Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борьба с алкогализмом
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
north0904
НАУТИЗ - АНСУЗ - НАУТИЗ

Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3 раза.

Проверено на практике. Кладется под матрац. Каждую ночь мозги на место встают. -) smile.gif
dragon
Еще вариант
north0904
Цитата(dragon @ 8.3.2009, 12:52) *

Этот пост читал и раньше. Но посчитал слишком жестким воздействие..и вот почему...
Даже в случае успеха...- ставится внешнее ограничение. А психологическая и физическая потребности организма в алкоголе никуда не исчезают. Получается сознание (разум) человека пить уже не хочет (действие руны Иса), а у организма остаются потребности в тех веществах которые он получал ранее и теперь недополучает. Получается разрыв, пропасть и дизгармония. Отсюда может быть очень сильный удар по здоровью и психике.
dragon
А у Вашего варианта разве действие мягче? Если я правильно понял, происходит принуждение (Наутиз) сознания (Ансуз). Получается, по сути, то же самое. Потребность организиа в соответствующих веществах сохраняется. Со всеми вытекающими возможными последствиями. А риск получить удар по здоровью и психике характерен для всякого принуждения.(Например, для приворота. Об этом я тоже писал в теме "Любовь"). Или не так?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(north0904 @ 8.3.2009, 12:16) *
НАУТИЗ - АНСУЗ - НАУТИЗ

Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3 раза.

Проверено на практике. Кладется под матрац. Каждую ночь мозги на место встают. -) smile.gif


Да. Хороший вариант.
north0904
Цитата
north0904, а если человек не пьёт, то какое действие на него окажет Ваша формула? Как я понимаю что-то вроде "просветления"...

Наутиз здесь выполняет не только функцию принуждения (хотя и ее тоже)...но главная функция это помощь в том, с чем человек не в состоянии справиться сам, своими силами.
Образно: 2 Наутиза как 2 металлические опоры за которые человек может ухватиться и удержаться, но опоры не пассивные, а активные.
По аналогии: борьба сил порядка и сил хаоса. Наутиз здесь выступает как защитник порядка, а алкоголь как порождение хаоса. Идет борьба..кто кого...жесткие рамки помогают одержать победу человеку, дабы восторжествовал порядок.

Что касается просветления...
Ну в случае если человек находится во власти чего-то (чужого влияния, мнения и т.п.)...как встряска...чтоб образумить...думаю применимо.
Росинка
А чтобы поменьше кушать нет формулы? smile.gif А то уже лишних 6 кг
Adventurer
Думается, что от курения эта формула тоже может помочь.
dragon
Цитата(Росинка @ 8.3.2009, 22:57) *
А чтобы поменьше кушать нет формулы? smile.gif А то уже лишних 6 кг

Наверное, эта же подойдет. Просто вместо лишнего алкоголя будет лишняя еда.

Цитата
По аналогии: борьба сил порядка и сил хаоса. Наутиз здесь выступает как защитник порядка, а алкоголь как порождение хаоса. Идет борьба..кто кого...жесткие рамки помогают одержать победу человеку, дабы восторжествовал порядок.


Тааак. north0904, стало быть, опять в своем репертуаре smile.gif
Helios
Хорошая формула, но с ее помощью мы только загоняем проблему внутрь. В результате пациент станет меньше пить, но, скорее всего, появится другой порок. Например, интернет-зависимость или даже игромания.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Helios @ 13.3.2009, 3:25) *
Хорошая формула, но с ее помощью мы только загоняем проблему внутрь. В результате пациент станет меньше пить, но, скорее всего, появится другой порок. Например, интернет-зависимость или даже игромания.


А тут идет сразу и по всему спектру. Просто все это уже перестает волновать.
Babuka
Цитата(north0904 @ 8.3.2009, 13:16) *
НАУТИЗ - АНСУЗ - НАУТИЗ

Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3 раза.

Проверено на практике. Кладется под матрац. Каждую ночь мозги на место встают. -) smile.gif


Попробовала я эту формулу, на фотографии. Прошло дней 5. За это это время жена постоянно пыталась подложить мужу фото под матрац или подушку. Объект как будто чувствует, идет спать на свое любимое место, затем под каким-либо предлогом ложится спать в другое. Ложится фото туда, мужчина опять меняет дислокацию. Если не меняет сразу, то среди ночи просыпается и все-равно ложится в другое место. На вопрос "почему" отвечает - "Не знаю, не спалось". Есть первые, но уже результаты. У мамы в деревне (в первый раз!) отказался от самогонки. Дома после сенокоса выпил 2 бутылки пива - захмелел как от 250-граммового стакана.
good
Пьянство в первую очередь психологическая проблема. Для начала можно применить формулу духовное очищение. dagaz.gif berkanan.gif sol.gif

затем лечение психологических проблем algiz.gif laguz.gif berkanan.gif sol.gif

заключительный этап isaz.gif полная остановка turizas.gif teihwaz.gif убираем препятствия и набираемся мужества fehu.gif начинаем вести здоровый образ жизни.
Babuka
Цитата(good @ 12.8.2009, 11:39) *
...заключительный этап isaz.gif полная остановка turizas.gif teihwaz.gif убираем препятствия и набираемся мужества fehu.gif начинаем вести здоровый образ жизни.

Имеется ввиду - все вышеперечисленные руны вместе пишем, как рунную формулу?
good
Цитата(Babuka @ 12.8.2009, 12:06) *
Имеется ввиду - все вышеперечисленные руны вместе пишем, как рунную формулу?


Да.

И еще.

От друзей, товарищей... отворот. gebo.gif turizas.gif isaz.gif

И для полного счастья - любовь в браке. ewaz.gif laguz.gif ewaz.gif
ОЗЗ
а может попробова\ть все же упорядочить его жизнь nautiz.gif turizas.gif nautiz.gif
Babuka
НАУТИЗ - АНСУЗ - НАУТИЗ.
Действие ее описала в предыдущем посте, т.е. начало многообещающее, но...
Фото с формулой около 3-х недель лежало под подушкой у человека, на первом этапе помогало, но затем, по просшествии месяца - двух, человек вернулся к прежней жизни, запил по - черному. Вот я и думаю, возможно, формулу нужно было время от времени обновлять, а может, формула помогает именно тем, кто сам решил бросить, но духом слаб - для моральной поддержки?

Следующий раз буду проверять те формулы, которые предложил Good.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.