Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как разморозить ситуацию в плане работы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Росинка
Здравствуйте! Я новичек, только стала просматривать руны, поэтому обращаюсь к опытным за помощью.
Ситуация следующая: я живу заграницей, английский свободный, образование и российское хорошее и получаю диплом местного университета. Никак не могу найти работу более менее номальную. Так как деньги нужны работаю на неквалифицированной работе.
Вот уже два с половиной года рассылаю резюме, в ответ тишина(т.е проблема не в кризисе) Ситуацию могу описать как ИСА. Как можно расшевелить ситуацию, принести изменения? Делала Дагаз-Феху-Ингаз-Отала, все без изменения. На работу хожу как на каторгу. Как упала на дно, так выбраться не могу. Пожалуйста помогите как выйти из заколдованого круга? Все что я ни делаю, все без толку, как будто кто-то наколдовал, честное слово. Буду благодарна за любые советы.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Росинка @ 5.3.2009, 23:15) *
Здравствуйте! Я новичек, только стала просматривать руны, поэтому обращаюсь к опытным за помощью.
Ситуация следующая: я живу заграницей, английский свободный, образование и российское хорошее и получаю диплом местного университета. Никак не могу найти работу более менее номальную. Так как деньги нужны работаю на неквалифицированной работе.
Вот уже два с половиной года рассылаю резюме, в ответ тишина(т.е проблема не в кризисе) Ситуацию могу описать как ИСА. Как можно расшевелить ситуацию, принести изменения? Делала Дагаз-Феху-Ингаз-Отала, все без изменения. На работу хожу как на каторгу. Как упала на дно, так выбраться не могу. Пожалуйста помогите как выйти из заколдованого круга? Все что я ни делаю, все без толку, как будто кто-то наколдовал, честное слово. Буду благодарна за любые советы.


1. Дело в том, что данная формула (впереди Dagaz) нужна когда нужно СНАЧАЛА завершить дело, ситуацию. Тут завершать нечего. Диплом Вы получаете, вопросы тут вряд ли возникнут. Прорыв тоже осуществлять нет смысла. Нужна просто нормальная работа.
2. Тут надо, наоборот, инициировать ситуацию. Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.
Irbis
Хотела посоветовать пару хороших формул на поиск работы с Дагаз впереди, но если уважаемый Олег считает, что Дагаз впереди - не тот случай, то тогда такой вариант:Гебо Феху Перто Отала. Тут все учтено. Завязывание нужный связей, денежная судьба, стабильность результата.
А может это и не работа будет новая, а Вы очень удачно выйдете замуж и необходимость вкалывать на работе вообще отпадет!
Adventurer
Цитата(Irbis @ 6.3.2009, 10:34) *
Хотела посоветовать пару хороших формул на поиск работы с Дагаз впереди, но если уважаемый Олег считает, что Дагаз впереди - не тот случай, то тогда такой вариант:Гебо Феху Перто Отала. Тут все учтено. Завязывание нужный связей, денежная судьба, стабильность результата.
А может это и не работа будет новая, а Вы очень удачно выйдете замуж и необходимость вкалывать на работе вообще отпадет!


Перт очень капризная руна. Я бы поостерегся рассуждать о стабильности результата. Это что же, получается универсальная формула? smile.gif "Лекарство от всех болезней"? smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Irbis @ 6.3.2009, 10:34) *
Хотела посоветовать пару хороших формул на поиск работы с Дагаз впереди, но если уважаемый Олег считает, что Дагаз впереди - не тот случай, то тогда такой вариант:Гебо Феху Перто Отала. Тут все учтено. Завязывание нужный связей, денежная судьба, стабильность результата.
А может это и не работа будет новая, а Вы очень удачно выйдете замуж и необходимость вкалывать на работе вообще отпадет!


Формула хорошая. Мы вначале даем Gebo, как фактор обеспечивающий партнерство. Но основе этого партнерства формируется новый этап жизни.

С Perthro - да. Тут мы можем получить акцент на служебный роман. Никто не против служебных романов. Тут надо увидеть разницу. Служебный роман, как нечто способствующее основной деятельности, или служебный роман, как основа деятельности. Служебные романы - вещь нестабильная. Во втором варианте - кончился роман и кончилась деятельность.... Гуляй, девочка.... Поэтому я бы подумал о Gebo-Fehu-Kenaz-Othala.

