Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗДРАВЛЯЕМ
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Объявления!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Одинокая Волчица
LATO, простите за позднее зажигание!!! laugh.gif Поздравляю от всей души и желаю, чтобы все добрые пожелания сбылись! Будьте счастливы!
skyggni
Пусть мира солнце принесет
в твой день желанья исполненья
и радость пусть к тебе придет
от добрых поздравлений.
Пусть север, запад, юг, восток, окрасят новый день рассветом
и мед поэзии вино,
откроет новые поэмы.
С днем рождения ОЗЗ!
ОЗЗ
Cпасибо rolleyes.gif
Руника
ОЗЗ, с Днем рождения!

Счастья, здоровья, успехов,достатка!
Деньги, чтоб липли к ладошкам и пяткам!
wink.gif
Alyona
Озз! С Днем Рождения! Желаю всего самого радостного, удивительного, пусть удача будет частой гостьей в твоем доме и солнце всегда освещает твою дорогу!!!
Oleg Shaposhnikov
Присеодиняюсь.
Всех благ и всего самого лучшего!
Успехов!
Lyapa
С Днем Рождения ОЗЗ! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!
ОЗЗ
anzus всем)))))))))))))))))))))) а я домой)))))))))))))))))))))))))

Zakytkin С dagaz.gif perthro.gif mannaz.gif , всего тебе sol.gif ))))))))) )))))))))))
dragon
Вот же блин, припозднился немного...
Ладно, поздравляю сразу обоих - и ОЗЗ и Zakytkin'а.
skyggni
Туманным утром день настанет
Сквозь дождь печаль разгонит прочь
И солнца свет приносит радость
Даря небесный чистый цвет
В твой день исполнятся желанья
Невзгоды все отступят прочь
И жизнь в достатке небывалом
Откроет творчества полет.

С Днем Рождения Zakytkin!
mari
OЗЗ , с Днем Рожднния !
Zakutkin , с Днем Рождения !

Ребята ,пусть у вас все будет Мяу !
Lyapa
Zakytkin с Днем Рождения!
ОЗЗ
ZZerox & KillSODA с днем рождения ВАС!!!!!!!!!!! wunjo.gif gebo.gif wunjo.gif с наилучшими пожеланиями))))))))
Alyona
Cantas Желаю тебе много СОЛНЦА, неиссекаемой жажды жизни, любви и радости, удачи и вдохновения!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! tongue.gif
dragon
Cantas, с Днем Рождения! К предыдущим пожеланиям добавлю еще чтобы пива было... нууууу... не так, чтобы уж слишком много, но чтобы никогда не было недостатка в этом крайне важном и нужном напитке.
Nattulfur
Цитата(dragon @ 22.9.2009, 7:07) *
Cantas, с Днем Рождения! К предыдущим пожеланиям добавлю еще чтобы пива было... нууууу... не так, чтобы уж слишком много, но чтобы никогда не было недостатка в этом крайне важном и нужном напитке.


Cantas,с Днем Рождения! Присединяюсь к предыдущим пожеланиям и от себя пусть удача
сопуствует тебе в всех твоих начинаниях. smile.gif
Adventurer
С Днем Рождения!
DANA
Cantas, с днем рождения. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть у тебя будет много удачи, любви и счастья в твой жизни. smile.gif
Медведь
Cantas, С Днём Рождения! Да будет тебе радость и счастье! Да засветится над тобой звезда удачи новой силой! Да поселятся в твоём доме уют и тепло!) rolleyes.gif
Cantas
Всех благодарю. Всем удачи.
LATO
Cantas - мои поздравления - удачи во всем !
skyggni
Сantas поздравляю удачи счастья во всем!
Руника
Сantas, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья,любви и счастья тебе желаю!
norma
Уважаемый Сantas! Творческих удач в нелегких рунических поисках, кайфа от жизни по всем основным параметрам!
Oleg Shaposhnikov
Присоединяюсь к поздравлениям!
Lyapa
Cantas поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
mari
Ой , а я еше успею С Днем Рождения мяукнуть ?

