Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eihwaz+Raidho
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
marian
Можно ли применять эту формулу,если,например,нужно долго ждать(не исполнения желаний rolleyes.gif ),а времени нет,ну k примеру в очереди к врачу?
Aldaris
Руна Thurisaz и напралом через очередь smile.gif
Cobra
Я бы осторожнее была бы с Турисаз, особенно как начинающий.
Aldaris
Та это я шучу так зло smile.gif простите...
Ledognev
По моим представлениям эта формула будет означать - координальное изменение ситуации и следование по измененному пути . Но приведет ли это к ускорению уже другой вопрос .
Diana
Мне кажется, ускорение - это скорее Йера. Или если к врачу - то просто формула на удачу, чтоб время удачное было, когда людей по-меньше.
сва
А если - Ehwaz - Jera - Wunjo?
Ускорить процесс созревания очереди?
Velena
А может на каждого зашедшего в кабинет Изгоняющий крест рисовать? (Raido+Nauthiz) biggrin.gif Чтоб быстрее выходили (и тем самым очередь будет быстрее продвигаться)
Я для ускорения использую Райдо, но это когда я на автомобиле (например, надо быстрее и без приключений проехать какой-то участок пути).
Aldaris
Цитата
Мне кажется, ускорение - это скорее Йера.

Йера - не может быть ускорением. Как раз идея Йера - это все должно быть вовремя, это цыклический процесс, который нельзя торопить, так же как нельзя посеяную пшеницу для ускорения роста тянуть за стебель.
Xort
Предлагаю концептуальное решение: резко вскочить, закатить глаза, поднять руки и в полный голос орать заклинания желательно на исландском ... гарантирую очередь как ветром сдует =)
Aldaris
Цитата
Предлагаю концептуальное решение: резко вскочить, закатить глаза, поднять руки и в полный голос орать заклинания желательно на исландском ... гарантирую очередь как ветром сдует =)

Я думаю что если приловчится то таким образом можно не только в больнице но и в магазине, банке,.. можно проходить без очереди, главное при прохождении психиатра не пройти без очреди...
marian
все шутите.. mad.gif wink.gif
Lynx
А можно ещё встать и замогильным голосом возвестить: "Мне нужно вселиться в более подходящее тело!" При этом, зловеще прищурившись, начать рыскать глазами по очереди.
А если честно, то эти очереди, действительно, напрягают. Может, правда, поставить на всех Изгоняющий крест, только до того, как они входят. Чтоб заранее разбежались =).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.