Можно рассмотреть вариант: Gebo-Fehu-Kenaz-Sowilo.
Irbis
Цитата
Irbis, а напишите, пожалуйста, и с Дагаз формулы.

По-моему, я их уже писала. Или здесь, или на том форуме, где мы с Вами познакомились, точно не помню:
1. Дагаз Феху Ингуз Отала - результат 2-3 недели и его можно заранее, хотя конечно, весьма условно "программировать".
2. Дагаз Эйваз Феху - результат быстрее, менее предсказуемый, но весьма денежный.
Конечно, Вы понимаете, что это приблизительные характеристики, но суть передают.
Росинка
Irbis и Олег спасибо Вам огромное, что откликнулись. Завтра попрубую ритуал.
Олег, запишите меня пожалуйста на обучение и если можно узнать форму оплаты.
Заранее спасибо smile.gif
lika
Здравствуйте! Тоже хочу попросить помощи у руноведов. В моей семье сложилась такая ситуация: отец (инженер, 53 года) в течение нескольких лет не может найти стабильную работу, а с сентября вообще без работы был: ходил на собеседования, но или предлагали катастрофически маленькую зарплату, или он не подходил фирме (хотя с квалификацией у него всё в порядке). Теперь в середине февраля устроился, но условия работы оказались совсем плохими (да и зарплата невысокая), и он собирается увольняться. Пока кое-как живём на мамину зарплату, но и эмоциональная ситуация в семье всё ухудшается sad.gif Хотелось бы как-то помочь родителям, но не знаю, какая формула здесь лучше подойдёт для нахождения работы и как её лучше реализовать (отец не будет носить амулет, т.ч. придётся делать так, чтобы он не знал). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
dragon
Цитата(lika @ 25.3.2009, 17:31) *
не знаю, какая формула здесь лучше подойдёт для нахождения работы и как её лучше реализовать (отец не будет носить амулет, т.ч. придётся делать так, чтобы он не знал). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

На форуме есть несколько вариантов формул данного назначения. Вот здесь, например, несколько формул: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1775 Вам придется самостоятельно выбрать наиболее подходящий вариант, опираясь на особенности действия разных формул и дополнительные особенности Вашей задачи. Что касается вопроса, как реализовать - можно нанести на фото или просто листок бумаги. Тем более, что заклятье однократного действия - нашлась подходящая работа, и можно на этом закончить.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(lika @ 25.3.2009, 17:31) *
Здравствуйте! Тоже хочу попросить помощи у руноведов. В моей семье сложилась такая ситуация: отец (инженер, 53 года) в течение нескольких лет не может найти стабильную работу, а с сентября вообще без работы был: ходил на собеседования, но или предлагали катастрофически маленькую зарплату, или он не подходил фирме (хотя с квалификацией у него всё в порядке). Теперь в середине февраля устроился, но условия работы оказались совсем плохими (да и зарплата невысокая), и он собирается увольняться. Пока кое-как живём на мамину зарплату, но и эмоциональная ситуация в семье всё ухудшается sad.gif Хотелось бы как-то помочь родителям, но не знаю, какая формула здесь лучше подойдёт для нахождения работы и как её лучше реализовать (отец не будет носить амулет, т.ч. придётся делать так, чтобы он не знал). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?


Ситуация понятна. Да нужно помогать проблеме. Но делать надо это очень аккуратно. Если дать ему мощный импульс, то могут быть проблемы. Возникнет напряжение, которое может не найти выхода. Человек в ином возрасте легко под воздействием такого напряжение "сдвигает" горы. А в данном возрасте.... Тут и опасность перерасхода сил, и опасность излишнего напряжения, и опасность сильных энергетический потоков (в них надо входить медленно). Это и менталитет. Это и психические и психологические установки. Поэтому, будьте, пожалуйста, осторожными.
lika
Большое спасибо, что откликнулись! smile.gif
Думаю, буду использовать Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Хочу сфотографировать отца (мне кажется, сделанная именно сейчас фотография лучше подойдёт) и написать руны на обороте фотографии красным карандашом (вот тут я не уверена на сколько карандаш будет хорош, просто это лично я очень люблю карандаши и пишу только ими, если не нужно обязательно использовать что-то другое) с установкой на нахождение работы с определённой зарплатой, удобным расположением, благожелательным коллективом. Правильно будет так сделать? А куда лучше положить потом фотографию?
Может, стоит ещё создать амулет на улучшение эмоциональной ситуации дома? Только какие руны использовать? Наверное, должна быть Othala, как домашний очаг. А что ещё? Или это уже лишнее? unsure.gif
dragon
Цитата(lika @ 28.3.2009, 12:42) *
Думаю, буду использовать Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Хочу сфотографировать отца (мне кажется, сделанная именно сейчас фотография лучше подойдёт)

Совершенно верно. Сделанная именно сейчас фотографмя позволит быстро и точно идентифицировать дух Вашего отца.