СANTAS , с Днем Рождения !!! Пусть все Желания исполняются и чтобы fehu.gif всегда было в избытке .
Одинокая Волчица
Сантас!!!!! Прохлопала! Прости!!! Поздравляю тебя с Днем твоего появления в нашем мире!!!! Желаю тебе много fehu.gif , gebo.gif и wunjo.gif !!!!! tongue.gif
Sander
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех благ, удачи и счастья!!! smile.gif
Cantas
Цитата(Elayra @ 23.9.2009, 16:03) *
Сантас!!!!! Прохлопала! Прости!!! Поздравляю тебя с Днем твоего появления в нашем мире!!!! Желаю тебе много fehu.gif , gebo.gif и wunjo.gif !!!!! tongue.gif


Elayra, спасибо! В переводе на русский язык ты мне пожелала Ф-Г-В!!!! biggrin.gif blink.gif biggrin.gif blink.gif
Даже гласные не надо вписывать что бы понять послание!(валяюспадсталом) biggrin.gif wink.gif

Спасибо всем и всем того же я желаю!!!
kenaz.gif ansuz.gif nautiz.gif teihwaz.gif ansuz.gif sol.gif
skyggni
С днем Рождения Alyona желаю успехов в творчестве, здоровья и счастья. Поздравляю!!!
smile.gif
Olichkin
Cantas, хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям!
Alyona, поздравляю с днем рождения!
dragon
Alyona, присоединяюсь. С Днем Рождения! Ой, блин, чуть было "на автомате" пива не пожелал... biggrin.gif В общем, любви, счастья и тебе, твоим и детям. smile.gif
mari
Аlyona , с Днем Рождения !
Удачи во всех начинаниях , счастья во всех смыслах этого слова , любви и понимания близких . rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
eule
C днем рождения! И день сегодня такой замечательный - осеннего равнодействия. Два праздника получается. Удачи, Алена!
Alyona
Спасибо ВСЕМ огромное!!!!!!! Поздравление это жутко приятноwink.gif

И над вашей головой пусть всегда будет РАДУГА, полные карманы удачи и вольный ветер в друзях!!! biggrin.gif
Cantas
Поздравляю вас, Alyona.
Всего вам доброго придоброго всего вам smile.gif wink.gif Желаю:
Вот такого света:

Вот такого неба:

Вот такой вот силы:

И такого друга:
Alyona
Cantasспасибо, у меня нет слов, как это было красиво, все обязательно так и БУДЕТ, я обещаю smile.gif
это удивительно прекрасно...
Nattulfur
Цитата(Alyona @ 24.9.2009, 18:37) *
Cantasспасибо, у меня нет слов, как это было красиво, все обязательно так и БУДЕТ, я обещаю smile.gif
это удивительно прекрасно...



Присоединяюсь к всем пожеланиям,от себя желаю да сопуствует тебе удача везде и всегда. smile.gif
Lyapa
Аlyona , с Днем Рождения !
Babuka
Аlyona, от всей души присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Вам всего-всего, всегда-всегда, будьте счастливы настолько, насколько это возможно и никогда не сдавайтесь!
mari
мой друг , с Днем Рождения !
Удачи , счастья , исполнения всех желаний , а также успехов в магической практике .
Медведь
мой друг, С Днём Варения!

Пусть будет... wunjo.gif smile.gif


P.S. Простите прозевал. Zakytkin, LATO, и Аlyona С Днем Рождения!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Davidoff1986 @ 2.10.2009, 11:25) *
мой друг, С Днём Варения!

Пусть будет... wunjo.gif smile.gif
P.S. Простите прозевал. Zakytkin, LATO, и Аlyona С Днем Рождения!


Присоединяюсь!
С Днем Рождения!
skyggni
Присоединяюсь к поздравлениям, мой друг С днем Рождения. Желаю радостных встреч, доброго общения и хорошего праздника. wunjo.gif
Nattulfur
Цитата(skyggni @ 2.10.2009, 16:08) *
Присоединяюсь к поздравлениям, мой друг С днем Рождения. Желаю радостных встреч, доброго общения и хорошего праздника. wunjo.gif



мой друг Поздравляю с днем рождением и желаю удачи во всем и присоединяюсь
к пожеланиям.
мой друг
Большое вам всем спасибо, но у меня в ноябре!:)))) Но всё равно, приятно очень!:)
mari
Цитата(мой друг @ 2.10.2009, 23:06) *
Большое вам всем спасибо, но у меня в ноябре!:)))) Но всё равно, приятно очень!:)


Простите , это я напутала . unsure.gif
Тогда в ноябре будем еще отмечать smile.gif
Приятно когда есть именинники .
Медведь
Цитата(mari @ 2.10.2009, 17:20) *
Простите , это я напутала . unsure.gif
Тогда в ноябре будем еще отмечать smile.gif
Приятно когда есть именинники .

laugh.gif laugh.gif laugh.gif mari, хоть повеселились)))
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 2.10.2009, 23:52) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif mari, хоть повеселились)))


Я - wacko.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.