила ),

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
рунами она не занимается, но знает что такие есть....

Так вот вопрос - а что может означать такая вязь?
Я вижу зеркальный Лагуз + Наутиз .... и чтобы это значило?


А, мама-то в рунах разбиралась? Или там наверху всему учат?
Непонятно, кто произвел такую трансформацию ответа в виде рун. "Передатчик" или "приемник". Может, это , вообще, не рунное сообщение, а , например" крест перекосило в душе покойной. Это ее больше сейчас волнует, чем вопрос дочери.
Не знаю, к месту или нет, но опишу недавний случай у себя. Пришла женщина лет 30, полгода назад умерла мать. 2 месяца снилась, что мать под землей и не может вырваться наверх. Потом эти сны прекратились, но дочка реветь не перестала. Принесла фотографию матери при жизни. Нашел я ее быстро (мать), та, как начала на меня орать, часть по-татарски, часть по русски, что они, двое достали ее и мешают ей двигаться дальше, постоянно отвлекают. Я спрашиваю у дочки, кто дома еще ревет еще без конца. Отвечает - внучка. Очень долго объяснял про другой мир, про другое отношение умерших ко всему, что осталось в старом мире, просил отпустить мать и не реветь с внучкой. Связался с матерью еще раз, та уже спокойнее попросила год не появляться на могиле, беречь дочке свое сердце ( потом выяснил, что дочка здоровое сердце подсадила этими страданиями до серьезного лечения) и просила подумать о будущем трех внучек. Я удивился и спросил у женщины, правда что у нее 3 дочки. Да, правда. Ну, вообщем, вроде все друг друга поняли и расстались.
Я, все это к тому, что души наверху, живут своей непонятной нам жизнью, особо не хотят идти с нами на контакт и объявляютя в случае грозящей нам опасности, или когда про них совсем забываем. И общаются они с нами на вполне доступном "языке". Чаще всего понятиями, которые были им близки в земном существовании. Все это кому-то покажется спорным, но, кто с душами покойников плотно общается, думаю, меня понял.
Helios
То, что привиделось девушке, к Рунам не относится вообще. Похожие знаки (иероглифы, пиктограммы, назвайте, как нравится) часто при прсмотрах ЭО наблюдают ясновидящие, и интерпретируют их как "стенограмму", рассказывающую о будущем событии. Каждый видящий "читает" эти знаки индивидуально, но, что удивительно, в основных очертаниях у разных видящих знаки, несущие одинаковую информацию, имеют определенное сходство.
На основании своего опыта могу интерпретировать подобный знак, как предупреждение о (серьезной) опасности для здоровья и даже для жизни.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 12.3.2009, 23:56) *
А, мама-то в рунах разбиралась? Или там наверху всему учат?
Непонятно, кто произвел такую трансформацию ответа в виде рун. "Передатчик" или "приемник". Может, это , вообще, не рунное сообщение, а , например" крест перекосило в душе покойной. Это ее больше сейчас волнует, чем вопрос дочери.
Не знаю, к месту или нет, но опишу недавний случай у себя. Пришла женщина лет 30, полгода назад умерла мать. 2 месяца снилась, что мать под землей и не может вырваться наверх. Потом эти сны прекратились, но дочка реветь не перестала. Принесла фотографию матери при жизни. Нашел я ее быстро (мать), та, как начала на меня орать, часть по-татарски, часть по русски, что они, двое достали ее и мешают ей двигаться дальше, постоянно отвлекают. Я спрашиваю у дочки, кто дома еще ревет еще без конца. Отвечает - внучка. Очень долго объяснял про другой мир, про другое отношение умерших ко всему, что осталось в старом мире, просил отпустить мать и не реветь с внучкой. Связался с матерью еще раз, та уже спокойнее попросила год не появляться на могиле, беречь дочке свое сердце ( потом выяснил, что дочка здоровое сердце подсадила этими страданиями до серьезного лечения) и просила подумать о будущем трех внучек. Я удивился и спросил у женщины, правда что у нее 3 дочки. Да, правда. Ну, вообщем, вроде все друг друга поняли и расстались.
Я, все это к тому, что души наверху, живут своей непонятной нам жизнью, особо не хотят идти с нами на контакт и объявляютя в случае грозящей нам опасности, или когда про них совсем забываем. И общаются они с нами на вполне доступном "языке". Чаще всего понятиями, которые были им близки в земном существовании. Все это кому-то покажется спорным, но, кто с душами покойников плотно общается, думаю, меня понял.


1. Про маму с дочкой очень характерно. Ваши действия правильные.
2. Язык. В каждом случае способ передачи информации может быть разный. Так и Вас можно упрекнуть в том, что Вы не на том языке говорите. Ведь большинство населения на планете говорит на английском. А Вы на русском.
LATO
Цитата(karma @ 12.3.2009, 22:56) *
А, мама-то в рунах разбиралась? Или там наверху всему учат?


Там ни мама ни дочка не разбирались.
Поэтому то и интересно, что именно характерный рунический знак привиделся - человеку не в теме при обращении к человеку , который тоже был не в теме ...

Но, учитывая - что Руны - универсальный язык Вселенной, наверное все-таки это нормально.
karma
Цитата(LATO @ 13.3.2009, 12:01) *
Там ни мама ни дочка не разбирались.
Поэтому то и интересно, что именно характерный рунический знак привиделся - человеку не в теме при обращении к человеку , который тоже был не в теме ...

Но, учитывая - что Руны - универсальный язык Вселенной, наверное все-таки это нормально.


Я и не знал, что он универсальный. Значит, когда помру богу буду сразу руны рисовать, какие знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.