Цитата(lika @ 28.3.2009, 12:42) *
и написать руны на обороте фотографии красным карандашом (вот тут я не уверена на сколько карандаш будет хорош, просто это лично я очень люблю карандаши и пишу только ими, если не нужно обязательно использовать что-то другое)

Строго говоря, чем писать - безразлично. Но если Вам субъективно нравится именно карандаш, использование карандаша будет дополнительным благоприятствующим фактором.

Цитата(lika @ 28.3.2009, 12:42) *
с установкой на нахождение работы с определённой зарплатой, удобным расположением, благожелательным коллективом. Правильно будет так сделать?

Да.

Цитата(lika @ 28.3.2009, 12:42) *
А куда лучше положить потом фотографию?

Желательно, чтобы никто не видел. Особенно Ваш отец, коль скоро он против этого. Но так, чтобы Вы могли в любой момент фотографию уничтожить. И вообще, учитывая предостережение Олега, нужно после наложения заклятья более внимательно наблюдать за отцом. И если начнутся какие-то негативные проявления (или проявления, которые смогут привести в дальнейшем к негативным последствиям) фотографию нужно будет немедленно уничтожить.

Цитата(lika @ 28.3.2009, 12:42) *
Может, стоит ещё создать амулет на улучшение эмоциональной ситуации дома? Только какие руны использовать? Наверное, должна быть Othala, как домашний очаг. А что ещё? Или это уже лишнее? unsure.gif

Если эмоциональная ситуация вызвана исключительно проблемами отца с работой, то она сама нормализуется после устранения изначальной причины. А вообще, Wunjo - радость, а Othala, как Вы верно определили, домашний очаг. Вместе будет "радость в доме". Примерно так.
Росинка
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 6.3.2009, 7:36) *
1. Дело в том, что данная формула (впереди Dagaz) нужна когда нужно СНАЧАЛА завершить дело, ситуацию. Тут завершать нечего. Диплом Вы получаете, вопросы тут вряд ли возникнут. Прорыв тоже осуществлять нет смысла. Нужна просто нормальная работа.
2. Тут надо, наоборот, инициировать ситуацию. Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.

Не зная смеяться или плакать blink.gif Вроде как иницировала ситуацию. Предложили мне работу, преподовать русский язык русскоязычным детям, волонтером, т.е бесплатно. Т.е работа, конечно же лучше, чем та, на которой я работаю, но без заработка huh.gif
Может на мне порча, уезжала , очень многие завидовали сильно. Может мне сначала сделать формулу для снятия негатива? Уж и не знаю, что и делать. Помогите пожалуйста.
hadeken
Однажды для решения проблем с работой использовал winja-eiws-jer-winja, но поскольку формулы мне не очень нравятся, сделал вязаную руну.
(На картинке цветом отмечены базовые руны).
Создавал из соображений: заниматься любимым делом, работать на себя, иметь результат соразмерно приложенным усилиям.
Хорошо подходит именно для старта, без ориентации на мгновенные сверхприбыли, ненавязчивого занятия своей ниши на рынке, налаживания первых деловых связей, также - упор на смягчение стресса от перемены вида, качества деятельности и чтобы попросту не поддаться отчаянию от неудач и препятствий.
Спустя некоторое время, модифицировал эту банд-руну уже повышение дохода.
Я, конечно, не знаю в деталях вашу ситуацию, на что вы способны и готовы пойти, поэтому просто привожу свой пример и не призываю слепо его копировать.
Важно учесть: у меня уже была идея, чем я буду заниматься и как это делать, т.е. эта вязь не нацелена на собственно генерацию бизнес-идей, маркетинговых ходов и т.п., а лишь помогает их воплощению. Ни я, никто другой не использовал эту банд-руну конкретно для устройства на работу, однако, ничто не мешает попробовать, благо, ее аспекты могут оказать положительное влияние на нахождение самой работы, вливанию в коллектив, налаживанию отношений и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.